Результатов: 1782

На Украине заявили о стабилизации ситуации с электроэнергией в Киеве

Энергетики в Киеве стабилизировали ситуацию с электроснабжением в городе, отключений пока не планируется, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление генерального директора субхолдинга D nsn.fm »

2022-10-16 05:12

В Киеве заявили о стабилизации ситуации с электроэнергией

Гендиректор субхолдинга D.Solutions компании ДТЭК Сергей Коваленко также поблагодарил жителей за снижение потребления электричества tass.ru »

2022-10-16 00:41

Главы МИД РФ и Армении обсудили шаги по стабилизации положения на Южном Кавказе

Сергей Лавров и Арарат Мирзоян также затронули вопросы подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к 30-летию установления дипломатических отношений между двумя странами tass.ru »

2022-10-12 20:04

Лавров обсудил с армянским коллегой шаги по стабилизации ситуации на Южном Кавказе

Российской и армянской стороной рассмотрены шаги по комплексной стабилизации положения на Южном Кавказе. Так, в казахстанской столице прошли переговоры глав МИД России и Армении - Сергея Лаврова и Арарата Мирзояна. tvzvezda.ru »

2022-10-13 19:28

Пушилин заявил о стабилизации ситуации на Краснолиманском направлении

Обстановка на линии фронта на Краснолиманском направлении стабилизируется, а линия обороны укрепляется. Об этом сообщил врио главы ДНР Денис Пушилин в эфире телеканала "Россия-1". life.ru »

2022-10-5 12:42

Пушилин сообщил о стабилизации ситуации на краснолиманском направлении

Ситуация на линии фронта на краснолиманском направлении стабилизируется, линия обороны укрепляется. Об этом в среду, 5 октября, заявил врио главы ДНР Денис Пушилин. «Краснолиманское направление самое сложное. lenta.ru »

2022-10-5 12:22

Пушилин заявил о стабилизации линии боестолкновения на Краснолиманском направлении

Линия боестолкновения на Краснолиманском направлении стабилизируется. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. life.ru »

2022-10-4 13:06

«Газпром» сообщил о стабилизации давления в поврежденных «Северных потоках»

Давление в нитке А экспортного газопровода «Северный поток - 2» и в обеих нитках газопровода «Северный поток - 1» стабилизировалось, утечки газа прекратились . Об этом компания «Газпром» сообщила в своем Telegram-аккаунте. tvzvezda.ru »

2022-10-3 13:38

«Газпром» заявил о стабилизации давления в «Северных потоках»

Давление в нитке А газопровода «Северный поток-2» и обеих нитках газопровода «Северный поток-1» после разрывов стабилизировалось, утечки газа прекратились, сообщили в «Газпроме». «Газпром» проводит работу по снижению давления в нитке В «Северного потока–2». lenta.ru »

2022-10-3 13:26

Газ там еще есть: эксперт Демидов рассказал, что будет с «Северным потоком — 2» после стабилизации давления в трубе

Давление в газопроводе «Северный поток — 2» стабилизировалось, нитка опустела. Такое заявление сделало энергетическое агентство Дании в Twitter со ссылкой на компанию Nord Stream 2 AG. После прекращения активной фазы выхода газа из трубы можно приступать к обследованию газопровода. riafan.ru »

2022-10-2 21:06

УФАС заявило о стабилизации цен на строительные материалы на рынке Ленобласти

По словам руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по региону Тимофея Крюкова, в последние месяцы специалисты управления не получали жалоб по стоимости тех или иных товаров tass.ru »

2022-9-29 18:31

Гонконг провел валютные интервенции на $247 млн для стабилизации курса местного доллара

Управление денежного обращения административного района КНР купило 1,939 млрд гонконгских долларов tass.ru »

2022-9-28 05:47

В ОДКБ приветствуют подписание протокола для стабилизации между Таджикистаном и Киргизией

В организации выразили надежду, что документ будет полностью реализован tass.ru »

2022-9-26 16:02

Главы спецслужб Таджикистана и Киргизии подписали протокол о стабилизации обстановки на границе

Председатели Государственных комитетов национальной безопасности Киргизии и Таджикистана подписали протокол о стабилизации ситуации на границе и установлении мира. Руководители ведомств договорились провести работу по урегулированию обстановки. tvzvezda.ru »

2022-9-20 20:13

Таджикистан заявил о стабилизации ситуации на границе в результате переговоров

Жители возвращаются к своей повседневной жизни, сообщил пресс-центр председателя Согдийской области tass.ru »

2022-9-17 11:55

Путин допустил поставки газа из РФ в Пакистан при стабилизации ситуации в Афганистане

ВКС России, ракетные войска и артиллерия продолжают наносить массированные огневые удары по подразделениям и резервам украинских войск, сообщили в Минобороны tass.ru »

2022-9-15 13:25

В МИД РФ заявили о тесном контакте с Баку и Ереваном для стабилизации ситуации

Российская дипломатия продолжает прилагать усилия для нормализации ситуации на Южном Кавказе. Сообщается, что МИД России тесно контактирует как с армянской стороной, так и с азербайджанской. Об этом рассказал директор Четвертого департамента стран СНГ МИД РФ Денис Гончар. tvzvezda.ru »

2022-9-14 04:05

Минобороны РФ и Армении примут меры по стабилизации ситуации на границе с Азербайджаном

Министр обороны России Сергей Шойгу и глава армянского военного ведомства Сергей Папикян в ходе телефонного разговора договорились принять ряд мер по стабилизации ситуации на армяно-азербайджанской границе. riafan.ru »

2022-9-13 09:54

Стало известно о стабилизации состояния раненого коменданта Бердянска

Состояние коменданта Бердянска Артема Бардина стабилизировалось, сообщил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Он подчеркнул, что прогнозы врачей обнадеживающие. Ранее Бардина госпитализировали в тяжелом состоянии после подрыва его машины. lenta.ru »

2022-9-8 10:51

Театр Олега Табакова планирует посетить Донбасс при стабилизации обстановки

Худрук Владимир Машков рассказал, что в новом сезоне ТОТ отправится в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Киров, Пермь и Казань, а в Москву с гастролями приедет театр из Донецка tass.ru »

2022-9-5 16:48

Эксперт назвал запуск "Северного потока" сомнительным без стабилизации отношений РФ и ЕС

В декабре следует ожидать скачка цен на газ в Европе, считает руководитель Центра развития энергетики Кирилл Мельников tass.ru »

2022-9-3 21:57

МЧС заявило о стабилизации ситуации с природными пожарами в Рязанской области

Ситуация с лесными пожарами в Рязанской области стабилизировалась. Так обстановку с природными возгораниями прокомментировали в МЧС России, пишет РИА Новости. Собеседник агентства уточнил, что увеличение площади, которую проходит огонь, происходит из-за планового отжига, проводимого для профилактики. lenta.ru »

2022-8-29 15:41

В МЧС сообщили о стабилизации в Приамурье паводковой обстановки

В регионе закончили проведение основных аварийно-восстановительных работ, сотрудниками МЧС был просушен 51 жилой дом, очищен 101 приусадебный участок, продезинфицировано 97 домов и 150 приусадебных участков tass.ru »

2022-8-19 11:12

Эксперт заявила о стабилизации ситуации с дефицитом запчастей для автотранспорта на Урале

По словам директора Союза автотранспортных предпринимателей региона Лилии Саранчук, перевозчики отмечают также снижение стоимости комплектующих tass.ru »

2022-8-17 14:21

Рынок ждет: аналитики рассказали о причинах стабилизации рубля

В настоящий момент рубль относительно стабилизировался по отношению к американской валюте. Рынок находится в ожидании. Такое мнение в беседе с ФАН высказали эксперты из ФБА «Экономика сегодня». riafan.ru »

2022-8-13 20:28

Глава регулятора ФРГ призвал страны ЕС экономить газ для стабилизации цен

Глава Федерального сетевого агентства (регулятор ФРГ) Клаус Мюллер приветствовал вступивший в силу план Евросоюза по добровольному снижению спроса на газ на 15% и призвал все европейские страны экономить газ, чтобы стабилизировать ситуацию с поставками и ценой на энергоносители, сообщил он в интервью немецкому телеканалу ZDF. news.mail.ru »

2022-8-9 12:34

Аксаков считает, что меры ЦБ по девалютизации поспособствуют стабилизации курса рубля

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку также отметил, что в будущем банки сами могут отказаться от валютных счетов в долларах или евро, так как граждане будут переходить к сбережениям в рублях или в валютах дружественных стран tass.ru »

2022-8-4 20:20

Величайший провал: почему миссия ООН по стабилизации в ДРК стала дорогой пустышкой

Миротворцы ООН прибыли в ДРК в 1999 году. Ввод «голубых касок» в республику —один из пунктов Лусакского соглашения о прекращении огня. Документ завершил Вторую Конголезскую войну и санкционировал создание Миссии ООН в стране (МООНДРК). riafan.ru »

2022-8-2 19:46

Макрон пообещал выделить €4,5 млн Гвинее-Бисау для стабилизации страны

Президент Франции подчеркнул, что вплоть до начавшейся в 1999 году гражданской войны в Гвинее-Бисау Франция поддерживала с ней тесное сотрудничество и теперь готова участвовать в ее "стабилизации" и "открытии перед международными партнерами" tass.ru »

2022-7-28 16:03

Лавров: РФ поддерживает усилия Эфиопии по стабилизации внутриполитической обстановки

По мнению главы российского МИД, Россия и Эфиопия имеют "традиционно совпадающие, очень близкие позиции по ключевым региональным и международным проблемам" tass.ru »

2022-7-27 13:07

Чижов: Россия делает все для стабилизации ситуации на мировом продовольственном рынке

По словам постоянного представителя РФ при ЕС, Россия не захлопывает дверь перед странами Евросоюза, готова взаимодействовать на равноправной основе и с учетом обоюдных интересов tass.ru »

2022-7-25 15:58

Для стабилизации цен на хлеб в регионе вдвое увеличится господдержка хлебопеков

НОВОСИБИРСК, 20 июля, ФедералПресс. Хлебопекарные предприятия Новосибирской области полностью обеспечивают потребности населения в таком необходимом продукте – хлебе, а правительство региона готово в два раза увеличить господдержку хлебопеков при условии неповышения цен на хлеб. fedpress.ru »

2022-7-20 11:39

Путин назвал условия стабилизации мирового рынка продовольствия

Российский президент Владимир Путин заявил, что США должны снять все ограничения на экспорт российского зерна, если они хотят улучшить ситуацию на рынке продовольствия. Глава государства добавил, что экспортный потенциал России — 30 миллионов тонн зерновых. lenta.ru »

2022-7-20 01:04

Путин призвал Иран и Турцию сделать дополнительные шаги по стабилизации в Сирии

Необходимо предпринять дополнительные шаги, направленные на стабилизацию обстановки в неподконтрольных сирийским властям территориях, заявил президент России Владимир Путин на саммите в Тегеране. «Особую обеспокоенность вызывает положение дел на неподконтрольных сирийским властях территориях. vz.ru »

2022-7-19 21:44

Газовый регулятор ФРГ сообщил о возможной стабилизации цен на энергоносители

Глава Федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер выразил предположение о стабилизации газового рынка Европы. riafan.ru »

2022-7-17 13:59

Центробанк дал прогноз по стабилизации экономики России

Банк России дал прогноз по стабилизации экономики страны. Как указывается в бюллетене «О чем говорят тренды» департамента исследований и прогнозирования Центробанка, снижение окажется менее глубоким, но более продолжительным. lenta.ru »

2022-7-14 01:10

Центробанк заявил о признаках стабилизации экономики России

Директор департамента денежно-кредитной политики Центробанка России Кирилл Тремасов заявил, что в настоящее время регулятор наблюдает признаки стабилизации экономики страны. По его словам, на данный момент кризис развивается «по более мягкой, пологой траектории», чем прогнозировалось в начале весны. lenta.ru »

2022-7-13 23:49

Эксперты ЦБ назвали признаки стабилизации российской экономики

Экономический кризис оказался гораздо более мягким для России, чем представляли аналитики. Первые признаки стабилизации ситуации видны уже сейчас, полагают в Центробанке. riafan.ru »

2022-7-12 17:09

Глава департамента денежно-кредитной политики ЦБ Тремасов заявил о признаках стабилизации российской экономики

Директор департамента денежно-кредитной политики Центробанка Кирилл Тремасов во вторник, 12 июля, заявил, что в настоящий момент видны признаки стабилизации экономики Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-7-12 16:08