Результатов: 468

Американские повара назвали главные ошибки новичков на кухне

Повара-любители допускают ряд ошибок, которые могут испортить блюдо, травмировать окружающих или отбить желание готовить. Об этом рассказали специалисты на портале Reddit. riafan.ru »

2021-8-14 05:39

Семейная пара убила россиянина за плевок на кухне

В Саратовской области бывшие супруги предстанут перед судом за убийство своего знакомого. В декабре они пригласили его в гости. Выпив алкоголя, мужчина начал плевать на пол, а в ответ на замечание хозяев начал материться. lenta.ru »

2021-7-28 20:40

Онищенко призвал непривитых изолироваться на кухне и «чистить картошку»

Бывший главный санитарный врач Москвы, депутат Госдумы Геннадий Онищенко призвал россиян без прививки изолироваться на кухне и «чистить картошку». Кроме того он заявил, что непривитых сотрудников сферы обслуживания, которые скрывали заболевание и потенциально могли распространять коронавирус, следует наказывать. lenta.ru »

2021-7-9 14:33

Летиция Каста: «Я люблю экспериментировать на кухне»

Актриса, модель, мать, красивейшая женщина, обожаемая французами. Впрочем, Летицию Касту любят не только во Франции: она – суперзвезда! Балтийское бюро «Аргументы Недели» вместе с французскими коллегами выясняли некоторые секреты звезды. argumenti.ru »

2021-6-18 09:07

Стол номер один. Француский повар рассказал, что любят Путин и Медведев

Бывший повар Кремля Жером Риго рассказал французским журналистам о работе в России. По его словам, «атмосфера на кухне была армейской». aif.ru »

2021-5-31 11:28

Стол номер один. Французский повар рассказал, что любят Путин и Медведев

Бывший повар Кремля Жером Риго рассказал французским журналистам о работе в России. По его словам, «атмосфера на кухне была армейской». aif.ru »

2021-6-1 11:28

Татьяна Пелипейко, «Дневники на кухне» галереи «Веллум»

Герои нынешней выставки в галерее «Веллум» – художники-нонконформисты, чья молодость пришлась на 60-е. Второй, иными словами, авангард. Авторов в экспозиции четверо... echo.msk.ru »

2021-5-25 11:15

Девушка нашла на кухне тайную лестницу в жуткий подвал

Жительница Великобритании обнаружила в кладовке на кухне тайную лестницу в жуткий подвал, о существовании которого она не догадывалась. До ремонта лестницу закрывали вещи, поэтому ее не заметили раньше. lenta.ru »

2021-5-21 14:12

Девушка нашла страшные символы, спрятанные на кухне, и даже в Сети испугались надвигающейся беды

Недавно TikTok-блогерша anxiousweenie69 потеряла своего кота и в панике начала искать питомца по всему дому. Но то, что она нашла, вселило в неё ещё больший страх. life.ru »

2021-5-17 14:50

Новости на "России 24". Как готовят куличи на кремлевской кухне

Православные всего мира готовятся встретить самый важный христианский праздник – Пасху. Одна из традиций – печь куличи. Их пекут везде, даже в Кремле. vesti.ru »

2021-5-1 11:50

Мужчина на кухне: Как я варил борщ по рецепту из Интернета

Он еще не готов. Но рецепты изучил загодя. Нюансы остались. Понял, что все дилетанты. Никто - никто! - не указал , что морковку и свеклу нужно чистить. Зато я их хорошо вымыл - с мылом. oko-planet.su »

2021-4-25 08:11

Google запускает проект «Раскуси Россию», посвященный национальной кухне

Для онлайн-выставки было подготовлено более 65 статей и более 900 визуальных материалов о гастрономии и культуре питания в России.  aif.ru »

2021-4-20 15:35

Сын спит на балконе, брат — на кухне. Семья из Владивостока рассказала, как провела 50 лет в ожидании обещанной квартиры

Недавно прокуратура обязала мэрию города дать жилплощадь малоимущему семейству. life.ru »

2021-4-9 18:23

Тело лауреатки "Эмми", пропавшей полгода назад, нашли на собственной кухне под завалами мусора

Постановщица работала над такими фильмами и сериалами, как "Русалки", "Всё ещё Алиса", "Закон и порядок" и "Между львами", за который удостоилась премии "Эмми". life.ru »

2021-4-1 14:23

Первый мэр Севастополя Семенов: Севастополь сейчас вернулся во времена, когда анекдоты можно рассказывать только на кухне и то вполголоса

В интервью изданию "ГОРДОН" первый мэр Севастополя Виктор Семенов сказал, что российские оккупанты в Крыму могут не понять "шуток" граждан, приехавших с материковой части Украины. gordonua.com »

2021-3-17 19:16

Врач назвал самый опасный прибор на кухне

Санитарный врач Алексей Меньшиков назвал прибор, из-за которого есть риск потерять сознание при длительном использовании на маленьких кухнях. По его словам, таким опасным прибором является тостер. Подгоревшие тосты выделяют в десять раз больше вредных веществ, чем куски дрожжевого хлеба средней прожарки. lenta.ru »

2021-3-6 00:02

Говорит и показывает Сталик Ханкишиев. РЕН ТВ запускает новый проект о еде

Автором и ведущим передачи станет Сталик Ханкишиев – гуру-самоучка, умеющий вкусно готовить и с аппетитом об этом рассказывать. aif.ru »

2021-3-3 00:40

«На этой кухне рождалась вся история Little Big» — одно из последних интервью Анны Кастельянос

Весной прошлого года петербургский коллектив должен был представить Россию на «Евровидение-2020». Церемония не состоялась, но ребята взорвали сеть клипом на песню UNO. 5-tv.ru »

2021-3-1 12:00

Пилот раскрыл неприятный факт о кухне на борту самолета

Неизвестный пилот раскрыл неприятный факт о гигиене на кухне на борту самолета. Он рассказал, что однажды видел, как один из членов экипажа вылил старый кофе в унитаз, а затем нажал на кнопку слива носиком кофейника. lenta.ru »

2021-2-11 05:53

Россиянин решил согреться костром на кухне и сжег квартиру

Россиянин из села Знаменка в Башкирии решил согреться с помощью костра на кухне, поскольку в доме нет отопления, однако случайно сжег квартиру. Пострадавших нет, люди успели спастись благодаря пожарным извещателям. lenta.ru »

2021-2-10 15:42

Борис Вишневский, Не получится заставить всех сидеть на кухне, держа фигу в кармане

И протест – уже не просто против Путина. С этим еще можно было бы справиться, отпустив Навального и заменив Путина на преемника очередной «рокировочкой». Это протест против Системы... echo.msk.ru »

2021-2-3 13:01

Опасная перепланировка. Как лишиться квартиры, просто сняв на кухне дверь

В России начались массовые проверки возможных перепланировок квартир. Причём таковой чиновники могут признать даже демонтаж кухонной двери... life.ru »

2021-1-18 00:40

Опрос: посиделки на кухне и внезапные поездки возглавляют "рейтинг удовольствий" россиян

Также среди удовольствий россияне назвали поездки в поезде, возможность пожить на даче и походы за грибами tass.ru »

2021-1-14 16:11

Спряталась на кухне: из-за зажженной свечи в Приморье погибла девочка

В Приморском крае в пожаре, вызванном зажженной свечкой, погибла 11-летняя девочка. По данным СУ СК РФ по региону, трагедия произошла в городе Большой... rosbalt.ru »

2021-1-10 13:19

Российский газовщик устроил на кухне пожар и потушил его борщом

Сотрудник «Сахоблгаза» в городе Охе Сахалинской области пришел к местной жительнице, чтобы проверить исправность приборов и, открутив кран, устроил пожар. По словам хозяйки, газовщик потушил возгорание с помощью кастрюли «только что сваренного борща», сообщает «Сахалинский нефтяник». lenta.ru »

2020-12-7 13:50

Le Figaro: «пусть едят на кухне» — французский чиновник возмутил соцсети предложением изолировать «бабушек и дедушек» на Рождество

Французский чиновник в сфере здравоохранения Реми Соломон разгневал французов всех возрастов рекомендацией не есть с «бабушкой и дедушкой» за одним столом в рождественский вечер и отправить старших членов семьи на кухню, сообщает Le Figaro. russian.rt.com »

2020-11-27 21:50

«Сборище шутов». Зрители — о проекте «Битва шефов» с Ивлевым и Агзамовым

До недавнего времени представить Константина Ивлева и Рената Агзамова на одной кухне было невозможно, однако в новом шоу «Битва шефов», которое вышло на «Пятнице», это случилось. Что думают о подобном эксперименте зрители? АиФ.ru собрал их отзывы. aif.ru »

2020-11-25 14:14

Женщина убралась на кухне и узнала о своем богатстве

Жительница Канады решила убраться на кухне и нашла под радиоприемником лотерейные билеты, о которых она забыла. Все они оказались выигрышными. В результате розыгрыша, проведенного в октябре, женщина сорвала джекпот в 45 тысяч канадских долларов и получила возможность еще раз бесплатно сыграть в лотерею. lenta.ru »

2020-11-19 11:48

Безруков показал зажигательный танец на кухне во время кормления маленького сына

Российский актер Сергей Безруков поделился с поклонниками небольшим видеороликом, как он танцует с йогуртом в руках, чтобы накормить маленького сына Степана. argumenti.ru »

2020-10-25 15:02

"Вкусно пахло пельменями, он закрывался на кухне и ел". Россиянка заикнулась о разводе, и муж почти заморил её голодом

Женщину спасли и госпитализировали, она весила 35 килограммов и не могла самостоятельно передвигаться. Читать далее... life.ru »

2020-10-8 17:14

Поступок девушки на кухне разгневал мужчин и заставил вспомнить о «грехах»

Пользователь Reddit опубликовал фотографию того, как его девушка разложила продукты из магазина. Вместо того, чтобы вытащить покупки из пакета, его возлюбленная сразу положила их в холодильник. Такой поступок вызвал негодование других мужчин: они посоветовали автору снимка расстаться с девушкой lenta.ru »

2020-9-24 08:01