Результатов: 195

Армения на перепутье: стране предсказали новые волнения

Лидер блока Армения Роберт Кочарян предсказал стране новые выборы на фоне победы партии и.о. премьер-министра Николы Пашиняна, передает РИА Новости. Собкор Народных Новостей в Ереване Лина Арменян рассказала о настроениях людей внутри страны, а также о возможном развитии событий. nation-news.ru »

2021-6-22 12:19

Валюта раздора: как новый план Байдена повлияет на курс доллара и какие волнения ждут фондовый рынок

Президент США Джо Байден анонсировал новый план по развитию экономики, на который потребуется более двух триллионов долларов. Экономисты дают проекту неоднозначную оценку, а на фондовом рынке уже начались волнения. life.ru »

2021-4-2 00:40

5-я студия. Волнения в Армении: оппозиция недовольна политикой Пашиняна

Cитуацию в Армении обсуждают правозащитник Арпине Ованесян, корреспондент телеканала RT в Ереване Константин Рожков, руководитель Sputnik Армения Дмитрий Писаренко. vesti.ru »

2021-2-26 16:11

В Дагестане начались массовые волнения после убийства активиста

В дагестанском поселке Тарки, расположенном поблизости от Махачкалы, начались массовые волнения после убийства местного активиста Вали Абдурагимова, боровшегося с наркотиками в регионе. На улицу вышли жители села и начали скандировать протестные фразы, началась массовая драка. lenta.ru »

2021-2-13 16:46

Загорски заявила, что они с Гуррейро не испытывают излишнего волнения на этапе Гран-при в Москве

Тиффани Загорски, выступающая в танцах на льду в дуэте с Джонатаном Гуррейро, прокомментировала выступление пары в ритмическом танце на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-20 18:07

Миру предрекли народные волнения из-за коронавируса

Аналитик предрек разным странам и регионам мира народные волнения из-за пандемии коронавируса. В качестве обоснования такой гипотезы приводятся исторические параллели с болезнями и эпидемиями разных эпох. lenta.ru »

2020-11-15 18:07

"Определенные волнения": в Белоруссии закончился первый день забастовки

Акция оппозиции в центре Минска завершилась. Студенты и пенсионеры, которые приняли в ней участие, скандировали: "Мы вместе" и "Забастовка". Впрочем, судя по сообщениям министерства промышленности, никакой общенациональной забастовки так и не началось. vesti.ru »

2020-10-26 17:24

В Россотрудничестве сообщили, что волнения не коснулись проживающих в Киргизии русских

В агентстве отметили, что в городе Оше на юге Киргизии, где действует отделение Российского центра науки и культуры, отношение к русским остается благожелательным tass.ru »

2020-10-6 15:02

Невеста в Дагестане умерла в день свадьбы из-за волнения

Следственный комитет России по Республике Дагестан проводит доследственную проверку по факту гибели женщины в день собственной свадьбы. Известно, что в субботу, 5 сентября, в селе Мургук Сергокалинского района невеста переволновалась и для успокоения приобрела лекарство в аптеке, после приема которого ее самочувствие ухудшилось, а при поступлении в больницу она скончалась, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-9-9 18:53

CBS: беспорядки вторую ночь подряд — в Висконсине продолжаются волнения из-за «расстрела» полицией чернокожего

В американском городке Кеноша (штат Висконсин) акции протеста движения Black Lives Matter вторые сутки подряд перерастают в беспорядки: полицейские после наступления комендантского часа пытаются разогнать протестующих с применением спецсредств, а те в ответ поджигают автомобили и магазины, сообщает CBS. russian.rt.com »

2020-8-26 09:31

Лукашенко предрек поражение разжигающих волнения кукловодов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предрек поражение «кукловодам», разжигающим волнения в стране. Однако, он призвал уберечь молодежь от «пагубных поступков», так как она может пострадать в результате протестной активности. lenta.ru »

2020-8-4 13:15

Дуров назвал владельцам iPhone семь причин для волнения

Павел Дуров предупредил владельцев iPhone о том, почему их должна волновать политика компании Apple, согласно которой разработчики приложений для AppStore должны платить 30-процентную комиссию. Дуров указал на семь причин, почему пользователи смартфонов от Apple должны быть обеспокоены «налогом». lenta.ru »

2020-7-28 22:23

«Волнения нисколько не было»: доброволец рассказала о вакцинации от COVID-19

Доброволец Наталья рассказала «Звезде» о своих впечатлениях и самочувствии после вакцинации от COVID-19. «Волнения нисколько не было, была морально готова, настроена на все это. Больно не было, страшно не было, все как обычно. tvzvezda.ru »

2020-6-26 10:33

Чем закончатся беспорядки в США? Прогнозы политологов

Российские политологи дали прогноз по кризису в США. Эксперты рассказали АиФ.ru, когда волна протестов пойдет на спад, как эти события изменят США и кто выиграет от протестов. aif.ru »

2020-6-16 00:02

Путин назвал волнения в США проявлением глубинных внутренних кризисов

По мнению президента РФ, беспорядки в США являются продолжением ситуации, которая сложилась после американских выборов в 2016 году. 5-tv.ru »

2020-6-14 12:56

Владелец «Фуд Сити» объяснил массовые волнения мигрантов

Владелец продуктового центра в Москве «Фуд Сити» объяснил, что мигранты начали массовые волнения возле администрации торговой площадки из-за нехватки мест. По словам владельца, из-за избытка сезонных продуктов не всем торговцам хватило помещений. lenta.ru »

2020-5-15 18:19

Недовольства и волнения. Опасная ситуация с коронавирусом в Якутии

На данный момент про Якутию нельзя сказать ничего хорошего. Речь идёт конечно же не о самой автономной республике, а о непосредственной ситуации с Covid-19. argumenti.ru »

2020-4-30 21:07

Черный понедельник: повлияют ли последние волнения на бирже на экономику России

После срыва сделки ОПЕК+ обвалились цены на нефть, а вслед за этим валютные курсы и индексы по всему миру. 5-tv.ru »

2020-3-10 06:15

Без паники и волнения. Психолог рассказал о странном поведении подростка, едва не убившего мальчика

На допросе школьник заявил, что жалеет о содеянном. Но это не вызывает у него эмоционального всплеска.Читать далее... life.ru »

2020-2-25 18:50

На фоне вспышки коронавируса в Китае начались волнения

На фоне продолжающегося распространения коронавирусной инфекции нового типа в Китае начались волнения. В городе Тайюань на улицы вышли таксисты. argumenti.ru »

2020-1-28 17:08

Боливия без Моралеса. Почему никто пока не смог успокоить волнения в этой стране

Дарья Юрьева — о том, что решение президента уйти в отставку не привело к разрешению политического кризиса tass.ru »

2019-11-14 17:25

Тарасова считает, что Медведева неудачно выступила на Skate Canada из-за волнения

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова высказалась о неудачном выступлении двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой на втором в сезоне этапе серии Гран-при Skate Canada. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 17:13

Российский пенсионер утонул на болгарском курорте из-за "мёртвого волнения"

72-летний турист из России утонул на болгарском курорте Поморие. Его затянуло так называемое мёртвое волнение, сообщает полиция Бургаса.

Читать далее... life.ru »

2019-9-11 17:13

Савченко предрекла «серьезные волнения» на Украине из-за Порошенко

Депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что бывший президент Украины Петр Порошенко должен понести уголовное наказание. riafan.ru »

2019-8-27 06:29

Многодетные волнения

На днях российские семьи с тремя и более детьми получили неприятный сюрприз. Стало известно о о появлении проекта закона «О мерах поддержки многодетных семей в Российской Федерации», который эту самую поддержку… существенно уменьшает. Среди многодетных поднялась паника. argumenti.ru »

2019-7-25 08:25

Крамаренко начала юниорский ЧМ без волнения благодаря поддержке Винер-Усмановой и тренера

В Москве стартовал первый в истории юниорский чемпионат мира по художественной гимнастике tass.ru »

2019-7-19 14:22

На Украине начались народные волнения из-за нападений бандитов на фермеров

Предприниматель из Винницы Сергей Маковецкий рассказал о том, что украинские аграрии оказались в крайне сложном положении из-за нападок рейдеров и сейчас практически готовятся к бунту. О данной ситуации он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook. oko-planet.su »

2019-6-23 18:39

Лев Рубинштейн, Русофобский характер волнения, говорите?

Антироссийское, говорите, выступление? Это когда представителей государства-агрессора поперли из грузинского парламента? Так я, например, ничуть не возражал бы против того, чтобы их поперли и из российского парламента тоже... echo.msk.ru »

2019-6-22 00:15

В Пензенской области начались волнения после массовой драки

В селе Чемодановка Пензенской области продолжаются волнения после гибели местного жители в массовой драке с цыганами. За день были задержаны 174 человека, в том числе трое подозреваемых по делу об убийстве. grani.ru »

2019-6-15 10:12

Из-за убийства офицером темнокожего мужчины в американском Мемфисе начались волнения

В городе Мемфис штата Теннесси после убийства темнокожего мужчины при аресте начались массовые протесты. Сотни возмущенных граждан вышли на улицы Мемфиса после того, как офицеры службы маршалов убили темнокожего американца, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на «Би-би-си». vz.ru »

2019-6-13 21:45

В США начались волнения афроамериканцев после убийства подозреваемого

В американском городе Мемфис в штате Теннеси начались беспорядки, после того, как маршалы застрелили чернокожего 21-летнего Брэндона Уэббера, которого планировали задержать по подозрению в ряде преступлений incident.mk.ru »

2019-6-14 21:02

В Дагестане произошли волнения из-за установленного указателя границы с Чечней

В дагестанском Кизляре произошли волнения из-за установленного указателя границы между Кизляром и Шелковским районом Чечни znak.com »

2019-6-11 14:09

В столице Молдавии начались волнения

На улицах Кишинева неспокойно: люди устроили палаточные городки у здания МВД, начались волнения. Молдавские парламентарии заявили, что никуда уходить не намерены и что суд, подконтрольный демократической партии во главе с олигархом Владимиром Плахотнюком, пытается захватить власть. vesti.ru »

2019-6-10 06:17

В РПЦ назвали гражданской войной волнения вокруг уральского храма

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 мая, ФедералПресс. В столичной патриархии уверены, что региональная епархия сделала все возможное, чтобы достичь договоренности, но противники настроены слишком агрессивно, чтобы вести переговоры. fedpress.ru »

2019-5-14 14:04