Результатов: 591

Сивохо: Сложилась уникальная ситуация, когда реально можно добиться мира. Россия сейчас готова поступиться

Креативный продюсер студии "Квартал 95", экс-советник секретаря СНБО Сергей Сивохо в интервью главреду издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил мнение, что относительно Донбасса Россия готова уступить и "просто торгуется". gordonua.com »

2020-5-16 16:53

Назван срок создания «реально действующего лекарства» от коронавируса

Вирусолог, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков назвал сроки создания «реально действующего лекарства» от новой коронавирусной инфекции. Своим мнением он поделился в интервью газете «Известия». argumenti.ru »

2020-5-13 07:52

Коронавирус в Москве: сколько людей реально умерло от COVID-19

По данным столичного управления ЗАГС, в апреле в Москве было зафиксировано 11 846 смертей. Общий показатель смертности превышен на 1 855 случаев в отличие от средних значений, при этом умершими от коронавируса официально считаются 658 человек. argumenti.ru »

2020-5-12 12:00

Влад Соколовский «попал», у него обнаружен коронавирус: «Было реально больно»

Влад Соколовский заявил о заражении коронавирусом. Соответствующий пост 28-летний артист разместил на своей странице в сети Instagram. Певец рассказал о течении болезни и призвал всех соблюдать самоизоляцию. argumenti.ru »

2020-5-12 22:54

Курьеры: реально ли заработать в карантин?

Сегодня на опустевших улицах Москвы как никогда много курьеров. Для многих это единственная возможность заработать. Чем живут и что чувствуют курьеры — смотрите в новом эпизоде «Карантинологии». Читать далее russian.rt.com »

2020-5-11 10:04

Соловьев оценил внешнее сходство Соболь и Собчак: «Реально похожи... Тень, знай свое место»

Соловьев оценил внешнее сходство Ксении Собчак и Любови Соболь, которые проводят дебаты. «Реально похожи. Соболь встречается со своим кумиром? Косплеила, косплеила и до косплеилась. Тень, знай свое место», - считает он. argumenti.ru »

2020-5-11 19:55

Федотов: пока мы не можем разобраться, насколько реально возобновление РПЛ

Главный тренер футбольного клуба «Сочи» Владимир Федотов высказал мнение о возобновлении сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), прерванного из-за пандемии коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-10 17:03

«Эти дни реально решающие». Доктор Мясников об опасности нарушений самоизоляции

Майские праздники станут решающими с точки зрения борьбы с пандемией коронавируса в России: именно от того, насколько нерабочие дни позволят снизить темп распространения инфекции, будет зависеть снятие ограничительных мер. fedpress.ru »

2020-5-2 14:58

Кирилл Рогов, Вам всем реально повезло

Предпринятая недавно так называемая пенсионная реформа — весьма болезненно воспринятая, как известно, населением — в условиях экономической депрессии оказывается просто такой нейтронной бомбой немножко… echo.msk.ru »

2020-3-13 08:00

Лео Воронин, Явка – единственное что реально беспокоит власть

В отличие от нас, в Кремле и на Лубянке всегда знают реальную явку и по ней они точно могут сказать, сколько лохов они в очередной раз развели echo.msk.ru »

2020-3-11 19:25

От коронавируса до третьей мировой — обозреватель Times оценила, чего реально стоит опасаться

При первом взгляде на новостную повестку дня можно обнаружить сразу четыре темы, вызывающие особое беспокойство в мире: угроза третьей мировой войны, новая волна беженцев, коронавирус и интернет-мошенничество, пишет обозреватель The Times Сара Тор. russian.rt.com »

2020-3-4 11:08

«Реально влияет на конкретную жизнь»: Путин рассказал о необходимости несистемной оппозиции

Несистемная оппозиция оказывает большое положительное влияние на жизнь граждан России, особенно на уровне муниципалитетов и крупных городов. Такое мнение высказал президент Владимир Путин. Глава государства пожелал здоровья её представителям, подчеркнув, что «они очень нужны» стране. russian.rt.com »

2020-3-3 16:13

Депутат-актриса Драпеко вступилась за артистов: Пенсии реально нищенские!

Актриса и депутат Государственной думы Российской Федерации Елена Драпеко в эфире НСН заявила о необходимости добавить к пенсиям заслуженным и народным артистам. nsn.fm »

2020-2-20 15:20

«Реально специалист». Почему Путин выбрал Мишустина на должность премьер-министра

Большинство россиян до сих пор не понимают смысл смены правительства Дмитрия Медведева на кабинет министров Михаила Мишустина. Согласно последним замерам Левада-центра, новому премьеру доверяет только 3% россиян, а не доверяют – 4%, поскольку он ассоциируется с ужесточением фискальной политики. kapital-rus.ru »

2020-2-20 12:27

Кремль: Путин прямо поставил перед Зеленским вопрос — намерен ли Киев «реально выполнять» Минские соглашения

Президенты РФ и Украины обсудили различные аспекты урегулирования внутриукраинского конфликта. rosbalt.ru »

2020-2-14 18:08

Зеленский назвал «единственный реально опасный шаг» для России

Захват Украины приведет к серьезному внутреннему конфликту в России. Как заявил украинский лидер Владимир Зеленский, это единственный реально опасный шаг для Москвы. По словам главы государства, в этом случае Россию ждет «распад в том виде, в котором она сейчас существует». lenta.ru »

2020-2-11 15:18

Синицина: после победы на ЧЕ была реально счастлива

Российская фигуристка Виктория Синицина, выступающая в паре с Никитой Кацалаповым, рассказала, как отреагировала на победу своего дуэта на чемпионате Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-29 20:50

Руслан Хвостов, Ноль отходов, насколько это вообще реально?

Собираясь взять кофе с собой в «бумажном» стаканчике, который на самом деле покрыт несколькими слоями пластика, просто задумайтесь о том, что разовая покупка термоса не только поможет вам экономить деньги, но и сохранит природу... echo.msk.ru »

2020-1-21 12:56

«Дальнобойщик»: Ограничить работу водителя грузовиков в России не реально

Координатор движения «Дальнобойщик» Валерий Войтко рассказал НСН, почему не все водители фур смогут «вписаться» в новый режим работы. nsn.fm »

2019-12-24 21:55

Время Свободы: "Поддержка реально работает!"

Сорок лет назад в Афганистан были введены советские войска***В Петербурге осужден офицер, получавший взятки в обмен на помощь в отправке на службу в Сирию***Подсудимый Самариддин Раджабов освобожден от наказания по обвинению в угрозе насилием представителям власти svoboda.org »

2019-12-24 20:05

Как реально повысить рождаемость?

Вся европейская цивилизация (включая отпочковавшиеся цивилизации Северной Америки и Австралии) будто помешалась на повышении рождаемости. На самом деле помешались элиты, они почувствовали, что им скоро не хватит подданных. argumenti.ru »

2019-12-24 15:15

Дума старалась реально влиять на жизнь избирателей, а что из этого получилось – услышим от них в предстоящем году

Сразу можно отметить, что с приходом Володина на должность председателя Государственной Думы по крайней мере есть стремление что-то делать для возрождения реального сектора экономики, а также делать как можно больше полезного для населения. Хо ... regions.ru »

2019-12-19 00:24

Григорий Юдин , Реально болеющие за университет студенты — большой и долгосрочный ресурс

В России нет такой могущественной силы, которая могла бы заставить ВШЭ сечь своих студентов перед ректором РГСУ. Это внутреннее решение, и его стиль («наносит ущерб деловой репутации») уже хорошо узнаваем... echo.msk.ru »

2019-12-4 13:23

Нам нужна сильная социал-демократическая партия, способная реально конкурировать с «Единой Россией»

Думаю, все эти предложения вторичны, и кардинально ситуацию они не изменят. Главная проблема выборов заключается сейчас в отсутствии стабильной, современной двухпартийной системы. Мы только тогда получим нормальные выборы, когда у нас сформируется ... regions.ru »

2019-12-2 00:10

Кусок эфира, Антон Красовский: Реально, жить стало некомфортно

Нет ни одного из знакомых, у которого есть дети, которые бы жили и учились здесь. И это не богатые люди. Это обычные люди, учителя, врачи, инженеры. И их дети учатся за границей... echo.msk.ru »

2019-11-27 08:58

Экс-сотрудник Госдепа призвал признать очевидное: Крым реально часть России

Бывший сотрудник Государственного департамента США Деннис Ортблад призвал Америку признать очевидное - Крым реально является частью России. argumenti.ru »

2019-11-6 07:32

Косачев: КНДР реально готова выполнять свою часть договоренностей по денуклеаризации

Глава комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что Пхеньян готов идти по пути денуклеаризации при условиях снижения военной напряженности в районе Корейского полуострова и санкционного давления на КНДР tass.ru »

2019-11-4 07:56

Камерофон за 22 тыс. рублей — реально? Смотрите, что может Xiaomi Mi 9 Lite

Китайская компания выпустила ещё один смартфон в среднем ценовом сегменте. Внешне он похож на флагман Mi 9. При этом в нём инженеры устранили один из недостатков главного устройства серии. Лайф протестировал аппарат. Дизайн и эргономика Читать далее... life.ru »

2019-11-2 13:30

Президент Евролиги рассказал, при каких условиях реально проведение «Финала четырёх» в Москве

Президент баскетбольной Евролиги Жорди Бертомеу оценил шансы московской «ВТБ Арены» на проведение «Финала четырёх» турнира.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 11:50

Елизавета Стрельникова, Игромир 2019. Реально про виртуальное

Вокруг снуют или плавно движутся полуголые девушки-косплеерши, всякие роботы, викинги, гонщики, герои популярных фильмов и игр - кого только не встретишь!.. echo.msk.ru »

2019-10-4 13:40

Ремонт дачи за выходные – реально?

Мы привыкли к тому, что ремонт – это длительный процесс, которому сопутствуют большие затраты, грязь, пыль и шум. Но можно ли как-то этого избежать? Наш ответ – можно!  Рассказываем как сделать ремонт дачи за выходные metronews.ru »

2019-10-3 16:47

Детей из Екатеринбурга обожгли горящим маслом в Турции. «Реально люди горели»

Мальчики 3,5 и 10 лет из Екатеринбурга получили ожоги горящим маслом на ужине в отеле Club Paradiso в турецком поселке Кестель znak.com »

2019-9-20 00:40

Четырехдневная рабочая неделя в России: реально ли это?

Бурная дискуссия вокруг сокращения рабочей недели в России идет несколько месяцев. DW - о том, хотят ли россияне переходить на четырехдневку, и что стоит за этой инициативой власти? dw.de »

2019-9-19 05:49

Латвийский нейрохирург: продлить жизнь пациенту с глиобластомой – реально

Когда спецаилисты выносят приговор – глиобластома, то, кажется, что жизнь закончена. Выхода нет!Только готовиться к худшему. Но надежда уходит последней. Есть ли шанс продлить человеку жизнь? argumenti.ru »

2019-9-18 08:49