Результатов: 6195

Жительница Белгорода перепутала украинский флаг с одеялом на соседней многоэтажке

Жительницу Белгорода возмутило синее одеяло на желтом балконе многоэтажного дома, которые она приняла за флаг Украины. Женщина заметила желто-синее сочетание и написала гневный комментарий к посту губернатора Вячеслава Гладкова в соцсети «ВКонтакте». vz.ru »

2023-10-24 16:07

Жительница Нижнего Тагила застряла вниз головой в неисправном лифте на Урале

Жительница Нижнего Тагила оказалась зажатой вниз головой в кабине лифта из-за того, что он начал движение вверх с открытыми дверями в то время, когда она заходила в него с коляской, сообщил руководитель пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых. vz.ru »

2023-10-24 11:55

Жительница Татарстана вышла замуж за приемного сына

КАЗАНЬ, 23 октября, ФедералПресс. 53-летняя уроженка республики Айсылу Чижевская вступила в брак с 22-летним приемным сыном Даниилом. Пара зарегистрировала отношения в центре семьи «Казан» в конце прошлой недели. fedpress.ru »

2023-10-23 13:25

Жительница деревни приняла парапланеристов за боевиков ХАМАС и запаниковала

Живущая в деревне Армторп недалеко от Донкастера женщина пришла в панику, когда заметила в небе большую группу парапланеристов. Британка с ником @mslacewing45 заподозрила в любителях парашютного спорта членов палестинского радикального движения ХАМАС и решила, что они вот-вот высадятся в Армторпе. lenta.ru »

2023-10-20 21:33

Жительница Псковской области выращивала коноплю и закатывала её в банки

Жительница Печорского района Псковской области занималась выращиванием конопли на своём участке. Готовый продукт она закатывала в трёхлитровые банки для дальнейшего хранения и использования. versia.ru »

2023-10-21 20:20

Жительница Камчатки попала на шоу к известному кондитеру Ренату Агзамову

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 октября, ФедералПресс. Кондитер Светлана Овчинникова из Петропавловска-Камчатского стала героиней популярного шоу «Король десертов» на телеканале «Пятница». Женщина пришла на передачу, чтобы ее таланты заметили в родном городе. fedpress.ru »

2023-10-19 22:48

Жительница Волгоградской области обвинила сожителя в угоне автомобиля

Жительница Волгоградской области обвинила сожителя в угоне автомобиля. Когда транспортное средство было обнаружено, за рулем находился ее гражданский супруг. Мужчина был в нетрезвом состоянии и не имел водительского удостоверения. ridus.ru »

2023-10-19 13:11

«Упала в туалете и получила 170 тысяч»: жительница Петербурга засудила кинотеатр за мокрый пол

Петербурженка подала иск на кинотеатр в ТРК «Ульянка» и получила денежную компенсацию за полученный вред. Жительница Северной столицы просила полмиллиона,... rosbalt.ru »

2023-10-18 08:30

Жительница Якутии призналась в расправе над котятами в прямом эфире

Сотрудники полиции нашли и опросили 30-летнюю жительницу Якутска, которая во время прямого эфира в Интернете призналась в убийстве котят. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о жестоком обращении с животными. life.ru »

2023-10-16 12:25

Жительница Забайкалья задержана по подозрению в госизмене за шпионаж в пользу Украины

Правоохранители задержали жительницу Забайкальского края по подозрению в госизмене за шпионаж в пользу Украины, сообщают в пресс-службе регионального УФСБ России. Сотрудники правоохранительных органов установили, что девушка выполняла задания украинской спецслужбы собирала и передавала информацию о передвижении по территории Забайкальского края готовящихся к отправке в зону проведения спецоперации российских военных и воинских соединений ВС России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-16 07:35

Жительница Якутии в прямом эфире призналась, что уничтожила четырех котят: что уже о ней известно

ЯКУТСК, 13 октября, ФедералПресс. В Якутии набирает обороты скандал: местная жительница в прямом эфире рассказала своим подписчикам о том, что уничтожила котят. Женщина просто выбросила их из окна шестого этажа. fedpress.ru »

2023-10-13 08:12

Жительница Казани скончалась в Южной Корее от неизвестных травм

Жительница Казани скончалась в Южной Корее от неизвестных травм. Как пишет inkazan. ru, 26-летняя уроженка столицы Татарстана переехала в Корею три года назад. В июне она попала в больницу. За прошедшее с момента госпитализации время девушка пережила остановку сердца, у нее обнаружили сотрясение мозга, по всему телу пошли синяки. ridus.ru »

2023-10-12 09:42

Жительница Москвы во время уборки в квартире обнаружила за диваном змею

В Москве жительница района Хорошёво-Мнёвники во время уборки в квартире обнаружила за диваном змею. Как сообщил источник Лайфа, женщина испугалась и вызвала спасателей. life.ru »

2023-10-9 17:02

Жительница Санкт-Петербурга Маргарита Голубева стала новой «Мисс Россия»

Вечером 8 октября прошёл финал конкурса красоты «Мисс Россия». Его победительницей стала 22-летняя конкурсантка из Санкт-Петербурга Маргарита Голубева. versia.ru »

2023-10-9 12:02

Жительница Петербурга стала победительницей «Мисс Россия - 2023»

Студентка пятого курса Маргарита Голубева из Санкт-Петербурга стала «Мисс Россия - 2023». Теперь вместе с короной и денежным призом в размере одного миллиона рублей она имеет право представлять Россию на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». tvzvezda.ru »

2023-10-9 05:07

Жительница Ашкелона рассказала, что сейчас в городе тихо, но на улице всё ещё опасно

Проживающая в израильском городе Ашкелон девушка по имени Эльвира рассказала, что за последние часы в городе стало спокойнее и тише. Её супруга призвали в национальную армию, как и многих других резервистов, а ещё они не могут выйти на связь со своими знакомыми, которые могли пострадать от рук бойцов ХАМАС. Она рассказала об этом телеграм-каналу SHOT. life.ru »

2023-10-7 19:19

Жительница Ашкелона показала разрушения после обстрела со стороны сектора Газа

Жительница израильского Ашкелона рассказала изданию SHOT, что в городе напряжённая обстановка из-за непрекращающихся палестинских обстрелов. В ста метрах от её дома упали две ракеты. life.ru »

2023-10-7 16:39

"Как варёное мясо": Жительница Уфы пожаловалась на ужасные последствия омоложения лица

В Уфе у женщины появились впадины и шрамы на щеке после SMAS-лифтинга, который буквально "сварил" часть её лица. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что 44-летняя Олеся ходила на омолаживающие процедуры в клинику доктора Лии Мифтаховой. life.ru »

2023-10-5 11:39

Жительница Владивостока пострадала от рук звездного пластического хирурга

ВЛАДИВОСТОК, 5 октября, ФедералПресс. В России продолжает увеличиваться число пострадавших после пластических операций, проведенных известным хирургом Тимуром Хайдаровым. В списке пострадавших оказалась и жительница Владивостока. fedpress.ru »

2023-10-5 08:39

Жительница Нижнего Новгорода потребовала 680 тысяч рублей из-за неудачной пластики груди

Жительница Нижнего Новгорода потребовала 680 тысяч рублей в качестве компенсации из-за неудачной пластики груди, пишет newsnn. ru. Ранее пациентка клиники перенесла операцию по подтяжке и увеличению груди. ridus.ru »

2023-9-28 10:15

Жительница Удмуртии во время отдыха в Сочи упала с пятиметровой стены и выжила

Жительница Удмуртии во время отдыха в Сочи упала с пятиметровой опорной стены и выжила, пишет udm-info. ru. Пострадавшая самостоятельно обратилась в МЧС и сообщила, что не может передвигаться из-за полученных травм. ridus.ru »

2023-9-28 10:02

Жительница Челябинска рассказала, как в возрасте вышла замуж за молодого: «Нам снесло крышу»

ЧЕЛЯБИНСК, 27 сентября, ФедералПресс. Челябинка Мария встретила парня на 10 лет моложе, чем она. Однако о разнице в возрасте она узнала не сразу. fedpress.ru »

2023-9-27 00:50

Заблудившаяся в лесу жительница Сахалина найдена мёртвой после двух дней поисков

В Охинском районе Сахалинской области женщина ушла в лес за ягодами и заблудилась, после двухдневных поисков её нашли мёртвой. Об этом сообщает в телеграм-канале глава муниципалитета Евгений Михлик. life.ru »

2023-9-24 10:39

Жительница российского села пострадала при артобстреле со стороны Украины

В Белгородской области один человек пострадал при обстреле со стороны Украины, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Россиянка выходила из дома, в это время в ее дом прилетел снаряд. Женщине диагностировали контузию, при этом от госпитализации она отказалась, подчеркнул Гладков. lenta.ru »

2023-9-20 11:42

Жительница Москвы вышла в финал международного конкурса красоты "Миссис Вселенная-2023"

Тридцатисемилетняя Ксения Прохорова будет выступать с лентой "Татарстан", так как родилась и выросла в Лениногорске tass.ru »

2023-9-18 07:13

Жительница Барнаула убила двух сыновей, а затем покончила с собой

Жительница Барнаула убила двух сыновей, после чего свела счёты с жизнью. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК России. life.ru »

2023-9-15 18:26

Жительница украинского города нашла в огороде десятки мин

Жительница Житомира копала в огороде картошку и нашла десятки мин времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в Нацполиции Украины. На приусадебном участке у женщины были обнаружены закопанные в землю 82 минометных снаряда, 3 противотанковые мины и 8 гранат. lenta.ru »

2023-9-12 19:54

Жительница Петербурга оторвала два пальца ребёнку в туалете торгового центра

В Санкт-Петербурге пятилетнему ребёнку частично оторвало пальцы в торговом центре. Случилось это в тот момент, когда одна из посетительниц выходила из туалета. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-11 10:32

Скандально известная жительница Углегорска снова просит предоставить ей жилье

Жительница Углегорска на Сахалине Людмила Аникеева стала скандально известна после того, как бросила ботинком в главу районной администрации Дмитрия Цуканова.... rosbalt.ru »

2023-9-8 13:16

Скандально известная жительница Углегорска снова просит предоставить ей жильё

Жительница Углегорска на Сахалине Людмила Аникеева стала скандально известна после того, как бросила ботинком в главу районной администрации Дмитрия Цуканова.... rosbalt.ru »

2023-9-8 13:16

Жительница Магнитогорска оказалась в Казахстане вместо горнолыжного курорта: ее хотели лишить квартиры

МАГНИТОГОРСК, 7 сентября, ФедералПресс. Жительницу Магнитогорска вывезли в Казахстан вместо обещанного горнолыжного курорта. Пока ее не было дома, злоумышленники хотели завладеть ее квартирой. Суд вынес приговор двум участникам преступления. fedpress.ru »

2023-9-7 09:10

Жительница Кубани утопила свою двухлетнюю дочь в ванне

Страшная трагедия разыгралась в одной из квартир в Краснодаре. Там было найдено тело двухлетней девочки, сообщают следственные органы СК России по региону.... rosbalt.ru »

2023-9-6 15:41