Результатов: 468

Российский повар жестоко избил девушку на кухне пищеблока и попал на видео

В поселке Сокоч в Камчатском крае повар жестоко избил девушку на кухне пищеблока. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры были опубликованы в группе «Инфо Камчатка» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2023-8-16 12:20

"Подталкивает к перекусам": Дизайнер заявила, что цвет стен на кухне может помешать похудению

Если у вас не получается контролировать аппетит, то, возможно, в этом виноваты стены на кухне, а точнее, их цвет. Оказывается, такая мелочь влияет на результат похудения, поэтому тем, кто не хочет набрать лишний вес, стоит избегать оранжевых и красных оттенков — они будут постоянно заставлять вас что-нибудь съесть. life.ru »

2023-8-12 14:14

Фуд-блогер Макс Брандт снял в Тобольске видео о местной кухне: «Провинция здорового человека»

ТОБОЛЬСК, 8 августа, ФедералПресс. Столичный фуд-блогер с более чем двумя миллионами зрителей снял в Тобольске первый выпуск шоу «Один день в городе». В ролике Макс Брандт прогулялся по достопримечательностям города и оценил местную кухню. fedpress.ru »

2023-8-8 17:25

Клинер назвала самые грязные места на кухне

Самым грязным местом на кухне является раковина, предупредила специалист одной из московских клининговых фирм Ольга Малашкова. На поверхности раковины, по ее словам, живут кишечная палочка, листерии, сальмонеллы и прочие опасные организмы. lenta.ru »

2023-8-2 17:07

В клининговой компании назвали три самых грязных места на кухне

Кухню нужно мыть тщательно из-за скапливающихся там опасных бактерий, особенно внимательно следует чистить раковину и вытяжку. Об этом сказала специалист клининговой фирмы Ольга Малашкова в беседе с "Вечерней Москвой". life.ru »

2023-8-2 13:06

Любительница уборки назвала самые грязные места на кухне

Фанатка уборки Даниэль Мейсон, которая делится в социальных сетях правилами поддержания чистоты в доме, перечислила места на кухне, где скапливается больше всего бактерий. По ее словам, источником загрязнений являются выключатель, ручки шкафов, тряпки для поверхностей, полотенца и кухонная раковина. lenta.ru »

2023-7-28 20:04

6 первоклассных народных средств для красоты кожи, которые с лёгкостью найдутся на кухне

Иногда, чтобы кожа оставалась гладкой и сияющей, необязательно бежать в магазин за самым дорогим средством. Как оказалось, все необходимые ингредиенты уже у нас под рукой. life.ru »

2023-7-3 18:45

Лукашенко заявил, что евразийский формат интеграции начался "на кухне у президента РФ"

Президент Белоруссии также отметил заслугу Нурсултана Назарбаева в том, что как бы стороны ни пытались "порой, в те времена, придать союзу некий политический характер или даже чуть-чуть военно-политический", он всегда держал коллег в рамках экономического союза tass.ru »

2023-5-24 19:34

«На кухне у Путина»: Лукашенко рассказал, где начался евразийский формат интеграции

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на пленарном заседании второго Евразийского экономического форума заявил, что присутствовал у истоков многих процессов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-24 18:38

Лукашенко: Евразийский экономический союз начался на кухне у Владимира Путина

Об этом он заявил на заседании второго Евразийского экономического форума. Лукашенко отметил, что сам ЕАЭС начался с неформальной встречи дома у президента России Владимира Путина. «Если уж говорить откровенно, я как человек бывалый присутствовал у истоков многих процессов. kapital-rus.ru »

2023-5-24 18:04

Лукашенко рассказал о рождении евразийства на кухне у Путина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что евразийство и Евразийский экономический союз начинались на кухне у президента России Владимира Путина. Он добавил, что особенность того момента заключалась в присутствии Украины, которая, по словам Лукашенко, ожидаемо вышла из объединительного процесса. lenta.ru »

2023-5-24 17:49

Эксперт назвал неожиданный рассадник плесени на кухне

Необходимо регулярно чистить некоторую кухонную технику во избежание возникновения плесени, рассказал автор и ведущий программ "Чудо техники" и "Живая еда" Сергей Малозёмов. По его словам, грибок выделяет канцерогенные микотоксины, которые при попадании в еду в долгосрочной перспективе могут спровоцировать рак печени. life.ru »

2023-5-16 12:34

Резать, разделять и шинковать. Сколько ножей нужно на кухне и где их взять?

Об этом можно спросить как профессионала, так и любителя потчевать своих домашних. И каждый ответит, что ножей нужно много. А купить их можно не только за рубли. aif.ru »

2023-4-21 19:02

Топ-10 товаров с "Алиэкспресса", которые нужны на кухне каждой домохозяйке

Иногда из огромного количества вариантов выбрать что-то одно довольно сложно. Решили помочь и сделали подборочку интересных и крайне нужных товаров с "Алиэкспресса", которые пригодятся вам на кухне. life.ru »

2023-4-9 12:00

Петербурженка нашла шестилетнего сына без сознания на кухне

Жительница Санкт-Петербурга нашла шестилетнего сына, лежащим без сознания на кухонном полу. Инцидент произошел вечером 5 апреля в квартире в Озерном переулке в Центральном районе города. Женщина обнаружила мальчика, когда вернулась домой, и вызвала скорую помощь. Его госпитализировали в тяжелом состоянии. lenta.ru »

2023-4-6 10:23

Нутрициолог назвала пять вещей на кухне, которые «разжигают» аппетит

Не всегда в нашем желании найти в холодильнике «что-нибудь вкусненькое» виноваты реальный голод, психологические проблемы или стресс. Иногда причина на... rosbalt.ru »

2023-3-28 23:57

Мужчина сделал ремонт на кухне и нашел бесценные рисунки возрастом 400 лет

Житель Великобритании во время ремонта на кухне случайно обнаружил за шкафом настенные рисунки, датированные 1660 годом. Оказалось, что роспись имеет национальное значение. Мужчина закрыл изображения распечатанными в высоком разрешении копиями, чтобы они не выцветали от попадания прямых солнечных лучей. lenta.ru »

2023-3-20 19:15

Не будете следить за чистотой этих предметов на кухне — загремите в больничку

Специалисты называют их источниками всей заразы. И они правы. Халатно относясь к уборке, можно запросто заработать себе инфекции или что похуже. life.ru »

2023-3-18 14:00

Россиянам перечислили главные источники инфекции и бактерий на кухне

Врач-терапевт, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин перечислил россиянам главные потенциальные источники бактерий на кухне. Среди них он, в частности, назвал ножи, которые должны быть отдельными для разных продуктов. lenta.ru »

2023-3-15 21:15

Жительницу Калуги госпитализировали после пожара на кухне

В Калуге произошел пожар, в результате которого пострадал один человек. Эпицентр возгорания находился на кухне квартиры на Грабцевском шоссе, сообщило издание «Калуга 24». riafan.ru »

2023-3-13 19:13

Назван самый грязный предмет на кухне

Американский ученые назвали баночки для специй самыми грязными предметами на кухне.Ученые попросили 370 участников исследования приготовить котлеты из индейки и салат. Перед этим специалисты заразили мясо бактериофагом MS2, который является безопасным для человека индикатором измерения загрязнений. lenta.ru »

2023-3-10 03:36

Названо самое грязное место на кухне, и это не мусорное ведро

Баночки для специй и полка, на которой они стоят, являются самыми грязными местами на кухне. К такому выводу пришли американские учёные. Результаты их работы опубликовал Национальный центр биотехнологической информации. life.ru »

2023-3-9 13:24

Россиян из общежития с разобранной стеной попросили ходить в туалет на кухне

В Омске рабочие разобрали одну из стен пятиэтажного общежития, чтобы избежать разрушения здания. Жильцов никуда не переселили и попросили ходить в туалет на общей кухне. Организовать санузел на улице, по словам россиян, было нельзя — работы начались, когда на улице еще были морозы. lenta.ru »

2023-3-7 18:04

Умерла петербурженка, получившая тяжелые ожоги на кухне

В Петербурге скончалась 86-летняя женщина, получившая тяжелые ожоги при готовке. Как сообщает 78.ru, пенсионерка умерла утром 18 февраля. Женщина готовила... rosbalt.ru »

2023-2-19 20:51

В Китае вышла книга корреспондента ТАСС о местной кухне

Директор издательства "Синь шицзе" Ли Чунькай считает, что "Моя любимая китайская еда" Андрея Кириллова привлечет внимание как иностранцев, так и местных жителей tass.ru »

2023-2-13 05:12

Названо убийственное для ковида средство, которое есть на каждой кухне

Обычная уксусная кислота способна обезвреживать ковид при обработке поверхностей, выяснили учёные из Тулейнского университета (США). В ходе работы, результаты которой опубликованы в журнале PLOS One, они подтвердили свою гипотезу с помощью шестипроцентного раствора уксусной кислоты. life.ru »

2023-2-10 20:27

Эти 6 обычных предметов на кухне выдадут хозяина-грязнулю

Перед приходом гостей большинство людей всё-таки наводят порядок, потому не сразу можно понять, что хозяин дома тот ещё грязнуля. Но именно эти предметы на кухне и их состояние раскроют правду. life.ru »

2023-2-5 11:00

Десятилетняя жительница Балашихи, помогая маме на кухне, перемолола блендером палец

В Балашихе школьница, помогая маме на кухне, осталась без фаланги указательного пальца. Как пишет «МК», 10-летняя девочка неосмотрительно опустила правую... rosbalt.ru »

2023-1-26 19:18

Кто стал победителем шоу «Поём на кухне всей страной»?

Определился победитель вокального шоу «Поём на кухне всей страной» — жюри не смогло выбрать кого-то одного и поделило приз между двумя конкурсантами. aif.ru »

2023-1-15 21:01

Екатеринбуржец пожаловался на то, что больше месяца в кухне и ванной его квартиры не было отопления, но УК не реагировала на заявки

Житель Екатеринбурга пожаловался на то, что больше месяца в кухне и ванной его квартиры не было отопления, но УК «Верх-Исетская» не реагировала на его заявки. Мужчина обратился с жалобой в Госжилинспекцию. justmedia.ru »

2023-1-13 15:47

Роспотребнадзор: соблюдение правил уборки на кухне поможет избежать пищевого отравления

Чтобы снизить риск пищевого отравления в период новогодних праздников, следует уделить особенное внимание уборке на кухне, заявила эксперт Роспотребнадзора Елизавета Терешкова. riafan.ru »

2023-1-2 12:57

Пьяный россиянин не оценил гирлянду на кухне и попытался задушить ею жену

Житель посёлка Первомайский в Красноярском крае решил задушить жену гирляндой, свет и цвет которой ему не понравился. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД. life.ru »

2022-12-28 13:16

Шеф-повар рассказал, сколько ножей должно быть на кухне и как их выбирать

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. У каждого своего предпочтения в количестве ножей. Если смотреть в профессиональной сфере, то их должно быть не менее 12, заявил «ФедералПресс» шеф-повар ресторана Steakhouse Михаил Аракелов. fedpress.ru »

2022-12-22 09:51

Директор узбекской школы использовал на кухне двухтысячелетний сакский бронзовый котел

Директор сельской школе в Узбекистане без малого 30 лет использовал на кухне бронзовый котел, которому несколько тысяч лет social.mk.ru »

2022-12-11 02:42

Дизайнер Ливерко объяснила, какой цвет стен на кухне позволяет ускорить похудение

Цвет стен может оказывать определенное воздействие на человека, считает дизайнер Анастасия Ливерко. Она объяснила, какие цвета помогают быстрее избавиться от лишнего веса. riafan.ru »

2022-12-9 18:36

Отец хотел развлечь гостей сына опытами на кухне, но вместо этого поджёг мать одного из них

В Москве отец решил впечатлить химическими опытами мальчиков-дошколят, которые пришли к его сыну в гости. Но в какой-то момент всё пошло не так, и вместо инвентаря на глазах ребят начала гореть мать одного из них. Подробности истории узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-12-8 13:35

«Тихонько на кухне»: В Госдуме предложили геям перейти из клубов в квартиры

Инга Юмашева и Татьяна Буцкая рассказали, как новый закон о запрете пропаганды ЛГБТ повлияет на такие заведения.  nsn.fm »

2022-11-28 16:49

Житель Колпино попал в больницу после пожара на кухне квартиры

Огонь охватил квартиру дома в Колпинском районе Петербурга. В результате потребовалась медицинская помощь. Об этом сообщает региональное управление МЧС РФ. riafan.ru »

2022-10-30 13:24

Пожар на кухне унес жизнь 52-летней жительницы Смоленска

Утром в Смоленске произошел пожар, в результате которого погибла 52-летняя женщина. По данным МЧС, возгорание зафиксировано в квартире на улице Октябрьской революции. riafan.ru »

2022-10-2 12:02

Эксперт заявила, что менее 1% российских ресторанов специализируются на региональной кухне

По словам автора и руководителя проекта "Гастрономическая карта России" Екатерины Шаповаловой, в стране насчитывается больше 185 тыс. предприятий питания tass.ru »

2022-9-24 06:26

Грязные окна на кухне признаны опасными для здоровья

Немытые окна в помещениях, где готовится пища, могут стать причиной ухудшения здоровья человека. К такому выводу пришли исследователи из Бирмингемского университета. Причина в том, что на стёклах оседают жирные кислоты. life.ru »

2022-9-18 04:41