Результатов: 468

"Доктор Франкенштейн" резала людей на кухне

"Доктор Франкенштейн" из Краснодара — пластический хирург Алена Верди, которая уродовала своих пациенток — арестована судом на два месяца. По данным управления Следственного комитета по Краснодарскому краю, сейчас в производстве пять исков, но общее число пострадавших устанавливается. vesti.ru »

2019-4-6 21:17

Осужденный в Украине за терроризм россиянин Седиков: У меня на кухне стоял телевизор и всегда была включена "Россия 24"

Воевавший на стороне боевиков гражданин РФ Алексей Седиков заявил, что поехал в Украину не за деньги, а "защищать слабых людей без оружия". gordonua.com »

2019-4-2 11:03

В Шадринске в квартире обрушился потолок на кухне из-за протечки крыши

В Шадринске в одной из квартир дома № 91 по улице Советской обрушился потолок на кухне из-за протечки крыши во время таяния снега znak.com »

2019-3-15 02:01

«На кухне – ведра, люстру пришлось снять». Тюменский дом годами заливает водой из-за дырявой крыши

ТЮМЕНЬ, 12 марта, ФедералПресс. В Тюмени жители пятиэтажного дома страдают от ежегодного потопа с крыши. По словам жильцов, весной квартиры верхнего этажа все время заливает, а в управляющей компании только фиксируют нарушение, но саму крышу не ремонтируют. fedpress.ru »

2019-3-13 09:43

Украина запретила ввоз из России книг о грузинской кухне

Государственный комитет по вопросам телевидения и радиовещания Украины (Госкомтелерадио) запретил ввоз в страну еще 19 книг из России, усмотрев в них признаки пропаганды государства-агрессора . Об этом сообщается на официальном сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2019-2-20 04:53

Украина нашла российскую пропаганду в книгах о грузинской кухне и саморазвитии

Украина запретила ввоз в страну еще 19 книг из России. Они, по мнению цензоров, содержат «пропаганду государства-агрессора». Недопустимый материал специалисты нашли, в частности, в нескольких изданиях «Альпины Паблишер». lenta.ru »

2019-2-20 23:56

«Двух хозяек на одной кухне не бывает». Почему ОНФ в Волгограде никак не раскроет свой потенциал

Внутренняя трансформация Общероссийского народного фронта, мало затронула региональное отделение. Несмотря на то, что Волгоград фактически является родиной ОНФ: губернатор Андрей Бочаров – бывший руководитель исполкома движения, а сейчас в руководящих органах структуры находится несколько выходцев из региона, но именно в области уровень результативности совсем не высок. fedpress.ru »

2019-2-9 12:23

Ученые: средство от депрессии есть на кухне почти у каждого человека

Ученые недавно провели ряд исследований и выяснили, что существует продукт, который способен эффективно помочь в борьбе с депрессией. В эксперименте принимали участие более 26 тысяч человек. argumenti.ru »

2019-2-8 11:49

Парень нашёл на кухне ползающих существ, которых не смогли опознать даже учёные

Самым страшным, что Тим Клерк из Окленда, Новая Зеландия, ожидал увидеть на кухне своей матери, были тараканы или плесень. Но то, что случилось на самом деле, побило все рекорды, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-2-6 15:07

Пока мама была на кухне. 6-летний мальчик погиб при пожаре под Калининградом

В ближайшее время будет проведена пожаро-техническая экспертиза, в результате которой установят причины возгорания. Следователи проверяют обстоятельства гибели шестилетнего мальчика при пожаре в городе Правдинске Калининградской области. life.ru »

2019-1-26 15:23

Пьяный сотрудник СБУ попытался разобрать гранату на кухне и умер

Взрыв в многоэтажном доме в Мариуполе устроил нетрезвый 31-летний сотрудник СБУ, который пытался разобрать гранату вместе с товарищем на кухне. В этот момент устройство сдетонировало, из-за чего двое мужчин скончались на месте от полученных ранений. Четверо других гостей не пострадали. lenta.ru »

2019-1-7 06:38

Пьяный сотрудник СБУ разбирал на кухне боевую гранату, взорвал дом и погиб в Мариуполе

Взрыв в жилом доме в Мариуполе устроил пьяный сотрудник СБУ, сообщают СМИ. Как стало известно, мужчина пытался на кухне разобрать боевую гранату. В результате он и его друг погибли. nation-news.ru »

2019-1-7 22:20

На кухне исправительной колонии Багдада подрались и сгорели шесть женщин

В исправительном учреждении для бездомных в столице Ирака Багдаде произошел пожар, жертвами которого стали шесть женщин. Как сообщил источник в полиции, огонь вспыхнул на кухне во время потасовки женщин, две из которых были зарезаны. vesti.ru »

2019-1-4 18:31

Покулинарили на чужой кухне. Американец обвинил бездомных в ограблении

В американском городе Санта-Моника (штат Калифорния) двоим бездомным предъявили обвинения в ограблении после того, как они вломились в чужую квартиру и принялись готовить еду. Об инциденте сообщил телеканал KNBC-TV. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 03:46

В Кремле информацию Telegram-каналов сравнили с "шёпотом друг другу на кухне"

В Кремле призвали не относиться серьёзно к информации, которую размещают в Telegram-каналах. Как пояснил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, эти данные можно сравнить с тем, что мы говорим шёпотом друг другу на кухне. Читать далее... life.ru »

2018-12-25 13:50

Остались с крысами на кухне и трещиной в стене: почему в Ярославле несколько человек так и не смогли переселиться из здания, принадлежащего экс-депутату

Двухэтажный дом не считается жилым и не попадает под программу расселения 7x7-journal.ru »

2018-12-21 16:52

Быков: Проблема разговоров на кухне в России снялась. На кухнях больше не разговаривают

Россияне больше не ходят друг к другу в гости и не выясняют отношения, отметил российский поэт Дмитрий Быков. gordonua.com »

2018-12-8 11:22

Euronews: повара-волонтёры в Санкт-Петербурге кормят бездомных на полевой кухне

При содействии благотворительной организации «Ночлежка» в Санкт-Петербурге была организована передвижная полевая кухня, которая по ночам ездит по городу и бесплатно предоставляет горячую пищу бездомным и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. russian.rt.com »

2018-12-8 03:08

Два ножа и топор: мужчина убил на кухне мать, еще одну женщину и себя

Психически нездоровый 24-летний житель Киева убил двух женщин, в том числе свою мать, а затем покончил с собой. В ходе обыска в квартире, где произошло убийство, найдены два ножа и топор со следами крови. vesti.ru »

2018-12-2 15:46

Пойте на кухне. Напиши депутату. Эпидемия ВИЧ

Почему в России запрещают концерты музыкантови, кто будет следующим? Правозащитники требуют принять закон «О профилактике семейно-бытового насилия». Как Россия стала лидером по скорости распространения вируса? svoboda.org »

2018-12-1 21:05

И на кухне, и в ванной. Independent назвал самые горячие сцены в истории кино

В рейтинг попали как старые кинокартины, например 1973 года, так и совсем новые произведения — 2017 года. Издание The Independent обнародовало список из десяти лучших сцен секса в истории кинематографа. Читать далее... life.ru »

2018-11-15 19:42

На кухне челябинской школы, в которой отравились дети, нашли нарушения

Прокуратура потребовала от директора школы № 59 в Челябинске и компании Уральский комбинат питания устранить санитарные нарушения, которые были выявлены после массового отравления учеников znak.com »

2018-11-13 09:08

На этой кухне что-то готовится. Евгений Пригожин принял участие в переговорах министра обороны России с ливийским маршалом. Видео

Евгений Пригожин принял участие в переговорах министра обороны России с ливийским маршалом. Что бы это значило? novayagazeta.ru »

2018-11-9 17:41

Москвич попал в больницу с сильными ожогами из-за таракана на кухне

В Москве мужчина нашел нетрадиционный способ борьбы с тараканами. Обнаружив на кухне своей квартиры нежданного гостя, мужчина решил поджечь его... rosbalt.ru »

2018-11-9 12:51

Русской кухне быть

19 октября во всем мире отмечают День повара. В Москве как в одном из крупнейших мегаполисов гастрономия перестала быть просто модой. Она влияет на туристические потоки. О том, на что сейчас ориентированы столичные рестораны, рассказал шеф-повар Владимир Мухин. vm.ru »

2018-10-19 23:22

"Твоё место на кухне". В Нижнем Новгороде возбудили дело против женоненавистника

В Нижегородской области Следственный комитет возбудил уголовное дело против мужчины, который подозревается в действиях экстремистской направленности в отношении женщин. Об этом информирует СУ СКР по региону. life.ru »

2018-10-5 18:50

Распределяем киловатты. Сколько электричества тратит техника на кухне

Кухонная бытовая техника тратит довольно много электричества. АиФ.ru подсчитал, сколько нужно киловатт-час в месяц, чтобы плита готовила, а холодильник охлаждал. aif.ru »

2018-10-2 16:45

Леонид Гарбар расскажет о петербургской кухне на «Квартирнике»

В пресс-центре «Росбалта» продолжается проект «Квартирник», который всю осень празднует новоселье на Марсовом поле, 3. В среду,... rosbalt.ru »

2018-10-1 10:10

На кухне нужен железобетонный аргумент – Захарова рассказала, зачем МИД РФ высказывает свою позицию в соцсетях

События на Украине и в Сирии вернули привычку россиян обсуждать политику на своих домашних кухнях. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Она приняла участие в круглом столе на тему Что происходит с мировым сообществом , который проводился в Петербургском гуманитарном университете профсоюзов. tvzvezda.ru »

2018-9-2 23:02

Захарова рассказала о возвращении внешней политики на кухни

События в Сирии и на Украине вернули привычку граждан обсуждать внешнюю политику на кухнях, считает официальный представитель МИД Мария Захарова. Захарова пообщалась со студентами Петербургского гуманитарного университета профсоюзов во время празднования Дня знаний. vz.ru »

2018-9-1 20:30