Результатов: 192

Жилье россиянки превратилось в смертельную ловушку для птиц

Жительница Череповца Наталья Березина несколько месяцев пытается решить проблему с голубями, застревающими и гибнущими в вентиляционной шахте ее дома. Об этом сообщает региональный портал Cherinfo. news.mail.ru »

2019-8-9 21:46

Жилье россиянки превратилось в смертельную ловушку для птиц

Жительница Череповца Наталья Березина пожаловалась в СМИ на засилье голубей, застревающих в вентиляционной шахте ее дома. Птицы залетают в вентиляцию и медленно погибают там, не имея возможности выбраться, отметила женщина. lenta.ru »

2019-8-8 21:01

Азовское море превратилось в желе из мёртвых медуз — шокирующие видео очевидцев

Появление медуз, заполонивших западное побережье Азовского моря, вызвало беспокойство среди туристов и местных жителей. В соцсетях уже несколько дней появляются ролики, где можно увидеть большие скопления мёртвых медуз в Азовском море, из-за которых вода поменяла свой цвет. life.ru »

2019-8-5 15:56

Порошенко: Медведчук был каналом связи с Путиным. Но потом все превратилось в фарс, потому что от нас потребовали освобождения убийц

По словам пятого президента Украины Петра Порошенко, глава политсовета партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук был нужен для связи с президентом России Владимиром Путиным по вопросу обмена удерживаемыми лицами, пока от украинской стороны не потребовали освобождения убийц, не имеющих отношения к военным действиям в отдельных районах Донецкой и Луганской областей. gordonua.com »

2019-6-19 12:45

Тюменское село из-за строительства тобольского аэропорта превратилось в свалку

ТОБОЛЬСК, 19 июня, ФедералПресс. Тюменское село превратилось в свалку из-за строительства аэропорта Тобольска. Мусор со стройки вывозят прямо за местную школу. fedpress.ru »

2019-6-19 12:03

EchoMSK, РОСНЕФТЬ: «Агентство Рейтер превратилось в обслуживающее подразделение иностранных спецслужб»

Опубликованная «агентством» информация содержит явные признаки тотальной слежки с использованием технологий специальных служб, со взламыванием закрытых аккаунтов в социальных сетях не только в отношении И.И. Сечина, но и членов его семьи... echo.msk.ru »

2019-6-14 16:46

Спасение пожилой американки превратилось в головокружительный аттракцион

В кошмарный аттракцион превратилось спасение 74 летней американки в горах Аризоны - пристегнутая к вертолету люлька для перевозки пострадавших началась бесконтрольно вращаться из-за технической неисправности. vesti.ru »

2019-6-5 11:04

Празднование столетия дипотношений Москвы и Кабула превратилось в межафганские переговоры

Талибы выступили против включения в итоговое заявление вопроса прекращения огня tass.ru »

2019-5-30 01:33

Frankfurter Allgemeine: массовое покорение Эвереста превратилось в «смертельную гонку»

Массовый наплыв альпинистов к горе Эверест превратил экспедиции на её вершину в «смертельную гонку», сообщает Frankfurter Allgemeine. На пути к самой высокой точки мира образуются пробки, люди толкаются и погибают из-за плохой подготовки или недобросовестных агентств. russian.rt.com »

2019-5-29 09:31

Бывшее общежитие Минобороны превратилось в снежную пещеру

На стенах иркутского общежития министерства обороны образовались иней и лед. Это произошло в результате испарений из подвала, в котором разорвало трубы. Осуществить ремонт жильцам мешают образовавшиеся сталагмиты. lenta.ru »

2019-2-25 14:08

Чемодан без ручки. Как соглашение ОПЕК+ превратилось в необходимое зло

Сохранение соглашения ОПЕК + означает сдерживание или даже снижение добычи, а отказ от сделки приведет к падению цен. Участники пытаются найти выход в стратегии сдерживания добычи в США. Они стремятся найти такой объем добычи, который не приведет к росту цен, а значит, сланцевые проекты в США не смогут бурно наращивать производство forbes.ru »

2019-2-19 08:24

Купленное на рынке в Приморье мясо «превратилось» в гудрон (видео)

Жительница Приморья опубликовала в Сети видеоролик о «некачественном» мясе, которое она приобрела на рынке в Находке. По словам женщины,... rosbalt.ru »

2019-2-14 09:14

МИД РФ: Введение новых санкций США против Москвы превратилось в рутину

Очередные антироссийские санкции США превращаются в рутину. Об этом говорится в заявлении МИД РФ. «В Вашингтоне продолжают нарастающим... rosbalt.ru »

2018-11-21 11:43

Кижи на ладони: как увлечение превратилось в прибыльный бизнес

В мастерской инженера-конструктора Вадима Соколовского легко наткнуться на разнообразные станки — именно на них мастер изготовляет точные копии памятников деревянного зодчества уже около восьми лет. Свое дело он поднял с нуля, полностью наладил процесс производства. vm.ru »

2018-11-9 23:04

«Государство превратилось в рассадник терроризма»: как Запад пытается урегулировать ливийский кризис

В Совете Федерации раскритиковали публикацию британской газеты The Sun, в которой Россию обвинили в готовности начать военную операцию в Ливии. Сенаторы напомнили, что именно Великобритания и её союзники сыграли дестабилизирующую роль в арабской стране. russian.rt.com »

2018-10-10 23:16

В России убрали дорожный знак, из-за которого имя губернатора на билборде превратилось в "гей"

Коммунальщики Гурьевска Кемеровской области "решили проблему" со знаком ограничения скорости перед рекламным баннером политика, "и теперь уже все смеются над ними", отмечает Telegram-канал Mash. gordonua.com »

2018-9-4 15:12

Канадское озеро превратилось в Марс из-за пожаров

Из-за лесных пожаров, которые несколько недель бушуют в провинции Британская Колумбия в Канаде, пейзаж вокруг озера Франкойс преобразился и стал напоминать снимки с Марса. Кадры с места событий опубликованы в социальных сетях. vz.ru »

2018-8-26 21:31

«Мы будем воевать»: чествование казаков в Киеве превратилось в очередную антироссийскую акцию

Чествование в Киеве казаков-добровольцев времен Гражданской войны превратилось в очередную антироссийскую акцию. riafan.ru »

2018-7-27 14:19

Нельзя допускать, чтобы увольнение в связи с утратой доверия превратилось в карательную меру

У меня двойственная позиция по данному вопросу. С одной стороны, у нас есть действительно много примеров, когда человек работает, трудовую дисциплину не нарушает, оснований для его увольнений нет, но при этом полноценной, добросовестной работы от нег ... regions.ru »

2018-7-20 16:02

Метро превратилось в фан-зону: как болельщики ехали на матч Россия - Испания

Болельщики, которые собираются на матч 1/8 финала чемпионата мира - 2018 между Россией и Испанией, публикуют в своих соцсетях кадры из метро. На станции Спортивная , ближайшей к стадиону Лужники , где пройдет встреча, очень много людей, и все они дружно скандируют кричалки в поддержку российских футболистов. tvzvezda.ru »

2018-7-1 16:03

Михаил Матвеев: возвращение льгот пенсионерам превратилось в говорильню

САМАРА, 4 июня, ФедералПресс. Очередное заседание рабочей группы по вопросу оказания мер соцподдержки не принесло конкретных результатов. fedpress.ru »

2018-6-4 15:08

Овечкин: противостояние с «Тампой» превратилось в серию до двух побед

Российский нападающий и капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал поражение от «Тампа-Бэй Лайтнинг» в пятом матче серии полуфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2018-5-20 09:34

«Тут здоровско было». Как облупившееся здание превратилось в арт-объект

Фасад здания в Перми стал экраном для коммунальщиков, дневником для жителей и объектом современного искусства для всех посетителей города. aif.ru »

2018-5-20 00:17

Глава МИД Ирана заявил, что нарушение международных правил превратилось для США в привычку

"Вашингтон" ведет в полуфинальной серии плей-офф НХЛ со счетом 2-0 tass.ru »

2018-5-14 10:05

Дело "небесной сотни" превратилось в абсурд

Специальную команду снайперов привезли тогда из Грузии. Занимался организацией Мамука Мамулашвили - ныне командир "грузинского легиона", воюющего на востоке Украины. Саакашвили, как минимум, прекрасно знал Мамуку. oko-planet.su »

2018-2-19 19:03

Карина Орлова, Я не ожидала и не хотела, чтобы это все превратилось в такие потоки лжи

Любая информация, которая появляется на псевдоновостных желтушных сайтах о том, что «Илларионов берет деньги у российских олигархов» - заведомая ложь и извращение моего изначального поста в телеграмме... echo.msk.ru »

2018-1-29 06:58

Стадо овец превратилось в угрозу для ПРО США в Румынии

Вокруг одной из важнейших баз системы противоракетной обороны США на юге Румынии разгорелся скандал. Всё дело в том, что со стратегическим объектом соседствуют загоны для овец, которые мешают военным работать. life.ru »

2018-1-17 22:14

"Парни Путина похищают людей": появление российской скорой в Стокгольме превратилось в детектив

Русские люди в красной униформе вызвали переполох в Стокгольме. В Интернете появилась фотография, на которой видно, что российский реанимобиль стоит на улице города. Соцсети подозрительных шведов запестрили предположениями: одни посчитали, что снимают фильм или кого-то секретно эвакуируют из нашего посольства, а другие даже подумали о том, что это "страшные русские" прямо на улице похищают людей. ntv.ru »

2017-12-7 17:29

В Петербурге такси превратилось в лодку

Как такси превращается в лодку, могли наблюдать жители и гости северной столицы. На одной из улиц Петербурга водитель не справился с управлением, машина не удержалась на рельсах и упала в Лебяжью канавку. vesti.ru »

2017-11-17 07:32

Винтики мельчают. Как губернаторское кресло превратилось в карьерный тупик

Отставки губернаторов становятся все менее почетными. Да и сама должность сулит скорее тупик, нежели взлет. dp.ru »

2017-10-13 00:11

EchoMSK, Рамзан Кадыров: Вот истинное лицо ООН, которое давно уже превратилось в посиделки и говорильню

Реакция политиков и мировых лидеров на события в Мьянме свидетельствует о полной безнравственности современного мироустройства... echo.msk.ru »

2017-9-3 17:36

Все средства хороши: как за 109 лет ФБР из борца с криминалом превратилось в инструмент политических игр

26 июля 1908 года в структуре Министерства юстиции США было создано бюро расследований. В 1935 году ведомство получило современное название — Федеральное бюро расследований. Первые десятилетия ФБР занималось борьбой с криминалом, в годы холодной войны выкорчёвывало коммунистическую пропаганду, а с 1990-х годов специализируется на противодействии терроризму. russian.rt.com »

2017-7-26 15:49

Солнцезащитное средство мелководных кораллов превратилось в "крем для загара" на глубине

Учёные раскрыли удивительный случай трансформации защитной стратегии у кораллов. Давно известно, что мелководные полипы используют светящиеся белки как "солнцезащитный крем". Оказалось, что их глубоководные собратья адаптировали этот механизм, наоборот, для улавливания скудного света. vesti.ru »

2017-7-7 11:41

Гурцкая: «Евровидение» превратилось в «непонятно во что»

Заслуженная артистка России, участница «Евровидения – 2008», председатель Комиссии по поддержке семьи, детей и материнства ОП РФ Диана Гурцкая заявила НСН, что к отсутствию Грузии в финале привело отсутствие России nsn.fm »

2017-5-15 12:24

Евровидение превратилось в демонстрацию национализма на психоделиках - СМИ

Песенный конкурс Евровидение за последние годы стал слишком политизированным, особенно явно это стало видно в этом году, когда принимающей страной стала Украина, пишет обозреватель The Atlantic Анна Даймонд. tvzvezda.ru »

2017-5-10 12:17

Невеста ИГИЛ: счастье замужества превратилось в Сирии в ад

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи Bride of ISIS: From happily ever after to hell («Невеста ИГ: от счастья к аду наяву»), опубликованной CNN. riafan.ru »

2017-4-26 21:04

Slate: расследование «российских связей» Трампа превратилось в фарс

Расследование возможных связей Трампа с российским правительством всё сильнее походит на комедию, считает колумнист Slate Джошуа Китинг. Члены комитета, который занимается расследованием, разделились по партийному признаку: демократы жаждут доказательств сговора между «трампистами» и Москвой, а республиканцы хотят в первую очередь понять, не пытались ли американские спецслужбы намеренно навредить Трампу и его союзникам. russian.rt.com »

2017-3-26 03:25