Результатов: 5363

"Спартак" прервал серию без побед, Хохлов может покинуть "Сочи". Итоги дня РПЛ

В субботу "Спартак" победил "Сочи", матчи "Балтика" - "Ростов", "Ахмат" - "Краснодар" и ЦСКА - "Крылья Советов" завершились вничью tass.ru »

2023-9-17 02:22

Оппозиция Эстонии призвала Каллас покинуть пост премьера

Совет уполномоченных Консервативной народной партии (EKRE) Эстонии обвинил главу правительства Каю Каллас в нанесении репутации страны большого международного ущерба. versia.ru »

2023-9-17 18:07

Названа доля желающих покинуть города россиян

41 процент россиян признались, что променяли бы жизнь в городе на деревенскую. Почти половина жителей Урала признались, что променяли бы жизнь в городе на деревенскую, против 32 процентов на Северном Кавказе. lenta.ru »

2023-9-14 14:16

Сколько петербуржцев готовы покинуть город

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 сентября, ФедералПресс. Почти половина жителей Северной столицы не хотят уезжать из города. Согласно результатам исследования, проведенного банком «Открытие» и страховой компанией «Росгосстрах», среди респондентов в Петербурге 46 % не готовы куда-либо уезжать. fedpress.ru »

2023-9-14 13:50

Минпромторгу неизвестно о намерениях бренда Gap покинуть российский рынок

Замглавы ведомства Виктор Евтухов подчеркнул, что уйти с рынка легко, но возвращение на него "уже вопрос" tass.ru »

2023-9-12 04:28

После скандала с поцелуем президент Испанской футбольной федерации Рубиалес решил покинуть пост

Луис Рубиалес объявил о решении подать в отставку с поста президента Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) на фоне скандала вокруг его поцелуя футболистки сборной страны Хеннифер Эрмосо. Рубилаес сообщил, что «не может продолжать работу», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-11 07:57

Хаматова осудила Ахеджакову за нежелание покинуть Россию

ПодписатьсяХаматова осудила Ахеджакову за нежелание покинуть РоссиюУехавшая из России актриса Чулпан Хаматова высказалась по поводу решения своей коллеги Лии Ахеджаковой, которая также не поддержала проведение специальной военной операции на Украине, не покидать родину social.mk.ru »

2023-9-8 13:31

Свергнутый президент Габона может покинуть страну

В заявлении президента переходного периода Габона генерала Бриса Олиги Нгемы, которое зачитали по национальному телевидению, сказано, что Али бен Бонго Ондимба свободен в своих передвижениях tass.ru »

2023-9-6 23:37

Госпогранслужба: Украину ежедневно пытаются незаконно покинуть около 30 человек

Украинские пограничники ежедневно задерживают около 20-30 человек, которые пытаются незаконно покинуть страну, большинство из них мужчины призывного возраста, им ограничен выезд, сообщил представитель украинской государственной пограничной службы Андрей Демченко. vz.ru »

2023-9-5 21:11

Футболист Гармаш не может покинуть Украину для перехода в хорватский "Осиек"

По данным газеты Glas Slavonie, игрок не получил разрешения от властей Украины покинуть территорию страны из-за военного положения tass.ru »

2023-9-4 21:28

МВД Нигера направило французскому послу Итте указание покинуть страну

Посол Франции в Ниамее Сильвен Итте и его жена остаются в Нигере на незаконном положении, сообщило МВД африканской страны. Послу и его супруге направлено «указание исполнить решение о высылке», передает ТАСС со ссылкой на Al Jazeera. vz.ru »

2023-9-2 02:24

Федерация киберспорта Украины может покинуть IESF из-за возврата российским командам флага

28 августа Международная федерация киберспорта вернула российским командам возможность выступления на международных соревнованиях с флагом и гимном tass.ru »

2023-9-1 10:20

Глава МИД Ирана посоветовал американским военным покинуть Ближний Восток

Как заявил Хосейн Амир Абдоллахиян, никто не сможет "разорвать связи, объединяющие страны региона" tass.ru »

2023-8-30 20:59

Посольство США призвало американцев срочно покинуть Гаити

Телеканал Telesur ранее сообщал, что вооруженные банды контролируют более 80% Порт-о-Пренса и укрепляют свои позиции в других регионах страны tass.ru »

2023-8-30 20:43

Мятежники в Нигере считают, что вправе требовать от посла Франции покинуть страну

Национальный совет спасения родины во главе с генералом Абдурахманом Тчиани сослался при этом на Венскую конвенцию о дипломатических сношениях tass.ru »

2023-8-26 13:14

Власти Нигера потребовали от посла США покинуть страну в течение 48 часов

Власти Нигера, пришедшие к руководству в результате государственного переворота, потребовали от посла США Кэтлин Фитцгиббон покинуть страну. Сделать она это должна в течение 48 часов, сообщает Agence France-Press. tvzvezda.ru »

2023-8-26 02:11

Мятежники в Нигере потребовали от посла США покинуть страну

Мятежники в Нигере потребовали от посла Соединенных Штатов в Нигере Кэтлин Фитцгиббон покинуть территорию государства в течение 48 часов. Отмечается, что Фитцгиббон прибыла в столицу Нигера Ниамей 19 августа, однако, как заявлял Госдеп, она не будет вручать верительные грамоты. lenta.ru »

2023-8-26 01:34

AFP: Мятежники в Нигере потребовали от послов Франции и США покинуть страну

Лидеры совершивших военный переворот в Нигере мятежников потребовали от посла Франции в Ниамее покинуть республику в течение 48 часов nsn.fm »

2023-8-26 01:30

Власти Нигера попросили посла Нигерии покинуть страну

Захватившие власть в Нигере попросили посла Нигерии покинуть страну в течение 48 часов. Об этом сообщает AFP. В заявлении нигерийского МИД говорится, что ведомство дает послу Мохамеду Усману 48 часов, чтобы тот покинул территорию страны, в связи действиями властей Нигерии, противоречащими интересам Нигера. lenta.ru »

2023-8-26 01:27

Мятежники в Нигере потребовали от посла Германии покинуть страну

Лидеры мятежников, совершивших государственный переворот в Нигере, потребовали от посла ФРГ в Ниамее покинуть страну в течение 48 часов. Как уточнили в МИД, меры принимаются из-за отказа Германии ответить на приглашение ведомства для беседы, а также действий германского МИД, «противоречащих интересам страны». lenta.ru »

2023-8-26 01:19

Власти Нигера потребовали от посла Германии покинуть страну

Власти Нигера потребовали от посла Германии покинуть страну в течение 48 часов, сообщает AFP. Ранее такое же требование отстранившие президента военные направили послу Франции . В МИД Франции фактически ответили отказом на это требование . tvzvezda.ru »

2023-8-26 00:45

МИД Нигера потребовал от французского посла покинуть страну

МИД Нигера принял решение лишить агремана посла Франции. «Компетентные нигерские власти приняли решение лишить своего агремана господина посла Франции в Нигере Сильвена Итте и попросить его покинуть территорию Нигера в (течение) 48 часов», — уточняется в сообщении дипломатического ведомства. lenta.ru »

2023-8-26 00:16

МИД Франции: мятежники не имеют права требовать от посла покинуть Нигер

В министерстве иностранных дел Франции заявили, что пришедшие к власти после госпереворота военные не имеют права требовать от французского посла покинуть Нигер, передает AFP. В заявлении МИД говорится, что Париж принял к сведению просьбу Нигера в адрес французского посла покинуть страну. tvzvezda.ru »

2023-8-26 23:51

В Париже отклонили требование мятежников к французскому послу покинуть Нигер

Как отметили в МИД Франции, "мятежники не имеют права выдвигать подобное требование" tass.ru »

2023-8-26 23:25

Глава минобороны Украины Резников решил покинуть пост в случае подтверждения закупки летних курток вместо зимних для ВСУ

Глава украинского минобороны Алексей Резников заявил, что уйдет в отставку, если подтвердятся сообщения о закупке ведомством летних курток вместо зимних для вооруженных сил Украины. Как заверил Резников, он подаст заявление об отставке, если выяснится, что минобороны «действительно поставило 180 тыс. vz.ru »

2023-8-26 23:19

МИД Нигера дал французскому послу 48 часов на то, чтобы покинуть страну

Министерство иностранных дел Нигера объявило об отзыве дипломатических полномочий у французского посла и попросило его покинуть территорию страны. Об этом сказано в сообщении ведомства африканского государства. life.ru »

2023-8-26 22:45

МИД Нигера лишило агремана посла Франции и попросило его покинуть страну

Министерство иностранных дел Нигера лишило агремана (предварительное согласие одного государства на назначение определенного лица в качестве главы диппредставительства другого государства) посла Франции в стране и попросило его покинуть республику в течение 48 часов. tvzvezda.ru »

2023-8-26 21:54

Politico: Глава дипломатии ЕС Боррель может покинуть свой пост в 2024 году

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель, скорее всего, покинет свой пост после выборов в 2024 году, пишет издание Politico. Издание пишет, что Боррель за четыре года пребывания на посту совершил целый ряд серьезных дипломатических ошибок, в том числе в общении с главой МИД России Сергеем Лавровым. vz.ru »

2023-8-24 16:59

Лишь одно судно решилось покинуть Украину после разрыва зерновой сделки

Ни одно судно, кроме контейнеровоза Joseph Schulte, не отправлялось из украинских портов в направлении Босфора после прекращения зерновой сделки. Об этом заявил TRT со ссылкой на представителя Министерства обороны Турции. life.ru »

2023-8-24 13:11

Почти 7 тыс. транзитных мигрантов не могут покинуть Нигер из-за закрытия границ

По сведениям агентства Associated Press, в настоящее время на улицах городов страны находятся около 1,8 тыс. человек, так как центры помощи переполнены и не могут больше принять людей tass.ru »

2023-8-23 09:18

СКР: фигурант дела об утонувших диггерах успел покинуть Россию

Следственный комитет объявил в розыск генерального директора организации "Авангард" Александра Лазовского, который также фигурант дела о смертельной экскурсии по подземным коллекторам столицы social.mk.ru »

2023-8-23 14:08

Посольство США в Белоруссии призвало американских граждан покинуть республику из-за закрытия Литвой КПП

Госдепартамент порекомендовал своим гражданам немедленно покинуть территорию Белоруссии из-за закрытия части пограничных пунктов пропуска на белорусско-литовской границе, сообщили в посольстве США в Минске. vz.ru »

2023-8-21 21:59

Госдеп США призвал американцев немедленно покинуть Белоруссию

Госдепартамент США призвал своих граждан немедленно покинуть территорию Белоруссии через пограничные переходы с Литвой и Латвией. Об этом сообщили в посольстве США в Минске. «Граждане США в Беларуси должны немедленно покинуть страну. tvzvezda.ru »

2023-8-21 21:38

США призвали американцев немедленно покинуть Белоруссию

Государственный департамент США призвал своих граждан немедленно покинуть Белоруссию из-за закрытия Литвой погранпунктов. «Граждане США, находящиеся в Белоруссии, должны немедленно покинуть страну. Подумайте о том, чтобы вылететь через оставшиеся пункты пересечения границы с Литвой и Латвией», — заявили власти. lenta.ru »

2023-8-21 20:10

Посольство США в Минске призвало американцев покинуть Белоруссию

Граждане США должны немедленно покинуть Белоруссию в связи с закрытием пограничных пунктов пропуска на границе со странами ЕС.

ridus.ru »

2023-8-21 19:13