Результатов: 6195

Жительница Петербурга вырвала волосы дочери за отказ идти за пивом

Жительница поселка Песочный в составе Курортного района Санкт-Петербурга избила дочь за отказ идти за пивом и сигаретами incident.mk.ru »

2024-2-28 20:33

Жительница Петербурга избила дочь кулаками по лицу за отказ в одной просьбе

В поселке Песочный Курортного района Санкт-Петербурга местная жительница избила дочь, которая отказалась идти в магазин за пивом и сигаретами. Сначала разозлившаяся мать кричала на школьницу и оскорбляла ее, после чего начала бить по лицу кулаками и таскать за волосы, вырвав ребенку клок волос. lenta.ru »

2024-2-27 20:12

Жительница Авдеевки рассказала, почему ВСУ обстреливали магазины в городе

Украинская армия вынуждала жителей Авдеевки уезжать из города и обстреливала магазины, банкоматы, подстанции и газовые трубы. Об этом в беседе с RT рассказала жительница населенного пункта.

ridus.ru »

2024-2-27 09:13

Жительница Кемерова рассказала, как ее сына выгнали из автобуса на мороз

В Кемерове из рейсового автобуса выгнали шестиклассника, оплатившего проезд, но не предоставившего справку из учебного заведения о праве на льготный проезд.

ridus.ru »

2024-2-27 20:10

Жительница Авдеевки со страхом вспомнила зверства ВСУ "под допингом"

ВСУ устраивали в Авдеевке настоящие зверства, обстреливая местных жителей ради устрашения или находясь под действием наркотических веществ. Об этом журналисту телеканала "Звезда" рассказала Галина Пелецкая, которая пережила украинскую оккупацию. life.ru »

2024-2-22 16:15

Жительница Балашихи неделю прожила с пулей в спине

Суровая жительница подмосковной Балашихи целую неделю прожила с пулей в спине. 56-летняя женщина поскандалила с нетрезвым сожителем и не заметила, как мужчина достал травматический пистолет и выстрелил, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-2-20 18:04

Жительница Авдеевки рассказала о боязни общаться с дочерью из РФ из-за ВСУ

Пенсионерка призналась, что украинская сторона перестала оказывать гуманитарную помощь жителям в октябре прошлого года. aif.ru »

2024-2-20 18:02

Жительница Донецка заявила, что ВСУ выпустили натовский снаряд из Красногоровки

Жительница Донецка рассказала о первых минутах после удара украинских националистов по центру города. «Летело вроде как со стороны Красногоровки. На украинский снаряд это не похоже, это, походу, натовский снаряд. tvzvezda.ru »

2024-2-20 17:44

Жительница Донецка рассказала о первых минутах после обстрела города

Жительница Донецка рассказала корреспонденту «Звезды» о первых минутах после очередного обстрела города украинскими боевиками. Под огнем ВСУ оказался ее сын - сотрудник Министерства образования. «У них был прилет. tvzvezda.ru »

2024-2-20 13:53

Жительница Авдеевки из-за страха перед ВСУ полтора года не общалась с дочерью из России

Пенсионерка Любовь Николаевна, проживающая в Авдеевка, после освобождения города рассказала, что полтора года не общалась с семьей, которая проживает в России, поскольку боялась украинских военных. Любовь Николаевна рассказала ТАСС, что в Липецкой области у нее проживает дочь с зятем и сыном, а в подмосковных Химках внучка. vz.ru »

2024-2-20 13:21

Жительница Авдеевки сообщила, что из-за ВСУ боялась общаться с дочерью из РФ полтора года

Пенсионерка также рассказала, что Киев перестал выдавать гуманитарную помощь жителям в октябре 2023 года tass.ru »

2024-2-20 12:22

ФСБ: жительница Лос-Анджелеса арестована в России за сбор средств для ВСУ

Имеющая гражданства России и США 33-летняя жительница Лос-Анджелеса арестована в Екатеринбурге по делу о государственной измене. Она причастна к оказанию финансовой помощи ВСУ. Об этом сообщили в Центре общественных связей ФСБ России. ridus.ru »

2024-2-20 10:09

Жительница Сочи три дня провела в подземелье, зажатой между стенами

В Сочи сотрудники МЧС эвакуировали девушку, которая упала с чердака в подвал и оказалась зажатой двумя кирпичными стенами. Кадры её спасения опубликованы в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2024-2-19 23:08

«Боялась сказать родителям»: жительница Новосибирске родила и выбросила ребенка в мусорный бак

Житель Новосибирске обнаружил в мусорном баке завернутого в одеяло младенца. Как сообщает газета «Известия», мужчина принес малыша к себе домой и вызвал... rosbalt.ru »

2024-2-18 11:42

Жительница Белгорода показала разрушения на своем участке после прилета ракеты

Одна из пострадавших 15 февраля при обстреле Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Белгороде Марина Плоскина рассказала «Ленте. ру» о прилете ракеты на ее земельный участок. ВСУ ударили по Белгороду из чешской реактивной системы залпового огня RM-70 Vampire. lenta.ru »

2024-2-16 16:36

«Как жить дальше?» — жительница Белгорода рассказала про смерть близкого из-за обстрела ВСУ

Она предположила, что украинские боевики обстреливают мирный город ради того, чтобы напугать россиян. 5-tv.ru »

2024-2-15 21:46

Жительница рассказала о спасении из-под ракетного обстрела Белгорода

Жительница Белгорода Юлия Мукрищева, которая оказалась под обстрелом, рассказала о спасении. Ее слова передает ТАСС. «Привезла бабушку в магазин, сидела в машине, ждала, услышала очень громкие звуки, в последнюю секунду решила выскочить из машины, забежала в здание», — рассказала женщина. lenta.ru »

2024-2-15 16:37

«В спину летели осколки»: жительница Белгорода рассказала, как спаслась в последний момент

БЕЛГОРОД,15 февраля, ФедералПресс. Жительница Белгорода Юлия Мукрищева, которая оказалась в эпицентре ракетного удара со стороны Украины, рассказала, как ей удалось выжить. Женщина выскочила из своей машины в последний момент. fedpress.ru »

2024-2-15 15:53

"Бог прикрыл": Жительница Авдеевки под прицелом ВСУ преодолела линию фронта, чтобы оказаться в Донецке

Жительница Авдеевки Валентина потеряла отца и пешком прошла через линию фронта, пытаясь добраться до родственников, живущих в Донецке. Всё произошло ещё в январе: она с пожилым родным присоединилась к группе местных жителей, пытавшихся выбраться в столицу Донецкой Народной Республики со стороны освобождённой российскими военными территории в районе гостиницы "Царская охота" (часть улицы Ленина). life.ru »

2024-2-13 11:30

Жительница Авдеевки прошла до Донецка через линию столкновения

Жительница Авдеевки Валентина прошла через линию столкновения пешком, чтобы добраться до родственников, находящихся Донецке. По ее словам, вместе с пожилым отцом она присоединилась к людям, которые пытались выйти в направлении города. lenta.ru »

2024-2-13 09:57

Жительница Мариуполя умерла из-за лечения неиспытанными западными препаратами

Пациентка мариупольской больницы №7, в которой на пациентах опробовали новые медицинские препараты для исследований в интересах западных фармкомпаний, погибла местная жительница из-за лечения артрита не прошедшими испытаний препаратами. tvzvezda.ru »

2024-2-13 09:49

Жительница Мариуполя умерла после приема западных препаратов. Больница испытывала новые лекарства на пациентах

Жительница Мариуполя Лидия Трофимова умерла в 2012 году после лечения артрита в городской больнице. Ее сын Михаил утверждает, что женщина принимала неиспытанные западные препараты, однако не подписывала соответствующего соглашения. Она находилась в больнице около двух месяцев. lenta.ru »

2024-2-13 08:49

Жительница Мариуполя скончалась из-за испытаний западных фармкомпаний

РИА Новости сообщили, что в Мариуполе после лечения артрита не прошедшими испытаний иностранными препаратами погибла местная жительница social.mk.ru »

2024-2-13 06:14

Жительница Мариуполя умерла после приема западных препаратов

Жительница Мариуполя Лидия Трофимова 1978 года рождения умерла после лечения артрита иностранными препаратами, которые не прошли испытания. Она легла в больницу №7 Мариуполя для лечения артрита в 2012 году. lenta.ru »

2024-2-13 05:52

Жительница Мариуполя умерла после приема не прошедших испытаний западных препаратов

После лечения артрита в больнице Мариуполя 7 не прошедшими испытаний иностранными препаратами погибла жительница этого города Лидия Трофимова 1978 года рождения, сообщил ее сын Михаил. По его словам, врачи утверждали, что у них нет других препаратов, а есть иностранные. vz.ru »

2024-2-13 03:58

Жительница Мариуполя скончалась из-за иностранного лекарства от артрита

МАРИУПОЛЬ, 13 февраля, ФедералПресс. 45-летняя жительница Мариуполя Лидия Трофимова умерла в больнице № 7 после лечения артрита не прошедшим испытаний иностранным препаратом. Об этом сообщил ее сын. fedpress.ru »

2024-2-13 03:48

Жительница петербургской коммуналки прокусила соседке грудь и огрела казаном

Полицейские в Санкт-Петербурге разбираются в конфликте, который произошел в коммунальной квартире одного из домов на Боровой улице в центре города incident.mk.ru »

2024-2-12 15:15

Жительница Иркутской области потратила маткапитал на погашение кредитов любовника

ИРКУТСК, 12 февраля, ФедералПресс. В Иркутской области вынесен приговор 22-летней жительнице Тайшета. Женщину признали виновной в нецелевом использовании материнского капитала. Подробности дела рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону. fedpress.ru »

2024-2-12 08:31

Жительница Пушкина набросилась на мать с топором: как ее наказали

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Суд в Северной столице вынес приговор жительнице Пушкина, которая едва не убила собственную мать. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что женщину отправили на принудительное лечение. fedpress.ru »

2024-2-9 11:14

Жительница Ижевска рассказала о взрывах на заводе рядом с городом

На Воткинском машиностроительном заводе регулярно слышны звуки от детонаций, это не пугает местных жителей, заявила жительница Ижевска Евгения, говоря о взрыве, который произошел в среду. Взрывы на Воткинском машиностроительном заводе под Ижевском происходят регулярно и нисколько не пугают местных жителей, заявила жительница Ижевска Евгения, комментируя мощный взрыв, прогремевший накануне вечером. vz.ru »

2024-2-8 13:59

Жительница Стерлитамака рассказала, как ее сын защитил сестру от злоумышленника

Мама мальчика, который спас младшую сестру от пытавшегося похитить ее злоумышленника в Стерлитамаке , в разговоре со «Звездой» рассказала о первых минутах после инцидента. «Они зашли домой, заплаканные, в истерике. tvzvezda.ru »

2024-2-7 11:56

Жительница Красноярска изрезала лицо школьнице

КРАСНОЯРСК, 7 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры передали в суд уголовное дело в отношении жительницы Красноярска, которая изрезала школьнице лицо канцелярским ножом из-за телефона. Подробности рассказали в пресс-службе надзорного ведомства. fedpress.ru »

2024-2-7 07:40

ВСУ обстреляли Теткино в Курской области, ранена местная жительница

Украинские военные обстреляли поселок Теткино в Курской области, в результате пострадала мирная жительница. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Роман Старовойт. У пострадавшей зафиксировали осколочное ранение, уточнил глава региона, пишет RT . tvzvezda.ru »

2024-2-5 11:49

"Это не фотошоп": Жительница Башкирии вырастила в матке 30-литровую опухоль яичника

В Башкирии врачи удалили 62-летней женщине опухоль яичника объёмом 30 литров. Как отметил глава республиканского Минздрава Айрат Рахматуллин, пациентка долго не обращалась за помощью и пыталась избавиться от проблемы сама. life.ru »

2024-2-1 16:14

Жительница Подмосковья едва сама не сгорела во время приготовления ужина

В Пушкинскую больницу имени профессора Розанова В.Н госпитализировали местную жительницу, получившую серьёзные ожоги во время готовки ужина. Об этом сообщили в пресс-службе медучреждения. life.ru »

2024-1-31 15:52

Жительница Петербурга угрожала взорвать два военкомата и отдел полиции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Петербургские правоохранители доставили в отдел полиции жительницу Северной столицы. Накануне она угрожала взорвать два военкомата. fedpress.ru »

2024-1-31 10:34