Результатов: 125479

Шмыгаль рассказал о сроках поставок оружия Украине в случае одобрения в США

Глава украинского МИД Денис Шмыгаль заявил, что Киев получит военную помощь от Вашингтона в течение нескольких недель после одобрения этого законопроекта в Конгрессе США. По его словам, в сроках поставок нового оружия его заверили американские чиновники. lenta.ru »

2024-4-19 02:19

Разин рассказал, что Мозякин еще не определился, хочет ли он быть тренером

Лучший бомбардир в истории Континентальной хоккейной лиги Мозякин присоединился к тренерскому штабу "Металлурга" в октябре прошлого года tass.ru »

2024-4-18 20:10

Чибис рассказал Путину о возвращении к работе после ранения

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом по видеосвязи спросил, как он себя чувствует после нападения. «Как чувствуете себя?» спросил российский лидер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-18 18:30

Брат убитого мотоциклиста из Москвы рассказал, как было на самом деле

В Москве произошёл трагический инцидент, в ходе которого мигрант из Азербайджана с бесчеловечной жестокостью напал на жителя столицы. Жертва, молодой парень, скончалась на глазах своей невесты, которая пронзительно кричала: «Зачем?!» ridus.ru »

2024-4-18 17:16

Губернатор Подмосковья рассказал о мерах поддержки регионального бизнеса

Несмотря на санкционное давление, драйверами развития бизнес-климата в Московской области становятся дальнейшее развитие индустриальных парков, субсидии, сопровождение проектов и быстрое решение проблемных вопросов. ridus.ru »

2024-4-18 15:55

Андрей Воробьев рассказал о главных цифровых сервисах Подмосковья

Губернатор Московской области выступил в эфире телеканала «Россия 24», где упомянул ряд незаменимых для жителей региона электронных услуг social.mk.ru »

2024-4-18 14:24

Биолог рассказал, когда начнётся нашествие комаров в России

Перезимовавшие комары уже планируют в средней полосе России до майских праздников выйти на охоту, рассказал научный сотрудник кафедры общей экологии и гидробиологии биологического факультета МГУ Вадим Марьинский. life.ru »

2024-4-18 13:57

Общественник рассказал, почему Новосибирск утопает в мусоре: «Тест для нового мэра»

С приходом весны новосибирцы в соцсетях стали жаловаться на обилие мусора повсеместно. Проблема возникает не первый год. Местный активист и общественник Владимир Кириллов поделился с «ФедералПресс» своим мнением о том, почему сложилась такая ситуация и что необходимо сделать новому мэру, чтобы с ней разобраться: fedpress.ru »

2024-4-18 13:51

Эксперт Борощук рассказал, какие данные могут извлечь с упавших дронов

Упавшие дроны могут дать информацию о частотных характеристиках, протоколах управления, фото и видео, маршруты пролета и точки интереса, завил исследователь в области кибербезопасности Дмитрий Борощук. vz.ru »

2024-4-18 13:28

«Верная смерть»: боевик ВСУ рассказал, почему сдался в плен российским военным

Россия тем временем продолжает специальную военную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. 5-tv.ru »

2024-4-18 13:05

Глава департамента природных ресурсов НАО рассказал о дешевой говядине, поддержке оленеводов и жизни в Арктике

Арктика – уникальный регион, который обладает множеством преимуществ. Однако суровый северный климат накладывает на все процессы свой отпечаток. Особенно его влияние чувствуется в сфере сельского хозяйства и животноводства. fedpress.ru »

2024-4-18 13:00

Марафонец рассказал про благотворное влияние бега на психику

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. Бег – это не просто физическая активность, а мощный инструмент саморазвития. Об этом заявил победитель Лондонского и Барселонского марафонов Юрий Строфилов. fedpress.ru »

2024-4-18 12:42

Муцениеце ответила Кологривому, который рассказал о романе с ней

Актриса Агата Муцениеце появилась на светской премьере фильма «Блиндаж», и у прессы к звезде появились вопросы после недавнего заявления Никиты Кологривого о романе с Агатой, отмечает teleprogramma.pro social.mk.ru »

2024-4-18 12:30

Штурмовик рассказал, что враг пытается показать зубы, но сдает позиции

Командир отделения штурмовой группы с позывным Лигора рассказал о попытках противника показать зубы на подходе. Однако во время наступления российских войск ВСУ сдают позиции. «Изначально, пока мы на подходе, противник пытается показывать зубы. tvzvezda.ru »

2024-4-18 12:17

Пленный украинец рассказал, как российский дрон «привел» его сдаваться

Взятый в плен российскими бойцами украинец Евгений Погребняк сложил оружие, прочитав сброшенную с дрона записку с предложением сдаться и сохранить жизнь. «Я увидел, что дрон скинул записку. Я ее взял, прочитал. tvzvezda.ru »

2024-4-18 11:01

Зачистка и контроль. Дуров рассказал, как ФБР и АНБ манипулируют соцсетями

Создатель Telegram Павел Дуров рассказал Такеру Карлсону о проблемах с ФБР и попытках американских властей получить контроль над Telegram. aif.ru »

2024-4-18 10:27

Украинский пленный рассказал, как российский дрон привел его сдаваться

Пленный украинский военнослужащий Евгений Погребняк рассказал, что принял решение сдаться после того, как прочитал записку, скинутую российским беспилотником, к позициям ВС России он также вышел, двигаясь вслед за дроном. vz.ru »

2024-4-18 10:10

Глава РГМ рассказал о планах запустить проект для детей-переселенцев из Нагорного Карабаха

Сергей Шевчук сообщил, что проект будет направлен на социальную реабилитацию детей в возрасте от 7 до 13 лет tass.ru »

2024-4-18 09:10

Мэр Орска рассказал о вариантах отведения воды из жилых массивов

Различные варианты решений - от откачки до направленных взрывов - рассматриваются в администрации Орска, заявил мэр города Василий Козупица и отчитался о проделанной работе. «Уровень Урала позволил открыть перепускные трубы в основании дамбы. tvzvezda.ru »

2024-4-18 07:29

Футболист "Зенита" Мантуан рассказал, что матчи против "Спартака" всегда даются тяжело

"Зенит" сыграл вничью со "Спартаком" в ответном полуфинальном матче "пути РПЛ" и вышел в следующий раунд Кубка России tass.ru »

2024-4-17 22:19

Ветеринар рассказал о главной угрозе для панды Катюши

Вертикальные конструкции в вольере панды Катюши должны иметь амортизирующие поверхности, рассказал ветеринар Михаил Шеляков. Он напомнил, что бамбуковый медведь немало весит, поэтому падение на выступающий предмет может привести к серьёзным травмам. life.ru »

2024-4-18 22:18

Заслуженный юрист Соловьев рассказал, что грозит сделавшему фиктивную регистрацию террористам из Крокуса в своем жилье

Мужчине, предоставившему фиктивную регистрацию в своем жилье фигурантам дела о Крокусе, может грозить до трех лет лишения свободы, сказал газете ВЗГЛЯД доктор юридических наук, профессор и заслуженный юрист России Иван Соловьев. vz.ru »

2024-4-17 22:13

Серов рассказал о конфузе со зрителями на концерте в Угличе

Народный артист России Александр Серов прокомментировал появившуюся в Сети информацию о том, что зрители покинули зал, не дождавшись финала его выступления в Угличе Ярославской области social.mk.ru »

2024-4-18 21:39

Мутовин рассказал, как Квочур садился на корабль на Миг-29К ночью

Над Подмосковным Жуковским на низкой высоте промчался Як-130 . Через несколько секунд взмыл вверх, выполнил «Бочку» и скрылся за горизонтом. Такая традиция в авиации. Воздушное судно пролетело в память Анатолия Квочура – Заслуженного летчика-испытателя, Героя России. tvzvezda.ru »

2024-4-18 20:15

Боец ВСУ рассказал о катастрофической нехватке людей у Киева: «Плен или смерть»

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Военнослужащий ВСУ Владимир Стельмашек рассказал, как попал в плен к российским бойцам в районе Часова Яра. Его рассказ публикует Минобороны РФ в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-17 19:48

«Без грима!»: Стоянов рассказал о сюрпризах роли Брежнева в сериале «Игры»

Юрий Стоянов сказал в эфире НСН, что не ориентировался на гениальную роль Шакурова, со Стычкиным было весело, Костолевский стал открытием, а вместо грима на нем были только парик и наклеенные брови. nsn.fm »

2024-4-17 19:20

Фитнес-тренер Литовченко рассказал, как начать заниматься «с нуля»

Тем, кто хочет укрепить свое тело перед летним периодом и купальным сезоном, необходимо помнить о мере, заниматься постепенно и не перенапрягаться, совмещая правильное питание и регулярные физические нагрузки. tvzvezda.ru »

2024-4-17 19:17

«Он рвется к кошкам»: Сын Куклачева рассказал о здоровье дрессировщика

Сын Юрия Куклачева Дмитрий рассказал НСН, что дрессировщик чувствует себя лучше и ждет момента, когда сможет вернуться к работе. nsn.fm »

2024-4-17 18:51

Эксперт рассказал, как теперь россияне измеряют свой заработок

Основными тенденциями на рынке труда в России остается очень низкий уровень безработицы (по последним данным за февраль - 2,8%) и нехватка рабочей силы, рассказал «Ридусу» старший управляющий директор «Авито Работы» Артем Кумпель. ridus.ru »

2024-4-17 18:24

«Водил в баню, знакомил с настойками». Метелкин рассказал о работе с немцем

Исполнитель главной роли в фильме «Блиндаж» Александр Метелкин рассказал о путешествии в прошлое и работе с немецким актером Даниэлем Литтау. aif.ru »

2024-4-17 16:33

"Спелась" с Зеленским: Бардаш рассказал, как Сердючка безвозвратно увязла в русофобии

Украинский певец Андрей Данилко, известный по сценическому образу Верки Сердючки, сделал ставку на культуру Запада и Владимира Зеленского, из-за чего теперь не может отказаться от своей русофобской позиции. life.ru »

2024-4-17 15:51