Результатов: 171

Музыка на Свободе. Душа гуляет! Артемий Троицкий против электронной морзянки

Исполнители снова вернувшихся на мировую сцену стилей соул и нео соул. Бледнолицые и темнокожие музыканты в последние годы, как следует покопавшись в архивах, заново интерпретировали старое и напели кое-что новое. svoboda.org »

2020-9-28 20:05

Душа гуляет! Артемий Троицкий против электронной морзянки

Хедлайнеры сто шестьдесят шестого выпуска программы "Музыка на Свободе"заново интерпретировали старое и напели кое-что новое. Рок-критик Артемий Троицкий не скрывает, что впечатлён камбэком. В середине 1950-х годов белые украли (корректнее сказать, позаимствовали) у афроамериканцев их музыку – блюз и ритм-энд-блюз, чтобы устроить из неё свой рок-н-ролл. svoboda.org »

2020-9-27 06:55

«Гуляет по ночам»: друг Ефремова рассказал, как артист проводит время на домашнем аресте

Актер Михаил Ефремов, находящийся под домашним арестом на время следствия по делу о смертельном ДТП в центре столице, вынужден «гулять» только у окна, рассказал его друг. «Можно сказать, гуляет в квартире у окна. tvzvezda.ru »

2020-8-17 14:25

Друг рассказал, как Ефремов «гуляет» под домашним арестом

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, провел под домашним арестом уже 68 суток. Как... rosbalt.ru »

2020-8-17 11:36

"Гуляет у окна": друг рассказал о домашнем аресте Ефремова

Находящийся под домашним арестом российский актер театра и кино Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, продолжает дышать свежим воздухом по ночам social.mk.ru »

2020-8-17 10:52

Брин жарит бургеры, Маск гуляет в ковбойской шляпе. CEO Burning Man — о том, чем на самом деле занимаются миллиардеры в пустыне

СEO и соосновательница Burning Man Project Мэриан Гуделл рассказала Forbes Life, как живут в пустыне миллиардеры из Кремниевой долины, чем «Горящий человек» может помочь бизнесу и почему пандемия похожа на песчаную бурю forbes.ru »

2020-7-3 15:30

Ефремов спокойно гуляет в перерывах между допросом

Актер находится под домашним арестом после того, как стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы. Последний допрос по делу обвиняемого состоялся 17 июня. Актер нашел время для перекура и короткой прогулки. nation-news.ru »

2020-6-17 21:00

«Молодежь гуляет». Россиянам дали советы по пресечению нарушений режима самоизоляции

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. В Москве за нарушение ограничений придется заплатить от 15 до 40 тысяч рублей. Многих не пугают даже риски быть оштрафованными. fedpress.ru »

2020-5-23 18:30

Не сидится дома. В регионах «тюменской матрешки» во время самоизоляции гуляет много людей

ТЮМЕНЬ, 15 мая, ФедералПресс. Яндекс оценил уровень самоизоляции в регионах «тюменской матрешки». Больше всего людей на улицах югорских городов. fedpress.ru »

2020-5-15 11:12

Юлия Высоцкая поделилась архивным видео, на котором она гуляет по Италии в женственном платье

Знаменитая российская актриса и телеведущая Юлия Высоцкая поделилась с подписчиками архивной видеозаписью, на которой она запечатлена гуляющей по итальянскому Неаполю в женственном платье. argumenti.ru »

2020-5-12 10:29

Нельзя, но очень хочется. Что делать, если вы хотите поехать в страну, где гуляет коронавирус?

На сегодняшний день в 114 странах мира уже зафиксированы случаи заражения COVID-19. О мерах предосторожности в странах, где есть заболевшие новым вирусом, рассказала главный внештатный специалист по инфекционным болезням Минздрава РФ Елена Малинникова. justmedia.ru »

2020-3-12 13:54

Пока ФБК гуляет на корпоративе, Шаведдинов готовится встретить Новый год на службе в Арктике

Злостный уклонист, сотрудник ФБК (признан иноагентом) Руслан Шаведдинов готовится к встрече своего первого Нового года во время срочной службы в армии. nation-news.ru »

2019-12-29 18:36

Енот неделю гуляет по вентиляции дома и ходит в гости к воркутинцам — видео

В дикой природе в Республике Коми эти животные не распространены, так что, скорее всего, зверёк домашний и просто сбежал от хозяина. Енот уже неделю гуляет по вентиляции дома в Воркуте и периодически заглядывает к людям в гости. life.ru »

2019-11-26 17:58

Музыка на Свободе. Левый коктейль. Артемий Троицкий гуляет по минным полям свободы

ртемий Троицкий напоминает о предыдущей антивоенной музакции, организованной Курылёвым (альбом "Нам не нужна война"), и с удовольствием рассказывает о новой инициативе – сборнике "Мир без войны". svoboda.org »

2019-11-25 20:05

В Челябинске дольщики возмущены, что застройщик спокойно гуляет под домашним арестом

В Челябинске дольщики ООО Возрождение возмущены тем, что им ничего не сообщают о ходе расследования уголовного дела по нецелевому использованию их средств, а директор компании, находясь под домашним арестом, спокойно гуляет по городу znak.com »

2019-10-9 14:31

Президент Венесуэлы Мадуро опубликовал ролик, где он гуляет по Красной площади

Президент Венесуэлы Николас Мадуро вместе с женой и делегацией, которая приехала на переговоры в Москву, прогулялся вечером по Красной площади. Он опубликовал видеоролик в <a href="https://twitter. vm.ru »

2019-9-26 01:42

Девушка выложила ролик, где у её дома ночью гуляет неопознанное жуткое существо

В соцсетях стало вирусным видео, на котором странная фигура бредёт по ночной улице. Пользователи шутят, пугаются, строят догадки и даже окрестили её в честь знаменитого персонажа из "Гарри Поттера". life.ru »

2019-6-10 13:52

Жителей Губкинского предупредили, что в районе города гуляет семейство из пяти медведей

Жители Ямала опубликовали в сети кадры прогулки семейства медведей в районе города Губкинский znak.com »

2019-5-27 10:06

Welt: «принадлежит России» — пока НАТО гуляет, Москва прибирает к рукам новые территории

В день рождения НАТО Москва устроила очередную демонстрацию силы: российские военные на острове Котельный в море Лаптевых отработали уничтожение вражеских кораблей, передаёт Welt. Тем самым Кремль отчётливо дал понять Западу, что Арктика и её ресурсы уже принадлежат России, считает корреспондент немецкого телеканала Кристоф Ваннер. russian.rt.com »

2019-4-4 21:55

Фейковая новость о мумии-инопланетянине гуляет по СМИ. Даже фото нашлось

Вместо человеческого лица на одном из саркофагов изображена жутковатая физиономия гуманоида — шокирующий снимок, правда, на поверку оказывается довольно неуклюжей подделкой. 5-tv.ru »

2019-3-18 03:01

В Тюмени по крыше девятиэтажного дома гуляет школьник

ТЮМЕНЬ, 4 марта, ФедералПресс. Сегодня на крыше девятиэтажного дома в Тюмени вновь увидели ребенка 10-13 лет. По словам очевидца, мальчик скидывал с крыши лед и снег. fedpress.ru »

2019-3-4 15:37

Губернатор «песчаных карьеров»? По Сети гуляет «Справка» о якобы «связях» Сипягина и разработчиков недр в Лукьянцево

В соцсетях и популярных мессенджерах стремительно распространяется текст о бизнесе, который, по некоторым данным, мог вестись с нарушением законодательства и якобы мог быть связанным с новым губернатором Владимирской области Владимиром Сипягиным. nation-news.ru »

2018-12-4 15:46

Фото Пугачевой в супермаркете гуляет в сети. Галкин радуется

Фото Аллы Пугачевой в магазине попало в сети, а Максим Галкин радуется: "В неведении не останешься". Поклонники Примадонны обратили внимание, что знаменитая артистка делает покупки в магазине шаговой доступности. argumenti.ru »

2018-10-11 17:41

Курбан-Байрам: Чечня гуляет три дня

Мусульманский мир отмечает один из главных религиозных праздников — Курбан-Байрам. Он знаменует окончание хаджа, паломничества к святым местам — в Мекку. Российских мусульман поздравил Владимир Путин. vesti.ru »

2018-8-21 20:32

Аплодисменты и национальная гордость: Загреб гуляет в честь сборной Хорватии

«Шашечные» впервые в истории своей страны вышли в финал ЧМ по футболу, поэтому проигрыш сборной Франции совершенно не омрачил настроения преданных болельщиков. 5-tv.ru »

2018-7-16 01:37

В Тунисе гуляет терроризм и деградирует экономика после "Арабской весны" — эксперт

Эксперт пояснил, почему ситуация в Тунисе изменилась за несколько лет. Кредит от Германии призван на помощь экономике. nation-news.ru »

2018-7-13 18:32