Результатов: 325

Москвич несколько часов насиловал школьницу, пока его любовница и дети стояли за дверью

Девочка позже рассказала правоохранителям, что мужчина ещё весной оказывал ей знаки внимания, но она его отвергла. life.ru »

2021-8-9 13:06

В «Шереметьево» маленькому мальчику зажало руку дверью лифта

В столичном аэропорту «Шереметьево» очевидцы пришли на помощь ребенку, которого зажало лифтом. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент был зафиксирован в терминале... rosbalt.ru »

2021-8-5 17:10

5 шагов до комы: Как певица МакSим оказалась за закрытой дверью

Как красивая и цветущая молодая женщина оказалась слабее инфекции и почему её воля — последнее, что не позволяет ей оставить своих дочерей. Организм МакSим настолько истощился, что медикам ничего не оставалось, кроме как ввести её в искусственную кому. life.ru »

2021-7-9 00:40

Против таксиста, ударившего дверью девочку на самокате, возбудили уголовное дело

Отвечать за падение 13-летней школьницы, которая на электросамокате врезалась в открытую дверь машины, придется водителю incident.mk.ru »

2021-6-16 13:03

В Алтайском крае четырехлетняя девочка погибла под упавшей железной дверью

В Алтайском крае ребенок погиб в результате несчастного случая. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).... rosbalt.ru »

2021-6-16 10:37

Россиянам объяснили, почему не стоит хлопать дверью автомобиля

МОСКВА, 13 июня, ФедералПресс. Автомобилистам объяснили, почему не стоит хлопать дверью автомобиля. Такое обращение с машиной может привести к целому ряду проблем, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-6-13 15:35

Зеленскому предложили «подождать за дверью», пока Путин беседует с Байденом

Киевский политолог рассмотрел круг вопросов, которые президенты РФ и Украины теоретически могли бы обсудить. riafan.ru »

2021-5-7 12:02

Слуцкий: Россия не будет хлопать дверью в Совете Европы из-за резолюции ПАСЕ по Навальному

По словам главы комитета Госдумы по международным делам, РФ будет работать в организации, пока не принято решение относительно ее членства в СЕ tass.ru »

2021-4-22 14:31

«Хлопнуть дверью?» В Госдуме поспорили о выходе России из ПАСЕ

Члены делегации РФ в ПАСЕ ждут новых антироссийских резолюций, но пока не имеют единой позиции насчёт того, нужно из-за этого выходить из организации. nsn.fm »

2021-4-19 13:55

Силовики ошиблись дверью, вскрыли квартиру россиянки с двумя детьми и ушли

На Алтае силовики вскрыли дверь квартиры россиянки с двумя детьми. Перепуганная женщина стала звонить в полицию, а ее дочь начала плакать. Когда бойцы ОМОНа зашли в жилище, выяснилось, что ордер выписан на другого человека, который уже семь лет не живет по этому адресу. Тогда они просто ушли. lenta.ru »

2021-4-15 12:44

Мосжилинспекция пресекла попытку постройки перегородки с дверью у лестничной площадки

Сотрудники Мосжилинспекции пресекли попытку постройки перегородки с дверью в общем холле. Управляющая компания получила предписание вернуть помещению первоначальный вид. Инициатор добровольно убрал все заграждения. versia.ru »

2021-4-9 16:04

Полиция взялась за поиски водителя, прищемившего школьницу дверью

В Омске водитель прищемил дверью ребенка, попытавшегося вернуться в салон автобуса за забытым рюкзаком. После этого девочку несколько десятков метров протащило за транспортным средством. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность участника инцидента. vesti.ru »

2021-3-28 11:55

Хлопнула дверью: зима в первые дни весны прищучила россиян декабрьскими морозами

Особенно рьяно она разошлась на юге страны. Ураганный ветер сносит людей с ног, а дороги и тротуары покрылись коркой льда. 5-tv.ru »

2021-3-12 11:30

Орбан хлопнул дверью. Почему Венгрия идет всё дальше на восток

Ссора с Европейским союзом? Ничего необычного для нынешнего правительства Венгрии во главе с Виктором Орбаном. Но уход партии Орбана – "Фидес" (Венгерский гражданский союз) – из крупнейшей фракции Европарламента на фоне проблем с пандемией COVID-19 и всеобщей гонки за вакцинами может означать новый этап политической игры Будапешта против Брюсселя. svoboda.org »

2021-3-6 17:47

Вести. Дежурная часть. В США полицейского придавило дверью гаража

На волосок от смерти оказалась женщина-полицейский в США. Правда, случилось это не в ходе спецоперации, а во время визита в гараж. vesti.ru »

2021-2-8 21:55

Тиктокерша снимала новое видео, не подозревая, что за дверью её комнаты уже притаился убийца

Родители погибшей отпустили её на тихую праздничную вечеринку, не подозревая, чем та обернётся. life.ru »

2021-1-29 13:35

«Погромче хлопнуть дверью»: как сторонники Трампа продолжают борьбу за пересчёт голосов

Генеральный прокурор штата Техас Кен Пакстон подал иск в американский Верховный суд с требованием пересмотреть итоги голосования в четырёх штатах. По мнению истца, власти Мичигана, Джорджии, Пенсильвании и Висконсина, где победу одержал Джо Байден, специально изменили правила выборов, а также «наводнили» штаты миллионами почтовых бюллетеней. russian.rt.com »

2020-12-9 21:58

«Оставляйте за дверью на 2-3 часа»: врач советует не заходить домой в уличной обуви

Врач-терапевт высшей категории Людмила Лапа призвала москвичей надевать чистую медицинскую маску перед входом в каждое новое помещение. Он назвала... rosbalt.ru »

2020-10-28 16:55

В МЧС объяснили, что делать при пожаре за дверью квартиры

При обнаружении признаков пожара в подъезде необходимо вернуться обратно в квартиру и пройти в дальнюю комнату, рассказал главный специалист отдела организации взаимодействия с аварийно-спасательными формированиями ГУ МЧС Москвы Антон Гладилин. tvzvezda.ru »

2020-10-28 07:27

"Ниагара нечистот". Гоблин на суде рассказал о крысах и крови под дверью доцента Соколова

По словам публициста, историку устроили травлю, что не могло не отразиться на его состоянии. Читать далее... life.ru »

2020-10-14 15:32

В Москве пятиклассник травмировал сверстника дверью туалета

В московской школе ученику повредили шею. Пострадавший школьник был доставлен в больницу. Инцидент произошел в туалете одного из столичных учебных... rosbalt.ru »

2020-9-29 16:43

WPost: США пригрозили Ираку «уйти, хлопнув дверью»

Госдеп США уведомил власти Ирака о том, что закроет своё посольство в Багдаде, если иракские власти в ближайшее время не совладают с нападениями, которые с некоторых пор регулярно организуют местные ополчения против сил американской коалиции и сотрудничающих с ними иракцев, сообщает The Washington Post. russian.rt.com »

2020-9-29 10:08

Курганские рабочие нечаянно убили дверью местного жителя

В Кургане рабочие выкинули из окна 5 этажа деревянную дверь и попали в мужчину, позже скончавшегося в больнице. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". vesti.ru »

2020-9-24 19:33

В Москве девушка отрубила себе палец дверью от сейфа

В Москве девушка случайно причинила себе серьезную травму руки. Инцидент произошел с сотрудницей одного из московских банков, сообщает газета «Комсомольская... rosbalt.ru »

2020-9-7 14:20

Ветерана убило металлической дверью на даче в Подмосковье

Нелепой смертью погиб 80-летний ветеран боевых действий на дачном участке в Одинцовском районе Подмосковья 31 августа — офицеру проломило голову металлической дверью incident.mk.ru »

2020-9-3 16:30

Годовалую малышку в Подмосковье покалечило дверью: вызывали вертолет

В тяжелейшем состоянии попала в реанимацию маленькая жительница Подмосковья после падения межкомнатной двери во время ремонта incident.mk.ru »

2020-9-2 14:34

В Петербурге женщина выстрелила в соседку за просьбу не хлопать входной дверью

Встреча двух соседок в Петербурге закончилась стрельбой. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», инцидент произошел в доме на проспекте Большевиков. Пенсионерка... rosbalt.ru »

2020-8-6 12:20

Магазин постоянно переносит доставку заказа. Что делать?

Пандемия коронавирусной инфекции сильно изменила рынок курьерских услуг: одни продавцы и сервисы не справляются с нагрузкой и постоянно переносят срок доставки, другие молча оставляют оплаченный товар под дверью покупателя. aif.ru »

2020-6-23 12:51

Письма и посылки почтальон оставит перед дверью

<strong>Почтальоны самоотверженно трудятся в период самоизоляции, доставляя людям письма от родных, посылки, свежие газеты. Как строится работа сотрудников почты, узнала корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-5-19 21:44