Результатов: 591

«Удовлетворены тем, что перемирие реально соблюдается»: Лавров о трёхстороннем заявлении по Карабаху

В понедельник, 7 декабря, в Москве прошли переговоры министров иностранных дел России и Армении Сергея Лаврова и Ары Айвазяна. RT вёл прямую трансляцию пресс-конференции по итогам встречи. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-7 14:34

Директор "Бреры" убежден, что музеи могут существовать как реально, так и виртуально

Как считает Джеймс Брэдберн, музеи повторят путь газет и периодических изданий, которые сочетают печатный и электронный формат tass.ru »

2020-12-5 14:42

«Все реально плохо»: Дробыш оценил положение дел в шоу-бизнесе

Переболевший минувшей осенью коронавирусом российский продюсер Виктор Дробыш заявил, что финансовое положение артистов из-за пандемии, действительно, плохое.... rosbalt.ru »

2020-12-3 13:40

«Реально! Нет, номинально» — Тюменский губернатор запутался в доходах населения

В ходе рабочей встречи Владимир Путин особо обратил внимание Александра Моора на тот факт, что со статистикой играть в данной ситуации не нужно. 5-tv.ru »

2020-12-2 11:00

От властей требуют принять реально работающий закон для лечения тяжело больных детей

В России находят бюджетные деньги и на ежегодную смену московских бордюров, и на ремонт кубинского Капитолия, и на военные действия за границей, и на многое... rosbalt.ru »

2020-11-30 15:03

Йогурт или ягурт? Как его выбирать, и чем он полезен реально

28 лет назад на Тверской улице столицы открылся фирменный магазин их производителя из Франции. Сюда ехали со всей Москвы и даже Подмосковья. Как стало ясно позднее, в красивых баночках продавали не настоящие йогурты. aif.ru »

2020-11-30 00:10

Ситуация в медицине у нас не просто провальная – она реально катастрофическая

Думаю, мало заявлять о том, что ситуация в здравоохранении у нас катастрофическая. Президент об этом сказал, указал на это правительству. Но к сожалению, за этот год правительство ровным счетом ничего не сделало.Ну как можно без денег изменить ситуац ... regions.ru »

2020-11-11 13:51

Михаил Боярский считает, что в ситуации с Дзюбой нужно искать реально виноватых

Главный звездный болельщик петербургского клуба уверен, что происходящие с футболистом из-за скандала события могут отрицательно на нем сказаться. 5-tv.ru »

2020-11-9 20:35

Стать директором за пару лет вполне реально

Во-первых, устроившись на работу, люди или растут в должности и зарплате, или как минимум остаются на прежнем уровне. Таким образом, зарплата заслуженных сотрудников в среднем выше, чем зарплата только что пришедших. argumenti.ru »

2020-10-26 14:53

"Я реально рок-н-ролльщик". Скандальный актёр из "Кадетства" рассказал, как кутил в 16 лет

Сейчас артист зарегистрировался на сайте знакомств и делает "скриншоты суперуродливых девушек", которые пишут ему в поисках любви. Читать далее... life.ru »

2020-10-10 06:12

Доктор Александр Мясников: реально работающих лекарств от коронавируса нет

Врач Александр Мясников разместил в своем Telegram-канале публикацию, посвященную коронавирусной инфекции. Медицинский специалист, в частности, обратил внимание на то, что неизвестно о болезни. argumenti.ru »

2020-9-22 13:05

Как избавиться от бессонницы? 7 приложений и гаджетов, которые реально помогают

В последнее время технологические компании всё больше внимания уделяют вопросам здоровья и качества сна. Появляется много стартапов, нацеленных на то, чтобы помочь людям лучше отдыхать ночью. Среди таких разработок есть приложения, которые навевают приятные сны; вечно прохладные подушки и не только. life.ru »

2020-9-13 15:00

Не все, кто желает уехать из России, понимают, с какими проблемами они реально могут столкнуться

Ну во-первых надо отметить то, что все-таки положительной динамики, т. е. роста количества желающих уехать, не наблюдается. Вот и данные проведенного опроса оказались примерно на уровне прошлого года. regions.ru »

2020-9-11 15:10

«В России есть реально крутые технологии»: австралиец Кэмпбелл Бетвейт о русских единорогах, токсичных деньгах и Олеге Тинькове

В гостях у Forbes Capital — председатель совета директоров SimpleFinance Кэмпбелл Бетвейт. Что его держит на российском рынке, легко ли поднимать деньги на финтех-стартапы и правда ли, что русские инвестиции токсичны? forbes.ru »

2020-8-28 21:40

«Ефремова реально спасти»: внук Маршака рассказал об алкоголизме великих людей

Трагедия актера Михаила Ефремова, который в пьяном виде устроил смертельное ДТП, заставила многих экспертов снова заговорить о принудительном лечении от алкоголизма social.mk.ru »

2020-8-18 13:22

Кому реально поступить на бюджетные места в вузах?

Детей из многодетных семей предлагают зачислять на бюджет вне конкурса. Так уже зачисляют победителей олимпиад, целевиков. А бюджетных мест-то на всех хватит? Или остальным документы на бюджет подавать бессмысленно? aif.ru »

2020-8-15 11:05

Как белорусы реально воспринимают выборы

Жители Белоруссии не понимают ажиотажа, которой появился вокруг нынешних президентских выборов. Они с удивлением узнают, что рассказывает про них зарубежная пресса. Описание происходящего на выборах они воспринимают с возмущением. argumenti.ru »

2020-8-9 18:08

Гендиректор "Аэрофлота": в РФ из 100 авиакомпаний, имеющих лицензии, реально работают 48

Гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев не исключил возможности банкротства российских авиакомпаний осенью нынешнего года. Сейчас из 100 российских авиакомпаний, имеющих лицензии, "на рынке реально работают 48", … vestikavkaza.ru »

2020-8-5 10:28

Голикова верит, что бедность в России реально снизить вдвое к 2030 году

Цель по снижению бедности в России в 2 раза к 2030 году достижима, но потребует дополнительных финансовых мер. Об этом сегодня заявила журналистам вице-премьер... rosbalt.ru »

2020-7-22 16:18

Дочь Мороз и Богомолова «реально художественно сняла маму», загорающую без купальника

У талантливых родителей и дети талантливы. Девятилетняя дочь актрисы Дарьи Мороз и режиссера Константина Богомолова порадовала маму, сфотографировав ее без одежды. argumenti.ru »

2020-7-20 12:11

Реально ли перемещение сознания от одного человека к другому

Директор по науке в Neurodata Lab Ольга Перепелкина рассказала о возможных технологиях переноса сознания человека. Речь идет как о переносе сознания на искусственный носитель, так и в «свободную часть» мозга другого человека. argumenti.ru »

2020-7-6 22:22

«Реально крутой парень!»: Артём Дзюба пригласил на матч школьника

Пятиклассник Савва Ярыгин из Челябинска собирает и сдаёт макулатуру, чтобы покупать футбольные мячи для детских домов и реабилитационных центров. Местные жители также приносят мальчику старые книги, газеты и картон. russian.rt.com »

2020-7-3 18:01

Мишустин знает, как «реально улучшить» ситуацию с занятостью в России

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин призвал активизировать применение новых методов в сфере трудоустройства, чтобы улучшить ситуацию в сфере... rosbalt.ru »

2020-6-29 18:04

В территориальном фонде ОМС рассказали, сколько центров амбулаторной онкологии реально работают в Петербурге

В Санкт-Петербурге из восьми центров амбулаторной онкопомощи фактически работает один. Об этом на международном форуме «Белые ночи» заявил... rosbalt.ru »

2020-6-29 14:06

Хасиев ответил, реально ли провести бой Александра Емельяненко с Харитоновым в ACA

Основатель лиги Absolute Championship Akhmat (ACA) Майрбек Хасиев ответил на вопрос о возможном проведении под эгидой промоушена боя между Александром Емельяненко и Сергеем Харитоновым. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 16:05

Золотая лихорадка. Что спрос на ювелирку говорит о том, сколько реально денег у населения

Ювелирная отрасль в период пандемии пострадала не меньше остальных. Желающих купить украшение дистанционно было ничтожно мало. Однако после окончания режима самоизоляции ситуация на ювелирном рынке начала меняться. life.ru »

2020-6-17 12:00

Американские СМИ: НАТО реально угрожает суверенитету России

Североатлантический альянс способен вторгнуться на территорию России с запада, считает писатель и журналист из Мичигана Питер Сасью (Peter Suciu). Он указывает на некоторые исторические факты в качестве доказательства своей точки зрения. argumenti.ru »

2020-6-14 19:09

"Реально конь": фото голого Тарзана взорвало Сеть

Стриптизер, муж популярной российской певицы Наташи Королевой (настоящее имя – Наталия Порывай) Сергей Глушко (сценический псевдоним - Тарзан) на своей странице в Instagram выложил фото, на котором предстал полностью обнаженным, гордо восседающим верхом на красном турнике во дворе своего загородного дома social.mk.ru »

2020-6-10 16:18

Сделать онлайн-выпускной запоминающимся и ярким — реально! Лайфхаки от экспертов

Специалисты праздничной индустрии рассказали о том, как правильно подготовиться родителям и школьникам к самому важному празднику в жизни. 5-tv.ru »

2020-5-23 22:06

Доктор и телеведущий Мясников назвал число «реально зараженных» коронавирусом в России

По его словам, следует считать только тех, кто «подхватил инфекцию» лишь за последние пару недель. argumenti.ru »

2020-5-24 21:13

Доктор Мясников признался в «реально большом» заработке

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, признался, что получает «реально много денег». О своих доходах специалист рассказал в интервью Владимиру Соловьеву. lenta.ru »

2020-5-21 18:11

«Я получаю реально много денег»: Мясников рассказал о своих доходах

Главный врач ГКБ имени М. Е. Жадкевича и телеведущий Александр Мясников рассказал журналисту Владимиру Соловьеву о своих заработках и недвижимости. vm.ru »

2020-5-21 13:13

«Обучение продолжат только те, кому это реально нужно». Эксперт об онлайн-образовании

В правительстве подготовили план восстановления экономики России и доходов граждан после пандемии. План планируется реализовать в три этапа до конца 2021 года. Из формулировок правительства следует, что оно готовится к полному снятию ограничений Роспотребнадзора только через год. fedpress.ru »

2020-5-21 11:37