Результатов: 171

ГВП Украины: по стране "гуляет" около 400 тысяч незарегистрированных стволов

По Украине "гуляют" по меньшей мере 400 тысяч незарегистрированных автоматов, пулеметов, гранатометов и пистолетов, которые скорее всего вывезены из Донбасса, заявил главный военный прокурор страны Анатолий Матиос. vesti.ru »

2018-6-26 15:52

На Тверской улице в Москве вместе с болельщиками гуляет медведь

После завершения матча открытия ЧМ-2018 в столичных Лужниках, в ходе которого сборная России разгромила команду Саудовской Аравии, ликующие болельщики, вышедшие на улицы российской столицы, встретили живого бурого медведя, сидящего на заднем сиденье кабриолета и громко дудящего в дудку. vz.ru »

2018-6-15 23:30

Фото: бесстыдная Бузова гуляет без штанов по крышам Италии

Пока певица и ведущая ловит в путешествии «ощущение свободы», поклонники в социальных сетях обсуждают самую важную деталь ее нового фото. 5-tv.ru »

2018-6-13 14:54

Город гуляет. Какая праздничная программа запланирована в Москве?

Праздничные выходные длинные, и хочется провести это время не только на диване перед телевизором. Столица на эти три дня предлагает широкую и интересную программу, где каждый найдет что-то полезное для себя. aif.ru »

2018-6-9 17:31

Медведь гуляет на детской площадке в Коми: видео

Жители поселка Восточный обратились в отдел полиции по городу Печора Республики Коми с сообщением о том, что на детской площадке появился медведь. Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, были вынуждены включить звуковой сигнал на патрульной машине, чтобы испугать хищника и отогнать в лес, сообщает Комиинформ . tvzvezda.ru »

2018-6-3 03:32

"Гуляет на даче". Жена Караченцова рассказала о его состоянии после химиотерапии

Заслуженная артистка Людмила Поргина опровергла сообщения о госпитализации своего мужа Николая Караченцова, сообщает НСН. По словам Поргиной, актёр проходил плановую проверку в московской клинике. — Чушь полнейшая! Мы в клинике в Тель-Авиве проходили облучение, так называемую радиотерапию. life.ru »

2018-5-23 17:03

В Сахалинской области медведь гуляет по частному сектору: видео

Несколько дней подряд к жилым домам в Невельске в Сахалинской области приходит медведь. Как сообщают очевидцы, хищник был замечен гуляющим по частному сектору города, сообщает портал Astv. ru. Здесь буквально через 200 метров уже стоит детский сад, мой ребенок ходит туда. tvzvezda.ru »

2018-5-17 05:18

Полиция США: стрелок из Нэшвилла пока вооружен и гуляет на свободе

Правоохранители США подозревают, что мужчина который утроил стрельбу у кафе в городе Нэшвилл, все еще находится на свободе, причем с оружием. vesti.ru »

2018-4-23 00:28

Путин рассказал журналистам, как гуляет неузнанным по улицам

Президент РФ Владимир Путин встретился в Калининграде с региональными журналистами, победителями конкурса Правда и справедливость , который ежегодно организует Общероссийский народный фронт (ОНФ) znak.com »

2018-3-2 21:16

Восковая Кайли Дженнер гуляет с коляской по улицам Лос-Анджелеса

Пока молодая мама Кайли Дженнер нянчит новорождённую дочь дома, её восковая фигура с коляской совершает покупки в одном из детских магазинов Лос-Анджелеса. Фотографии скульптуры участницы телешоу "Семейство Кардашьян" опубликовал голливудский музей Мадам Тюссо. life.ru »

2018-2-9 04:38

На Олимпиаде в Корее «гуляет» вирус, заразились десятки человек

Острая желудочно-кишечная инфекция поразила охранников Олимпийских игр в южнокорейском Пхенчхане, передает BBC. В больницы с рвотой и диареей попали... rosbalt.ru »

2018-2-7 23:40

«Агрессии он не проявлял» — очевидцы о голодном волке, который гуляет по Петербургу

Пятому каналу удалось пообщаться с теми, кто собственными глазами видел волка этой ночью, — сотрудницей АЗС и посетительницей, которая не побоялась покормить животное с рук. 5-tv.ru »

2018-1-24 14:30

Муж отрубил жене руку за отказ готовить еду и до сих пор гуляет на свободе

50-летняя женщина вернулась с похорон и обнаружила дома голодного мужа, возмущённого отсутствием дома готовой еды. Супруги поссорились, и в результате мужчина отрубил жене руку мечом, а также ранил её в живот, сообщает Mirror. life.ru »

2018-1-24 00:50

Улюкаев хочет стать «кошкой, которая гуляет сама по себе»

Экс-глава МЭР Алексей Улюкаев в ожидании оглашения приговора суда заявил, что после разбирательства будет «как кошка, которая гуляет сама по себе», передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-12-15 12:25

Сегодня: из-за воровства в армии по Украине «гуляет» около 5 млн стволов

В украинской армии участились случаи отправки оружия, патронов и гранат на чёрный рынок прямо из воинских частей. Как пишет издание «Сегодня», в Госреестре судебных решений лишь за неполный 2017 год насчитывается более 70 приговоров, касающихся продажи оружия и военного имущества. russian.rt.com »

2017-12-2 07:08

Пополнение в семье президента Франции: Бриджит Макрон теперь гуляет по Елисейскому парку с господином Никто

Немо – так назвали пса, которого Эммануэль и Бриджит Макроны взяли на минувших выходных из приюта. vm.ru »

2017-8-29 03:08

Звездный бомонд гуляет на шикарной свадьбе Никиты Преснякова в Подмосковье

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков в четверг, 27 июля, женится на своей подруге Алене Красновой. На торжестве собрались знаменитости, а сам праздник, по некоторым данным, обошелся в десятки миллионов рублей. nation-news.ru »

2017-7-27 17:52

По улицам Дагестана гуляет «братец Медвежонок»

Совсем еще маленького мишку, размером с небольшую собаку, водит за лапу некий молодой человек. Зоозащитники уже взбунтовались. Главные вопросы: где его мама и как он оказался в руках людей. 5-tv.ru »

2017-6-26 21:27

Снять его - раз плюнуть: ВСУшник гуляет под присмотром ополченцев

В Сети появилось видео, на котором ополченцы ДНР из окоп наблюдают за солдатом ВСУ, который спокойно гуляет на своей позиции. При этом украинский военный не опасается обстрела со стороны ДНР. tvzvezda.ru »

2017-6-19 16:05

Алеппо гуляет: в городе прошли массовые свадьбы

30 мужчин и женщин решили создать семьи в сирийском Алеппо. Свадьба стала одной из самых массовых в истории города. Людей на празднике охраняли силы безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-12 17:37

Гуляет весь район: хакеры от имени Олланда пригласили всех на «отвальную вечеринку»

Хакеры взломали страницу лидера Франции Франсуа Олланда в Facebook и разместили там приглашение прийти на «отвальную вечеринку» по случаю окончания президентского срока. riafan.ru »

2017-3-31 03:53

Ученые создали жидкость, которая гуляет сама по себе

Американские ученые из Брандейского центра исследования и инжиниринга материалов убеждены, стоят на пороге революционного открытия. Специалисты уверяют, что смогли синтезировать жидкость, которая может сама по себе перемещаться в заданном направлении. riafan.ru »

2017-3-27 19:05

Один быстрее другого: по Сети гуляет ролик, как ОБСЕ улепетывает из Донецка

Более 80 жителей Донецка были эвакуированы за минувшие сутки из своих домов, которые попали под огонь украинских силовиков. Ночью город подвергся массированному обстрелу, в том числе из систем залпового огня "Град" и "Ураган". vesti.ru »

2017-2-3 17:19

Стамбул погрузился в атмосферу страха: террорист из "Рейна" гуляет на свободе

Исполнитель теракта в ночном клубе Стамбула, судя по всему, был хорошо знаком с планировкой здания. Вплоть до того, что знал о существовании нескольких потайных дверей, известных только персоналу. Об этом сообщает телеканал "Си-Эн-Эн Тюрк" со ссылкой на источники в полиции. vesti.ru »

2017-1-3 19:12

Шокотерапия от ГИБДД: «смерть с косой» гуляет по дорогам Абакана

ГИБДД Абакана отправила на дороги города «смерть с косой», чтобы напомнить о необходимости безопасного вождения и соблюдения скоростного режима. Об этом сообщает МВД по республике. tvzvezda.ru »

2016-12-13 13:59

В "Батьковщине" заявили, что Надя Савченко гуляет сама по себе

После сообщений о встрече депутата Верховной рады Надежды Савченко с лидерами ДНР и ЛНР во фракции "Батьковщина" поспешили заявить, что она "недавно заявила о своем участии в новом политическом проекте" и "не координирует свои действия с партией". vesti.ru »

2016-12-12 16:55

По стране вовсю гуляет грипп, а всем ставят ОРВИ

Идеальная вещь, когда результатом работы системы здравоохранения является низкий уровень заболеваемости, - к этому надо стремиться. Но если мы такую задачу поставим, статистика решит ее очень быстро - всего лишь за год. Как? Приписками! У нас вообщ ... regions.ru »

2016-12-7 17:22

После поражения на выборах Хиллари Клинтон гуляет по лесу

Как отмечают американские СМИ, Хиллари Клинтон, потерпевшая поражение на выборах, впервые появилась на публике после президентских выборов. Как написала жительница Нью-Йорка, она совершала пробежку с дочерью, когда неожиданно наткнулась на Клинтон с мужем Биллом, гулявших по лесу с собаками. news.yandex.ru »

2016-11-11 12:41

Сменивший ориентацию Роберт Паттинсон гуляет со своей подружкой

Знаменитый голливудский актер Роберт Паттинсон недавно был замечен папарацци на прогулке со своей подружкой - певицей FKA Twigs. А ведь еще недавно вся западная пресса обсуждала новость, что он совершил каминг-аут. informvest.net »

2016-10-2 22:03

Gazeta Wyborcza: Пока Меркель гуляет в Тироле, Путин дойдет до Херсона

Обострение на границе с Крымом не случайно произошло в августе. Именно в это время большинство руководителей ЕС уходят в летние отпуска, пишет Gazeta Wyborcza. Кроме того, население Европы доведено до истерики потоком беженцев и терактами, а руководству ЕС сейчас точно не до Украины – по которой Путин при желании ударит всей мощью своей модернизированной армии, предупреждает польский журналист Бартош Велиньский. russian.rt.com »

2016-8-16 19:25

По Интернету гуляет поддельное письмо "иркутских рабов"

Поиски "иркутских рабов" пока не принесли результатов. Напомним, в распоряжении НТВ оказалась записка, найденная жителем Подмосковья в купленных им стройматериалах. ntv.ru »

2016-8-1 17:46