Результатов: 591

"Я искал призраков, но никак не ожидал, что это место реально окажется проклято"

У Джона Тёрнера есть свой канал на "Ютюбе", где он выкладывает видео с каждого похода по заброшенным местам США. Делает он это исключительно ночью, в сопровождении камер и с напарниками, пишет Daily Star. life.ru »

2018-5-20 10:30

Профессор Лебединский о России: Оппозиция – почти круглый ноль. Никто не хочет реально бороться за свержение власти

Российские оппозиционеры вместо реальной борьбы с властью "в большинстве своем работают сами на себя", отметил российский музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский). gordonua.com »

2018-5-6 18:04

Назван реально существующий прообраз Пикачу

Создатель покемона Пикачу Ацуко Нишида заявил, что прообразом культового персонажа была белка. Нишида — дизайнер японской компании-разработчика видеоигр Game Freak. Он придумал Пикачу для игры, вышедшей в 1996 году. «В то время мне очень нравились белки», — рассказал он. lenta.ru »

2018-5-3 15:37

Насколько реально заявленное правительством повышение пенсий?

Вице-премьер России Ольга Голодец на прошлой неделе сделала оптимистичное заявление: пенсии должны вырасти до 25 тыс. рублей, что равняется двум с половиной прожиточным минимумам. Сейчас минимальная пенсия по старости составляет 5163,2 рубля. versia.ru »

2018-4-30 08:19

"Это реально опасно". Собянин заявил о готовности всех служб к смене погоды

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о полной готовности спасателей работать в непогоду. Об этом он написал на своей странице в соцсети "ВКонтакте". — Это реально опасно. Будьте предельно внимательны. life.ru »

2018-4-21 13:00

А что реально сказал Лавров?

Тема заседания: "Единство и борьба: Как развиваться в условиях противостояния 21 века". Традиционно серьезное, глубокое обсуждение проблем. Как обычно, в центре внимания Министр иностранных дел России Сергей Лавров. oko-planet.su »

2018-4-16 18:39

Тест: Какие из этих деревень с неприличными названиями реально существуют?

Есть ли в России населённые пункты Лохово, Вагина, Недомерки, Гнилоконь, Лесные хачики? Пройдите наш тест, чтобы узнать. ridus.ru »

2018-4-2 22:03

Папарацци сняли растолстевшего Рассела Кроу, которого реально не узнать

В этом толстеньком старичке трудно узнать Рассела Кроу, который играет в баскетбол со своим 11-летним сыном Теннисоном. 53-летнего актёра, который специально набрал вес для роли в фильме "Исчезнувший мальчик", сфотографировали на спортивной площадке в Сиднее, сообщает The Sun. life.ru »

2018-4-2 08:15

Newsweek: «реально очень скоро» — одновременно с Москвой Трамп объявил об уходе из Сирии

Почти параллельно Россия и США объявили о завершении своих военных операций в Сирии, пишет Newsweek. После требований Дамаска немедленно покинуть сирийскую территорию президент США Дональд Трамп заверил, что Америка собирается вывести свои войска «реально очень скоро». russian.rt.com »

2018-3-30 20:55

Песков: Британия не желает реально взаимодействовать по «делу Скрипаля»

Пресс-секретарь президента России прокомментировал слова премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, что странам ЕС необходимо выслать российских дипломатов. ridus.ru »

2018-3-22 13:50

Номинально, но не реально. У кого в России растут зарплаты

Зарплаты соотечественников в прошлом году выросли на 7%, о чем отчитались в Минтруда. При этом реальные располагаемые доходы населения продолжают снижаться. aif.ru »

2018-3-20 00:04

10 бездомных, чьи истории реально берут за живое

Этого парня зовут Марио. Он попал в тюрьму после того, как убил человека, который сбил своего маленького сына. После этого он потерял абсолютно всё Когда я делал фото этого парня, я спросил, что должен передавать его портрет. life.ru »

2018-3-8 11:00

Каждому по "квадрату": реально ли вводить по 120 млн. кв. м в год?

Планы властей осуществимы, но только при условии тандема коммерческого и государственного сектора, а также общего экономического роста, считают эксперты. vesti.ru »

2018-3-7 20:26

В СФ считают, что вопрос создания мест в яслях реально решить в ближайшие три года

Глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский отметил, что в каждом регионе должен быть свой подход к решению этого вопроса tass.ru »

2018-3-1 18:05

Очередь в бесконечность. Реально ли молодым семьям получить субсидию на жил

Среди причин, по которым молодёжь уезжает из Иркутской области в поисках лучшей жизни, часто называют недоступность жилья.

news.mail.ru »

2018-3-1 12:00

Выводы МАК: неверные показания приборов не дали пилотам реально оценить обстановку

Обледеневшие датчики давления, у которых был отключен обогрев. Одна из возможных причин крушения самолёта Ан-148 "Саратовских авиалиний" в Подмосковье. Версия озвучена Межгосударственным авиационным комитетом после расшифровки данных параметрического чёрного ящика. vesti.ru »

2018-2-14 22:13

Навальный и секс-секта

А что — реально есть люди, которые не по работе, а по зову сердца смотрят эту унылость, которая называется "Расследования Навального", в Интернете? Вот прям тратят своё время, трафик, сажают слух и потом покупают новые, более толстые очки? Ведь это невозможно смотреть без рези в глазах и прочих частях тела. life.ru »

2018-2-9 07:30

Биатлонистка Юрлова-Перхт: я реально понимаю, что другой Олимпиады у меня не будет

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт рассказала о ситуации с недопуском на зимние Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-6 17:28

Доходы реально падают. Эксперты комментируют рост банкротств среди иркутян

Бум на банкротства среди жителей Приангарья образовал в регионе новое направление в бизнесе – антиколлекторские агентства. Эксперты полагают, к росту числа несостоятельных россиян привели сразу два фактора – жадность банкиров и непрофессионализм чиновников-финансистов. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-1-22 10:02

Марьяна Наумова, Вам же реально пофиг на то, что творится в этих школах?

Ваши-то дети — хорошие, красивые, умные, МГИМО или Англия, говорят на трех языках. Вы же реально думаете, что оградили их от нас — элитными школами, ЧОПами, заборами, тонированными тачками?.. echo.msk.ru »

2018-1-19 10:23

«Уехать не реально» — В Москве парализована работа Горьковской железной дороги

Москвичи жалуются на транспортный коллапс, который произошел из-за обрыва контактного провода в районе станции Кусково. 5-tv.ru »

2018-1-16 20:10

Живодеров будут ощутимо штрафовать и реально сажать

Депутаты Госдумы РФ сразу в двух чтениях (втором и третьем) одобрили поправки в Уголовный кодекс, ужесточающие наказание за жестокое обращение с животными вплоть до реального срока заключения. vesti.ru »

2017-12-13 15:00

Народ живет не теоретически, а реально: парламентарии о выступлении Медведева

Премьер-министр Дмитрий Медведев в прямом эфире российским телеканалам заявил о благоприятных изменениях в российской экономике. «На мой взгляд, сегодня мы можем свидетельствовать о том, что экономика вошла в стадию роста, в целом те изменения, ко ... regions.ru »

2017-12-4 08:56

Генсек ООН: эпидемию СПИДа реально остановить к 2030 году

Организация объединенных наций распространила в пятницу заявление генерального секретаря Антониу Гутерриша по случаю Всемирного дня борьбы со СПИДом social.mk.ru »

2017-12-2 23:36

«Это просто юридическое оформление реально существующего положения дел» — совет Федерации о расторжении российско-украинского соглашения в сфере радио и ТВ

По мнению члена комиссии по информационной политике и взаимодействию со СМИ верхней палаты российского парламента Сергея Калашникова, расторжение соглашения по сотрудничеству в сфере радио- и телевещания никак не отразится на существовании и работе медиапространства обеих стран, — передают информационные агентства. 5-tv.ru »

2017-11-4 01:52

Василий Колташов, Реально ли удвоить ВВП вновь?

По моему мнению, прогноз удвоения реальный, если только на возможные внешние шоки будут оперативно даваться ответы в виде усилий по повышению занятости и реальных доходов россиян... echo.msk.ru »

2017-10-24 17:26

Место, где реально все: найти единомышленников, новое увлечение и даже вторую половинку

Жизнь после выхода на пенсию не заканчивается. Внуки уже выросли, у друзей свои дела? Не беда! В каждом районе Москвы работают отделения дневного пребывания при территориальных центрах социального обслуживания (ТЦСО) и их филиалах. vm.ru »

2017-10-22 21:10

Сирийская оппозиция: операция России законна и реально помогает

Благодаря России Дамаск смог сделать реальные шаги в борьбе с терроризмом. Остановлено наступление игиловцев, установлен контроль над обширными территориями, в том числе Алеппо, предотвращен развал страны. vesti.ru »

2017-9-30 15:18

Нужно работать над тем, чтобы реально выявлять и привлекать к ответственности телефонных террористов

Конечно, здесь имеет место не просто некое политическое хулиганство, ставящее своей целью создание неудобств людям. Такие действия предпринимаются с ведома каких-то враждебных России сил. То, что это делается организованно, чтобы посеять в Росси ... regions.ru »

2017-9-14 17:17

Квартиру на воздух! Омская семья должников реально угрожает приставам взорвать всех

Жильцы дома по улице Лаптева облили дверь своей квартиры соляркой и, как уверяют, открыли газ. 5-tv.ru »

2017-9-13 13:27

Общество: Часовенные решили вернуться в Россию

Мы предлагаем тем, кто точно не поедет на Дальний Восток, все равно поучаствовать в программе, а потом передать участок тем, кто реально будет на нем работать, заявил газете ВЗГЛЯД лидер общественного движения Дальневосточный гектар Юрий Бугаев, комментируя инициативу Владимира Путина. vz.ru »

2017-9-7 10:58

Надо поддерживать то, что реально имеет перспективу, про российский автопром вряд ли так можно сказать

На самом деле поддержка автопрома – это задача социальная. В этой отрасли занято большое количество людей, и падение рынка автопрома создает очевидные социальные проблемы. Причем речь не только о Волжском автозаводе, а о смежном производстве, кот ... regions.ru »

2017-8-24 17:18

Пловец Антон Чупков: Моя тактика заставляет понервничать, но реально дает результат

Одним из героев недавно прошедшего чемпионата мира по водным видам спорта стал москвич Антон Чупков. В Будапеште пловец был победителем на дистанции 200 метров брассом. Для 20-летнего спортсмена эта медаль - первое золото, завоеванное на чемпионатах мира. vm.ru »

2017-8-4 16:16

Трамп усомнился, что Россия и США реально создадут рабочую группу по проблемам кибербезопасности

Президент США Дональд Трамп не верит в появление рабочей группы по проблемам кибербезопасности между Москвой и Вашингтоном. Об этом глава государства написал в своем микроблоге в социальной сети Twitter. versia.ru »

2017-7-10 10:54

Титов: Создать в России 25 млн высокопроизводительных рабочих мест абсолютно реально

Создать в России 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году абсолютно реально, заявил координатор промышленного комитета Общероссийского народного фронта, уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. vz.ru »

2017-6-29 18:26