Результатов: 325

России надо было не хлопать дверью в ОПЕК, а покупать дешевую саудовскую нефть, и вот что тогда было бы

На фоне мирового падения спроса на нефть российское нефтяное лобби совершило грубейшую ошибку, которая по разным подсчётам привела к потере 100 млрд долларов. argumenti.ru »

2020-4-30 10:04

Хоккейный "Амур" "хлопнул дверью" в матче с "Барысом"

Матчем в Хабаровске стартовал предпоследний игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местный "Амур", который потерял шансы на плей-офф, принимал казахстанский "Барыс", занявший 2-е место в Восточной конференции и выиграл со счетом 5:0. vesti.ru »

2020-2-26 14:40

Арт-пространство mArs стало дверью в безмятежные миры Александра Гущина

В арт-пространстве mArs (Марсово поле, 3) 17 февраля открылась новая выставка в рамках проекта «Новые передвижники». На этот раз камерный... rosbalt.ru »

2020-2-18 10:35

Трое российских детей оказались заперты за железной дверью во время пожара

В Иркутске спасатели вытащили из пожара троих детей, которые были заперты в квартире за железной дверью и не могли выбраться самостоятельно. В МЧС уточнили, что в одной из комнат горели шкаф и личные вещи, вся квартира была наполнена дымом. Причина возгорания не уточняется. lenta.ru »

2020-2-17 08:53

Дело завели на мать, оставившую детей одних дома на ночь с открытой дверью

В Якутии возбудили уголовное дело в отношении матери, которая оставила своих детей одних в квартире. Об этом сообщается на официальном <a href="https://ykt.sledcom.ru/news/item/1427938/" target="_blank" rel="noopener">сайте</a> следственного управления СК РФ по региону. vm.ru »

2020-1-14 18:26

Ювелир дверью отбился от грабителей, напавших на него с мачете — видео

Фил Сильвестр надолго запомнит эти новогодние праздники. Прямо в канун католического Рождества в его магазин попытался ворваться вооружённый преступник. Владелец ювелирного магазина из графства Уорикшир, Англия, готов был пойти на всё, чтобы защитить его. life.ru »

2019-12-30 13:48

Громко хлопнул дверью: в Москве мужчина попал в больницу после избиения таксистом

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали таксиста за нанесение тяжких травм пассажиру. Причиной конфликта стал громкий хлопок дверью. vesti.ru »

2019-12-2 22:22

В Москве таксист избил клиента, который громко хлопнул дверью машины

В Москве водитель такси избил мужчину, который слишком громко хлопнул дверью машины. Согласно последней информации осведомленных источников, пассажир после данного инцидента попал в больницу. argumenti.ru »

2019-12-2 15:26

В Москве таксист жестоко избил пассажира за хлопок дверью

Мужчине уже провели операцию. Он вместе с семьёй ехал со дня рождения родственников. В Москве водитель "Яндекс.Такси" избил пассажира на глазах у его сына за громкий хлопок дверью. Об этом Лайфу рассказал источник. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 15:20

Таксист в Москве избил ногами пассажира за слишком громкий хлопок дверью

<p class="Date">Водитель такси избил пассажира в Новой Москве. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили в пресс-службе столичного управления МВД России. vm.ru »

2019-12-2 14:53

В Москве таксист избил клиента, громко хлопнувшего дверью

В Москве мужчина попал в больницу после поездки в такси. Водитель такси задержан по подозрению в нападении на пассажира, сообщает агентство «Москва»... rosbalt.ru »

2019-12-2 14:52

В режиме вечности. Галина Сидорова – о ректорах под крылом ФСБ

В журнале "Новое время", где начинался мой журналистский путь, среди разных больших и маленьких кабинетов выделялся один – с чёрной, обитой дерматином дверью без опознавательных знаков. Старожилы в первый же день просветили: это обитель начальника "первого отдела", проще говоря, кадровика-кагэбэшника, а в нашем случае еще и ветерана "Смерш", и посоветовали с ним не сталкиваться. svoboda.org »

2019-11-23 11:45

Кусок эфира, Михаил Фишман: У нас нет рефлекса позвонить в полицию, когда за дверью кого-то бьют

Я их боюсь. Заведомо. Я перехожу на другую сторону улицы, когда я их вижу. Конечно, в такой обстановке я не буду им звонить. И это не моя вина как члена общества. Это их вина, в том числе огромная... echo.msk.ru »

2019-11-14 11:57

В Казани депутат ушел из парламента, хлопнув дверью, из-за отказавшего микрофона

Лидер фракции КПРФ Хафиз Миргалимов со скандалом покинул зал заседаний во время сессии парламента. Ему не удалось включить микрофон. В сети появилось видео произошедшего. argumenti.ru »

2019-10-24 12:45

Сейф со скрытой дверью помог хитрецу украсть миллионы

Гонконгская полиция разыскивает мошенника, который украл крупную денежную сумму при помощи специального сейфа со второй дверью. Его жертвой стал китайский бизнесмен, желавший купить золотые слитки. Пока тот ждал, преступник забрался в сейф из другого помещения, извлек деньги и скрылся с добычей. lenta.ru »

2019-10-21 02:05

Мать бросила младенца под дверью, оставив вместе с ним страшную записку про отца

Плачущего малыша нашли на пороге одной из квартир в городе Орландо (штат Флорида, США). Мать подбросила завёрнутого в рубашку малыша, оставив вместе с ним страшную записку. В ней она написала, что оказалась в жуткой ситуации: отец мальчика пытался их убить. life.ru »

2019-7-25 11:44

Отца, избившего маленького сына дверью, арестовали

Смольнинский районный суд вынес постановление о заключении под стражу Сергея Павлова. Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, мужчина... rosbalt.ru »

2019-7-24 18:26

Посылка под дверью: Ozon начал тестировать новый формат доставки в Москве

Интернет-магазин Ozon запустил в Москве доставку заказов «до двери» — пока как эксперимент. Курьер по просьбе клиента может оставить заказ в подъезде или у консьержа. В случае исчезновения посылки компания обещает возместить стоимость заказа forbes.ru »

2019-7-25 10:52

В псковском Минздраве чистки, а жители продолжают ночевать под дверью стоматологии

Родители малышей в дождь и холод сутками стоят у порога городской детской стоматологии за долгожданными номерками. 5-tv.ru »

2019-7-18 14:23

Украинский инструктор бросил гранату и был нокаутирован дверью

Инспектор Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям показал курсантам, как правильно взрывать светошумовую гранату и едва не пострадал. Мужчина выдернул чеку и бросил боеприпас в закрытое помещение. lenta.ru »

2019-6-11 16:50

После проверки драки малышей в детсаду СК проверяет сообщение о защемленном дверью пальце воспитанника другого детсада

В Усть-Куте Иркутской области Следственный комитет начал проверку по факту травмирования пальца воспитанника детсада. Следователи заметили в СМИ... rosbalt.ru »

2019-5-16 18:26

В Урае бизнесвумен зажала руку полицейского дверью, чтобы избежать проверки магазина

УРАЙ, 6 мая, ФедералПресс. В Урае в местном межрайонном следственном комитете завели дело на индивидуального предпринимателя, которая придавила полицейскому руку дверью. На отчаянный шаг женщина пошла, чтобы скрыть продажу алкоголя в ночное время. fedpress.ru »

2019-5-7 08:27

Водитель автобуса в Кургане дверью сломал руку пенсионерке

Уточняется, что бабушка не успела выйти из транспортного средства, как двери закрылись. В Кургане водитель автобуса № 33 зажал в дверях руку пенсионерке, в результате чего пожилая женщина получила перелом. Об этом сообщает портал URA.RU. Читать далее... life.ru »

2019-4-26 14:57

Ребёнку зажало голову дверью маршрутки в Челябинске, родители ищут свидетелей

В транспортной компании вину водителя не признали, поэтому искать правду придётся через полицию. Татьяна Байнова из Челябинска разыскивает свидетелей инцидента в маршрутном такси № 10, в результате которого её 11-летний сын получил закрытую черепно-мозговую травму. life.ru »

2019-4-23 08:36

«Он закричал от боли и упал». В Челябинске водитель маршрутки зажал ребенку голову дверью

ЧЕЛЯБИНСК, 23 апреля, ФедералПресс. В Челябинске ребенку зажало голову в маршрутке № 10. Теперь мама мальчика ищет свидетелей происшествия. fedpress.ru »

2019-4-23 08:32

Следком проверит, бил ли Милонов себя дверью

Следователи проводят проверку по факту инцидента в Санкт-Петербурге. Ранее сообщалось, что депутат Госдумы Виталий Милонов получил травмы на одной из штрафстоянок города. vesti.ru »

2019-4-14 15:47

Милонов рассказал об избиении дверью. Его оппоненты заявили, что он сам себя ей ударил

Питерские полицейские составили протокол по факту нападения на депутата Госдумы от фракции "Единая Россия" Виталия Милонова. У Милонова зафиксировали ушибы. vesti.ru »

2019-4-14 14:40

"Ты чего меня бьешь дверью?": появилось видео конфликта с Милоновым

"Ты что, гопник, совсем с ума сошел", - депутата Госдумы Виталия Милонова несколько раз ударили дверью в ходе конфликта на штрафстоянке, откуда он пытался забрать автомобиль своего знакомого. Часть противостояния попала на видео. vesti.ru »

2019-4-14 13:43

Милонова избили дверью

В Кировском районе Петербурга накануне вечером избили депутата Госдумы Виталия Милонова. По сообщению "Фонтанки", это произошло примерно в шесть часов вечера на спецстоянке возле дома 20 по дороге на Турухтанные острова. vesti.ru »

2019-4-14 11:58

Пятилетнего мальчика зажало дверью автобуса в Сургуте

Родители ищут свидетелей происшествия, разместив пост в нескольких крупных пабликах города.

Пятилетнего мальчика при выходе из автобуса зажало дверями в Сургуте.

Читать далее... life.ru »

2019-4-3 15:55

Пассажиры самолета в Домодедово спускались по надувному трапу из-за проблем с дверью

Пассажиры рейса Омск-Москва, который прилетел в Домодедово, спускались по надувному трапу из-за того, что у самолета возникла проблема с открыванием двери. nation-news.ru »

2019-3-6 13:40

Москвичка повздорила с таксистом и получила дверью по голове

Женщина травмировала ухо в машине такси в столице. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-1-23 20:35

Водитель маршрутки в Новокузнецке зажал дверью ногу ребенка и протащил его по дороге

Следователи СУ СК РФ по Кемеровской области проверят действия водителя маршрутного такси, который едва не переехал маленького ребенка. Мужчина закрыл двери и, зажав ногу девятилетней девочки, начал движение, сообщает Kuzbass. tvzvezda.ru »

2019-1-14 10:44

Стена в обход Конгресса: Трамп может хлопнуть дверью

Работа разведслужбы США под угрозой. Из-за споров вокруг бюджета и приостановки работы правительства у ФБР не хватает денег на проверки безопасности и найм новых сотрудников. vesti.ru »

2019-1-11 10:15