Результатов: 526

Появились новые детали истории про исчезновение трёх детей, ушедших на реку в Приморье

Следователи в Приморском крае завели уголовное дело по факту исчезновения трёх детей от 8 до 12 лет, которые ушли на реку Арсеньевку и не вернулись. Как выяснилось, изначально отправились купаться четверо несовершеннолетних, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. При этом никого из взрослых с ними не было. life.ru »

2023-6-25 08:38

Появились новые подробности о пропавшем при спуске к "Титанику" батискафе

Британский миллиардер и владелец компании Action Aviation Хэмиш Хардинг находится на борту подводного аппарата, который пропал при попытке спуска к месту гибели "Титаника" incident.mk.ru »

2023-6-20 22:19

Появились новые данные о состоянии госпитализированного футболиста ПСЖ

Врачи сообщили о состоянии вратаря французского ПСЖ Серхио Рико, госпитализированного после падения с лошади. Футболист начал идти на поправку. «Есть обнадеживающие признаки, но мы должны оставаться очень осторожными», — заявили в больнице. О госпитализации Рико стало известно 28 мая. lenta.ru »

2023-6-10 11:54

Появились новые подробности об инциденте с пьяной девушкой в номере Ничушкина

Представители клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» сообщили полиции Сиэтла, почему российский нападающий команды Валерий Ничушкин покинул отель после инцидента с пьяной девушкой в номере отеля. lenta.ru »

2023-6-2 18:55

Появились новые данные об уникальном сервисе для российских школьников

Коммуникационный сервис для школ — учебный профиль «Сферум» в «VK Мессенджере» — подвел итоги работы в 2022-2023 учебном году. В частности, стало известно, что с 1 сентября прошлого года по 31 мая текущего года общее число пользователей выросло в 2,7 раза и достигло почти 9,6 миллиона. lenta.ru »

2023-6-1 13:51

Появились новые подробности о настроении и протезировании Романа Костомарова

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Олимпийский чемпион Роман Костомаров восстанавливается и готовится к протезированию. Источник, близкий к ситуации, рассказал о том, в каком настроении находится лишившийся конечностей спортсмен. fedpress.ru »

2023-5-29 19:16

Появились новые версии о нападении хищника на девушку в Приморье

Атаковавший девушку близ села Раковка в Приморье тигр сам ушёл после нападения, потому что у него не было цели её убивать. Такое мнение высказали в центре "Амурский тигр". Там добавили, что ещё уточняют причины инцидента и состояние хищника. life.ru »

2023-5-28 19:37

Появились новые подробности о сбитом пограничниками беспилотнике под Белгородом

Сбитый пограничниками беспилотный летательный аппарат (БПЛА) в Шебекинском районе Белгородской области был начинен взрывчаткой и металлическими шариками. По сведениям издания Shot, к корпусу дрона также было прикреплено самодельное взрывное устройство (СВУ) с поражающими элементами. lenta.ru »

2023-5-22 08:24

Появились новые кадры с места подрыва железнодорожного полотна в Крыму

Опубликованы новые кадры с места взрыва на железной дороге рядом с Симферополем. На снимках видны сошедшие с рельсов вагоны поезда. Взрыв железнодорожного полотна в Симферопольском районе Крыма произошел 18 мая около 8:20 утра. lenta.ru »

2023-5-18 09:40

Появились новые подробности состояния Прилепина после подрыва автомобиля

Российский писатель Захар Прилепин по-прежнему находится в больнице с многочисленными травмами в результате взрыва автомобиля, в котором он ехал incident.mk.ru »

2023-5-6 18:16

Появились новые льготы для дачников: Как ими воспользоваться

На майских праздниках дачники открыли новый сезон, но не все знают, что в этом году льгот для них стало больше. За что можно не платить, за что снизят начисления и как изменится жизнь в СНТ. life.ru »

2023-5-5 02:40

Появились новые данные о состоянии госпитализированного после нападения Шведа

Президент баскетбольного клуба ЦСКА Андрей Ватутин привел новые данные о состоянии госпитализированного после нападения защитника команды Алексея Шведа. Ватутин заявил, что 34-летний спортсмен пока остается в больнице, но его состояние улучшается, добавив, что о сроках выписки говорить рано. lenta.ru »

2023-5-4 12:02

Появились новые кадры с места пожара в резервуаре с нефтью на Кубани

Появились новые кадры с места пожара в резервуаре с нефтью в Темрюкском районе Кубани. На кадрах видно, как из охваченного огнем резервуара вырываются черные клубы дыма. Пожар на объекте в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края начался в ночь на среду, 3 мая, ему присвоили третий ранг сложности. lenta.ru »

2023-5-3 10:16

Появились новые данные о том, кому на самом деле принадлежит замок Пугачевой

Замок Аллы Пугачевой в подмосковном поселке Грязь, который примадонна планировала продать за миллиард рублей, по-прежнему не продан social.mk.ru »

2023-4-29 00:34

Появились новые подробности поисков женщины, исчезнувшей на сургутском водохранилище

СУРГУТ, 27 апреля, ФедералПресс. В Сургуте на водохранилище ГРЭС-2 продолжаются поиски пропавшей женщины. Известно, что она нигде не работала и не была замужем. fedpress.ru »

2023-4-27 13:17

Появились новые подробности о состоянии фигуриста Романа Костомарова

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров продолжает восстанавливаться после тяжелой болезни и нескольких ампутаций. Спортсмен до сих пор находится в больнице. Близкие к ситуации источники поделились новостями о его текущем состоянии. fedpress.ru »

2023-4-24 20:09

Появились новые подробности об упавшем в Подмосковье дроне-камикадзе

Беспилотный летательный аппарат, схожий по описанию с тем, что упал в СНТ «Заря» в Богородском городском округе Московской области, видели над Серпуховом 22 апреля. В тот день в полицию с одним и тем же обратились минимум два человека. lenta.ru »

2023-4-24 10:18

Появились новые данные о местонахождении пропавшей матери помощницы сенатора

Пропавшая мать Елены Силкиной, помощницы сенатора Совфеда от Оренбургской области Андрея Шевченко, может находиться в Подмосковье. По версии полиции, мошенники не похищали 76-летнюю пенсионерку, а втерлись к ней в доверие и стали заставлять кататься на электричках по разным направлениям. lenta.ru »

2023-4-20 12:41

Появились новые подробности гибели российской гандболистки-чемпионки

Российская гандболистка «Астраханочки» Виктория Дивак выпала с балкона восьмого этажа. На балконе был обнаружен мобильный телефон 29-летней гандболистки, а также бокал вина. Отмечается, что дверь в квартиру была заперта изнутри и внутри не было обнаружено предсмертной записки. lenta.ru »

2023-4-18 10:52

Появились новые подробности о службе в зоне СВО мэра Большого Камня Абушаева

ВЛАДИВОСТОК, 18 апреля, ФедералПресс. Мэр Большого Камня Рустям Абушаев, который в марте был объявлен в федеральный розыск, накануне сообщил о своем местонахождении. Чиновник находится в зоне спецоперации. fedpress.ru »

2023-4-18 02:57

Появились новые подробности о протезировании Романа Костомарова

МОСКВА, 17 апреля, ФедералПресс. Фигуристу Роману Костомарову придется перенести несколько операций по подготовке к протезированию. Об этом сообщил близкий к ситуации источник. fedpress.ru »

2023-4-17 10:39

Появились новые подробности в деле поджигателей иномарки во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 24 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке суд арестовал двух мужчин, которые сожгли автомобиль Nissan Sunny в районе улицы Гоголя. Правонарушители помещены в спецприемник. fedpress.ru »

2023-3-24 03:49

Появились новые детали боев за остров Змеиный

Появились новые детали боев за остров Змеиный, развернувшихся в начале специальной военной операции (СВО). По данным Telegram-канала Fighterbomber, во время боев российский самолет Ан-26 смог увернуться от двух зенитных ракет ВСУ. lenta.ru »

2023-3-20 12:19

Появились новые данные о состоянии Романа Костомарова

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. СМИ со ссылкой на осведомленный источник сообщают, что состояние фигуриста, олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова постепенно улучшается. fedpress.ru »

2023-3-11 12:40

Появились новые спецпрограммы для пенсионеров: За что вернут деньги и как получить выплаты

Сейчас становится всё больше программ, которые позволяют пенсионерам вернуть деньги за оплату тех или иных товаров и услуг. На чём теперь можно сэкономить и как это сделать. life.ru »

2023-3-10 02:40

Появились новые подробности второго сезона «Дома дракона»

Шоураннер сериала «Дом Дракона» Райан Кондал раскрыл детали второго сезона, пообещав зрителям новых драконов. «Вы встретите пять новых драконов», — сказал Кондал на мероприятии FYC канала HBO, добавив, что съемки предстоящего сезона сериала начнутся очень скоро в 2023 году. lenta.ru »

2023-3-9 12:54

Появились новые подробности о состоянии Романа Костомарова

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров постепенно выходит из искусственной комы после микроинсульта. Однако состояние левой кисти спортсмена вызывает у врачей опасения, сообщил журналистам источник. fedpress.ru »

2023-3-3 12:15

Появились новые подробности об упавшем в Подмосковье беспилотнике

Беспилотный летательный аппарат, который во вторник, 28 февраля, упал рядом с газораспределительной станцией в Подмосковье, был начинен взрывчаткой. Внутри него обнаружили две взрывчатки С-4 общим весом около одного килограмма и четыре заряда к ручному противотанковому гранатомету (РПГ). lenta.ru »

2023-3-1 09:49

Появились новые детали инцидента с брошенным в игрока «Зенита» бананом

В ульяновской «Волга» рассказали новые детали инцидента с брошенным в игрока «Зенита» бананом на матче Кубка России. «Банан прилетел с центральной трибуны, где были поклонники обеих команд», — заявили в клубе, подчеркнув, что нельзя утверждать, что это сделал именно их болельщик. lenta.ru »

2023-2-27 12:07

Появились новые способы повысить пенсию: Кому сделают прибавку и на сколько

Вырастут страховые суммы для накопительной пенсии. Кроме того, можно получить прибавку к страховой пенсии. Какие есть способы повысить выплаты и как это сделать? life.ru »

2023-2-27 02:40

Появились новые подробности о возвращении Овечкина в «Вашингтон»

Появились новые подробности о возвращении россиянина Александра Овечкина в расположение клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталс». Он вернется в расположение команды 22 февраля. Отмечается, что ему были готовы предложить дополнительные дни отдыха, однако он может выйти в составе команды уже 23 февраля. lenta.ru »

2023-2-22 09:58

Появились новые данные о жертвах в провинции Хатай в Турции

АНКАРА, 21 февраля, ФедералПресс. Мощные подземные толчки магнитудами 6,4 и 5,8 были зафиксированы вечером 20 февраля в турецкой провинции Хатай. Два землетрясения произошли с интервалом в несколько минут. fedpress.ru »

2023-2-21 08:46

Появились новые сведения о причинах обысков в администрации поселения в Карелии

Появились новые сведения о причинах обысков в администрации поселения в Карелии. Как информирует karelinform. ru, обыскные мероприятия в администрации Шелтозерского сельского поселения прошли в связи с поступившим заявлением в правоохранительные органы от экс-руководителя местного культурно-досугового центра Юлии Лумбиной. ridus.ru »

2023-2-17 16:37

Появились новые свидетельства по подрыву «Северных потоков»

Появились новые свидетельства по делу о подрыве «Северных потоков». Данные представил журналист из США Джон Дуган со ссылкой на анонимное письмо. Автор этого письма заявляет, что принимал участие в учениях сил НАТО Baltops, когда 15 июня на вертолете прилетела группа американцев в гражданской одежде. lenta.ru »

2023-2-16 17:32

Появились новые бесплатные услуги для пенсионеров: За что теперь не надо платить

Сейчас на региональном уровне начали расширять списки товаров и услуг, которые пенсионеры могут получить бесплатно. Как стать льготником? life.ru »

2023-2-16 02:40

Появились новые кадры разрушенной взрывом газа пятиэтажки под Тулой

Появились новые кадры разрушенной взрывом бытового газа пятиэтажки под Тулой, снятые с воздуха. Взрыв газа в жилом доме в Тульской области произошел во вторник, 7 февраля. По последним данным, в результате ЧП погибли пять человек, еще трое получили ранения и были доставлены в больницу. lenta.ru »

2023-2-8 11:03

Появились новые кадры с места взрыва газа в доме под Тулой

Появились кадры с рухнувшей частью стены подъезда после взрыва газа в жилом пятиэтажном доме в Ефремове Тульской области. На новых снимках видно, что часть дома рухнула на припаркованные рядом автомобили. lenta.ru »

2023-2-7 17:36

Появились новые запреты на поставки бензина: Как изменятся цены на заправках

На этой неделе начинает действовать сразу несколько изменений, которые касаются поставок нефтепродуктов. Что меняется и как это отразится на стоимости бензина и дизеля? life.ru »

2023-2-7 02:45

Появились новые данные о погибших при землетрясении в Турции и Сирии

В результате землетрясения магнитудой 7,4 на юго-востоке Турции погибли по меньшей мере 76 человек, более 440 пострадали, сообщает правительственное Управление по чрезвычайным ситуациям.

ridus.ru »

2023-2-6 08:20

Появились новые подробности о состоянии попавшего в больницу Николая Дроздова

Телеведущий и доктор биологических наук Николай Дроздов после перелома нескольких ребер идет на поправку, однако все еще остается в больнице. «Состояние нормальное. Я думаю, что буквально на днях его выпишут, и он поедет домой. lenta.ru »

2023-2-5 15:41

Появились новые кадры с падением метеорита в российском регионе

В сети появились новые кадры с падением метеорита в Красноярском крае. На записи видно, как небесное тело пролетает над жилыми домами. Спустя мгновение оно начинает сгорать в земной атмосфере и взрывается, озаряя ночное небо яркой вспышкой. lenta.ru »

2023-1-31 18:20

Появились новые подводные камни при досрочном погашении кредита: Что должны учесть заёмщики

Банки стремительно меняют условия по кредитам. При этом многие заёмщики стали активнее делать досрочное погашение. Чем может быть опасна эта операция? news.mail.ru »

2023-1-31 10:29