Результатов: 539

Вдова Доренко ответила на оскорбления Соловьева в адрес покойного мужа

Вдова Сергея Доренко Юлия считает слова телеведущего Владимира Соловьева, который назвал ее покойного мужа предателем, признаками зависти и страха. Она рассказала, что Доренко называл Соловьева «мерзкой карлицей». lenta.ru »

2019-6-26 04:15

Преемник Доренко ответил на оскорбления Соловьева в адрес покойного журналиста

Новый главный редактор «Говорит Москва» Роман Бабаян упрекнул телеведущего Владимира Соловьева в некорректном поведении из-за его слов о «предателе» Сергее Доренко. По его словам, для коллектива радиостанции Доренко был наставником и человеком, которому они доверяли. Доренко возглавлял «Говорит Москва» до своей смерти. lenta.ru »

2019-6-25 19:40

В Сочи заметили мужчину, подозрительно похожего на покойного Цапка

На улице в Сочи замечен мужчина, очень похожий на умершего в СИЗО в 2014 году лидера «Кущёвской» организованной преступной группировки Сергея Цапка incident.mk.ru »

2019-6-13 10:39

В Нижнем Тагиле огласили приговор группировке покойного вора Ровшана Ленкоранского

Сегодня Ленинский районный суд Нижнего Тагила завершил оглашение приговора по нашумевшему делу азербайджанской этнической группировки, которая была подконтрольна покойному вору в законе Ровшану Ленкоранскому (Ровшан Джаниев; убит 18 августа 2016 года в Стамбуле znak.com »

2019-6-7 14:09

Вдова Хворостовского опубликовала новый снимок с родителями покойного мужа

В воскресенье, 2 июня, вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского опубликовала новые снимки с родителями покойного супруга. На фото также запечатлены дети Флоранс Максим и Нина и ее мать. argumenti.ru »

2019-6-2 13:30

Менеджер покойного Стэна Ли обвиняется в обогащении за счет бывшего работодателя

Бывший менеджер покойного автора комиксов Стэна Ли арестован в Аризоне. Ему инкриминируют незаконном обогащении, подлог в ущерб своему бывшему работодателю и хищения. nation-news.ru »

2019-5-26 07:01

Коллега объяснил предстоящую кремацию Доренко желанием самого покойного

Генеральный директор радиостанции «Говорит Москва» Владимир Мамонтов рассказал о словах скончавшегося на прошлой неделе журналиста aif.ru »

2019-5-13 16:26

В крови покойного вокалиста Prodigy обнаружили кокаин, алкоголь и кодеин

Следствие не смогло установить точных обстоятельств смерти вокалиста группы Prodigy Кита Флинта, но обнаружило его в крови кокаин, алкоголь и кодеин, говорится в материалах слушаний по делу. Как отмечается в материалах дела, которое рассматривалось в среду в коронерском суде графства Эссекс, Флинт был найден мертвым в собственном доме. vz.ru »

2019-5-8 14:01

Сенатор США запугивал Мадуро снимком мертвого Каддафи

Марко Рубио, являющийся сенатором из США, завуалировано угрожал президенту Венесуэлы Николасу Мадуро, выкладывая снимок покойного Каддафи в рамках своих обращений к нему на своей странице в «Twitter», сообщает «ПолитикаСегодня». Данную информацию озвучил Джо Ломбардо, являющийся сокоординатором национальной антивоенной коалиции (UNAC), после того как встретился с Мадуро. По словам Ломбардо, в ходе встречи Мадуро продемонстрировал ему свою личную переписку с американским политиком, где фигурировало фото ныне покойного Муамара Каддафи.

kapital-rus.ru »

2019-3-29 21:03

Disney и Marvel опубликовали рекламу фильма от имени покойного Стэна Ли, поклонники в бешенстве

Disney совместно с Marvel воспользовались страницей покойного создателя комиксов Стэна Ли в социальных сетях, что бы прорекламировать фильм Капитан Марвел. Поклонники внезапно воскресшего Стэна Ли в ярости. nation-news.ru »

2019-3-8 20:51

Продюсер Александр Толмацкий сделал заявление о наследстве покойного Децла

Продюсер Александр Толмацкий отреагировал на заявление вдовы своего сына рэпера Децла Юлии. Толмацкий обнародовал свидетельство о рождении своего внука. В графе "отец" не вписано имя Кирилла Толмацкого. argumenti.ru »

2019-3-4 07:47

Вдова Децла рассказала об объявленной отцом покойного мужа «войне»

Вдова известного под псевдонимом Децл рэпера Кирилла Толмацкого Юлия сообщила, что отец покойного мужа «объявил ей войну» из-за внука и прав на творческое наследие музыканта. riafan.ru »

2019-3-3 06:09

Пса покойного Буша-старшего взяли на работу в клинику

2,5-летний лабрадор Салли, который скрашивал последние месяцы жизни бывшего президента США Джорджа Буша-старшего, поступил на службу в Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида в американском штате Мэриленд. Салли будет помогать ухаживать за ветеранами. vesti.ru »

2019-2-28 15:47

"Заморожены эмбрионы". Рынска захотела ребёнка от покойного Малашенко

Пара уже давно собиралась завести детей при помощи суррогатного материнства, однако попытки были неудачными. Журналист Божена Рынска заявила, что у неё с покойным политологом Игорем Малашенко были заморожены эмбрионы и она надеется на рождение детей. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 17:55

Прокуратура проводит проверку после инцидента с гробом у правительства Самары

Ведомство организовало проверку, после того, как женщина принесла гроб с телом покойного мужа к зданию правительства региона. Так она пыталась привлечь внимание властей к беспределу «могильщиков». 5-tv.ru »

2019-2-22 11:39

Сын обнаружил письмо покойного отца на старом компьютере

Профессор юридической школы Джон Пфафф разбирал вещи на родительском чердаке и обнаружил старый компьютер модели Apple IIe. Мужчина решил запустить аппарат, «пролежавший на чердаке несколько десятилетий». lenta.ru »

2019-2-20 10:01

Счастливые числа покойного отца принесли любительнице лотерей выигрыш

Жительница Австралии, вместе с родственниками выигравшая в лотерею около 287 тысяч долларов (19 миллионов рублей), приписывает успех счастливым числам своего отца, который умер около двух лет назад. По ее словам, он использовал их много лет подряд, а после его смерти семья продолжила традицию. lenta.ru »

2019-2-14 14:06

Нелли Кобзон намерена возглавить благотворительный фонд покойного мужа

Нелли Кобзон собирается продолжить дело покойного супруга, Иосифа Кобзона. По ее словам, сделать это будет не так-то просто. Утрата оказалась для женщины настолько тяжелой, что она до сих пор не может прийти в себя. nation-news.ru »

2019-2-10 10:24

Немецкие журналисты рассказали о родственниках покойного президента Туркмении Ниязова

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:'jyL_CUZmRJ1X9vKQTkpCMg',sig:'pBIBhViT7vRTFdLbyOlEHzT62PdVUE43qEjP1aSzsqU=',w:'594px',h:'396px',items:'589260122',caption:... rosbalt.ru »

2018-12-6 13:52

Теща покойного актера Дмитрия Марьянова открыто обратилась к Андрею Малахову

Теща покойного актера Дмитрия Марьянова, мама его вдовы Ксении Бик обратилась к телеведущему Андрею Малахову. Родные Марьянова узнали, что телеведущий готовит новую программу, посвященную смерти актера. argumenti.ru »

2018-11-25 10:46

«Иванушки International» никогда не слышали о внебрачном сыне покойного Яковлева

На днях появилась информация, что Татьяна Яковлева, которую музыкант называл своей племянницей, родила ему сына Игоря. 5-tv.ru »

2018-11-16 08:40

Покойного экс-депутата Вороненкова больше не обвиняют в мошенничестве

Тушинский суд Москвы прекратил уголовное дело в отношении экс-депутата Государственной думы Дениса Вороненкова, убитого в Киеве в марте 2017 года. vesti.ru »

2018-10-29 15:16

Станислав Садальский раскритиковал афишу с именем покойного Иосифа Кобзона

Актер Станислав Садальский выразил свое негодование организаторам юбилейного концерта Юрия Николева. vm.ru »

2018-9-26 20:12

«15 лет все было нормально»: солист «Иванушек» рассказал о вменяемости покойного Яковлева

Участник группы «Иванушки International» Кирилл Андреев заявил, что за 15 лет, которые Олег Яковлев провел в группе, с его психическим здоровьем все было нормально. riafan.ru »

2018-9-24 07:40

Я с ним работал 15 лет и все было нормально – солист «Иванушек International» рассказал о здоровье покойного Яковлева

Один из участников российской поп-группы Иванушки International Кирилл Андреев сделал заявление касательно того, каким было психическое здоровье ныне покойного солиста группы Олега Яковлева. По словам Андреева, никаких проблем на протяжении 15 лет их совместной работы не было. tvzvezda.ru »

2018-9-24 23:20

Покойного солиста «Иванушек International» потребовали признать невменяемым

Гражданская жена покойного солиста группы «Иванушки International» Олега Яковлева Александра Куцевол требует признать его невменяемым. Женщина недовольна содержимым завещания исполнителя. riafan.ru »

2018-9-23 18:45

Вдова покойного солиста «Иванушек» потребовала признать его сумасшедшим

Гражданская жена скончавшегося в 2017 году солиста «Иванушек International» Олега Яковлева Александра Куцевол потребовала признать певца невменяемым, а его завещание — недействительным. Кроме того, она впервые за восемь месяцев суда о наследстве представила свидетельство о браке из ЗАГСа сербского города Чачак. lenta.ru »

2018-9-23 15:10

«Агент Бут»: покойного лидера британской оппозиции обвинили в работе на КГБ

Предположения о том, что Майкл Фут, бывший лидер Лейбористской партии, получал деньги от Кремля, были приведены в вышедшей недавно книге. riafan.ru »

2018-9-16 12:12

Брак с умершим: в каких странах можно выйти замуж за покойного

Девушка на Филиппинах вышла замуж за своего покойного возлюбленного. Убитая горем, она пришла на похороны в свадебном платье, произнесла клятву и вложила кольцо в руки умершего, однако такой брак в стране не считается действительным. vm.ru »

2018-9-7 15:32

"Дело не в Маккейне". Рябков оценил влияние покойного сенатора на русофобов

С кончиной американского сенатора Джона Маккейна волна ненависти в адрес России на Западе не пойдёт на убыль. Так считает замглавы МИД России Сергей Рябков. В эфире программы "60 минут" он, во-первых, напомнил правило "об умерших либо хорошо, либо ничего", а во-вторых, заметил, что Маккейн был не единственным представителем американского истеблишмента с аналогичными взглядами. life.ru »

2018-8-27 20:37

От покойного — покойному. Почему памятник Александру III в Гатчине станет идеологической блажью

Испугался бы Александр III памятника, который поставят ему во дворе Гатчинского дворца? dp.ru »

2018-8-4 09:55

Возлюбленная покойного актера Хита Леджера вышла замуж

Возлюбленная актера Хита Леджера, который скончался десять лет назад, вышла замуж. Актриса Мишель Уильямс долгое время скрывала свою личную жизнь, однако теперь выяснилось, что она стала женой. argumenti.ru »

2018-7-28 08:50

Тело лежит уже две недели. Ямальская семья не может перевезти покойного родственника из одного поселка в другой

ЯР-САЛЕ, 21 июня, ФедералПресс. Ямальская семья попала в безвыходную ситуацию. fedpress.ru »

2018-6-21 14:24

Суд отказался рассматривать дело тагильской банды покойного Ровшана Ленкоранского

Свердловский областной суд в ходе предварительных слушаний принял решение передать по подсудности в Тагилстроевский райсуд Нижнего Тагила нашумевшее дело азербайджанской этнической группировки, которая была подконтрольна покойному вору в законе Ровшану Ленкоранскому (убит 18 августа 2016 года в Стамбуле - прим znak.com »

2018-6-4 08:50

Обездвижили скотчем: раскрыты детали нападения на семью покойного вице-губернатора Адыгеи

Следственный комитет сообщил об аресте двоих подозреваемых в нападении на семью бывшего вице-губернатора Краснодарского края Мурата Ахеджака и убийстве его матери incident.mk.ru »

2018-5-17 18:18

Рецидивистов заподозрили в пытках семьи покойного вице-губернатора Кубани

Сотрудники полиции задержали двоих ранее судимых жителей Краснодара по подозрению в разбойном нападении на родных бывшего вице-губернатора Кубани Мурата Ахеджака и убийстве его матери. Об этом сообщил информированный источник. lenta.ru »

2018-5-16 18:01