Результатов: 468

Андрей Макаревич на «Кухне Forbes»: о цензуре на «Первом» и еде миллиардеров

Рецепты бизнеса и секреты правильного питания — в новом YouTube-шоу «Кухня Forbes» с Ярославом Бабушкиным. Гость этого выпуска — музыкант Андрей Макаревич. forbes.ru »

2019-12-27 20:40

Присоединение Таллина к кухне

Однажды Георгий читал горячее и страстное заявление спикера эстонского парламента, что Россия должна вернуть Эстонии аннексированные территории. Мол, их забрали в 1945-м году, и передали Псковской области. oko-planet.su »

2019-11-20 19:47

Эксперт рассказала о внутренней "кухне" новостных агрегаторов, алгоритмах и ошибках СМИ

Руководитель объединенного партнерского отдела и редакции СМИ2 и МирТесен Ольга Арцева рассказала о работе новостных агрегаторов, об устройстве алгоритмов и ошибках, которые допускают издания. nation-news.ru »

2019-11-20 02:05

Старушка получила 24 миллиона евро за найденный на ее кухне шедевр

Найденная на кухне у жительницы Франции картина авторства итальянского художника Чимабуэ ушла с молотка за 24 миллиона евро. Специалисты в области искусства не ожидали, что полотно уйдет за такую высокую сумму и предсказывали стоимость от четырех до шести миллионов евро. Бывшая владелица картины стала миллионером. lenta.ru »

2019-10-28 13:59

Во Франции картину эпохи Возрождения стоимостью 24 млн евро нашли на кухне у старушки

Уникальная картина художника эпохи Возрождения Чимабуэ была найдена на кухне в квартире пожилой француженки. Согласно последней информации, данное полотно ушло с молотка за 24,1 миллиона евро. argumenti.ru »

2019-10-28 08:31

Житель Еревана сгорел у себя на кухне

Житель Еревана погиб в результате пожара в частном доме спального района армянской столицы. По данным службы МЧС, спасатели нашли тело мужчины на кухне его дома. В ведомстве отметили, что сигнал на пульт дежурного Службы … vestikavkaza.ru »

2019-10-20 14:00

Врачи взятого в осаду диспансера забаррикадировались на кухне, отказываясь покидать здание

Бывшие сотрудники и пациенты закрытого Чернавского противотуберкулезного диспансера забаррикадировались на кухне здания, по-прежнему отказываясь покидать здание, которое они заняли накануне, требуя от властей отменить решение о закрытии медучреждения znak.com »

2019-10-16 15:13

На кухне у старушки нашли потерянный шедевр стоимостью миллионы евро

В доме пожилой женщины из французского города Компьень нашли шедевр знаменитого художника XIII века, который может стоить миллионы евро. На картину обратила внимание начинающая аукционистка Филомен Вольф, которую пригласили родственники женщины. lenta.ru »

2019-9-24 18:09

Место на кухне: легендарный нью-йоркский ресторан назначил шеф-поваром женщину

Уроженка Чили Виктория Блэйми назначена на должность шеф-повара Gotham Bar & Grill — нью-йоркского ресторана, в котором почти 35 лет шеф-поваром был мужчина. Это важно для всей ресторанной индустрии, где среди шеф-поваров и рестораторов только 7% женщин forbes.ru »

2019-9-25 16:47

Юморист Олег Верещагин признался в любви к русской кухне

Юморист Олег Верещагин принял участие в кулинарном шоу телеканала &laquo;<a href="https://tsargrad.tv/news/sol-morkov-i-baleriny-rezident-comedy-woman-priznalsja-v-ljubvi-russkoj-kuhne_217782" target="_blank" rel="noopener">Царьград</a>&raquo; и рассказал о любви к русской кухне.&nbsp; vm.ru »

2019-9-19 18:29

Умер актёр Сергей Афанасьев, сыгравший в "Кухне" и "SuperБобровых"

Скончался актёр театра и кино Сергей Афанасьев. Как говорится в сообщении на сайте Союза кинематографистов России, он ушёл из жизни после продолжительной болезни.

Читать далее... life.ru »

2019-9-19 17:27

Посетителей старинной усадьбы приобщили к настоящей итальянской кухне

14 сентября и 15 сентября в музее-усадьбе &laquo;Архангельское&raquo; прошел фестиваль итальянской культуры &laquo;Тьеполо III&raquo;. vm.ru »

2019-9-16 15:28

Шпион против Трампа: на американской кухне подогрели байку о русском вмешательстве

Действительно работал в администрации Кремля, но был уволен еще несколько лет назад. Да и должность занимал такую, что она не подразумевала контактов с первыми лицами и каких-либо совещаний с ними. Так Дмитрий Песков отозвался об Олеге Смоленкове. vesti.ru »

2019-9-11 23:05

Дело о потраве. Роман Носиков о псовой своре «оппозиции» на армянской кухне

Конфликт между магазином «Армения» и «оппозицией» — классика феодальной драмы: простолюдин посмел привлечь дворян за потраву. riafan.ru »

2019-8-22 13:29

Бразилец из сборной России рассказал об отношении к русской кухне

Вратарь московского «Локомотива» и сборной России Маринато Гильерме рассказал об отношении к русской кухне. Гильерме заявил, что обожает борщ, сырники и кашу, отметив, что в Бразилии такой еды нет. «Утром я уже не могу без каши. lenta.ru »

2019-8-2 07:50

Бывший сотрудник штаба Соболь о «внутренней кухне» сбора подписей: Слишком много странностей

Недавно бывший сотрудник штаба кандидата в Мосгордуму Любови Соболь — Аресений, опубликовал видеообращение, в котором рассказал, как на самом деле выглядит «внутренняя кухня» оппозиции social.mk.ru »

2019-7-10 23:52

Sun: крысы уже на кухне — британская королева в шоке от расплодившихся во дворце грызунов

Главная резиденция английской королевы – Букингемский дворец – переживает нашествие грызунов, которых необычайно много в столице Великобритании, рассказывает The Sun. Сотрудники дворца забили тревогу после того, как увидели пробегающую на кухне крысу, а сама королева, по сообщениям, находится «в ужасе» от происходящего. russian.rt.com »

2019-6-25 20:55

Телеведущая решила прибраться на кухне и едва не лишилась пальцев

Телеведущая ABC Эмма Алберичи рассказала о серьезной травме руки, полученной во время мытья блендера. По словам Алберичи, она хотела помыть лезвие прибора, не отсоединяя его от сети электропитания. Женщина призналась, что если бы не работа врачей и близкое расположение больницы, она могла лишиться пальцев. lenta.ru »

2019-6-17 21:01

Девушка творит чудеса на кухне, и это не то, что вы думаете: 10 шедевров из печи

Джессика Ли Кларк-Божин из Канады любит поп-культуру и сладкие американские пироги. Однажды она решила объединить эти увлечения — и вот что получилось. Выпечка, которую готовит Джессика, больше похожа на картины или вовсе на фотошоп. Читать далее... life.ru »

2019-6-15 11:30

Подробности пожара в Подмосковье: возгорание произошло на кухне, погибли двое детей

Страшной трагедией обернулся загородный уикенд для семьи из глубинки, приехавшей отдохнуть на дачу к знакомым в Подмосковье incident.mk.ru »

2019-6-10 19:31

В Бурятии двухлетняя девочка утонула в баке с водой на летней кухне

В Бурятии двухлетняя девочка погибла в баке с водой на летней кухне дома в селе Ангыр. Проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба республиканского... rosbalt.ru »

2019-5-29 06:59

Бывшая коллега Малахова рассказала о «кухне» ток-шоу «Прямой эфир»

Телеведущий Андрей Малахов оказался в центре скандала после выхода программы о фотографе, продававшем снимки обнаженных детей. riafan.ru »

2019-5-24 19:41

Генетика на кухне: как Россия может стать драйвером нового мирового рынка

В последние 5 лет начал формироваться небольшой, но перспективный рынок «домашнего» секвенирования ДНК и «кухонной» генетики. Генно-инженерные исследования становятся все ближе к массовому потребителю — человеку без специального образования и без научного бэкграунда. forbes.ru »

2019-5-23 15:06

Эксперт по монастырской кухне раскрыл секреты правильного кулича

Кулич является традиционной выпечкой на Пасху: рецепт его приготовления прост, но главный секрет вкусного блюда - это натуральность продуктов и выдержка теста. Об этом рассказал эксперт по монастырской кухне, бывший шеф-повар Данилова монастыря Олег Ольхов. tvzvezda.ru »

2019-4-27 04:14

Липосакция на кухне. Как хирург из Краснодара уродовала тела пациенток

В Краснодаре расследуют уголовное дело в отношении пластического хирурга Алёны Верди, прозванной «доктор Франкенштейн». Врача обвиняют в том, что она изуродовала множество пациентов и работала с поддельным дипломом. aif.ru »

2019-4-19 01:20

МЧС посоветовало тушить пожар на кухне стиральным порошком

В МЧС сообщили, что при возникновении пожара на кухне его лучше тушить стиральным порошком или землей из цветочных горшков, но не водой incident.mk.ru »

2019-4-14 15:23

В МЧС объяснили, зачем держать на кухне стиральный порошок

В МЧС посоветовали домохозяйкам держать на кухне горшечные цветы и упаковку стирального порошка. В случае возгорания растопленного жира на плите при помощи этих предметов можно будет потушить огонь. tvzvezda.ru »

2019-4-14 07:08

МЧС порекомендовало тушить пожары на кухне стиральным порошком

Для того чтобы потушить жир, загоревшийся на кухне, лучше всего использовать стиральный порошок или землю из горшков с цветами, но только не воду. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в МЧС РФ. Читать далее... life.ru »

2019-4-14 06:51

Назван действенный способ потушить пожар на кухне

МЧС перечислило способы тушения пожара в доме. Спасатели утверждают, что загоревшийся на кухне жир лучше всего тушить стиральным порошком или землей из горшков с цветами. Уточняется, что использовать воду нельзя, поскольку горящее масло может разлиться на большей площади, и тогда сбить пламя станет сложнее. lenta.ru »

2019-4-14 03:55

МЧС посоветовало использовать стиральный порошок для тушения пожара на кухне

Тушить пожар, который загорелся на кухне из-за жира, лучше всего стиральным порошком или землей из горшков с цветами. При сильном задымлении в подъезде следует открыть дверь и оставаться в квартире. Об этом рассказали в МЧС России. nation-news.ru »

2019-4-14 03:44

«Не спим ни днём ни ночью»: семья вынуждена жить на кухне из-за «воющего» подвала в ипотечной квартире

В подмосковном Дмитрове семья с двумя детьми почти пять лет не может заставить строительную компанию устранить дефекты в квартире. В 2013 году Максим и Оксана Поповы купили жильё в новостройке — в ипотеку с использованием материнского капитала. russian.rt.com »

2019-4-12 19:02

Друг "Доктора Смерть" рассказал, что она оперировала саму себя на кухне

Сейчас Алёна Верди находится под арестом. Друг полагает, что ей нужна помощь психиатра. Артём Черниенко — лучший друг лжехирурга Алёны Верди, которая искалечила многих пациентов, рассказал, что она орудовала скальпелем не только на других, но и на самой себе. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 17:47

"Ей нравится кровь": кубанская "Доктор Франкенштейн" оперировала себя на кухне

В начале апреля сообщалось об аресте пластического хирурга Алены Верди, которую в блогосфере и средствах массовой информации называют "Доктор Франкенштейн" incident.mk.ru »

2019-4-12 15:01

Ей нравится кровь: кубанская "доктор Франкенштейн" резала себя на кухне

Друг пластического хирурга Алены Верди, которая уродовала пациенток, за что получила прозвище "доктор Франкенштейн", рассказал шокирующие подробности. По его словам, Верди делала пластические операции на своей кухне не только пациенткам, но и себе. Он считает, что Алену надо лечить, а не сажать. vesti.ru »

2019-4-11 13:18