Результатов: 6195

Жительница Подмосковья забетонировала труп 90-летней матери в пристройке ради получения пенсии

Пожилая женщина закопала в подполе и залила бетоном тело своей 90-летней матери, чтобы продолжить получать ее пенсию. Об инциденте, произошедшем в поселке Кратово Раменского района, сообщает «РЕН.ТВ». riafan.ru »

2023-6-7 17:00

Титул «Миссис Россия-2023» получила жительница Дальнего Востока

Жительница Дальнего Востока Наталья Оскар получила титул «Миссис Россия-2023» с правом выбора участия в любом международном конкусе social.mk.ru »

2023-6-6 08:41

Жительница Туниса рассказала о сложностях работы женщины-кузнеца

Двадцатилетняя жительница Туниса Гада аль-Тавади бросила вызов всем стереотипам и стала заниматься кузнечным делом и сваркой. Раньше в стране такие виды работ выполняли только мужчины, поэтому многие местные компании отказывались трудоустраивать девушку по профессии. riafan.ru »

2023-6-5 15:30

Жительница Иркутской области стала победительницей всероссийского конкурса красоты

ИРКУТСК, 5 июня, ФедералПресс. Подведены итоги всероссийского фестиваля туризма и красоты «Жемчужина России – 2023», среди победительниц – жительница города Усолья-Сибирского Иркутской области Ирина Шошкина. Об этом сообщает пресс-служба мероприятия. fedpress.ru »

2023-6-5 13:45

Жительница Новосибирской области погибла под колесами большегруза

Сотрудники УГИБДД России по Новосибирской области выясняют обстоятельства трагического инцидента на автотрассе Р-256. riafan.ru »

2023-6-5 09:33

Мирная жительница получила ранение при обстреле Ясиноватой со стороны ВСУ

Украинские военнослужащие ранее выпустили по городу семь снарядов из артиллерии натовского калибра 155 мм tass.ru »

2023-6-3 09:16

Жительница Чукотки вслед за сыном уехала в ЛНР волонтёром в военный госпиталь

Жительница Чукотки уехала вслед за сыном-военнослужащим в ЛНР, чтобы помогать врачам в луганском госпитале ставить бойцов на ноги. Историю храброй женщины-добровольца рассказал в эфире радио "Комсомольская правда" военкор ВГТРК Егор Григорьев. life.ru »

2023-6-2 19:57

Жительница Москвы вызвала полицию из-за звезды, которую приняла за беспилотник

Жительница российской столицы вызвала сотрудников полиции из-за неопознанного объекта в небе, который мерцал разными цветами, а затем полетел в сторону центра города. Это оказалась звезда.

ridus.ru »

2023-6-2 14:40

«У нас во двор снаряд упал»: жительница Шебекино рассказала про обстрелы и эвакуацию

Жительница Шебекино Белгородской области рассказала про массированный обстрел 1 июня и про то, как она выехала из города. «Нас слава Богу военные вывезли на автобусе, все было организовано очень хорошо. tvzvezda.ru »

2023-6-2 08:56

Жительница Белгорода сняла на видео выбитые после взрыва окна в квартире

Жительница Белгорода сняла на видео окна в квартире, выбитые после взрыва в районе улицы Щорса. На кадрах показаны треснутые окна и подоконник, усыпанный кусками стекла. По данным Shot, осколки побили окна в домах, находящихся в радиусе около 200-300 метров от предполагаемого места взрыва. lenta.ru »

2023-6-1 17:15

Жительница Шебекино рассказала о разрушениях в городе в результате обстрелов

Электроэнергии и водоснабжения в попавшем под обстрел ВСУ городе Шебекино Белгородской области нет, сообщила местная жительница Елена (имя изменено — прим. "Ленты. ру"). В беседе с «Лентой. ру» она рассказала о разрушениях в городе. lenta.ru »

2023-6-1 16:46

Жительница Шебекино рассказала об эвакуации из обстрелянного ВСУ города

Жители Шебекино в Белгородской области вынуждены были эвакуироваться прямо под снарядами украинских танков и свистом пролетающих снарядов, рассказала местная жительница. По ее словам, она «не видела такого ужаса никогда», уезжала из города на автомобиле вместе со знакомым, когда ВСУ начали обстрел Шебекино из танков, и слышны были взрывы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-1 13:15

Жительница Шебекино описала обстановку в городе

Жительница города Шебекино Белгородской области, пожелавшая остаться анонимной, рассказала о ситуации в городе. В беседе с «Лентой. ру» она сообщила, что из-за продолжающихся обстрелов часть местных жителей покинула город еще прошлой ночью. lenta.ru »

2023-6-1 12:23

«Казалось, дверь просто разрывается»: жительница Шебекино об обстрелах

Жительница Шебекино Марина Сергиенко рассказала «Звезде» о том, как пережила последние ночи в городе под обстрелами украинских националистов. После этого ее привезли в пункт размещения эвакуированных в Белгороде. tvzvezda.ru »

2023-6-1 11:48

Жительница Белгородской области: украинский снаряд прилетел в соседнюю квартиру

Жительница Белгородской области Елена Ткач рассказала «Звезде» о том, как она пережила украинские обстрелы и эвакуировалась с помощью российских силовых структур. «Прилетело соседям. Всю ночь бомбили, "Градами" видимо. tvzvezda.ru »

2023-6-1 10:50

«Это в порядке вещей»: обвиняемая в совращении племянника жительница Омской области удивила следователей

В Омской области девушка, совратившая 10-летнего племянника, домогалась также своего 14-летнего брата. Вместе с этим она вела переписки интимного характера с детьми из других регионов. riafan.ru »

2023-6-1 03:11

"Попробуй тронь меня!": Крайне самоуверенная жительница Дагестана разнесла машину полиции

В Дагестане задержанная за дебош пьяная женщина выбила стекло в машине полицейских и попыталась сбежать, угрожая при этом сотрудникам МВД. Об этом сообщили в региональном МВД, опубликовав видео проделок нарушительницы. life.ru »

2023-5-31 19:44

Жительница Кубани украла почти три десятка пачек масла и сдалась полиции

Жительница Краснодарского края похитила из магазина почти три десятка пачек масла, но затем пришла с повинной в полицию. Об этом сообщает ФАН со ссылкой на источник в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-1 18:48

Жительница Самары оставила подругу со своими тремя маленькими детьми и пропала

Инцидент произошел в Самаре. Здесь 26-летняя мать попросила свою подругу из Тольятти приглядеть за тремя маленькими детьми, а сама ушла и больше не вернулась. В итоге подруга обратилась в полицию. Об этом сообщили в региональном ГУ МВД России. riafan.ru »

2023-6-1 15:57

Местная жительница раскрыла подробности обрушения трибуны в Ростове-на-Дону

Жительница Ростова-на-Дону рассказала, что сильный ветер на Гребном канале, где произошло обрушение трибуны, поднялся за несколько секунд. Очевидец уточнила, что «ужасные условия» начались после старта игры. lenta.ru »

2023-5-31 23:12

Жительница Саратовской области получила 19 лет колонии за убийство трех внуков и дочери-инвалида

САРАТОВ, 30 мая, ФедералПресс. В декабре 2021 года женщина приготовила еду для родных и смертельно отравила их. Об этом сообщает пресс-служба областного следственного управления. fedpress.ru »

2023-5-30 14:25

Жительница Финляндии прикинулась мертвой при встрече с медведем на границей с Россией

Работнице пограничной службы между Россией и Финляндией пришлось притвориться мертвой, чтобы на нее не напал агрессивный медведь. Об этом сообщило издание Kuhmolainen. riafan.ru »

2023-5-30 11:01

Жительница Ямала ударила отца ножом и получила условный срок

САЛЕХАРД, 30 мая, ФедералПресс. 40-летнюю жительницу Ямала приговорили к полутора годам условно за то, что ударила ножом родного отца. Близкие родственники вместе распивали спиртные напитки, после чего пожилой мужчина нанес дочери несколько ударов кулаком. fedpress.ru »

2023-5-30 10:36

"Звук как будто едет мотоцикл": Жительница дома на Ленинском проспекте в Москве рассказала детали об ударе беспилотника

Жительница дома на Ленинском проспекте в Москве рассказала Лайфу об ударе беспилотника. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-30 08:47

Жительница пострадавшего от дрона дома в Москве рассказала о моменте атаки

Жительница пострадавшего от беспилотника дома в Москве рассказала, что происходило в момент атаки и как они узнали об эвакуации. «Я думала, дерево упало. Пилили дерево, и оно упало», - сказала она. tvzvezda.ru »

2023-5-30 08:44

Уволенная за 47 опозданий жительница Нью-Йорка отсудила у бывшего работодателя 11,25 млн долларов

Темнокожую девушку уволили за 47 опозданий за 10 месяцев работы в спортзале. Она подала в суд на компанию за дискриминацию, пишет The New York Times. riafan.ru »

2023-5-29 15:21

Жительница Анкары описала обстановку в городе после победы Эрдогана на выборах

Беспорядков после оглашения результатов президентских выборов в Турции не было. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщила проживающая в Анкаре журналист Елена Голубенко. Она добавила, что после оглашения результатов выборов, по итогам которых победил действующий президент Турции, многие вышли отпраздновать победу. lenta.ru »

2023-5-29 13:23

Жительница Чехии подняла флаг ЧВК "Вагнер" возле своего дома

По информации, опубликованной Czech Radio, 24 мая чешская гражданка по имени Люция Брихтова установила флаг ЧВК "Вагнер" на своем участке возле частного дома в городе Зноймо social.mk.ru »

2023-5-29 00:50

При обстреле Алмазной в ЛНР погибла мирная жительница

В Луганской Народной Республике одна мирная жительница погибла и ещё девять человек, включая десятилетнего ребёнка, получили ранения в результате удара украинских войск по городу Алмазная. Об этом сообщил Сергей Жевлаков, мэр города Стаханова, в зоне ответственности которого находится Алмазная. life.ru »

2023-5-28 17:51

При обстреле в ЛНР погибла мирная жительница

В Луганской народной республике в ходе обстрелов со стороны украинских военных погибла мирная жительница, сообщили местные власти в воскресенье. При обстреле города Алмазная в ЛНР погибла женщина, еще девять человек получили различные ранения, передает ТАСС со ссылкой на местные власти. vz.ru »

2023-5-28 17:26

Раненая жительница Белгородской области заявила о польских и американских диверсантах

Жена погибшего при атаке украинской диверсионно-разведывательной группы члена местной самообороны рассказала, что видела среди напавших американцев и поляков. По словам губернатора региона Вячеслава Гладкова, мужчину убили прямо у неё на глазах. life.ru »

2023-5-28 16:56

NTV: Стодесятилетняя жительница Турции проголосовала во втором туре президентских выборов

Стодесятилетняя жительница Турции проголосовала во втором туре президентских выборов в стране в воскресенье, сообщили СМИ. Как сообщил телеканал NTV, 110-летняя Сафие Куртоглу, проживающая в районе Гекчебей в Зонгулдаке при помощи своей семьи пошла в школу, где она была зарегистрирована, и проголосовала, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-28 13:34

Жительница Шебекина рассказала, как перед ней взорвался прилетевший снаряд

Сегодняшний обстрел города Шебекино Белгородской области со стороны ВСУ стал самым сильным за всё время, рассказала Mash местная жительница. По её словам, она лично видела летящий снаряд, который "тут же взорвался". life.ru »

2023-5-28 21:23

Скончалась жительница Уфы, убившая сына с ДЦП и пытавшаяся совершить суицид

УФА, 27 мая, ФедералПресс. Не приходя в сознание, в уфимской больнице умерла женщина, которая попыталась совершить суицид после убийства своего сына с диагнозом ДЦП. fedpress.ru »

2023-5-27 20:27

Жительница Краснодара рассказала о моменте взрыва в центре города

Жительница Краснодара рассказала телеграм-каналу SHOT, как среди ночи стала свидетельницей громкого взрыва на улице Гаражной. Спустя десять минут произошёл второй хлопок, ударная волна от которого выбила стёкла в находящемся рядом пятиэтажном доме. life.ru »

2023-5-26 08:02

Жительница Белгородской области спасла мать, приняв на себя огонь диверсантов

Жительница села Глотово спасла пожилую мать, приняв на себя огонь украинских диверсантов в Белгородской области. Как сообщает SHOT, сейчас за жизнь молодой женщины борются врачи. life.ru »

2023-5-25 20:21

Жительница Самарской области оговорила мужа из мести

Богатовский МСО завел на 32-летнюю местную жительницу уголовное дело за ложный донос о совершении ее супругом сексуального преступления к несовершеннолетней падчерице и за вовлечение дочери в оговор отчима. Об этом заявили в СУ СКР по региону. riafan.ru »

2023-5-25 11:28

Жительница Харьковской области подорвалась на противотанковой мине ВСУ

Подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко сообщил, что мирная жительница подорвалась на автомобиле на противотанковой мине Вооруженных сил Украины в Харьковской области. lenta.ru »

2023-5-25 07:50

Жительница Красноярского края организовала «дом престарелых» для лошадей

Жительница Дивногорска Татьяна Николаева спасает лошадей-отказников и инвалидов от скотобойни, обеспечивая животным достойную старость в своем «доме престарелых». riafan.ru »

2023-5-24 12:20

Впавшая на Бали в кому жительница Новосибирска скончалась от инсульта

Впавшая в кому во время отдыха на Бали туристка из Новосибирска Елена Новосельцева умерла в городской клинике. Сын заявил, что причиной летального исхода был инсульт, информирует портал «360». riafan.ru »

2023-5-24 09:23

Жительница Артемовска рассказала, как прятала ребенка от насильного вывоза украинской полицией

Жительница Артемовска Ольга и ее муж прятали своего ребенка, чтобы его силой не вывезли спецпоразделения украинской полиции «Белый ангел». Об этом женщина рассказала «Звезде». «Мы своего ребенка прятали, не хотели никуда выезжать, поэтому нас это миновало. tvzvezda.ru »

2023-5-23 17:40