Результатов: 1968

«Переживает до сих пор»: раскрыт самый неловкий случай после замужества Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 2 марта, ФедералПресс. В The Mirror вспомнили неловкий случай с Кейт Миддлтон после свадьбы с Уильямом. Продавец гидрокостюмов на острове в Уэльсе не узнал герцогиню. fedpress.ru »

2022-3-2 14:46

Кейт Миддлтон появилась на публике в пальто за 340 тысяч рублей

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на публике в верхней одежде за сотни тысяч рублей и подверглась критике в сети. Жену принца Уильяма запечатлели в сером приталенном пальто с черными воротником и манжетами бренда Catherine Walker стоимостью три тысячи фунтов стерлингов (340 тысяч рублей) и черных туфлях-лодочках. lenta.ru »

2022-2-24 14:40

Елизавета II передаст свои полномочия принцу Уильяму и Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 23 февраля, ФедералПресс. Болеющая коронавирусом Елизавета II провела встречу с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон. Согласно данным источников в Букингемском дворце, монарх попросила герцогов Кембриджских начать процесс передачи власти. fedpress.ru »

2022-2-23 18:55

Елизавета II, заболевшая ковидом, попросила принца Уильяма и Кейт Миддлтон выполнять некоторые королевские обязанности

Королева Великобритании Елизавета II попросила своего внука принца Уильяма и его жену Кейт Миддлтон взять на себя некоторые дополнительные полномочия, сообщает со ссылкой на инсайдера ok-magazine.ru. argumenti.ru »

2022-2-24 18:39

Елизавета II призвала принца Уильяма и Кейт Миддлтон принять ее полномочия

95-летняя королева Великобритании больна коронавирусом. Ее состояние вызывает опасения и у близких, и у придворных. Некоторые СМИ даже распространяют слухи о ее смерти. 5-tv.ru »

2022-2-23 14:23

Кейт Миддлтон сделала неожиданное предложение принцу Уильяму

Супруга британского принца Уильяма Кейт Миддлтон во время своего визита в Данию скатилась с детской горки. Она рассмеялась и предложила мужу завести еще одного ребенка. По словам Миддлтон, принц Уильям всегда волнуется, когда его супруга общается и играет с годовалыми детьми. lenta.ru »

2022-2-23 06:35

Кейт Миддлтон проигнорировала совет мачехи принца Уильяма об отношениях с ним

Герцогиня Корнуолльская Камилла давала Кейт Миддлтон советы о том, как укрепить союз с принцем Уильямом. Одна из рекомендаций заключалась в необходимости подстроить всю свою жизнь под его график. По данным королевского биографа Роберта Лейси, герцогиня Кембриджская Кэтрин не смогла выполнить это наставление. lenta.ru »

2022-2-22 20:00

Кейт Миддлтон нарушила строгое правило королевы в еде

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон нарушила одно из строгих правил британской королевы Елизаветы II — не раскрывать предпочтений в еде. Когда Миддлтон находилась с визитом в больнице в 2018 году, она рассказала мальчику, что очень любит оливки. lenta.ru »

2022-2-18 16:17

Бритни Спирс могла занять место Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 18 февраля, ФедералПресс. Бритни Спирс могла стать герцогиней Кембриджской. Об этом рассказал королевский биограф Кристофер Андерсон в книге «Братья и жены: внутри частной жизни Уильяма, Кейт, Гарри и Меган». fedpress.ru »

2022-2-18 09:22

Кейт Миддлтон в очередной раз уличили в подражании Меган Маркл

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон появилась на съемках популярной британской детской передачи канала BBC Cbeebies Bedtime Stories и прочитала сказку. Как пишут СМИ, многие зрители отметили, что этим поступком она пыталась подражать жене принца Гарри Меган Маркл. fedpress.ru »

2022-2-13 01:41

Нарушила протокол: Зачем Кейт Миддлтон выбрала траурный наряд

Герцогиня Кембриджская уже не в первый раз пренебрегает традиционным дресс-кодом королевской семьи для официальных мероприятий. 5-tv.ru »

2022-2-11 08:53

Кейт Миддлтон за день дважды нарушила протокол

Герцогиня Кембриджская Кэтрин дважды за день нарушила правила протокола во время выполнения королевских обязанностей. Кейт Миддлтон посетила социальный центр PACT в практически полностью черном наряде, который, согласно королевскому дресс-коду, принято надевать исключительно в случае траура. lenta.ru »

2022-2-10 10:22

Кейт Миддлтон обвинили в подражании Меган Маркл

Зрители детской программы обвинили герцогиню Кембриджскую Кэтрин в подражании жене принца Гарри Меган Маркл. 40-летняя Кейт Миддлтон участвовала в проекте Cbeebies Bedtime Stories, в рамках которого знаменитости читают на камеру детские сказки. lenta.ru »

2022-2-8 20:14

Принц Гарри познакомил своих малышей с детьми Уильяма и Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 4 февраля, ФедералПресс. Инсайдеры сообщили, что недавно дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон познакомились с двоюродными братом и сестрой – детьми принца Гарри и Меган Маркл. Сообщается, что семьи пошли на такое сближение, несмотря на существующие разногласия. fedpress.ru »

2022-2-5 22:36

Принц Гарри познакомил малышей с детьми Уильяма и Кейт Миддлтон

ЛОНДОН, 4 февраля, ФедералПресс. Инсайдеры сообщили, что недавно дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон познакомились с двоюродными братом и сестрой – детьми принца Гарри и Меган Маркл. Сообщается, что семьи пошли на такое сближение, несмотря на существующие разногласия. fedpress.ru »

2022-2-4 22:36

Журналисты узнали, как Кейт Миддлтон нанимает прислугу: секретный тест

ЛОНДОН, 4 февраля, ФедералПресс. Глава кадрового подразделения Кенсингтонского дворца Трэйси Уотерман рассказала журналистам об особенностях собеседования на должность «домоправительницы» в семье принца Уильяма и Кейт Миддлтон. fedpress.ru »

2022-2-4 00:39

Кейт Миддлтон готовится стать королевой

ЛОНДОН, 1 февраля, ФедералПресс. Специалисты по британской монаршей семье рассказали, как Кейт Миддлтон готовится к скорому вступлению на трон. Своими наблюдениями они поделились в фильме «Кейт: Наша королева в ожидании». fedpress.ru »

2022-2-2 22:30

Кейт Миддлтон и принц Уильям покидают Лондон

ЛОНДОН, 1 февраля, ФедералПресс. Чтобы проводить больше времени с королевой Елизаветой II, принц Уильям и Кейт Миддлтон вместе с детьми готовятся переехать в Виндзор. Об этом пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-1 23:55

Кейт Миддлтон случайно познакомилась с бывшей девушкой принца Уильяма

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон случайно познакомилась с экс-избранницей своего мужа принца Уильяма. Это произошло на студенческой вечеринке. riafan.ru »

2022-1-28 19:15

Times: Кейт Миддлтон прочат звание командира гренадерского гвардейского полка

В результате того, как британского принца Эндрю оставили без воинских званий в связи с обвинениями в сексуальном насилии, управление гренадерским гвардейским полком по умолчанию было передано королеве Елизавете II, которая обладает почетным званием шеф-полковника social.mk.ru »

2022-1-25 09:27

Объяснена причина популярности Кейт Миддлтон у публики

Эксперт по британской королевской семье Даниэла Элсер объяснила всеобщую любовь публики к Кейт Миддлтон ее стилем. Женщина пояснила, что работа герцогини состоит в том, чтобы сделать монархию более доступной для общества. lenta.ru »

2022-1-24 17:27

Кейт Миддлтон появилась на публике в серьгах за 725 рублей

Герцогиня Кембриджская Кэтрин вышла в свет в дешевом украшении массмаркетового бренда Accessorize. Известно, что 40-летняя Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям посетили Музей подкидышей. Знаменитость появилась на публике в крупных серьгах Accessorize, цена которых составляет семь фунтов стерлингов (725 рублей). lenta.ru »

2022-1-19 15:43

Принц Уильям рассказал о причинах расставания с Кейт Миддлтон

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Принц Уильям долго не хотел жениться на Кейт Миддлтон, а перед помолвкой с будущей женой пара и вовсе распалась. Инсайдеры рассказали прессе, почему принц расставался с Кейт. fedpress.ru »

2022-1-15 01:20

Принц Уильям и Кейт Миддлтон заработают на детях 7,5 миллиардов долларов

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Королевские наследники ежегодно приносят в британскую казну большие деньги. Сколько удастся заработать на детях принца Уильяма и Кейт Миддлтон, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2022-1-14 04:16

Кейт Миддлтон уличили в копировании стиля Меган Маркл

ЛОНДОН, 11 января, ФедералПресс. Кейт Миддлтон подверглась критике из-за новых фотографий, сделанных модным фотографом Паоло Роверси к ее 40-летнему юбилею. Поклонники увидели в снимках нарушение королевского протокола и копировании стиля Меган Маркл, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-1-12 23:42

Слезы Кейт Миддлтон стали причиной ссоры между принцем Уильямом и Меган Маркл

Первый конфликт между принцем Уильямом и Меган Маркл случился перед свадьбой герцогов Сассекских. По слухам, будущая жена принца Гарри довела до слез Кейт Миддлтон. riafan.ru »

2022-1-11 19:59

Раскрыта стоимость наряда Кейт Миддлтон на фото в честь ее 40-летия

Раскрыта стоимость наряда герцогини Кембриджской Кэтрин на фотографии в честь юбилея: 9 января ей исполнилось 40 лет. На кадре знаменитость позирует в красном платье, где одно плечо с рукавом-фонариком, бренда Alexander McQueen. lenta.ru »

2022-1-11 17:37

Раскрыты секреты молодости отметившей 40-летие Кейт Миддлтон

Специалисты раскрыли секреты, благодаря которым герцогиня Кембриджская Кэтрин выглядит моложе своего возраста. Так, например, редактор отдела красоты Шивон О'Коннор (Siobhan O’Connor) отметила, что 40-летняя жена принца Уильяма отказалась от подводки для глаз, которой часто пользовалась в студенческие годы. lenta.ru »

2022-1-10 19:31

Принц Уильям поссорился с Меган Маркл из-за ее слов о Кейт Миддлтон

Инсайдер сообщил, что конфликт между старшим сыном принцессы Дианы и американской актрисой возник еще во время ее свадьбы с герцогом Сассекским. 5-tv.ru »

2022-1-9 22:52

Обнаженные фото и измены принца Уильяма: пять скандалов в жизни Кейт Миддлтон

Несмотря на безупречную репутацию, герцогиня Кембриджская порой оказывается в эпицентре разнообразных скандалов. 5-tv.ru »

2022-1-9 23:42

Кейт Миддлтон разочаровал подаренный принцем Уильямом бинокль

Британский принц Уильям уже не помнит, почему ему пришло в голову подарить будущей супруге Кейт Миддлтон бинокль, однако тогда девушка оказалась разочарована подарком. riafan.ru »

2022-1-3 23:56

Принц Уильям рассказал о своем самом разочаровывающем подарке для Кейт Миддлтон

Британский принц Уильям (Prince William) признался в покупке самого разочаровывающего подарка для жены, герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон (Kate Middleton). В одном из выпусков подкаста бывшего нападающего сборной Великобритании на британском радио, принц Уильям рассказал, что однажды сделал делал ужасный подарок. lenta.ru »

2022-1-2 14:17

Британские СМИ раскрыли секрет молодости Кейт Миддлтон: все дело в простом, но эффективном напитке

ЛОНДОН, 31 декабря, ФедералПресс. В следующем месяце супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон исполнится 40 лет, однако мать троих детей выглядит намного моложе своих лет. Как пишут британские СМИ весь секрет в том, что герцогиня Кембриджская любит начинать день с зеленого смузи. fedpress.ru »

2021-12-31 01:59

Что принц Уильям подарил на Рождество своим детям и Кейт Миддлтон

В этом году чете Кембриджей не удалось объединиться за одним столом с королевой Елизаветой II, поэтому они отметили торжество в узком семейном кругу. 5-tv.ru »

2021-12-30 07:39

Раскрыто тайное значение одежды Кейт Миддлтон на рождественском концерте

Эксперт по языку тела раскрыла тайное значение одежды герцогини Кембриджской Кэтрин на концерте в честь Рождества. Герцогиня появилась на сцене в пальто бренда Catherine Walker красного цвета. Специалистка Джуди Джеймс пришла к выводу, что последняя стремится занять лидирующие позиции в королевской семье. lenta.ru »

2021-12-28 16:53

Меган Маркл намерена затмить блеснувшую талантом Кейт Миддлтон

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 28 декабря, ФедералПресс. Кейт Миддлтон поразила британцев игрой на фортепьяно. Она организовала концерт Together At Christmas в Вестминстерском аббатстве, в то время как Елизавета отказалась от традиционных празднований Рождества из-за «омикрона», пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-28 10:47

Хочет подвинуть королеву? Кейт Миддлтон встретила Рождество по традициям Елизаветы II

Чтобы не подвергать Елизавету II риску заразиться коронавирусом, было принято решение отменить традиционный ритуал празднования Рождества. 5-tv.ru »

2021-12-27 15:20

Кейт Миддлтон сдвинула Елизавету с трона

ЛОНДОН, 27 декабря, ФедералПресс. 26 декабря в Британии праздновали Рождество. Королева отменила развлекательные мероприятия из-за штамма «Омикрон». Но ее отлично подменила Кейт Миддлтон, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-12-27 14:30

Кейт Миддлтон показала свой скрытый талант

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон сыграла на пианино на рождественском концерте в Вестминстерском аббатстве. Она выступила вместе с поп-звездой Томом Уокером перед 1,2 тысячи зрителями. На мероприятии присутствовали близкие — родители Миддлтон, ее муж, братья и сестры. lenta.ru »

2021-12-25 02:58