Результатов: 1968

Кейт Миддлтон впервые с декабря сфотографировали после ее «исчезновения»

Кейт Миддлтон попала в объективы камер впервые после перенесенной в январе операции. Миддлтон заметили в понедельник, 4 января, недалеко от Виндзорского замка. Она ехала на пассажирском сиденье автомобиля, который вела ее мать Кэрол Миддлтон. На Кейт Миддлтон были солнцезащитные очки. lenta.ru »

2024-3-5 11:30

Папарацци впервые засняли Кейт Миддлтон после загадочной операции

Папарацци впервые сняли Кейт Миддлтон после операции, которую монаршая особа перенесла в январе. 42-летнюю Кейт запечатлели в автомобиле с мамой. life.ru »

2024-3-5 11:22

Принц Уильям отказался отвечать на вопрос о здоровье «исчезнувшей» Кейт Миддлтон

Принц Уильям отказался обсуждать здоровье «исчезнувшей» жены во время визита в Уэльс. Вопрос о состоянии Кейт Миддлтон прозвучал, когда принц направлялся к стадиону «Рейскорс Граунд» в городе Рексем. lenta.ru »

2024-3-4 16:25

Английская принцесса Кейт Миддлтон не появлялась на публике несколько месяцев: в чем причина

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Британская общественность уже несколько месяцев обсуждает неожиданную операцию принцессы Уэльской Кейт Миддлтон, после которой женщина перестала появляться на публике. fedpress.ru »

2024-3-3 14:13

Жива или нет? Таролог рассказала о состоянии принцессы Миддлтон после операции

Английская принцесса пропала со всех «радаров», немало напугав британских жителей. Куда на самом деле исчезла Кейт Миддлтон и почему? 5-tv.ru »

2024-3-3 12:56

Британцы «потеряли» Кейт Миддлтон после операции: ее отсутствие объясняют побоями, тяжелой болезнью и комой

После операции, проведенной в январе 2024 года, супруга наследника британского престола принца Уильяма Кейт Миддлтон пропала из поля зрения общественности. В Кенсингтонском дворце опровергают слухи о том, что она находится в коме или опасно больна. versia.ru »

2024-3-3 09:34

Слухи о болезни и коме Кейт Миддлтон опровергли

Кенсингтонский дворец опроверг слухи о загадочном исчезновении Кейт Миддлтон. Пресс-секретарь принцессы заявил, что сроки ее отсутствия были объявлены еще в январе, когда она выписалась из больницы после операции на брюшной полости. Он назвал состояние Кейт Миддлтон хорошим. lenta.ru »

2024-3-1 20:03

Загадочное исчезновение Кейт Миддлтон привлекло внимание конспирологов и прессы

Загадочное исчезновение супруги наследника британского престола озадачило конспирологов и привлекло внимание мировой прессы. После неожиданной операции на брюшной полости, которая прошла в январе, Кейт Миддлтон не делала заявлений и не появлялась на публике, а дворец не публиковал ее фотографии и видео. lenta.ru »

2024-3-1 19:32

Названа главная причина привлекательности Кейт Миддлтон для принца Уильяма

Кейт Миддлтон привлекла принца Уильяма тем, что она особо не выделялась среди других девушек. Уильяму, окончившему школу для мальчиков, было очень неуютно на лекциях по истории искусства, куда ходили в основном девушки. lenta.ru »

2024-2-29 19:24

Кейт Миддлтон расстроилась из-за того, что не может работать после операции

Принцессе Уэльской Кейт Миддлтон тяжело даётся восстановление после операции. Как пишет британский журнал OK! со ссылкой на источник, она, будучи всегда здоровым и спортивным человеком, трудно переносит постельный режим и переживает из-за неспособности выполнять свою работу. life.ru »

2024-2-26 13:38

Кейт Миддлтон расстроилась из-за неспособности работать после операции

Кейт Миддлтон расстроилась из-за того, что не сможет работать в ближайший месяц после перенесенной операции. Миддлтон с трудом справляется с соблюдением постельного режима, так как всегда была здоровой и активной. lenta.ru »

2024-2-26 12:49

Пойдет в школу попроще: принц Уильям и Миддлтон передумали отправлять сына в Eton

Весной мальчик должен был пойти на собеседование в элитное учебное заведение, но родители сделали другой выбор. 5-tv.ru »

2024-2-22 00:51

В сети опубликовали фото младшей сестры Кейт Миддлтон в бикини

Младшая сестра британской герцогини Кейт Миддлтон Пиппа попала в объектив папарацци во время пляжного отдыха с семьей. 40-летнюю знаменитость запечатлели в ярко-зеленом бикини бренда Paula Hermanny, стоимость которого составила 216 долларов (20 тысяч рублей). lenta.ru »

2024-2-20 04:45

Будущая королева Британии Кейт Миддлтон прикована к постели после тяжелой операции

Кейт Миддлтон часто принимает участие в официальных мероприятиях и всегда находится в центре внимания своих поклонников social.mk.ru »

2024-2-2 10:54

Детей не пустили в больницу к Кейт Миддлтон после ее операции на животе

29 января Кейт Миддлтон выписали из больницы после операции на животе. Она провела в больнице 14 дней. Причина госпитализации не раскрывалась. Однако за все это время к ней в больницу ежедневно приезжал только принц Уильям. lenta.ru »

2024-2-1 00:31

СМИ: Кейт Миддлтон доверила выбор имени для наследника престола собаке

ЛОНДОН, 31 января, ФедералПресс. Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон и ее супруг принц Уильям, находясь в ожидании первенца, прибегли к экстраординарному способу выбора имени для ребенка, пишет The Mirror. fedpress.ru »

2024-1-31 01:05

Кейт Миддлтон выписали из больницы после операции на брюшной полости

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон выписана из лондонской больницы, где она перенесла операцию на брюшной полости. Об этом говорится в заявлении Кенсингтонского дворца. life.ru »

2024-1-30 16:11

Кейт Миддлтон провела в больнице 14 дней после операции на животе

Кейт Миддлтон, супруга наследника британского престола принца Уильяма, выписали после операции на животе. Она провела в больнице 14 дней. Ожидается, что в ближайшее время Миддлтон продолжит восстанавливаться дома и не будет участвовать в официальных мероприятиях по меньшей мере до католической Пасхи. lenta.ru »

2024-1-29 21:26

Врач назвал возможные причины операции Кейт Миддлтон

Британский врач и автор медицинских статей предположил, что могло быть причиной операции Кейт Миддлтон. Мартин Скурр считает, что, учитывая плановый характер госпитализации и возраст Кейт Миддлтон, проведенная операция могла быть связана с удалением аппендицита, камней в желчном пузыре или же кисты. lenta.ru »

2024-1-19 18:17

Кейт Миддлтон оказалась на столе хирурга

ЛОНДОН, 18 января, ФедералПресс. Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон перенесла операцию на брюшной полости, из-за чего отменила свое участие во всех предстоящих мероприятиях. Официальное заявление от Кенсингтонского дворца опубликовано в социальных сетях супругов Уэльских. fedpress.ru »

2024-1-18 14:06

Кейт Миддлтон провели операцию на животе

Сообщение об операции 42-летней Кейт Миддлтон было выпущено Кенсингтонским дворцом 17 января. По словам официальных представителей королевской семьи, хирургическое вмешательство было плановым и прошло в одной из клиник Лондона 16 января. Причина операции не раскрывается. lenta.ru »

2024-1-18 20:49

Кейт Миддлтон — 42. Как девушка из простой семьи завоевала сердце принца и заставила весь мир говорить о себе?

Во вторник, 9 января, жена принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кэтрин, отпраздновала 42-й день рождения. Во всем мире эту девушку из простой семьи, которой удалось завоевать сердце наследника британского престола, обожают за непревзойденный стиль в одежде. lenta.ru »

2024-1-11 21:48

Mirror: Кейт Миддлтон убита горем из-за решения Уильяма отослать их сына

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита горем из-за решения своего мужа, наследника британского престола принца Уильяма отослать старшего сына Джорджа учиться в закрытый колледж social.mk.ru »

2024-1-7 12:53

Без объяснения причины: принц Уильям отказался отмечать Рождество с Миддлтон

Это сейчас герцог и герцогиня Корнуэльские и Кембриджские пример для подражания многих. Но еще до брака их отношения походили на итальянские. 5-tv.ru »

2024-1-3 05:11

Подсчитана стоимость многомиллионного гардероба Кейт Миддлтон в 2023 году

Журналисты подсчитали многомиллионную стоимость одежды, в которой Принцесса Уэльская Кэтрин появлялась на публике в 2023 году. В общей сложности она потратила на вещи 159 тысяч фунтов стерлингов (18 миллионов рублей), что на 18 тысяч фунтов стерлингов (2 миллиона рублей) меньше по сравнению с прошлым годом. lenta.ru »

2023-12-29 12:22

Кейт Миддлтон и принц Уильям переборщили с фотошопом на открытке и "оттяпали" палец юному Луи

Принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и общими детьми выпустили ежегодную рождественскую открытку, которая наделала много шума в Сети. Пользователи обвинили королевскую чету в чрезмерном использовании фотошопа, а некоторые даже заметили отсутствие пальца у принца Луи. Об этом сообщает People. life.ru »

2023-12-13 12:01

Косметолог раскрыла секреты молодости Кейт Миддлтон

Практикующий косметолог Амиш Патель раскрыла секреты моложавой внешности Принцессы Уэльской Кэтрин. По словам специалистки, Кейт Миддлтон выглядит визуально моложе с помощью «кройдонской подтяжки лица» — прически, при которой волосы стягиваются на затылке в тугой узел. Таким образом разглаживаются морщины на лице. lenta.ru »

2023-12-8 10:43

Кейт Миддлтон вышла в свет в платье за 600 тысяч рублей и тиаре принцессы Дианы

Принцесса Уэльская Кэтрин пришла на рождественский дипломатический прием в Букингемский дворец в наряде за сотни тысяч рублей и тиаре принцессы Дианы. Отмечается, что Кейт Миддлтон выбрала для званого ужина золотисто-розовое приталенное макси-платье «Джорджия» бренда Jenny Packham. lenta.ru »

2023-12-6 18:29

Биограф объяснил подражание Кейт Миддлтон и Меган Маркл принцессе Диане

Королевская семья вынуждала Кейт Миддлтон и Меган Маркл подражать стилю принцессы Дианы. «За последние годы косплей Дианы стал визитной карточкой Дворца. Неудивительно, ведь культовый стиль принцессы включал многие актуальные сейчас тренды», — рассказал журналист и биограф Омид Скоби. lenta.ru »

2023-11-28 17:44