Результатов: 2014

Пентагон создал сайт с рассекреченными видео НЛО

Каждый житель планеты, у которого есть доступ в Интернет, теперь может полюбоваться неопознанными летающими объектами и свидетельствами их обнаружения. Сайт именно с таким контентом — видео, статистикой и рекомендациями военнослужащих — запустил Пентагон. life.ru »

2023-9-4 23:22

Через часы после атаки на Псков: НЛО из Прибалтики засекли в небе

Об этом пишет Telegram-канал Mash. Двигавшийся в небе над Псковом неопознанный объект из Прибалтики засекли всего через несколько часов после атаки дронов на аэропорт. Летающий аппарат двигался со стороны Латвии и Эстонии, до границы которых от Псковской области 65 километров. kapital-rus.ru »

2023-8-31 17:38

«Они здесь. Но где же?» Байден позвал на помощь НЛО и «зеленых человечков»

Мы живём в такое время, когда для создания общественного мнения не нужно приводить никаких доказательств. Достаточно просто выйти на трибуну и заявить о чём угодно. Например, о существовании инопланетян. aif.ru »

2023-8-10 00:03

«Они здесь! Но где же?» Как «зелёные человечки» и НЛО помогут Байдену

Мы живём в такое время, когда для создания общественного мнения не нужно приводить никаких доказательств. Достаточно просто выйти на трибуну и заявить о чём угодно. Например, о существовании инопланетян. aif.ru »

2023-8-10 00:03

«НЛО находился от нас на расстоянии полумили»: о чем рассказали на первых в США публичных слушаниях об инопланетянах

В Соединенных Штатах прошли первые в истории США публичные слушания по теме НЛО. Что говорит о том, что истина где-то рядом. И десятки людей, отстоявших огромную очередь, чтобы попасть на подобное собрание, явно не собирались упускать свой шанс. tvzvezda.ru »

2023-7-27 21:32

Видео: Слушания об НЛО в Конгрессе США

В Конгрессе США прошли слушания, на которых бывший правительственный агент объявил об обнаружении внеземных биотехнологий в местах предполагаемых аварий НЛО. Также показания на этот счет дали бывшие военные летчики. vz.ru »

2023-7-27 20:31

Российские блогеры и высмеяли слушания Конгресса США по НЛО, где было заявлено о контактах с инопланетянами

Российские блогеры высмеяли слушания в Конгрессе США о контактах с НЛО, где бывший агент ЦРУ Дэвид Груш рассказал, что Пентагон обнаружил следы внеземных существ на рухнувших космических кораблях. «Почему в этом зале все люди без шапочек из фольги?», сыронизировал Караульный Z. vz.ru »

2023-7-27 14:22

«Непонятно, с чем мы имеем дело»: Байден испугался встречи пилотов с НЛО

Об этом рассказал отставной сотрудник американской разведки Дэвид Граш. В свою очередь координатор стратегических коммуникаций в Совете нацбезопасности США Джон Кирби сообщил, что Байден распорядился управлению по разрешению аномалий (AARO) расследовать данный инцидент. kapital-rus.ru »

2023-7-27 13:08

Разведчик впервые рассказал о секретной программе США по изучению НЛО. Он заявил, что власти укрывают корабли пришельцев

26 июля в Вашингтоне прошли слушания надзорного подкомитета Конгресса США. Конгрессмены собрались, чтобы выслушать заявления бывшего сотрудника спецслужб, утверждающего, что американские власти уже много лет изучают разбившиеся инопланетные аппараты. «Лента.ру» выяснила, стоит ли ему верить. lenta.ru »

2023-7-27 12:59

Белый дом: Байден серьезно относится к НЛО и прилагает усилия к сбору данных и разгадке

Президент США Джо Байден со всей серьезностью относится к сообщениям об НЛО, в противном случае он не давал бы Пентагону поручение создать офис управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO), заявил представитель Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-7-27 06:09

В Конгрессе США прошли слушания о существовании НЛО

Власти Соединенных Штатов Америки на протяжении десятилетий скрывают программу по обнаружению и изучению неопознанных летающих объектов. С таким заявлением выступил бывший сотрудник Национального агентства геокосмической разведки и ветеран ВВС США Дэвид Граш на слушаниях, которые прошли в Комитете по надзору и подотчетности Палаты представителей Конгресса. tvzvezda.ru »

2023-7-27 04:53

В Конгрессе прошли слушания о существовании НЛО и контактах с ними

Бывший сотрудник американского разведсообщества Дэвид Граш на слушаниях заявил, что в Вашингтоне знают о существовании "внеземной" активности с 1930-х годов tass.ru »

2023-7-27 03:19

Белый дом заявил о серьезном отношении Байдена к НЛО

Президент США Джо Байден серьезно относится к теме неопознанных летающих объектов (НЛО) и прикладывает усилия к сбору данных о них и изучению. Об этом заявил представитель Белого дома Джон Кирби. По его словам, американская администрация разделяет мнение о том, что информация в этом вопросе должна быть прозрачной. lenta.ru »

2023-7-27 01:37

В Конгрессе США прошли первые слушания о существовании НЛО и контактах с ними

Нечеловеческие биотехнологии были обнаружены на предполагаемых местах инцидентов с неопознанными летающими объектами, заявил экс-агент ЦРУ Дэвид Груш на первых публичных слушаниях в Конгрессе США о существовании НЛО и контактах с ними. vz.ru »

2023-7-27 21:18

Конгрессмен пообещал рассказать правду об НЛО

Конгрессмен из Теннесси Тим Буршетт, ведущий расследование о существовании НЛО, в июле заявил, что технологии пришельцев могут превратить землян в «брикет угля». 26 июля в Конгрессе США пройдут первые публичные слушания о существовании внеземных цивилизаций и вероятном контакте с ними. lenta.ru »

2023-7-24 20:08

Врач объяснила, нормально ли верить в НЛО

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Практикующий психолог, старший преподаватель Московского института психоанализа Анастасия Пономаренко рассказала, может ли вера в НЛО говорить о каких-либо психических отклонениях. fedpress.ru »

2023-7-2 04:33

Всемирный день НЛО, Международный день собак, Зосима-пчельник: Какие праздники и приметы 2 июля

Сегодня, 2 июля 2023 года, в России и других странах праздник тех, кто верит в зелёных человечков и летающие тарелки. А ещё сегодня два профессиональных праздника. Так, мы чествуем отважных покорителей рек и морей. life.ru »

2023-7-2 00:01

Падение НЛО, проделки Теслы или секретное оружие — какие тайны 115 лет хранит Тунгусский метеорит

Уже 115 лет ученые не могут разгадать главную загадку XX века — падение Тунгусского метеорита. Свидетелями события стали жители Восточной Сибири, на глазах у которых пронеслось «второе солнце». 5-tv.ru »

2023-6-30 01:10

Катя Лель подалась в масоны и рассказывает не только про НЛО, спасшее Землю, но и как рептилоиды украли её зубы

По словам певицы, совсем скоро инопланетяне окончательно придут в нашу жизнь. Опасаться нам этого или радоваться, большой вопрос. Но стоматологи точно разбогатеют. life.ru »

2023-6-28 15:32

«Путешественник во времени» предсказал нашествие НЛО и исчезновение тысяч людей

Пользователь TikTok, называющий себя путешественником во времени из 2858 года, предсказал нашествие НЛО на Ямайку. Тиктокер, скрывающийся под ником @darknesstimetravel, опубликовал список событий, которые якобы произойдут в 2023 и 2024 годах. lenta.ru »

2023-6-23 07:00

«Они из другого мира». Почему в США призывают раскрыть данные об НЛО?

В течение многих десятилетий Пентагон опровергал любые слухи о существовании инопланетян. Но в последние годы министерство обороны США вдруг стало само инициировать обсуждение этой темы в СМИ, раскрывая ранее засекреченную информацию. aif.ru »

2023-6-8 17:00

Министерство обороны США опровергло публикации о наличии у него обломков НЛО

Представитель пресс-службы Пентагона рассказал, что у Соединенных Штатов нет обломков внеземных космических кораблей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в оборонном ведомстве. riafan.ru »

2023-6-8 05:00

В США заявили об обнаруженных обломках НЛО неизвестного происхождения

В рамках секретной программы по изучению неопознанных летающих объектов (НЛО), десятилетиями курируемой правительством США, были обнаружены обломки внеземного происхождения. С такими утверждениями выступил бывший сотрудник Национального агентства геопространственной разведки (NGA) и экс-офицер ВВС США Дэвид Груш. lenta.ru »

2023-6-6 12:32

Чужие среди нас. Учёный из США признался, что на Земле есть инопланетяне

Это заявление прозвучало на фоне возродившегося в Америке интереса к поиску внеземных цивилизаций. Так, группа исследователей из Калифорнийского университета выдвинула гипотезу, что уже в 2029 году пришельцы могут вступить с нами в контакт. aif.ru »

2023-6-1 19:07

Летевший со стороны Эстонии НЛО заметили близ Петербурга

В Ленинградской области неподалёку от Санкт-Петербурга был замечен неизвестный летательный аппарат, двигавшийся со стороны Эстонии. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-28 09:45

В Архангельске из-за НЛО подавали сигнал «Режим»

АРХАНГЕЛЬСК, 22 мая, ФедералПресс. Из-за неопознанного летающего объекта в небе над Архангельском объявляли сигнал «Режим». НЛО двигался со скоростью 80 км/ч на высоте 1800 метров. fedpress.ru »

2023-5-22 11:47

В небе над Польшей заметили "прилетевший из Белоруссии" НЛО

Польша зафиксировала в своём воздушном пространстве появление воздушного объекта, который мог прилететь со стороны Белоруссии. Предварительно, речь идёт о разведывательном аэростате. Об этом в соцсетях сообщило Министерство национальной обороны Польши. life.ru »

2023-5-13 11:35

Астроном нашёл объяснение загадочным огненным НЛО, вселившим ужас в японцев

Два огненных шара, замеченных в небе над японской провинцией Окинава вечером 10 мая, — это не метеориты и не кометы, а фрагменты разрушившегося космического аппарата. Такое мнение высказал научный сотрудник Государственного астрономического института им. life.ru »

2023-5-11 12:25

Появилось видео погони истребителя МиГ-31 за НЛО над Тверью

SHOT опубликовал кадры полёта истребителя МиГ-31, который накануне был поднят в воздух в Тверской области для обнаружения неопознанного объекта, летевшего в сторону Москвы. life.ru »

2023-5-3 17:24

Певица Катя Лель рассказала о работе с NLO, юбилейном концерте и новых песнях

Знаменитая российская исполнительница Катя Лель за свою творческую карьеру подарила своему слушателю не мало хитов, которые многие знают наизусть. Став яркой вспышкой в мире отечественного шоу-бизнеса в 90-х, певица и сейчас остается на волне популярности среди публики всех возрастов. riafan.ru »

2023-4-29 13:07

Опрос: 73% россиян верят в НЛО и пришельцев

Большинство россиян (73%) верят в существование инопланетян и внеземных технологий. При этом каждый четвёртый опрошенный (27%) на вопрос ответил отрицательно. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого проектом Hi-Tech Mail.ru среди читателей. life.ru »

2023-4-28 17:05

Пентагон отчитался об изучении НЛО

ВАШИНГТОН, 20 апреля, ФедералПресс. Директор Управления по разрешению аномалий во всех областях Шон Киркпатрик рассказал, что Пентагон изучает примерно 650 инцидентов с неопознанными летательными объектами (НЛО). fedpress.ru »

2023-4-20 18:19