Результатов: 225

Бывший автогонщик Лауда перенес успешную операцию по трансплантации легких в Вене

В больнице просили отнестись с пониманием к личной жизни семьи 69-летнего Лауды, которая не хочет делать других публичных заявлений tass.ru »

2018-8-2 21:43

Махмуд Аббас заявил, что все отмечают успешную организацию ЧМ-2018 в России

Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с лидером Палестины Махмудом Аббасом. Глава российского государства отметил, что его собеседник является желанным гостем в России, а он, в свою очередь, похвалил Россию за успешную организацию чемпионата мира по футболу. life.ru »

2018-7-14 14:14

Американские СМИ предрекли Путину успешную встречу с Трампом

Запланированная на июль 2018 года встреча президента России Владимира Путина с американским коллегой Дональдом Трампом может стать более успешной для российского лидера, чем для главы Белого дома, пишет издание Business Insider nsn.fm »

2018-6-27 08:11

Общественная палата РФ наградила «ФедералПресс» за успешную работу в экологической повестке

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Вчера, 5 июня, в рамках Дня эколога в Москве прошло первое заседание Координационного Совета при Общественной палате РФ по вопросам экологической безопасности. fedpress.ru »

2018-6-6 13:22

Медведев пообещал успешную работу кабмина в случае утверждения его премьером

И. о. главы Правительства РФ Дмитрий Медведев пообещал, что в случае утверждения его на посту премьера работа кабмина будет успешной. Об этом он сказал в Госдуме, где Владимир Путин представляет его кандидатуру на должность премьера. life.ru »

2018-5-8 15:55

В США впервые провели успешную операцию по пересадке пениса

В США впервые была проведена успешная операция по пересадке пениса и мошонки. Врачи из больницы Джонса Хопкинса в Балтиморе, штат Мэриленд, прооперировали... rosbalt.ru »

2018-4-24 13:47

Губернатор Ставрополья поблагодарил силовиков за успешную антитеррористическую операцию

По данным ФСБ, объектами террористических актов должны были стать здания правительства Ставропольского края и территориального органа безопасности tass.ru »

2018-4-21 20:38

ORF: в противовес Западу Путин предложил успешную авторитарную модель

Глава Кремля Владимир Путин создал авторитарную модель управления государством, которая крайне не похожа на западную, заявил в интервью ORF эксперт по внешней политике Раймунд Лёв. Этим президент обеспечил себе триумфальный успех на выборах и поддержку на мировой арене. russian.rt.com »

2018-3-23 23:55

В Аргентине отметили успешную работу с Россией по «кокаиновому делу»

В Аргентине высоко оценили совместную работу со спецслужбами Российской Федерации по пресечению наркотрафика. Секретарь по внутренней безопасности министерства безопасности Аргентины Херардо Милман отметил, что эта операция является отличным примером того, как два государства могут сотрудничать в борьбе с таким злом, как торговля наркотиками . tvzvezda.ru »

2018-3-8 05:56

Архангельскую область наградили за успешную реализацию национальной политики

Архангельская область отмечена в реализации Стратегии государственной нацполитики, принятой президентом РФ Владимиром Путиным. nation-news.ru »

2018-2-12 12:04

Эксперты отметили Запсибкомбанк за успешную продажу народных облигаций Ямала

Запсибкомбанк получил признание экспертов в номинации Сделка года на церемонии вручения премий Итоги года Урала и Сибири - 2017 , которая накануне прошла в Тюмени znak.com »

2018-1-31 11:08

Эксперты рассказали, какие знаки зодиака имеют наименьшие шансы на успешную карьеру

Опрос показал, что большинство россиян верят в гороскопы, и работодатели не стали исключением. 5-tv.ru »

2018-1-18 11:53

Cedar News: арабист Примаков научил Путина вести успешную игру на Ближнем Востоке

США «проиграли» России на Ближнем Востоке, потому что Обама упорно игнорировал опыт Путина. Президент Путин как экс-разведчик был подготовлен для разработки выигрышной стратегии в этом регионе бывшим премьер-министром и одним из руководителей российской разведки Евгением Примаковым. russian.rt.com »

2017-12-5 07:25

Путин обсудил с президентом Египта успешную ликвидацию террористов в Сирии

Президент России в понедельник провел телефонный разговор со своим коллегой из Египта. В ходе диалога Владимир Путин и Абдельфаттах Сиси обсудили успешную ликвидацию террористов в Сирии, ситуацию в Ливии и проблематику ближневосточного урегулирования, а также обменялись мнениями по вопросам российско-египетского сотрудничества. tvc.ru »

2017-12-4 16:53

Глава РФПИ: делегация Саудовской Аравии отметила успешную работу RT и Sputnik

Деятельность агентства Sputnik и телеканала RT была положительно оценена представителями делегации короля Саудовской Аравии, прибывшими на этой неделе с визитом в Москву. Об этом заявил глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев в эфире канала «Россия 24». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-7 23:45

Сирия как упрек: западные СМИ пытаются очернить Россию за успешную борьбу с ИГ

Русскоязычное издание «Голос Америки» опубликовал материал, посвященный деблокированию Дейр эз-Зора и дальнейшим перспективам России в Сирии. Как СМИ пытаются очернить Россию — в материале ФАН. riafan.ru »

2017-9-6 21:22

Falcon 9 совершила успешную посадку на платформу в Тихом океане

Ракета-носитель Falcon 9 американской компании SpaceX совершила успешный запуск тайваньского спутника Formosat 5, после чего первая ступень ракеты совершила успешную посадку на платформу в Тихом океане для последующего использования. riafan.ru »

2017-8-25 22:43

Аналитики поверили в успешную санацию «Югры»

10 июля в банке «Югра», входящем в топ-30 российских кредитных организаций, была введена временная администрация. В ближайшие полгода Агентство по страхованию вкладов обследует финансовое состояние «Югры» и примет решение о ее санации. lenta.ru »

2017-7-11 17:30

АПЛ Юрий Долгорукий выполнила успешную стрельбу Булавой

Подводный крейсер Северного флота Юрий Долгорукий (проект 955 Борей) успешно выполнил стрельбу межконтинентальной баллистической ракетой Булава из акватории Баренцева моря по полигону Кура на Камчатке, сообщили в Минобороны. vz.ru »

2017-6-26 18:59

Чемпион UFC Миочич провёл вторую успешную защиту титула

Боец смешанных единоборств и чемпион UFC в тяжёлом весе Стипе Миочич нокаутировал бразильца Жуниора дус Сантуса в первом раунде на турнире UFC 211, сохранив за собой чемпионское звание. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-14 09:47

Путин: за успешную реновацию регионы надо поощрить

Президент России Владимир Путин предложил разработать систему поощрении регионов, в срок выполняющих задачи по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. "Мы поставили перед собой очень сложную … vestikavkaza.ru »

2017-5-4 15:00

Сирия новости 3 апреля 2017. Солдаты Асада провели успешную вылазку в Дейр эз-Зоре

Военнослужащие сирийской армии провели успешную вылазку на позиции террористов в Дейр эз-Зоре, сообщает военный источник информагентства Nation News в Сирии Тарек Халаби. nation-news.ru »

2017-4-3 19:56

Тренер Мишин призвал поблагодарить его за успешную карьеру Плющенко

Алексей Мишин, тренер двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, отреагировал на завершение профессиональной карьеры подопечного. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Ленты.ру». news.yandex.ru »

2017-3-31 14:54

Тренер Мишин призвал поблагодарить его за успешную карьеру Плющенко

Алексей Мишин, тренер двукратного олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, отреагировал на завершение профессиональной карьеры подопечного. Специалист отметил, что в жизни спортсмена открывается новая глава. lenta.ru »

2017-3-31 14:54

Гройсман отметил успешную работу Украины в вопросе импортозамещения

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что государство полностью экономически независимо от Российской Федерации в оборонной сфере. Об этом глава правительства сказал во время заседания Кабинета министров. novostimira.com.ua »

2017-2-23 17:47

Путин отметил успешную работу российских военных по борьбе с терроризмом в Сирии

Президент России Владимир Путин поблагодарил военных за работу в Сирии. Глава государства отметил успешность и эффективность этой работы в борьбе с международным терроризмом. riafan.ru »

2017-2-23 16:48

Глава Ингушетии объяснил Майдан местью за успешную Олимпиаду в Сочи

Ситуация с госпереворотом на Украине была инициирована западными странами, чтобы насолить России в связи с успешным проведением зимних Олимпийских игр в Сочи, считает глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. lenta.ru »

2017-2-17 14:28

Сирийская армия при поддержке ВКС России провела успешную операцию на подступах к Эль-Бабу

Сирийская армия провела ещё одну успешную операцию на подступах к городу Эль-Баб, который вот уже три года удерживают террористы «Исламского государства». 5-tv.ru »

2017-2-12 18:39

В ООН оценили встречу в Астане как успешную

Представитель сил ООН в Южном Ливане Милош Стругар назвал успешными двухдневные межсирийские переговоры с участием России, Турции и Ирана в столице Казахстана Астане по согласованию механизма контроля за перемирием в Сирии. vedomosti.ru »

2017-2-6 16:02

Оппозиционный блок «Завтра Сирии» надеется на успешную встречу в Астане

Конференция по Сирии в Астане создаст необходимые условия для мирного урегулирования сирийского конфликта. С таким заявлением выступил глава блока «Завтра Сирии» Ахмед Джерба. riafan.ru »

2017-1-16 01:37

SpaceX провела успешную посадку ступени Falcon 9 на морскую платформу

Первая ступень ракеты-носителя Falcon 9 компании SpaceX успешно приземлилась на плавучую платформу в Тихом океане, сообщает американская компания SpaceX в своем микроблоге Twitter. news.yandex.ru »

2017-1-15 22:27

Реакцию Илона Маска на успешную посадку ступени Falcon 9 показали на видео

National Geagraphic в рамках телесериала MARS опубликовал ролик, посвященный тому, как первая ступень ракеты Falcon 9 впервые успешно приземлилась 21 декабря 2015 года. На видео показаны закулисные кадры из центра управления компании SpaceX, а также трогательная реакция ее основателя Илона Маска. lenta.ru »

2016-12-22 14:50

Российско-европейский зонд совершил успешную посадку на Марс

Модуль Schiaparelli совершил посадку на Марс. Сигнал с поверхности Красной планеты будут принимать и записывать марсианские зонды Mars Express, Mars Reconnaissance Orbiter и TGO. В России планируется прием сигналов модуля TGO станциями в Медвежьих Озерах и Калязине. lenta.ru »

2016-10-19 19:01

Гройсман назвал срок превращения Украины в успешную страну

Глава правительства Украины Владимир Гройсман заявил, что страна станет успешной через 3-5 лет. «Возможности Украины — лучшие в Европе», — отметил он. По мнению премьер-министра, качественный прорыв стране обеспечит человеческий капитал, природные ресурсы, географическое расположение и научные наработки. lenta.ru »

2016-10-6 12:29

Компания Ubisoft назвала самую успешную игру 2016 года

Французская компания Ubisoft, которая занимается разработкой и выпуском компьютерных видеоигр, назвала самую успешную игру 2016 года. Это мультиплатформенная игра The Division. The Division стал самым успешным продуктом на рынке по версии компании, учитывая количество его продаж. Так, с начала года … informvest.net »

2016-9-25 21:03

Итальянский нейрохирург провел успешную операцию по пересадке головы

Итальянский нейрохирург Серджо Канаверо в рамках подготовки к пересадке головы человека пересадил голову животным. Как сообщает сайт Gizmodo, в результате манипуляций мышь и собака пережили такую операцию. tvzvezda.ru »

2016-9-22 06:48

Экипаж МКС совершил успешную посадку в Казахстане

Спускаемая капсула последнего в истории корабля старой серии «Союз ТМА-20М» с космонавтами «Роскосома» Алексеем Овчининым, Олегом Скрипочкой и астронавтом NASA Джеффри Уилльямсом совершил успешную посадку в Казахстане в районе, близком к расчётному. russian.rt.com »

2016-9-7 04:42

Falcon 9 произвела успешную посадку на морскую платформу

Ракета Falcon 9, которая в воскресенье, 14 августа, вывела на орбиту японский телекоммуникационный спутник, произвела успешную посадку на морскую платформу в Атлантическом океане. Об этом написал на своей странице в сервисе микроблогов Twitter основатель компании-оператора SpaceX Илон Маск. vedomosti.ru »

2016-8-14 11:54

Первая ступень ракеты Falcon 9 совершила успешную посадку в Атлантике

Первая ступень ракеты Falcon 9 совершила успешную посадку на платформу в Атлантике после запуска телекоммуникационного спутника JCSAT-16.
Читать далее russian.rt.com »

2016-8-14 08:53