Результатов: 325

В Подмосковье первоклассницу насмерть придавило металлической дверью

В подмосковном поселке Фряново выясняют обстоятельства падения на 7-летнюю девочку тяжелой металлической двери. В результате инцидента ребенок скончался. incident.mk.ru »

2018-1-16 10:54

В Подмосковье 7-летней девочке проломило череп металлической дверью

В посёлке Фряново Московской области голову семилетней девочки прижало металлической дверью, в результате чего ребёнок получил перелом основания черепа. Отмечается, что несчастный случай произошёл 15 января вечером в доме на улице Механизаторов. life.ru »

2018-1-16 10:24

Кемеровчанин "вышел" с 4 этажа, перепутав окно с дверью

25-летний кемеровчанин выпал из окна квартиры на четвертом этаже. После продолжительных новогодних праздников он перепутал окно с дверью. Это произошло в общежитии на проспекте Ленина в Кемерово. Молодой человек направлялся за выпивкой в магазин. И, как ему показалось, выбрал кратчайший путь. vesti.ru »

2018-1-9 10:04

Раздавленный дверью украинского самолета финский пилот должен был лететь в Россию

Частный пассажирский самолет Gulfstream G150, пилот которого неожиданно погиб в четверг в финском аэропорту Киттиля в результате удара двери самолета, перевозил россиян, борт прилетел из Москвы и должен был вылететь в Екатеринбург. ntv.ru »

2018-1-5 14:14

В Лапландии немецкого пилота убило дверью киевского самолета, перевозившего россиян

В финском аэропорту Киттиля (Лапландия) после удара дверью внезапно умер пилот частного пассажирского самолета Gulfstream G150. Инцидент произошел вечером 4 января, сообщают местные СМИ. Этот самолет перевозил россиян. vesti.ru »

2018-1-5 13:31

Пилота в Финляндии раздавило дверью самолета

Пилот частного самолета погиб в аэропорту Киттиля (Финляндия) из-за несчастного случая. Мужчина заходил в кабину, когда дверь неожиданно закрылась. От полученных травм он скончался на месте. При этом фрагменты двери оказались отброшены от самолета на расстояние более 10 метров. lenta.ru »

2018-1-5 13:19

В Финляндии 50-летнего пилота убило дверью самолета

В обстоятельствах происшествия в аэропорту населенного пункта Киттиля, который расположен за Полярным кругом, сейчас разбирается группа Центра расследования не 5-tv.ru »

2018-1-5 01:13

Французский спецназ ошибся дверью и взял штурмом не ту квартиру

Сотрудники французского отряда специального назначения RAID в городе Эм (регион Нор-па-де-Кале на севере страны) по ошибке взяли штурмом не ту квартиру. Нужная им квартира располагается на этом же этаже: в ней был замечен вооруженный мужчина, позировавший с оружием перед окном. lenta.ru »

2017-10-25 13:38

Трамп решил хлопнуть дверью так, чтобы зашаталось все здание мировой политики

МАГАТЭ подтвердило выполнение Ираном всех условий ядерного соглашения. В сообщении агентства отметили важность закрепленных в документе договоренностей. Накануне их раскритиковал Дональд Трамп. Заявил, что соглашение не мешает Тегерану разрабатывать оружие массового поражения, и анонсировал новую стратегию в отношении Ирана. vesti.ru »

2017-10-14 13:28

Задержанный десятилетним мальчиком грабитель утверждает, что «ошибся дверью»

Уроженец Средней Азии считает, что его задержали по чистой случайности. Они ждали друга Рому, но перепутали дверь и зачем-то зашли в другую квартиру, которая была открыта. 5-tv.ru »

2017-9-22 18:05

Зажатая дверью автобуса жительница Калининграда отсудила 170 тыс. рублей

Жительница Калининграда, которая пострадала при выходе из автобуса, отсудила у компании-перевозчика 170 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда. nation-news.ru »

2017-8-3 14:14

В Екатеринбурге из автобуса, ехавшего с открытой дверью, выпала женщина с ребенком

Водитель автобуса перед отправлением не закрыл дверь, в результате чего во время поездки из салона выпала женщина с ребенком. Не остановившись, он продолжил движение. versia.ru »

2017-8-2 12:38

Автобус в Норильске протащил по дороге зажатую дверью девочку

Четырехлетняя девочка тяжело пострадала при посадке в автобус в Норильске. Ребенку зажало ногу дверью, но водитель не заметил этого и протащил малышку по дороге. riafan.ru »

2017-7-23 13:00

«Настоящее время» , Речь из-за которой Путин вышел, хлопнув дверью. Что случилось в Гамбурге в 1994 году

«Чеканя шаг, бросив презрительный взгляд на принимающую сторону, он выходит из зала, каждый шаг сопровождается скрипом паркета. За ним слышится шепот. Кто это был?»... echo.msk.ru »

2017-7-9 12:59

Незадачливого стрелка чуть не убило дверью от холодильника со взрывчаткой

Пользователи Сети обсуждают видео, на котором мужчина чуть не погибает после выстрела по холодильнику, набитому взрывчаткой. ntv.ru »

2017-6-9 17:13

Снайпера чуть не убило дверью холодильника, в который он выстрелил

В Интернете появилась запись эксперимента, который никому не стоит повторять. На видео мужчина стреляет из винтовки М-16 в холодильник, набитый взрывчаткой. Несмотря на то, что цель находилась в нескольких десятках метров от испытателя, который спрятался за деревом, стрелок чуть не погиб. vesti.ru »

2017-6-9 10:15

Умершая под дверью врача в Гагарине женщина хотела подтвердить инвалидность

ЧП 5 апреля в Гагаринской центральной районной больнице, в Смоленской области, вызывает шок - несколько часов никто из медперсонала не замечал тела умершей от инфаркта 51-летней женщины incident.mk.ru »

2017-4-7 20:08

Ткачев: некоторые страны стремятся стать "задней дверью" России

"Задней дверью" российского рынка, чтобы обходить продэмбарго, стремятся стать некоторые Партнеры России по ЕАЭС, прежде всего Белоруссия. Такое мнение высказал министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев на заседании коллегии Россельхознадзора. vesti.ru »

2017-3-31 13:40

Ткачев: Белоруссия стала «задней дверью» для санкционных продуктов

Партнеры России по ЕАЭС, прежде всего Белоруссия, стремятся стать «задней дверью» для санкционной продукции на российский рынок, сказал министр сельского хозяйства России Александр Ткачев на заседании коллегии Россельхознадзора. vedomosti.ru »

2017-3-31 13:32

Хлопнуть дверью. Альфа-Банк приостановил членство в АРБ

Альфа-Банк заявил, что не согласен с политикой Ассоциации российских банков. Поводом послужил годовой доклад АРБ, содержащий жесткую критику в отношении регулятора, которая “противоречит духу конструктивного взаимодействия и сотрудничества” между ЦБ и российской банковской системой, считают в Альфа-Банке. dp.ru »

2017-3-27 19:14

На Камчатке автобус полтора километра тащил по земле женщину, которой дверью зажало ногу

Пассажирский автобус не менее полутора километров протащил по земле женщину, нога которой оказалась зажатой в дверях. Пострадавшая с различными травмами была доставлена в больницу, где спустя несколько дней скончалась. versia.ru »

2017-2-20 11:21

На Камчатке автобус 2 километра тащил за собой зажатую дверью пассажирку: видео

Полиция Камчатки проверяет обстоятельства гибели женщины, скончавшейся после того, как ее за собой тащил автобус. ntv.ru »

2017-2-20 06:53

Порошенко под дверью: по Крыму и Донбассу Трамп будет сверять часы с Россией

Президент Украины Петр Порошенко выразил надежду на встречу с избранным главой США Дональдом Трампом в ближайший месяц. Он сообщил, что рассчитывает на поддержку со стороны Белого дома. riafan.ru »

2017-1-19 12:16

Уходя, хлопнуть дверью: Обама запретил Пентагону сотрудничать с Россией

Барак Обама подписал закон, согласно которому военному ведомству США, по сути, в 2017 году будет запрещено сотрудничать с Россией. riafan.ru »

2016-12-24 04:15

Мы не хлопаем дверью: Матвиенко прокомментировала возможность диалога РФ и ПАСЕ

Россия делает все для продолжения сотрудничества с Парламентской ассамблеей Совета Европы (ПАСЕ), а также национальным организациями. Такое заявление сделала глава Совфеда РФ Валентина Матвиенко на встрече с генсеком Совета Европы Турбьёрном Ягландом.  riafan.ru »

2016-12-7 14:22

Савченко ушла с заседания комитета Рады по обороне, хлопнув дверью. Видео

Во время заседания комитета Верховной рады Украины по вопросам национальной безопасности и обороны нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко устроила демарш. vesti.ru »

2016-10-20 13:48

В Саратове трамвай протащил по земле зажатого дверью пассажира

Житель Саратова оказался в больнице в тяжелом состоянии после того, как его ногу зажало дверью трамвая, и протащило несколько сотен метров по земле. Машинистка не заметила, что 28-летний мужчина выходит из транспортного средства и закрыла двери. tvc.ru »

2016-10-18 16:50

"Открытая Россия" за закрытой дверью: журналистов "Вестей" на форум не пустили

В Интернете все желающие сегодня могли наблюдать в прямом эфире мероприятие, которое организаторы назвали "Форумом свободной России". Максимально открытая, как ее представили участники, площадка оказалась почему-то закрытой для российских журналистов. vesti.ru »

2016-10-14 21:20

Сирия: Вашингтон не хочет «хлопать дверью» в вопросе урегулирования конфликта

Прежде чем хлопнуть дверью в сотрудничестве с Россией по сирийскому урегулированию, надо убедиться, что Россия понимает ставки в этом вопросе, заявил официальный представитель Госдепа Марк Тонер. riafan.ru »

2016-9-30 22:15

Эрдоган назвал нечестной позицию ЕС, готового хлопнуть дверью перед Турцией

Президент Турции Тайип Эрдоган считает нечестной позицию Евросоюза, который критикует страну за введение режима чрезвычайного положения. riafan.ru »

2016-7-26 10:25

Керри ударили дверью перед встречей с премьером Британии

Госсекретаря США Джона Керри ударили дверью при входе в резиденцию нового премьер-министра Велкиобритании. Казус произошел на глазах у десятков журналистов и теперь его обсуждают британские СМИ. tvzvezda.ru »

2016-7-20 23:53

Московские охранники заблокировали похитителя духов вращающейся дверью

На юге Москвы охранники помешали скрыться похитителю парфюмерии. Мужчина взял с полки магазина духи и положил в сумку. Сотрудник службы безопасности заметил это, остановил молодого человека на выходе и потребовал вернуть товар. lenta.ru »

2016-7-15 17:48

Лобков назвал канал "Дождь" сектой и хлопнул дверью

Известный ведущий телеканала "Дождь" Павел Лобков решил уйти из компании. Возмущение журналиста вызвали кампания по подписке на контент канала и "танцы и песни" в сетке вещания. vesti.ru »

2016-5-30 09:56