Результатов: 192

Вот во что превратилось село Сади Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Сади Джебраильского района Азербайджана. Некогда оживленный населенный пункт превратился в руины. … vestikavkaza.ru »

2021-4-14 18:13

Вот во что превратилось село Удгюн Зангиланского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана представило видеоролик из села Удгюн Зангиланского района. На кардах видно, что от некогда оживленного населенного пункта остались руины жилых домов, полностью отсутствует жизненно важная … vestikavkaza.ru »

2021-4-1 12:54

Во что превратилось село Махмудлу Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Махмудлу Джебраильского района. От села, по сути, не осталось ничего. Виднеются развалины каменных построек, старые линии электропередачи … vestikavkaza.ru »

2021-3-26 22:06

Во что превратилось село Гумлаг Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного от оккупации села Гумлаг Джебраильского района. Почти ничего в пейзаже не напоминает о том, что раньше здесь было село. Не осталось ничего, даже руины … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 14:05

Вот во что превратилось село Чардаглы Губадлинского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало кадры из села Чардаглы Губадлинского района. На кадрах видно, что в настоящее время некогда оживленный населенный пункт необитаем. … vestikavkaza.ru »

2021-3-22 09:17

Во что превратилось за время оккупации село Агтепе Джебраильского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Агтепе Джебраильского района. Это село, как и многие другие, много лет лежит в руинах. Оно не было заселено оккупантами, от каменных домов, покинутых … vestikavkaza.ru »

2021-3-21 13:27

Во что превратилось село Бешдели Зангиланского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж, снятый в освобожденном селе Бешдели Зангиланского района. На въезде в село установлена новая табличка с его названием. Единственными жителями села в настоящее время … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 12:17

Вот во что превратилось село Гюллюджа Агдамского района (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало кадры, снятые в освобожденном селе Гюллюджа Агдамского района. Видеокамера запечатлела руины некогда оживленного населенного пункта - разрушенные дома и полное отсутствие … vestikavkaza.ru »

2021-3-1 09:35

Во что превратилось село Хамзели Губадлинского района Азербайджана (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Хамзели Губадлинского района. Судя по кадрам, село прекращено в руины за время оккупации. Дорога, на которой установлена новая табличка с названием села … vestikavkaza.ru »

2021-2-20 12:23

Вести. Балтийское море превратилось в ледяной капкан для десятков лебедей

Балтийское море превратилось в ледяной капкан для десятков лебедей. Из-за погодных аномалий птицы остались зимовать дома, но оказались на грани выживания. В Калининградской области организована целая спасательная операция. vesti.ru »

2021-2-9 18:22

Следственный комитет возбудил дело о халатности по обледеневшему общежитию в Чебаркуле

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту бездействия чиновников мэрии Чебаркуля и управляющей компании, не принявших мер по ремонту общежития, которое превратилось в ледяную пещеру, сообщил старший помощник руководителя СУ СКР области Владимир Шишков znak.com »

2021-1-21 09:38

Общежитие в российском городе превратилось в ледяную пещеру

В Чебаркуле (Челябинская область) общежитие, которое уже не подлежит ремонту, превратилось в ледяную пещеру. Всего в здании насчитывается 147 комнат, где до сих пор живут люди. Общежитие на улице Электростальской находится в аварийном состоянии: несущие конструкции изношены, канализация отсутствует. lenta.ru »

2021-1-19 20:50

Горное село Исаглы Джебраильского района превратилось в руины (ВИДЕО)

Министерство обороны Азербайджана опубликовало видеорепортаж из освобожденного села Исаглы Джебраильского района. На кадрах видно, что село давно заброшено и разрушено. От домов остались только руины, сквозь которые за почти 30 лет … vestikavkaza.ru »

2020-12-28 15:25

«Медиапространство превратилось в арену геополитического противостояния»: Захарова о глобальной информационной борьбе

В международном центре МИА «Россия сегодня» проходит круглый стол на тему «Двухцветный мир: борьба за правду». На повестке — проблема глобального информационного противостояния и его причины. В дискуссии участвуют главный редактор МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян, руководитель RT France Ксения Федорова, декан факультета международной журналистики МГИМО МИД России Ярослав Скворцов, а также член СПЧ, исполнительный директор медиагруппы «Россия сегодня» Кирилл Вышинский. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-1 14:15

Кладбище поселка под Пензой превратилось в мусорную свалку

Кладбище в поселке городского типа Земетчино Пензенской области превратилось в настоящую свалку бытовых отходов. Ситуацию иллюстрирует гневный пост местного жителя в группе «Подсмотрено в Земетчино» соцсети «ВКонтакте». riafan.ru »

2020-11-26 18:38

Бигэн: развитие отношений с Россией превратилось в "очень политизированный" вопрос в США

Представители как Республиканской, так и Демократической партий США хотели бы найти возможность продвинуть вперед отношения с Россией, заявил первый заместитель госсекретаря США tass.ru »

2020-11-9 17:14

Смельчак хотел поплавать с аллигатором, но в одну секунду развлечение превратилось в сущий кошмар

К счастью, мужчина серьёзно не пострадал, но и никакого урока из случившегося не вынес. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 16:01

Минэкономики нужно либо ликвидировать, либо преобразовать так, чтобы оно превратилось в подобие эффективного Госплана

Мы давно уже ставили вопрос о расформировании этого министерства, потому что оно занимается больше политическими задачами, чем экономическими. В свое время роль Минэкономразвития играл Госплан. Но тогда он делал реальный прогноз, составлял план на вс ... regions.ru »

2020-10-7 17:50

«Ледовая битва» Плющенко и Тутберидзе: Как фигурное катание превратилось в мир интриг и скандалов

Накануне в сети была опубликована переписка Яны Рудковской и Алины Загитовой, которая вызвала общественный резонанс и критику в адрес команды Евгения Плющенко. 5-tv.ru »

2020-9-27 05:56

Поле чудес. Как "Авито" превратилось в платформу для жуликов

Если вы зайдёте в свой профиль на "Авито", перед вами высветится баннер "Не дайте себя обмануть". Но проблема в том, что мошенников и обманщиков, орудующих на "Авито" и "Юле", так много, что стать их жертвой очень просто. life.ru »

2020-9-18 09:00

Как дело Навального превратилось в попытку рассорить Россию с Германией

Дело Алексея Навального привело к осложнению отношений России и ФРГ. Связано это с неоднократными отказами немецких властей сотрудничать с РФ, голословными обвинениями и нежеланием выдавать важного свидетеля (а, может, и подозреваемого) Марию Певчих. oko-planet.su »

2020-9-15 20:49

Лицо озадаченного ответами Трампа журналиста превратилось в мем

Лицо американского журналиста Джонатана Свона, озадаченного ответами президента США Дональда Трампа на вопросы интервью, стало мемом в Сети, сообщает портал Bored Panda, собравший коллекцию появившихся юморичстических картинок. tvzvezda.ru »

2020-8-8 15:55

Гротеск и фарс: во что превратилось американское движение Black Lives Matter

Борьба за равные права для темнокожих в мире приобретает уже комичные формы. Не так давно была заявлена инициатива покрасить болиды в «Формуле-1» в черный цвет. Шуткой перестал быть вопрос о первенстве хода белыми в шахматах . tvzvezda.ru »

2020-6-30 04:27

«Российское сельское хозяйство превратилось в передовую отрасль экономики». Тембот Кумпилов рассказал о работе Россельхозбанка в Краснодарском крае

За прошедшие 20 лет российское сельское хозяйство преобразилось. Теперь страна практически полностью обеспечивает себя своими же продуктами питания. Растет экспорт продовольствия, он уже превышает по стоимости продажу продукции военно-промышленного комплекса. fedpress.ru »

2020-6-29 14:17

«Российское сельское хозяйство превратилось в передовую отрасль экономики». Кумпилов рассказал о работе Россельхозбанка

За прошедшие 20 лет российское сельское хозяйство преобразилось. Теперь страна практически полностью обеспечивает себя своими же продуктами питания. Растет экспорт продовольствия, он уже превышает по стоимости продажу продукции военно-промышленного комплекса. fedpress.ru »

2020-6-29 14:17

Панов: Наше правосудие превратилось в абсурд, как и театр Серебренникова

Писатель Вадим Панов специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящей недели. nsn.fm »

2020-6-26 20:00

Опасный эксперимент: как голосование за поправки в первый же день превратилось в фарс

Балаган на участках и бюллетени на пне: понимают ли в Кремле, как рискуют, дискредитируя уже даже не результаты, а сам формат выборных процедур? slon.ru »

2020-6-26 10:00

Депутаты Верховной рады признали, что МВД Украины превратилось в мафиозную группировку

На этой неделе Рада рассмотрит вопрос об отставке главы МВД Арсена Авакова, который занимает этот пост с февраля 2014-го. riafan.ru »

2020-6-3 12:33

Строительство аэропорта в Мехико превратилось в археологические раскопки

В земле нашли древние кости людей и мамонтов. По словам учёных, останкам животных как минимум 12 тысяч лет.Читать далее... life.ru »

2020-5-25 16:03

Опасная домашка: почему онлайн-обучение для деревенских школьников превратилось в экстрим

Школьникам из Новопетровки Пермского края ради знаний приходится каждый день залезать на старую телевизионную вышку. Онлайн-обучение стало настоящей проблемой в деревне без интернета. Вышка - единственная возможность загрузить в Сеть домашнюю работу. tvzvezda.ru »

2020-5-8 00:50

Праздничное шоу превратилось в кошмар. Аниматор окатила сухим льдом именинника - у мальчика сильнейшие ожоги лица и головы

История с гибелью людей на дне рождения блогера Диденко, кажется, никого ничему не учит. В Москве аниматор окатила сухим льдом ребенка — у мальчика сильнейшие ожоги лица и головы argumenti.ru »

2020-3-16 13:31

Такси протаранило три припаркованных авто и превратилось в груду металла в Москве

Такси протаранило три припаркованных автомобиля и превратилось в груду металла в Москве. riafan.ru »

2020-2-24 00:21

«Главное, чтобы не превратилось в показуху»: Онищенко о поезде «За духовное возрождение России»

<strong>По Новосибирской области <a href="https://govoritmoskva. ru/news/224822/">запустят</a> поезд &laquo;За духовное возрождение России&raquo;, на котором поедут священники, врачи и социальные работники. vm.ru »

2020-2-13 16:57

"Слышен треск по стенам". В Челябинской области общежитие превратилось в ледяную пещеру — видео

Экспертиза здания будет готова лишь в феврале. Однако неизвестно, простоит ли ветхий дом до тех пор и не пострадают ли местные жители.Читать далее... life.ru »

2020-1-12 21:01

Отечественные дженерики убивают россиян. Импортозамещение превратилось в мщение

В Красноярской детской больнице умирает полуторагодовалая Соня, у которой редкое заболевание - нефробластома. Ей заменили зарубежный препарат на отечественный аналог. argumenti.ru »

2019-12-20 10:34

Солнце превратилось в столб: жители Челябинска стали свидетелями необычного явления

Жители Челябинска 13 декабря стали свидетелями необычного явления - на закате они могли наблюдать над городом луч света, который идет от земли в небо. Многие пользователи успели сделать фото и видео, и теперь делятся ими на своих страницах. tvzvezda.ru »

2019-12-14 14:22

Артпространство mArs превратилось в Изумрудный город Фридриха Михельсона

В арт-пространстве mArs открылась выставка молодого художника Фридриха Михельсона «Зеленый блокнот». Событие прошло в веселой и эпатажной... rosbalt.ru »

2019-11-19 11:18

Доходный дрифт: как автодорожное хулиганство превратилось в бизнес на миллионы долларов

Нынешний руководитель Российской дрифт-серии сначала считал дрифт издевательством над серьезным автоспортом. Сегодня этот бизнес приносит $1 млн выручки и стоит несколько миллионов долларов, а трансляции соревнований по дрифту собирают сотни тысяч просмотров. forbes.ru »

2019-10-7 08:48

Das Erste: для русских падение Берлинской стены превратилось из триумфа «свободы» в унижение

Поначалу русские радовались объединению Германии, но, когда ощутили на себе последствия этого события, «протрезвели», сообщает Das Erste. Для граждан России Берлинская стена стала символом холодной войны и силы, а её падение — свидетельством поражения Советов, объясняет немецкий телеканал. russian.rt.com »

2019-10-6 21:08

Вассерман: Минэкономравития превратилось с Министерство экономических гаданий

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-8-27 22:00

Вассерман: Минэкономравития превратилось в Министерство экономических гаданий

Публицист Анатолий Вассерман специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2019-8-28 22:00

Фото модели превратилось в ребус из-за бикини, которое обнажило странный загар

21-летняя Холли-Дейз Коффи, вообще-то, известная сёрфингистка, которая просто решила взять небольшой больничный из-за травмы. Но, чтобы поклонники о ней не забыли, девушка регулярно постит горячие снимки. life.ru »

2019-8-10 15:00