Результатов: 325

Дольщица Андреева, пожаловавшаяся Путину, хлопнула дверью в Смольном

Вице-губернатор Петербурга отказался взаимодействовать с активисткой, поднявшей проблему обманутых дольщиков на пресс-конференции Владимира Путина. nsn.fm »

2018-12-21 17:42

Петербуржец намеренно прищемил дверью ногу врача и теперь может оказаться под следствием

В Петербурге проводится проверка из-за травмирования фельдшера «скорой помощи», сообщили «Росбалту» в пресс-службе городского... rosbalt.ru »

2018-12-21 14:35

Комиссаров: конкурс «Лидеры России» стал для талантливой молодежи дверью в управленческую элиту

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин неоднократно говорил о том, что стране нужны компетентные и ответственные руководители. fedpress.ru »

2018-12-21 03:10

Комиссаров назвал конкурс Лидеры России дверью в управленческую элиту

Конкурс Лидеры России стал для талантливой молодежи открытой дверью в управленческую элиту, заявил сопредседатель Центрального штаба ОНФ, гендиректор АНО Россия страна возможностей, директор Высшей школы государственного управления РАНХиГС Алексей Комиссаров в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2018-12-21 22:58

И так бывает: кухня без окна, но с дверью

В Москве во время проверки дома, предложенного под переселение участникам программы реновации, были обнаружены кухни без окон. Эксперты, опрошенные Business FM, не смогли найти логичного объяснения такому оригинальному дизайнерскому приему. news.mail.ru »

2018-12-20 09:20

Жительница Татарстана заснула с открытой дверью и была изнасилована

В городе Набережные Челны в республике Татарстан задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании своей соседки incident.mk.ru »

2018-11-30 13:24

Жителя ХМАО насмерть задавило дверью, в которую он назойливо стучался, придя к приятелю

В Сургуте СКР возбудил уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя, который, по версии следствия, нечаянно убил своего приятеля входной дверью znak.com »

2018-11-29 12:42

Освещающую проблему городского транспорта журналистку зажало дверью автобуса

Участницу медиапроекта о состоянии городского транспорта едва не погубил объект исследования. 5-tv.ru »

2018-11-16 23:17

Бойкот Давоса: почему Москве не стоит хлопать дверью

Премьер-министр Дмитрий Медведев пригрозил организаторам Всемирного экономического форума: если те не отзовут отказ от приглашения в Давос российских бизнесменов, попавших под американские санкции, то Россия будет вынуждена бойкотировать форум economics.mk.ru »

2018-11-15 17:54

«Он ошибся дверью еще в 2014 году»: Захарова прокомментировала конфуз с Порошенко в ООН

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала конфуз с президентом Украины Петром Порошенко, который по ошибке зашел в комнату российской делегации на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. riafan.ru »

2018-9-27 21:59

Захарова заявила, что Порошенко ошибся дверью ещё четыре года назад

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова заявила, что украинский президент, суда по происходящему в Незалежной, ошибся дверью ещё четыре года назад. Об этом дипломат сообщила в эфире телеканала "Россия 1". life.ru »

2018-9-27 20:43

Захарова: судя по ситуации на Украине, Порошенко ошибся дверью еще четыре года назад

Так представитель МИД РФ прокомментировала случайное посещение украинским президентом комнаты встреч российской делегации на Генассамблее ООН tass.ru »

2018-9-27 20:23

Ошибся дверью: Порошенко зашел в переговорную Лаврова

Президент Украины Петр Порошенко случайно зашел в комнату российской делегации в ООН, где находился глава МИД России Сергей Лавров. "Наверное, с туалетом перепутал", - прокомментировал Лавров. vesti.ru »

2018-9-26 08:55

Порошенко ошибся дверью и случайно зашел в переговорную Лаврова в ООН

На 73-й сессии Генассамблеи ООН президент Украины Петр Порошенко, скрываясь от российских журналистов, случайно зашел в переговорную главы МИД Сергея Лаврова. Осознав, что находится на "российской территории", Порошенко молча покинул помещение. tvc.ru »

2018-9-26 08:34

Порошенко ошибся дверью на ГА ООН, Лавров пошутил про туалет

Спасаясь от российских журналистов в кулуарах Генассамблеи ООН, президент Украины Петр Порошенко случайно попал в комнату встреч российской делегации. Как... rosbalt.ru »

2018-9-26 07:45

«Наверное, с туалетом перепутал»: Лавров пошутил о Порошенко, который ошибся дверью в ООН

Министр иностранных дел Сергей Лавров пошутил об украинском президенте Петре Порошенко, который спутал двери и случайно вошел в комнату российской делегации в ООН. Лавров пошутил, что президент Украины мог перепутать двери в уборную riafan.ru »

2018-9-26 03:08

Порошенко ошибся дверью и оказался перед Лавровым

Петр Порошенко на Генассамблее ООН перепутал двери и зашел к министру иностранных дел России Сергею Лаврову. Курьез случился, когда президент Украины ретировался от российских журналистов. На осознание своей ошибки украинскому лидеру потребовалось несколько секунд, после чего он молча вышел. lenta.ru »

2018-9-26 02:05

В США полицейский ошиблась дверью и застрелила хозяина квартиры

Полицейский из Далласа, возвращаясь с работы, по ошибке зашла в чужую квартиру и увидела там хозяина жилплощади. Будучи уверенной, что находится у себя дома, а в ее жилище проник преступник, она открыла огонь на поражение. tvzvezda.ru »

2018-9-8 04:40

Женщина-полицейский ошиблась дверью и застрелила хозяина квартиры

Женщина-полицейский из Далласа случайно зашла в чужую квартиру, возвращаясь со смены вечером 6 сентября. По словам следователей, она приняла чернокожего хозяина за грабителя и открыла огонь из табельного оружия. lenta.ru »

2018-9-7 19:29

«Хотел хлопнуть дверью». Мэр Златоуста прокомментировал жалобу депутатов в Генпрокуратуру

Глава Златоуста Вячеслав Жилин ответил на претензии группы депутатов, которые подписали обращение в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить решения администрации города относительно банкротства транспортного МУПа и грозящей бюджету субсидиарной ответственности в 76 млн рублей znak.com »

2018-8-30 09:51

Во Владивостоке уголовник ночью обокрал квартиру с незапертой дверью

Во Владивостоке 32-летний уголовник обокрал квартиру, хозяин которой лег спать с незапертой дверью, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Приморскому краю. Происшествие случилось в Первомайском районе, где в полицию обратился 27-летний мужчина. informus.ru »

2018-8-23 13:20

Таксист избил россиянина за громкий хлопок дверью и пошел под суд

В Хабаровске водитель такси избил пассажира за то, что тот хлопнул дверью при выходе из машины. Как рассказали в прокуратуре, во время поездки между мужчинами конфликт: водитель потребовал провести оплату немедленно и наличными. Не получив денег, он выставил пассажира на улицу. lenta.ru »

2018-7-2 12:35

В Хабаровске таксист избил пассажира, громко хлопнувшего дверью

Таксист в Хабаровске избил пассажира, который, по словам водителя, громко хлопнул дверью. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Хабаровского края. Согласно версии следствия, таксист приехал на вызов и забрал клиента. life.ru »

2018-7-2 10:30

Футболисты Польши хлопнули дверью в игре с Японией

Сборные Японии и Польши завершали групповой турнир чемпионата мира по футболу в квартете под литерой "Н" на "Волгоград-Арене". Поляки, которые уже после двух туров потеряли шансы на выход в плей-офф, провели игру чуть лучше азиатов и победили – 1:0. vesti.ru »

2018-6-28 18:52

Громко хлопнули дверью: Саудовская Аравия обыграла Египет в Волгограде

Сборная Саудовской Аравии сотворила небольшую сенсацию в заключительном матче группы A. Команда, от которой уже никто ничего не ждал, одержала волевую победу над сборной Египта 2:1. ntv.ru »

2018-6-25 19:40

Обзывалки и цинизм: США хлопнули дверью СПЧ

В США заявили о выходе из работы Совета ООН по правам человека. Америка "разводится" с СПЧ уже во второй раз. В начале XXI века вернулась в СПЧ, и вот - опять. Мол, ее не устраивают приоритеты. vesti.ru »

2018-6-24 20:35

"Мой палец оторвало дверью, и мне пришлось смотреть, как его съедает собака"

С жительницей Великобритании Келли Кей из Восточного Суссекса произошёл несчастный случай: её кисти рук попали в дверной проём в её собственном доме. В результате один палец девушки был отрублен, сообщает Daily Star. life.ru »

2018-6-24 16:30

В Смоленске трамвай зажал пенсионерку дверью и протащил вдоль путей

Пожилую жительницу Смоленска зажало дверью трамвая и протащило вдоль путей. Видеоролик появился в группе "Смоленский транспорт" в соцсети "ВКонтакте". Отмечается, что инцидент произошёл 19 июня, трамвай № 183 отъезжал от остановки "Улица Багратиона". life.ru »

2018-6-22 18:50

После травмирования подростков дверью электрички возбуждено дело

Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте (ММСУТ) СК РФ расследуется уголовное дело после инцидента на станции Томилино. Примерно... rosbalt.ru »

2018-4-25 14:51

Трое подростков травмированы оторвавшейся дверью подмосковной электрички

На станции Томилино трое подростков получили травмы из-за оторвавшейся двери пригородной электрички. Следователи начали проверку инцидента на Казанском направлении МЖД, сообщили в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ. tvzvezda.ru »

2018-4-21 02:58

В Подмосковье подростки травмированы оторванной дверью электрички

Ространснадзор рассматривает правовую возможность проведения внеплановой выездной проверки московской дирекции моторвагонного подвижного состава, сообщила Агентству «Москва» пресс-секретарь ведомства Анастасия Плотникова Сегодня из-за технических неполадок оторвалась дверь электрички при прохождении около платформы «Томилино», в результате чего пострадали трое несовершеннолетних, которые стояли на платформе nsn.fm »

2018-4-20 22:44

В Подмосковье устанавливают обстоятельства травмирования подростков отвалившейся от электрички дверью

Московская межрегиональная транспортная прокуратура начала проверку по факту травмирования троих подростков отвалившейся от электрички во время движения дверью. nation-news.ru »

2018-4-20 21:09

СК установит обстоятельства травмирования троих подростков оторвавшейся дверью электрички

Инцидент произошел около платформы Томилино Казанского направления МЖД tass.ru »

2018-4-20 20:31

«Дочь чуть не попала под колеса машины» — Обезумевший маршрутчик зажал дверью женщину с трехлетним ребенком в Твери

Инцидент мог закончиться с трагедией — девочка чуть не угодила на проезжую часть. 5-tv.ru »

2018-4-1 20:43

"Дети остались за дверью": закрывший двери кинозала "Зимней вишни" мужчина потерял в огне дочерей

Заперший двери в одном из кинозалов "Зимней вишни" мужчина потерял в огне двух дочерей и до сих пор находится в больнице - он бросился за помощью, но в итоге оказался единственным выжившим среди запертых в помещении посетителей. vesti.ru »

2018-3-29 17:25

Хлопнули дверью! Биатлонист Цветков завершил сезон красивой победой в Тюмени

На последнюю гонку сезона в российской Тюмени наши биатлонисты вышли с твёрдым желанием громко хлопнуть дверью и завершить непростой год триумфом — в преддверии изменений в российском биатлоне. Напомним, вскоре состоятся выборы президента Союза биатлонистов России, и действующий глава организации Александр Кравцов не будет переизбираться на новый срок. life.ru »

2018-3-25 15:43

Прокуратура заинтересовалась забытым на морозе ребенком под дверью детского сада в Александрове

Следователи опрашивают сотрудников учреждения и выясняют все подробности инцидента. 5-tv.ru »

2018-3-16 13:47

Старый универсал Volvo научился петь песни дверью

Владелец универсала Volvo 240 решил, что сигнализатор открытой двери на его автомобиле звучит слишком занудно и однообразно. Но современные технологии и познания в электронике позволили ему исправить этот нюанс: теперь о незакрытой двери его Volvo предупреждает музыкальным хитом из восьмидесятых. vesti.ru »

2018-3-15 20:30

Посол Турции назвал Ростовскую область "дверью в Россию"

В ходе встречи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым посол Турции Хюсейин Дириоз назвал донской регион «дверью в Россию». Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

news.mail.ru »

2018-2-6 10:40

Волки за дверью. Злобный национализм, антисемитизм, откровенно фашистские лозунги больше не табу в Европе

Злобный национализм, антисемитизм, откровенно фашистские лозунги больше не табу в Европе novayagazeta.ru »

2018-1-30 23:00