Результатов: 1968

Раскрыт любимый цвет одежды Кейт Миддлтон

Эксперт по стилю Миранда Холдер раскрыла любимый цвет одежды супруги наследника британского престола принца Уэльского Уильяма герцогини Корнуолльской Кэтрин. По словам стилиста, Кейт Миддлтон чаще всего носит вещи синей цветовой гаммы, поскольку синий является символом доверия. lenta.ru »

2022-9-26 16:21

Названы пять любимых вещей Кейт Миддлтон

Главный стилист бренда одежды SilkFred Меган Уоткинс назвала пять любимых вещей в гардеробе Кейт Миддлтон. По его словам, она часто появляется на публике в однотонных образах в комбинации с длинным пальто. lenta.ru »

2022-9-26 13:32

Кейт Миддлтон откажется от одной вещи из-за статуса будущей королевы

Супруга наследника британского престола принца Уэльского Уильяма герцогиня Корнуолльская Кэтрин откажется от одной вещи из-за статуса будущей королевы. Эксперт по стилю Миранда Холдер рассказала, что стиль Кейт Миддлтон станет более формальным. lenta.ru »

2022-9-21 15:33

Вырастить короля: секреты воспитания от Уильяма и Кейт Миддлтон

Воспитывать детей всегда сложно, а уж делать это на глазах общественности всего мира – и вовсе казалось бы непосильная задача social.mk.ru »

2022-9-21 20:38

В украшениях Кейт Миддлтон на похоронах Елизаветы II увидели тайный смысл

Супруга наследника британского престола, принца Уэльского Уильяма, герцогиня Корнуолльская Кэтрин приехала на похороны королевы Великобритании Елизаветы II в украшениях из ее личной коллекции. На траурное мероприятие Кейт Миддлтон надела четырехрядное колье из жемчуга с бриллиантовой застежкой изогнутой формы. lenta.ru »

2022-9-19 16:19

Раскрыт тайный смысл украшений Кейт Миддлтон на траурной процессии по королеве

Журналисты People раскрыли тайный смысл украшений Кейт Миддлтон, которые она надела на траурную процессию по Елизавете II. Герцогиня Корнуолльская Кэтрин надела брошь с жемчугом, который традиционно носят в качестве знака скорби. lenta.ru »

2022-9-15 10:52

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в одночасье стали миллиардерами после смерти Елизаветы II

Нынешний король Великобритании Карл III титуловал пару, что соответственно наделило их правом на владение множества земель. 5-tv.ru »

2022-9-13 00:33

Меган Маркл в траурном наряде обвинили в подражании Кейт Миддлтон

Поклонники увидели в траурном образе Меган Маркл подражание Кейт Миддлтон. Принц Уильям и принц Гарри вместе с женами появились вместе на публике в Виндзорском замке. Папарацци запечатлели принцессу Уэльскую в черном платье длины макси, в то же время герцогиня Сассекская выбрала аналогичное платье с коротким рукавом. lenta.ru »

2022-9-12 15:23

Смерть Елизаветы II сделала принца Уильяма и Кейт Миддлтон миллиардерами

После смерти королевы Елизаветы II принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали миллиардерами, поскольку получили новые титулы. Это отразится и на объеме их королевских обязанностях. versia.ru »

2022-9-12 13:04

Смерть Елизаветы II сделала миллиардерами принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали миллиардерами после смерти британской королевы Елизаветы II за счет получения новых титулов social.mk.ru »

2022-9-12 12:02

Меган Маркл засняли у ворот замка Виндзор вместе с Кейт Миддлтон

В свете непростых отношений между актрисой и супругой принца с королевской семьей появление Меган Маркл на публике выглядит сенсационно. 5-tv.ru »

2022-9-11 22:36

Меган Маркл и Кейт Миддлтон не полетели в Шотландию к королеве

Британский телеканал Sky News со ссылкой на источники сообщает, что герцогиня Сассекская, супруга принца Гарри Меган Маркл не сопровождает его в поездке в шотландский замок Балморал, где находится заболевшая королева Елизавета II social.mk.ru »

2022-9-9 18:53

Война герцогинь: как Меган Маркл уничтожает репутацию Кейт Миддлтон

Британские СМИ считают, что именно Маркл может предоставлять грязные сплетни о подробностях брака Принца Уильяма и Кейт Миддлтон. 5-tv.ru »

2022-9-5 10:12

Стилист раскрыла причину подражания Кейт Миддлтон и Меган Маркл своей свекрови

Модный стилист Рошель Уайт раскрыла причину подражания Кейт Миддлтон и Меган Маркл своей свекрови принцессе Диане, которая погибла в автокатастрофе в Париже 31 августа 1997 года. Многие женщины до сих пор вдохновляются ее стилем, в том числе Кейт Миддлтон и Меган Маркл. lenta.ru »

2022-9-1 12:39

Кейт Миддлтон поделилась секретом, как сохранить фигуру после рождения троих детей

ЛОНДОН, 31 августа, ФедералПресс. В январе Кейт Миддлтон исполнилось 40 лет, но выглядит она чуть ли не лучше, чем в 20, даже после рождения троих детей. В этом герцогине Кембриджской помогают спорт и сбалансированное питание. fedpress.ru »

2022-8-31 11:57

Раскрыт секрет стройности Кейт Миддлтон

Диетологи портала о здоровом образе жизни BarBend раскрыли секрет стройности Кейт Миддлтон. По словам экспертов, герцогиня Кембриджская является большой поклонницей овсяных хлопьев и предпочитает есть их на завтрак. lenta.ru »

2022-8-31 18:32

Неужели бросила? Кейт Миддлтон улетела из Великобритании без принца Уильяма

Общественность подозревает, что в жизни королевской семьи наступила черная полоса из-за измен Уильяма. 5-tv.ru »

2022-8-23 13:00

На принца Уильяма и Кейт Миддлтон набросились после новости об их переезде

Нервы британских налогоплательщиков не выдерживают: пока простые граждане едва сводят концы с концами, живущая за их счет королевская семья меняет один замок на другой. 5-tv.ru »

2022-8-21 05:45

Кейт Миддлтон решила растить детей вопреки королевским канонам

Герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают своих троих наследников совсем не так, как принято на протяжении многих лет у Виндзоров social.mk.ru »

2022-8-13 12:28

Звездный стилист раскрыла секрет идеальных фото Кейт Миддлтон

Звездная стилистка Миранда Холдер раскрыла секрет идеальных фото герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. Эксперт предположила, что в прошлом супруга принца Уильяма проходила специальные тренинги по позированию. lenta.ru »

2022-8-2 19:25

Кейт Миддлтон вышла в свет в коротких шортах и привлекла внимание публики

Герцогиня Кембриджская Кэтрин привлекла внимание фанатов своим выходом в свет в коротких шортах. Кейт Миддлтон приняла участие в регате парусных яхт против Новой Зеландии. На спортивное мероприятие знаменитость надела кашемировый джемпер в контрастную полоску бренда Erdem и белые льняные шорты Holland Cooper. lenta.ru »

2022-8-1 09:52

Британцы заподозрили принца Уильяма в изменах Кейт Миддлтон из-за извращенной фантазии

Жена члена королевской семьи не желает выполнять прихоти супруга и разрешила ему делать это с другими, полагают пользователи. 5-tv.ru »

2022-7-30 00:14

Американцы разнесли идею Кейт Миддлтон и принца Уильяма приехать в США

ЛОНДОН, 29 июля, ФедералПресс. Кейт Миддлтон и принц Уильям собрались в США. Они приедут в Бостон на премию Earthshot Prize 2022, посвященную борьбе с изменением климата. Но вот жители Америки раскритиковали эту идею. fedpress.ru »

2022-7-29 09:06

Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали портрет своего сына в честь его дня рождения

Официальный аккаунт герцогов Кембриджских в соцсетях опубликовал портрет сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, девятилетнего принца Джорджа social.mk.ru »

2022-7-22 10:59

Отдых по-королевски: куда отправится Кейт Миддлтон с семьей

ЛОНДОН, 14 июля, ФедералПресс. Во время летних каникул семья герцогов Кембриджских всегда уезжает из Лондона и проводит некоторое время вне дома. В этом году наследники престола еще не выбрали направление для отдыха, поэтому СМИ предположили, куда может поехать королевская семья. fedpress.ru »

2022-7-14 10:30

Кем работает восьмилетний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма

ЛОНДОН, 5 июля, ФедералПресс. К середине лета дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма освобождаются от школы и могут посветить себя другим обязанностям. В семье случайно проболтались, кем летом работает их младший сын Джордж. fedpress.ru »

2022-7-5 06:34

Оценен переезд принца Уильяма и Кейт Миддлтон в более скромный дом

В Британии оценили переезд принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон в коттедж Аделаида в Виндзоре. Королевские эксперты Роберта Фиорито и Рейчел Боуи отметили, что виндзорский особняк с четырьмя спальнями значительно отличается от резиденции Анмер Холл и Кенсингтонского дворца, в которых привыкал жить семья. lenta.ru »

2022-6-23 06:06

Дети Кейт Миддлтон появились на праздничных фото в дешевой одежде

Дети герцога и герцогини Кембриджских появились на семейной фотосессии в дешевых вещах массмаркетовых брендов. Принцы Джордж и Луи, а также принцесса Шарлотта сфотографировались вместе с родителями Кейт Миддлтон и принцем Уильямом в честь Дня отца. На них была одежда марок Mango и Gap. lenta.ru »

2022-6-20 19:13

Принц Уильям и Кейт Миддлтон переедут в более скромный дом ради королевы

Британский принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон вместе с детьми переедут из Лондона в новый, более скромный загородный дом этим летом. Коттедж Аделаида находится в Виндзоре на территории королевского поместья площадью 265 гектаров. lenta.ru »

2022-6-14 18:08

Кейт Миддлтон появилась на публике в дешевом пиджаке Zara

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на публике в дешевом пиджаке. 40-летняя Кейт Миддлтон встретилась с работниками благотворительной организации Little Village Brent в Лондоне. Папарацци запечатлели супругу принца Уильяма в белом пиджаке бренда Zara, стоимость которого составляет 50 фунтов стерлингов (3654 рубля). lenta.ru »

2022-6-10 18:21

Все в Гарри: найдено неожиданное сходство между дочерью Маркл и сыном Миддлтон

Младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма приковал к себе внимание прессы на торжествах в честь королевы Елизаветы II social.mk.ru »

2022-6-8 17:05

В наряде Кейт Миддлтон разглядели подражание свекрови

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на праздновании «платинового юбилея» правления Елизаветы II в образе, вдохновленном нарядом матери ее мужа принцессы Уэльской. Так, Миддлтон надела белое платье, похожее на одежду Дианы Спенсер, в которой та выходила в свет в 1991 году. lenta.ru »

2022-6-3 16:25

Почему королева Елизавета доверяет Кейт Миддлтон: откровения биографа семьи

МОСКВА, 27 мая, ФедералПресс. Королевский биограф Эндрю Мортон в новом интервью рассказал, почему королева Елизавета считает жену принца Уильяма Кейт Миддлтон особенной и делает ставку на ее будущее. fedpress.ru »

2022-5-27 15:35

Кейт Миддлтон и принц Уильям захотели отказаться от титулов

Кейт и Уильям готовятся последовать примеру Меган Маркл и принца Гарри. Супруги хотят отказаться от использования королевских титулов, чтобы к ним обращались только по именам. По их мнению, так сама монархия станет более современной. versia.ru »

2022-5-8 18:21

Принц Уильям и Кейт Миддлтон планируют отказаться от всех титулов

Герцоги Кембриджские хотят модернизировать британскую монархию и уйти от "душных традиций" королевской семьи, став ближе к обычным людям. life.ru »

2022-5-8 16:52

Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались об отказе от королевских титулов

Принц Уильям и Кейт Миддлтон задумались о том, чтобы избавиться от королевских титулов после неудачного турне по Карибским островам. Стало известно о намерении герцогов Кембриджских модернизировать британскую монархию. lenta.ru »

2022-5-9 15:39

Кейт Миддлтон показала новые фото принцессы Шарлотты, отпраздновавшей семилетие

Девочка запечатлена в поле с колокольчиками, а на одном из снимков она обнимает своего питомца — кокер-спаниеля Орлу. Фотосессия прошла в норфолкской резиденции Анмер-холл. life.ru »

2022-5-2 09:53

Принц Уильям и Кейт Миддлтон переедут к королеве

Принц Уильям и Кейт Миддлтон хотят переехать в Виндзор после жизни в Норфолке и Кенсингтонском дворце. Свой переезд герцоги Кембриджские объясняют желанием быть рядом с королевой Елизаветой II. Супруги в поисках частного дома в новом районе, а также престижной школы для наследников. lenta.ru »

2022-4-4 17:43

В наряде Кейт Миддлтон на панихиде по принцу Филиппу увидели подражание свекрови

Герцогиня Кембриджская Кэтрин появилась на поминальной службе по принцу Филиппу в образе, вдохновленном нарядом матери ее мужа принцессы Дианы. Знаменитость посетила панихиду в черном платье в белый горох бренда Alessandra Rich и жемчужных серьгах Collingwood, которые ранее принадлежали покойной принцессе Диане. lenta.ru »

2022-3-30 11:17