Результатов: 591

В кабалу за чудо-лечение. Реально ли избавиться от навязанного кредита?

Аферисты навязывают гражданам свои услуги/товары, вводя их в заблуждение, запугивая или вовсе гипнотизируя. А чтобы потерпевшим было сложнее вернуть деньги, вынуждают их оформить кредит. Реально ли потом избавиться от такого долга? aif.ru »

2019-5-21 15:36

Участие российской делегации в июньской сессии ПАСЕ реально - МИД

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко на полях VI Европейской конференции Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Вене оценил перспективы участия российской делегации в июньской сессии ПАСЕ, назвав его … vestikavkaza.ru »

2019-5-21 15:12

Что не реально: указы президента или их исполнение?

В 2018 году президент России подписал указ об обеспечении естественного увеличения численности населения страны. Документ вошёл в план стратегического развития России до 2024 года. Но выполнить его невозможно, как и многие другие благородные планы российской власти. argumenti.ru »

2019-5-16 21:37

Любовь Соболь, Чиновники должны реально думать о москвичах

Отвратительное качество питания в школах и детских садах — это повсеместная проблема для нашего города. Пригожин захватил рынок школьного питания в Москве только потому, что ему позволил сделать это мэр Москвы Сергей Собянин... echo.msk.ru »

2019-5-13 16:57

Реально ли наказать пассажиров с чемоданами, мешавших эвакуации самолета?

Видео, на котором спасшиеся из загоревшегося при аварийной посадке в Шереметьево самолета пассажиры бегут по взлетному полю с чемоданами, вызвало негодование в соцсетях. aif.ru »

2019-5-6 13:19

Кусок эфира, Никита Могутин: Новости реально вымирают, потому что людей перекормили информацией

У людей абсолютная перекормленность криминалом. Вот сейчас, когда мы говорим «новость», в России в первую очередь мы что имеем в виду? Криминал и политику какую-то... echo.msk.ru »

2019-4-25 07:14

«Это реально?» На улицах Кургана появились дорожные пылесосы нового образца

На улицы Кургана вывели новые дорожные пылесосы производства Кургандормаш , которые были закуплены недавно для нужд муниципалитета znak.com »

2019-4-24 17:16

Звезды и благотворительность: кто реально помогает людям

Посмотрев ТВ и соцсети, создается впечатление, что наши звёзды могут только скандалить и хвастаться своей роскошной жизнью. Но, на самом деле, не все так безнадежно и аморально. «Аргументы недели» составили перечень приятных исключений из этих мерзких правил. argumenti.ru »

2019-4-19 11:07

На сколько всё-таки реально уменьшилось население России подскажут хлеб и соль

У серьёзных экспертов есть сомнения в численности населения страны. Предполагают, что нас всего около 80–90 миллионов. При этом сослались на формулу ЦРУ: «Общее производство хлеба делится на устоявшееся годовое душевое потребление». argumenti.ru »

2019-4-16 15:05

«Не облагать самых бедных налогом – это реально»

Жителей России, получающих низкую заработную плату, могут освободить от уплаты НДФЛ. Речь об этом сейчас ведется в комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В частности, предполагается, что снижение налоговой нагрузки коснется жителей зарабатывающих в месяц сумму равную прожиточному минимуму. fedpress.ru »

2019-4-15 16:34

Убрать живот за три минуты в день реально! Идеальное упражнение

Жирный живот - это печально. Многие, оправдывая себя, говорят, что это комок нервов, но на самом деле очень хотели бы от него избавиться. И правильно хотят! Это не только не очень красиво, не только лишает его обладателя уверенности в себе. Вопрос как убрать? Конечно, качать пресс. argumenti.ru »

2019-4-10 12:09

Реально состоявшиеся люди роскошью пренебрегают и понимают, что не этим меряется отношение к ним в обществе

Скажу как человек, который ездит на Hyundai Solaris, т.е. на машине, стоящей 500 тысяч рублей. Люди, которые думают, что их встречают по одежке, точно так же думают, что их еще и провожают по одежке, а это не так. Когда наш имущий класс демонстри ... regions.ru »

2019-3-25 22:43

МИД Кубы: США должны снять санкции с Венесуэлы, если им реально важен гуманитарный вопрос

Глава ведомства Бруно Родригес отметил, что американская администрация должна вернуть $30 млрд, которые были украдены у Венесуэлы tass.ru »

2019-3-1 20:00

Эксперт: удвоение числа иностранных студентов в РФ реально при строительстве студгородков

Ректор Финансового университета при правительстве Михаил Эскиндаров добавил, что вуз вошел в число 39 учебных заведений, перед которыми поставлена задача по увеличению количества иностранных студентов tass.ru »

2019-3-1 08:13

Президент в оппозиции и прозападный олигарх. Кто реально будет управлять Молдавией

В эфире НСН глава молдавского общественного совета «За свободную Родину» рассказал, как будет развиваться политический вектор в Молдавии после выборов. nsn.fm »

2019-2-26 08:45

«Ключевой посыл послания в том, что нужно реально помогать гражданам в тяжелой ситуации»

Президент России выступил с традиционным посланием к Совету Федерации. Дойдут ли слова Владимира Путина до осознания тех, кому они должны быть руководством к действию и чем в этом должна помочь общественность. fedpress.ru »

2019-2-23 10:35

Медведев призвал не "играть в цифры", а реально улучшать жизнь людей нацпроектами

По словам премьер-министра, когда люди слышат о средствах, которые выделяются на осуществление нацпроектов, то это "сразу же конвертируется в размышление о том, а что у них изменилось" tass.ru »

2019-2-14 15:57

«Не просто латать, а реально обновлять жилой фонд»: Путин о ходе программы расселения аварийного жилья

В Татарстане Владимир Путин принял участие в работе расширенного заседания президиума Государственного совета РФ. В центре обсуждения — вопросы работы органов исполнительной власти субъектов РФ в сфере улучшения жилищных условий населения и формирования благоприятной городской среды. russian.rt.com »

2019-2-12 19:34

Очевидно, что по части реально безопасных дорог достижения у нас пока очень скромные

Конечно, хотелось бы поддержать все, что предлагает Афонский, и даже дальше эти предложения развить. Можно ведь для перевозки детей использовать автобусы и не старше 5 лет, причем, в сопровождении машин ГИБДД. А вперед можно направлять еще и ас ... regions.ru »

2019-2-7 13:13

Кусок эфира, Ирина Петровская: Клеймить мы умеем, а реально помогать не получается

Даже не знаю, как проанализировать это абсолютно разное, полярное отношение к погибшим, замученным, уничтоженным миллионам людей невинных... echo.msk.ru »

2019-2-2 20:17

Комик — президент Украины? Смешно, но реально

За два месяца до президентских выборов на «самостийной и незалежной» предвыборная кампания преподнесла невероятный сюрприз. По результатам опросов в лидеры вышел шоумен Владимир Зеленский. vm.ru »

2019-2-2 17:27

Литовский депутат паникует: Россия может начать реально защищать своих граждан

13 января 1991 года при освобождении войсками Советской Армии захваченного демонстрантами здания Литовского радио и телевидения погибло 14, и было ранено несколько сотен человек.

oko-planet.su »

2019-1-31 13:35

Реально ли стать супермоделью, если ты нестандартная — советы экспертов

Модель — пожалуй, самая гламурная профессия. Но какова же ее изнанка? Об этом Пятому рассказали профессиональные модели. 5-tv.ru »

2019-1-28 07:01

Медведев: На Восточном реально построено только 5 объектов из запланированных 19-ти

Роскосмос просит дополнительное финансирование на строительство космодрома Восточный, рассказал глава правительства РФ Дмитрий Медведев в среду на совещании... rosbalt.ru »

2019-1-23 13:59

"Мне хватит, реально". Настя Рыбка извинилась перед Дерипаской в суде

Задержанная в Москве модель Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что ее используют против российского миллиардера Олега Дерипаски, и пообещала его больше не компрометировать. gordonua.com »

2019-1-20 21:02

Украина обсуждает с ЕС новые санкции, которые могут реально повлиять на Россию - Климкин

В Европе рассматривают вопрос введения новых санкций в отношении России, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.  gordonua.com »

2019-1-18 17:50

Реально ли смыть США с лица земли?

Один наш «военный эксперт» предложил рассмотреть возможность рядом с подводным вулканом близ Исландии взорвать термоядерный заряд – возникнет цунами с такой высотой волны, что США будут затоплены целиком. А самим-то при этом уцелеть удастся? aif.ru »

2019-1-10 00:50

«Да, капец, этот реально тяжелый». Семен Слепаков написал гимн уходящему году

МОСКВА, 30 декабря, ФедералПресс. Резидент «Comedy Club» написал новую песню, в которой с иронией описал уходящий год. Трек получил название «Тяжелый год». fedpress.ru »

2018-12-30 13:33

«Они реально из музея»: американский посол поделился мнением о прибывших в Венесуэлу российских самолётах

Посол США в Колумбии Кевин Уитакер, комментируя прибытие в Венесуэлу российских военных самолётов, заявил, что это отнюдь не провокация, сообщает RCN. «Самолёты такого возраста — это не провокация. Они реально из музея», — подчеркнул дипломат. russian.rt.com »

2018-12-14 19:08

Транспортный налог нужно льготировать для тех, кто реально нуждается в социальной поддержке

Я бы сказал так. Стимула менять свой автомобиль предлагаемая мера, конечно, людей не лишит. При любой ситуации каждый автовладелец старается привести свою машину в порядок, или приобрести новую. Мнение эксперта я поддерживаю с другой точки зрени ... regions.ru »

2018-12-14 11:24

Все хорошее реально: вернуть праздник поможет дружба

Новогодние каникулы все ближе — продолжая отсчет дней до праздника, «Вечерка» начинает рассказывать читателям о самых интересных новогодних мероприятиях для детей и их родителей. vm.ru »

2018-12-7 19:41

Батёк, ты ок! 15 примеров, когда отцы делали скучные фотографии реально смешными

Если мужчина становится отцом, то это не значит, что он автоматические теряет чувство юмора. Да, папы должны быть ответственными и подавать пример своим детям. Но кто сказал, что им больше нельзя хулиганить? Марисса Вайнштейн поделилась этой фотографией в "Твиттере", написав: "Папа влез в кадр в День благодарения" Читать далее... life.ru »

2018-12-2 15:45