Результатов: 2014

НЛО засекли рядом с самолётом Байдена в Калифорнии

Неопознанный летающий объект засекли рядом с самолётом американского лидера Джо Байдена в Лос-Анджелесе. Кадры с моментом пролёта НЛО вблизи первого борта запечатлели местные плейнспоттеры, сообщила газета New York Times. life.ru »

2023-12-25 23:57

Около самолета Байдена заметили НЛО

В небе над аэропортам Лос-Анджелеса засекли неопознанный летающий объект (НЛО), когда там приземлялся самолет с президентом США Джо Байденом. Светящийся шаровидный предмет попал на видеокамеру братьев Джошуа и Питера Солорзано, которые снимали дозаправку в воздухе истребителей F-35. lenta.ru »

2023-12-25 22:00

Рядом с лайнером Байдена заметили НЛО

Пара американских плейнспоттеров засекли неопознанный летающий объект над аэропортом Лос-Анджелеса, когда там приземлялся самолет с президентом США Джо Байденом, сообщила газета New York Times. На видео был запечатлен шаровидный предмет, его заметили на кадрах дозаправки в воздухе одного из истребителей F-35, который сопровождал борт Байдена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 21:57

Конгресс США решил рассекретить информацию об НЛО за 25 лет

Конгресс США поддержал законопроект, позволяющий рассекретить информацию об НЛО. Закон вступит в силу после подписания президентом США Джо Байденом. Он предписывает обнародовать государственные документы, касающиеся так называемых неопознанных аномальных феноменов и технологий неизвестного происхождения. lenta.ru »

2023-12-18 20:19

Что там с икрой, НЛО и группой Дятлова?: Топ странных и милых вопросов Путину, не прозвучавших на прямой линии

Сегодня россияне задали вопросы президенту, и не все из них касались внешней и внутренней политики государства. О самых странных и смешных вопросах, которые поступали на прямую линию по СМС, но так и не были заданы Владимиру Путину, читайте в нашей подборке. life.ru »

2023-12-14 18:50

Парламент США обвинил разведку в сокрытии информации об НЛО

Бывший офицер разведки США Дэвид Груш недавно заявил, что американские военные владеют инопланетными транспортными средствами, сообщает французский телеканал bfmtv.

ridus.ru »

2023-12-2 01:10

СМИ: секретный офис ЦРУ десятки лет занимался поисками НЛО

Секретная структура Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США на протяжении десятилетий искала упавшие на землю инопланетные объекты, сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-11-28 19:59

Индия подняла в воздух истребители для перехвата НЛО

Индия подняла в воздух два истребителя после сообщений об НЛО, замеченных в районе международного аэропорта в городе Импхал, штат Манипур. Анонимный представитель правоохранительных органов сообщил, что неопознанный объект несколько часов кружил в районе аэропорта. Результаты расследования не публиковались. lenta.ru »

2023-11-23 20:42

Российские пилоты заметили мерцающий НЛО во время полета

Пилоты российской авиакомпании заметили светящийся неопознанный летающий объект (НЛО) во время полета. Airbus A321 выполнял рейс из московского аэропорта Шереметьево в Калининград 20 ноября. На высоте около 8250 метров экипаж воздушного судна доложил диспетчерам о мерцающем объекте. lenta.ru »

2023-11-22 15:38

В управлении Пентагона по аномалиям допустили инопланетную природу НЛО

Уходящий в декабре в отставку директор управления Пентагона по изучению аномальных явлений Шон Киркпатрик допустил возможность существования внеземной жизни и инопланетной природы неопознанных летающих объектов. tvzvezda.ru »

2023-11-13 04:52

В США допустили связь инцидентов с НЛО и внеземных цивилизаций

Инциденты с неопознанными летающими объектами могут быть связаны как с инопланетянами, так и с технологиями других стран, сообщил Politico директор управления Пентагона США по изучению аномальных явлений Шон Киркпатрик nsn.fm »

2023-11-13 04:37

Директор Пентагона по аномалиям Киркпатрик допустил внеземную природу НЛО

Зафиксированные в США инциденты с участием НЛО могут носить внеземной характер. Впрочем, не исключено, что инопланетные зонды — дело рук других государств. Об этом в интервью Politico заявил директор управления Пентагона по изучению аномальных явлений (AARO) Шон Киркпатрик. life.ru »

2023-11-13 03:09

Директор Пентагона по аномалиям перед отставкой сделал заявление об НЛО

Директор Пентагона по аномалиям Шон Киркпатрик, уходя в отставку, сделал заявление об НЛО, в котором не исключил внеземной природы неопознанных летающих объектов.

ridus.ru »

2023-11-13 02:14

В Пентагоне допустили инопланетную природу НЛО

Директор Управления по разрешению аномалий во всех областях Шон Киркпатрик, покидающий свой пост, не исключил инопланетную природу НЛО. Он назвал отличным вопрос о существовании инопланетян. По его словам, с точки зрения науки отсутствие инопланетной жизни «статистически неправдоподобно». lenta.ru »

2023-11-13 01:38

В Пентагоне допустили связь инцидентов с НЛО и внеземных цивилизаций

По словам директора управления Министерства обороны США по изучению аномальных явлений Шона Киркпатриа, статистически неверно считать, что во Вселенной нет жизни tass.ru »

2023-11-13 23:52

Пентагон тратит миллионы на поиски оборотней, а Конгресс обсуждает НЛО. Почему в США помешались на сверхъестественном?

Государственные органы США, похоже, всерьез заинтересовались неопознанными летающими объектами. За последние годы эту сомнительную тему трижды поднимали в Конгрессе, в Пентагоне было создано специальное подразделение для изучения загадочных феноменов, расследование провело даже НАСА. lenta.ru »

2023-11-9 21:04

Пассажиры самолета заметили НЛО и сняли его на видео

Пассажиры самолета заметили в небе на высоте 10 тысяч метров неопознанный летающий объект и сняли его на видео. Загадочный аппарат пролетел недалеко от пассажирского лайнера, летевшего внутренним рейсом в Колумбии. lenta.ru »

2023-10-30 15:01

Карла III призвали раскрыть правду об НЛО

Бывший руководитель программы правительства Великобритании по исследованию НЛО Ник Поуп призвал Карла III раскрыть правду об инопланетянах. Поуп уверен, что король может заставить США сделать это с помощью одного телефонного звонка, так как имеет прямую связь с «высокопоставленными людьми». lenta.ru »

2023-10-24 19:13

Пентагон получает сотни сообщений об НЛО

Чаще всего неопознанные объекты фиксируются в районе военных объектов с закрытым воздушным пространством. В таких местах используются более чувствительные средства наблюдения, рассказал глава AARO Шона Киркпатрика, сообщает CNN. kapital-rus.ru »

2023-10-20 08:30

Пентагон заявил о получении сотен сообщений об НЛО

Департамент по исследованию всех видов аномалий (AARO) при Пентагоне отчитался о получении сотен сообщений о неопознанных летающих объектах каждый месяц. По словам главы AARO Шона Киркпатрика, если в августе 2022 года его департамент получил около 650 сообщений об НЛО, то к апрелю 2023 года это число выросло до 800. lenta.ru »

2023-10-19 21:32

Петроглифы, бесы и НЛО: два из трех самых мистических мест России находятся в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 13 октября, ФедералПресс. Плато Воттоваара назвали самым мистическим местом России. Эта локация находится в Карелии, уточнили аналитики «Туту.ру». fedpress.ru »

2023-10-13 14:27

Злые русские или миролюбивые венерианцы: откуда берутся мифы об НЛО

Истории о летающих тарелках и встречах с инопланетянами могут иметь множество объяснений — от неправильно понятых природных явлений и испытаний иностранных спецслужб, до разыгравшегося воображения людей и даже настоящих встреч с внеземным разумом. forbes.ru »

2023-9-17 10:00

Специалисты НАСА объяснили происхождение НЛО с рассекреченного видео Пентагона

В отчете НАСА об изучении неопознанных аномальных явлений объяснено происхождение НЛО с одного из рассекреченных Пентагоном видео. По мнению специалистов НАСА, необычайная скорость объекта — это оптическая иллюзия, возникшая из-за параллакса при съемке с летящего истребителя. lenta.ru »

2023-9-15 20:23

В Китае появилось «гигантское НЛО»

В Китае открылся самый большой в мире морской научный парк «Чжухай Чимелонг» — музей построен в форме гигантского НЛО. В океанариуме живет более 100 тысяч морских животных. Чимелонг имеет общую длину около 650 метров, его площадь достигает примерно 400 тысяч квадратных метров. lenta.ru »

2023-9-15 18:13

NASA представило 36-страничный доклад о встречах с НЛО

NASA опубликовало на своем сайте доклад об НЛО или, как их называют в агентстве, неопознанных аномальных феноменах (НАФ). Также аэрокосмическое агентство США сообщило о введении новой должности - директора по изучению НАФ и его назначении. ridus.ru »

2023-9-15 01:47

NASA пришло к неожиданным выводам о "пришельцах" после изучения НЛО

Проведённое NASA независимое исследование не подтвердило инопланетное происхождение НЛО, данные о которых представило Правительство США, но, поскольку их природа до сих пор остаётся загадкой, в организации появилась должность директора для изучения неопознанных объектов. life.ru »

2023-9-14 19:22

Эксперт по НЛО демонстрирует предполагаемые трупы инопланетян в Конгрессе Мексики

Два тела - всего с тремя пальцами на каждой руке и удлиненными головами в стиле инопланетян - были выставлены в витринах на публичных слушаниях в Конгрессе по неопознанным аномальным явлениям (UAPS). kapital-rus.ru »

2023-9-14 21:49

Фото из Техаса выдали за кадры НЛО над российским городом

В соцсетях елецкой газеты "Красное знамя" 9 сентября появился пост, в котором утверждается, что житель одной из улиц Ельца увидел над Ольшанским карьером неопознанный летающий объект. К посту приложили фото светящихся на ночном небе точек. Кадр оказался снят в 2014 году в Техасе. lenta.ru »

2023-9-12 11:17

DailyMail: в Пентагоне рассказали, как на самом деле выглядят НЛО

Американское оборонное ведомство рассекретило данные о том, как выглядят неопознанные летающие объекты, которые принято называть «тарелками». aif.ru »

2023-9-10 08:16

Отвлечься от земных проблем: в США запустили сайт про НЛО

МОСКВА, 6 сентября, ФедералПресс. В Соединенных Штатах Америки был создан сайт, который будет информировать общество об НЛО. Создатели ресурса планируют загружать на него фотографии и видеозаписи неопознанных объектов. fedpress.ru »

2023-9-6 18:40

НЛО, знахари, снежный человек: как и зачем власти США одурманивают население

В преддверии президентских выборов политическая элита страны хочет «запорошить глаза» гражданам историями о летающих тарелках. 5-tv.ru »

2023-9-6 09:25

«Золотому миллиарду нужна анестезия». США запустили сайт, посвящённый НЛО

Америка погружается в системные проблемы, лишается лидерства. На всех фронтах сплошной негатив, растут цены, рушится экономика и инфраструктура. Многих тошнит от проблем Украины. А ведь газетам о чём-то надо писать. aif.ru »

2023-9-6 09:20

Пентагон открыл новый сайт про НЛО и выложил видео с неопознанными объектами. Что показали американские военные?

31 августа Министерство обороны США объявило о запуске нового сайта, посвященного НЛО. Веб-страница станет официальным представительством в сети созданного 20 июля 2022 года при Пентагоне Департамента по исследованию всех видов аномалий AARO и постоянным источником общедоступной информации, связанной с НЛО. lenta.ru »

2023-9-4 15:45

В Америке начал работу сайт управления по изучению НЛО

Власти США разработали и запустили интернет-портал основанного в 2022 году управления по изучению различных аномальных летающих явлений, чтобы рассказывать всем интересующимся этой сферой о последних открытиях и событиях. mirnov.ru »

2023-9-4 15:42

В Ленобласти объявили план "Режим" из-за НЛО, прилетевшего со стороны Латвии

В Ленинградской области объявили план "Режим" из-за неопознанного летающего объекта (НЛО), который прилетел со стороны Латвии. Его заметили на высоте двух километров, пишет телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-4 12:37

Mash: в Ленобласти ввели план "Режим" из-за НЛО из Латвии

По данным телеграм-канала Mash в Ленинградской области вводили в действие план "Режим" из-за неопознанного летающего объекта, прилетевшего со стороны Латвии incident.mk.ru »

2023-9-4 12:27