Результатов: 773

Ким Кардашьян заметили в бикини за сотни тысяч рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян попала в объектив папарацци во время отдыха на пляже. 42-летнюю знаменитость заметили на островах Теркс и Кайкос в винтажном бикини розового цвета из ассортимента люксового бренда Chanel. lenta.ru »

2023-9-11 20:11

Ким Кардашьян попросила Байдена защитить армян

Американская актриса и фотомодель Ким Кардашьян обратилась к президенту США Джо Байдену по поводу конфликта Армении и Азербайджана вокруг Нагорного Карабаха nsn.fm »

2023-9-9 23:58

Ким Кардашьян попросила Байдена защитить армян

Американская телезвезда Ким Кардашьян в соцсети X обратилась к президенту США Джо Байдену с просьбой «остановить новый геноцид армян». В материале Rolling Stone она совместно с известным врачом Эриком Исраэляном попросила правительство Соединенных Штатов повлиять на власти Азербайджана. lenta.ru »

2023-9-9 23:31

Ким Кардашьян попросила Байдена остановить новый геноцид в Армении

ВАШИНГТОН, 8 сентября, ФедералПресс. Американская звезда армянского происхождения Ким Кардашьян обратилась к президенту Соединенных Штатов Джо Байдену с просьбой защитить Армению от Азербайджана и остановить новый геноцид армян. fedpress.ru »

2023-9-8 22:23

Ким Кардашьян с новой прической подняли на смех в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на публике с новой прической и была поднята на смех в сети. 42-летняя знаменитость посетила пятый ежегодный вечер фонда This Is About Humanity в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-8-28 19:12

Ким Кардашьян заметили с бриллиантовым колье за 75 миллионов рублей

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян примерила ювелирные изделия за десятки миллионов рублей. На размещенном кадре видно, как мужчина надевает ей на шею бриллиантовое колье из платины с изумрудами. lenta.ru »

2023-8-28 14:25

Ким Кардашьян показала фигуру в купальнике

Телезвезда Ким Кардашьян показала тело в необычном откровенном наряде на отдыхе. 42-летняя знаменитость примерила неоновый раздельный купальник, светящийся в темноте, который состоял из бюстгальтера с треугольными чашками и плавок на завязках. lenta.ru »

2023-8-28 10:26

Ким Кардашьян показала тело в купальнике

Телезвезда Ким Кардашьян показала тело в откровенном наряде на отдыхе. 42-летняя знаменитость предстала на фоне воды в золотом купальнике, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-8-17 04:16

Ким Кардашьян рассказала о серьезной травме

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян рассказала о серьезной травме. Она призналась, что несколько недель назад сломала плечо и порвала сухожилие. Из-за этого Кардашьян была вынуждена отменить все тренировки в спортзале. Сейчас знаменитость проходит реабилитацию. lenta.ru »

2023-8-8 19:22

Ким Кардашьян избавилась от особняка в США

Телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян избавилась от недвижимости в США. Об этом сообщает Dirt. Объект 1957 года постройки расположен в элитном пригороде Лос-Анджелеса Хидден-Хиллз. Сумма сделки составила 3,5 миллиона долларов — на 1,8 миллиона меньше изначальной цены. lenta.ru »

2023-7-21 03:00

Ким Кардашьян показала тело в откровенном наряде

Телезвезда Ким Кардашьян показала подтянутое тело в откровенном наряде. 42-летняя знаменитость продемонстрировала фигуру на фоне бассейна в купальнике, который состоял из бюстгальтера с черными треугольными чашками маленького размера и плавок на низкой посадке серебристого оттенка. lenta.ru »

2023-7-19 11:19

Ким Кардашьян заподозрили в романе с известным футболистом

Ким Кардашьян заподозрили в романе с футболистом Томом Брэди. Известно, что знаменитости посетили вечеринку бизнесмена Майкла Рубина. На фото, которое было размещено в соцсетях анонимным инсайдером, запечатлен спортсмен, стоящий спиной к камере. lenta.ru »

2023-7-13 11:46

Ким Кардашьян заметили с бриллиантом за 183 миллиона рублей

Американскую телезвезду Ким Кардашьян заметили в украшениях почти за две сотни миллионов рублей. Папарацци запечатлели знаменитость на вечеринке бизнесмена Майкла Рубина в Нью-Йорке. Она надела ремень с бриллиантом из ассортимента ювелирного дома Messika стоимостью два миллиона долларов (183 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-7-7 18:40

Ким Кардашьян не смогла построить «космический корабль»

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян не смогла построить поместье в виде космического корабля прежде, чем истекло разрешение на строительство. По данным издания, разрешение перестало действовать 29 июня. lenta.ru »

2023-7-4 11:31

Ким Кардашьян пришла на свадьбу подруги в обнажающем тело наряде

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян пришла на свадьбу подруги и личного помощника Стефани Шепард в обнажающем тело образе. На размещенных кадрах 42-летняя знаменитость предстала в черном платье, состоящем из короткого топа на широких бретелях, которые обрамляли ее шею и талию, и юбки. lenta.ru »

2023-7-3 07:45

Ким Кардашьян снялась в ярком бикини

Американская телезвезда и бизнесвумен поделилась снимками в откровенном образе и восхитила фанатов. 42-летняя знаменитость снялась в бикини ярко-голубого цвета из ассортимента собственного бренда Skims. lenta.ru »

2023-7-3 01:09

Ким Кардашьян отреагировала на антисемитские заявления Канье Уэста

Американская телезвезда Ким Кардашьян отреагировала на антисемитские заявления, которые делал ее бывший супруг, рэпер Канье Уэст. В новой серии The Kardashians, которая, предположительно, была записана в тот период, когда исполнитель делал свои скандальные заявления, показана плачущая телезвезда. lenta.ru »

2023-6-30 16:27

Ким Кардашьян наняла визажиста для фото на водительские права и была обругана

Американская телезвезда Ким Кардашьян наняла стилиста и визажиста, чтобы сделать фото для водительского удостоверения, и была обругана в сети. 42-летняя знаменитость предстала перед камерами сидящей на стуле в черном топе, куртке и шлепанцах. lenta.ru »

2023-6-30 11:08

Ким Кардашьян уличили в фотошопе на снимках с Недели моды

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на показе Louis Vuitton в Париже и подверглась критике в сети. В соцсетях появилось видео, смонтированное из исходных снимков папарацци и отретушированных самой бизнесвумен. lenta.ru »

2023-6-28 13:45

Ким Кардашьян снялась в латексном бикини в рекламе собственного бренда

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян приняла участие в откровенной рекламной кампании собственного бренда Skims. 42-летняя знаменитость снялась в нескольких моделях купальников из новой коллекции ретейлера. lenta.ru »

2023-6-28 01:01

Ким Кардашьян снялась в прозрачном платье для Vogue

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в откровенном образе для глянцевого журнала Vogue Italia. На размещенном черно-белом снимке 42-летняя знаменитость позирует перед камерой в облегающем платье, оформленном кружевами. lenta.ru »

2023-6-27 20:43

Ким Кардашьян опубликовала пост и разозлила бастующих сценаристов

Представители Гильдии сценаристов США упрекнули телезвезду Ким Кардашьян за съемки в популярном хоррор-сериале «Американская история ужасов» на фоне забастовки. Кардашьян поделилась кадрами со съемочной площадки в соцсетях, это вызвало негативную реакцию со стороны бастующих сценаристов. lenta.ru »

2023-6-26 11:57

Ким Кардашьян высмеяли в сети за сходство с героем игры Minecraft

Американская телезвезда и бизнесвумен Ким Кардашьян вышла в свет в необычном наряде и подверглась критике в сети. Звезда надела топ на широких бретелях и легинсы с цифровым камуфляжным принтом. Свой внешний вид она дополнила мохнатой поясной сумкой похожих оттенков, черной шубой в пол и прозрачными босоножками. lenta.ru »

2023-6-23 17:25

Ким Кардашьян сделала неожиданное признание о своей сексуальной жизни

Американская телезвезда Ким Кардашьян сделала неожиданное признание о своей сексуальной жизни. 42-летняя знаменитость в разговоре с приятелем и отцом детей ее сестры Кортни Скоттом Дисиком рассказала, что занимается сексом со своим бойфрендом только с выключенным светом. lenta.ru »

2023-6-9 19:03

Ким Кардашьян поделилась подробностями своего нового романа

Американская телезвезда Ким Кардашьян высказалась о новом романе, не раскрывая при этом имени своего избранника. 42-летняя знаменитость в разговоре с приятелем Скоттом Дисиком рассказала, что сходила на свидание с мужчиной в секретный ресторан в Нью-Йорке, где ранее она проводила время с экс-бойрендом Питом Дэвидсоном. lenta.ru »

2023-6-8 17:15

Ким Кардашьян призналась, что занимается сексом с выключенным светом

Популярная модель, предприниматель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян поделилась подробностями интимной жизни. Знаменитость призналась, что стесняется своего тела и не может заниматься сексом при включенном свете. Ее слова приводит ET. riafan.ru »

2023-6-8 10:13

Ким Кардашьян заметили в футболке с пятью бывшими возлюбленными ее сестры

Американскую телезвезду и бизнесвумен Ким Кардашьян заметили в футболке с пятью бывшими возлюбленными ее сестры-модели Кендалл Дженнер. Знаменитость предстала перед камерой в черном наряде с изображением Дженнер, которая была окружена своими экс-избранниками — баскетболистами. lenta.ru »

2023-6-7 14:44

Ким Кардашьян вспомнила семейную жизнь во время обострения болезни Канье Уэста

Американская телезвезда Ким Кардашьян рассказала о своей роли в семейной жизни, когда ее бывший супруг, рэпер Канье Уэст, переживал эпизоды биполярного расстройства. По словам Кардашьян, она выступала в роли «уборочной бригады» Уэста. lenta.ru »

2023-6-2 17:48

Ким Кардашьян рассказала о трудностях воспитания детей в одиночку

Американская телезвезда Ким Кардашьян рассказала о трудностях, с которыми сталкивается при воспитании четверых детей в одиночку. По словам 42-летней знаменитости, иногда она плачет по ночам, потому что ее отпрыски умудряются устроить хаос в доме. Кардашьян не понимает, как с этим справиться. lenta.ru »

2023-5-24 15:54

Ким Кардашьян рассказала о подготовке к съемкам в «Американской истории ужасов»

Телезвезда Ким Кардашьян начала брать уроки актерского мастерства ради предстоящих съемок в хоррор-сериале «Американская история ужасов». Кардашьян ответила на вопрос о том, берет ли она уроки актерского мастерства. lenta.ru »

2023-5-2 13:23

Ким Кардашьян раскрыла секрет красоты на видео без макияжа

Американская бизнесвумен и телезвезда Ким Кардашьян показала лицо без макияжа и раскрыла фанатам секрет своей красоты. Знаменитость назвала секретом сияния кожи использование уходовых средств ее бренда SKKN. lenta.ru »

2023-4-24 14:10

Ким Кардашьян высмеяли в сети из-за отсутствия пальца на фото

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимком в бикини и рассмешила подписчиков. Предпринимательница опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в бикини. Поклонники высмеяли Кардашьян за нелепый фотошоп в комментариях под кадром. lenta.ru »

2023-4-17 18:46

Ким Кардашьян снимется в «Американской истории ужасов»

Американская телезвезда Ким Кардашьян примет участие в съемках нового сезона «Американской истории ужасов» (AHS). «Ким — одна из самых больших и ярких телезвезд в мире, и мы очень рады приветствовать ее в семье AHS», — сказал продюсер Райан Мерфи. lenta.ru »

2023-4-11 14:31

Ким Кардашьян выставила на продажу свои поношенные сандалии

Американская бизнесвумен, телезвезда и блогерша Ким Кардашьян выставила на продажу свои поношенные сандалии. К продаже доступны сланцы из ее гардероба марки Danward. Так, данные изделия в синем и белом цветах стоят 50 долларов (примерно четыре тысячи рублей). lenta.ru »

2023-4-4 14:04

Ким Кардашьян и Леонардо ДиКаприо допросили в ФБР из-за связей с обвиняемым в отмывании средств финансистом

Стало известно о допросе сотрудниками ФБР актера Леонардо ДиКаприо и светской львицы КимКардашьян о связях с Джхо Лоу – финансистом, которого обвиняют в отмывании средств из малайзийского государственного фонда. versia.ru »

2023-3-4 15:02

Ким Кардашьян сохранила откровенный наряд для дочерей и разгневала фанатов

Американская телезвезда Ким Кардашьян захотела передать дочерям свой откровенный наряд и нарвалась на хейт в сети. Речь идет о костюме Dolce & Gabbana, который состоит из кроп-топа с глубоким декольте и юбки длины макси. lenta.ru »

2023-3-3 09:38

Ким Кардашьян опубликовала новые фото в бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась новыми фотографиями в бикини и порадовала фанатов. 42-летняя знаменитость разместила серию кадров, на которых она позирует в уличном душе в купальнике бренда Seven Swim черного цвета за 120 долларов (9066 рублей). lenta.ru »

2023-3-3 01:03

Ким Кардашьян высмеяли в сети за нелепую походку в облегающем наряде

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на публике в облегающем наряде и стала объектом насмешек в сети из-за нелепой походки. Знаменитость посетила Неделю моды в юбке длины макси. На размещенных кадрах видно, что Кардашьян приходится идти боком и сильно сгибать ноги в коленях, чтобы подняться по лестнице. lenta.ru »

2023-2-27 10:25

Ким Кардашьян заподозрили в связи с НЛО из-за новой рекламы ее бренда

Телезвезда Ким Кардашьян представила новую коллекцию собственного бренда нижнего белья Skims и стала объектом насмешек в сети. Бизнесвумен запечатлели в различных моделях бикини рядом с моделями в масках в виде лиц пришельцев. lenta.ru »

2023-2-20 17:59

Ким Кардашьян впервые снялась в рекламе Dolce & Gabbana в корсете с декольте

Американская бизнесвумен и телезвезда Ким Кардашьян впервые приняла участие рекламной кампании итальянского бренда Dolce & Gabbana в откровенном наряде. Знаменитость позировала перед фотографом в корсете черного цвета с глубоким декольте за 1600 фунтов стерлингов (143 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-2-20 04:06

Ким Кардашьян показала упражнения на ягодицы

Ким Кардашьян пришла в фитнес-зал вместе с тренером Сенадой Грекой и сняла для своих подписчиков ряд видео, на которых показала эффективные упражнения для ягодичных мышц. Она успела позаниматься со штангой и на различных тренажерах. lenta.ru »

2023-2-19 08:18

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в бикини у бассейна

Американские телезвезды Ким Кардашьян и Кайли Дженнер поделились фотографиями в откровенных образах и порадовали поклонников. Знаменитости снялись в бикини черного цвета, при этом Кардашьян предпочла купальник собственного бренда Skims, а Дженнер — комплект марки Good American, которая принадлежит Хлои Кардашьян. lenta.ru »

2023-2-16 07:33

Ким Кардашьян обругали в сети за покупку вещей умерших знаменитостей

Американскую телезвезду Ким Кардашьян обругали в сети за покупку вещей, которые ранее принадлежали умершим знаменитостям. Бизнесвумен несколько лет подряд на регулярной основе участвует в аукционах, на которых приобретает культовые предметы гардероба. lenta.ru »

2023-1-20 16:52

Ким Кардашьян купила крест принцессы Дианы за миллионы рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян купила ювелирное украшение, которое носила покойная принцесса Диана, за миллионы рублей. Ранее колье с крестом Attallah Cross было выставлено на аукционе Royal & Noble за 10,4 миллиона рублей. lenta.ru »

2023-1-19 10:52

Ким Кардашьян выкупила подвеску принцессы Дианы на лондонском аукционе

Американская звезда Ким Кардашьян стала обладательницей подвески в виде креста, которую носила принцесса Диана. Об этом сообщает агентства P.A после торгов в лондонском аукционном доме Sotheby's. riafan.ru »

2023-1-19 02:48

Ким Кардашьян купила подвеску-крест принцессы Дианы на аукционе в Лондоне

Аметистовый кулон, изготовленный в 1920-е годы ювелирной компанией Garrard, ушел с молотка по цене вдвое выше, чем его изначальная оценка tass.ru »

2023-1-19 02:26

Ким Кардашьян нашла способ отомстить Кайли Дженнер на фоне ссоры

Американская бизнесвумен Ким Кардашьян нашла способ отомстить сестре Кайли Дженнер на фоне ссоры. 42-летняя знаменитость показала видео, на котором делает себе неряшливый макияж косметикой бренда Kylie Cosmetics. lenta.ru »

2023-1-18 13:26

Ким Кардашьян рассказала о появившейся из-за стресса пагубной привычке

Телезвезда и безнесвумен Ким Кардашьян рассказала о пагубной привычке, которая у нее появилась из-за напряженного рабочего графика. Знаменитость совмещает воспитание детей, бизнес и учебу на юриста, из-за чего ей приходится выполнять множество задач в течение дня. lenta.ru »

2023-1-1 20:11

Ким Кардашьян рассказала о «чертовски тяжелом» воспитании детей с Канье Уэстом

Телезвезда Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст после развода получили совместную опеку над четырьмя детьми. Однако телезвезде приходится всеми силами ограждать их от негативных новостей об отце, ставшем участником нескольких громких скандалов. lenta.ru »

2022-12-28 18:47

Ким Кардашьян высмеяли в сети за нелепый фотошоп на снимке в бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимком в бикини и рассмешила подписчиков. На размещенном кадре бизнесвуман запечатлена вместе со своей четырехлетней дочерью Чикаго. На Кардашьян надеты раздельный купальник и солнцезащитные очки. lenta.ru »

2022-12-28 20:09