Результатов: 591

США не собираются реально выходить из Договора о ракетах средней и меньшей дальности

США не собираются реально выходить из Договора о РСМД. Визит советника Дональда Трампа по национальной безопасности Джона Болтона в Москву связан с «торгом вокруг Договора о РСМД, а не с реальным выходом США из этого соглашения», - такое мнение в беседе с «АН высказал российский военно-дипломатический источник argumenti.ru »

2018-10-22 11:08

Латынина: "Северный поток - 2" реально угрожает Беларуси, о которой никто не вспоминает

Президент России Владимир Путин может при помощи газового шантажа вынудить Беларусь присоединиться к РФ, считает российский публицист Юлия Латынина. gordonua.com »

2018-10-22 21:50

Эйдман о Путине: Фюрер шантажирует и ерничает, но при этом у него реально поехала крыша и он опасен

Угрозы президента РФ Владимира Путина о применении ядерного оружия надо воспринимать серьезно, считает российский социолог и политолог Игорь Эйдман. gordonua.com »

2018-10-19 13:49

Стать москвичом - это реально, или как дешево построить дом в Москве

Впервые на продажу выставлены 11 участков земли в границах города под индивидуальное жилищное строительство. Вчера «ВМ» выясняла, востребовано ли это предложение. vm.ru »

2018-10-18 22:18

Реально ли выжить на 3500 рублей в месяц — считаем, делаем выводы

На днях глава Минтруда Саратовской области Наталья Соколова заявила, что местный прожиточный минимум — 3500 рублей в месяц — сумма более, чем достойная. Даже ей бы хватило, но статус не тот. 5-tv.ru »

2018-10-15 13:51

Меланья Трамп объяснила, на кого ей «реально плевать»

Первая леди США Меланья Трамп подверглась резкой критике за скандальное послание на куртке, в которой она посетила детские центры на американской границе. riafan.ru »

2018-10-13 09:27

Анна Кузнецова: чего нам не хватает реально, так это положительного контента

Недавняя новость о том, что замминистра транспорта уходит в отставку и будет петь, взорвала соцсети. Мы поговорили с Аланом Лушниковым о его группе, дауншифтинге, джинсах, стабильности и иллюзиях tass.ru »

2018-10-8 08:00

Памфилова: Зимин мог сняться с выборов в Хакасии, потому что «реально оценил возможности»

Глава ЦИК Элла Памфилова прокомментировала снятие врио главы Хакасии Виктора Зимина с выборов руководителя региона znak.com »

2018-9-22 20:40

Глава МИД Ирана обвинил Twitter в блокировании страниц реально существующих иранцев

Глава иранского МИД Мохаммад Джавад Зариф заявил, что компания Twitter блокирует страницы реально существующих иранцев, при этом оставляя активными аккаунты ботов, созданных для антиправительственной пропаганды. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-17 03:57

Финансист Козак: Покупателей, реально готовых приобрести дочерние российские банки в Украине, нет. Арест их акций ничего не изменит

Несмотря на арест акций, "Проминвестбанк", "Сбербанк" и "ВТБ Банк" остаются довольно надежными для своих клиентов, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" финансист, президент инвестиционной группы "Универ" Тарас Козак. gordonua.com »

2018-9-12 18:50

Террористы намерены реально применить химическое оружие в Сирии — Центр примирения

Террористы готовятся применить хлор в Сирии. Об этом заявили в российском Центре по примирению враждующих сторон. riafan.ru »

2018-9-12 17:06

Политика: Как России относиться к бегству жителей с Украины

Украина переживает демографическую катастрофу, и это признают сами киевские власти. Как заявил министр иностранных дел Павел Климкин, ежегодно из незалежной выезжают примерно миллион украинцев. vz.ru »

2018-9-5 08:08

Порошенко назвал реально сильную сторону Украины

Как отметил в своей записи в Twitter Петр Порошенко, на сегодняшний день Украина демонстрирует большой прогресс в агропромышленном комплексе. По словам главы украинского государства, продукция страны в этой сфере будет экспортироваться не только в страны Евросоюза, но и по всему миру. nation-news.ru »

2018-8-27 17:12

Пятно на глазу. Какие продукты реально помогут избежать потери зрения?

Австралийские ученые доказали, что один апельсин в день снижает риск главной болезни, приводящей к слепоте, на 61 процент. Это просто колоссальная цифра. Как такое возможно, и почему продукты могут сохранять нам зрение? aif.ru »

2018-8-20 00:03

Ягудин об отмене мировых рекордов: мне реально наплевать

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин высказал мнение по поводу решения Международного союза конькобежцев (ISU) обнулить все мировые рекорды в фигурном катании.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-17 17:49

Ваши герои реально бандеровская нечисть: Журавко раскритиковал переход Киева на воинское приветствие националистов

На Украине воинское приветствие советского образца меняют на лозунг националистов Слава Украине! — Героям слава! Убедиться в этом можно будет 24 августа на параде ко Дню независимости. Экс-депутат Рады Алексей Журавко раскритиковал нововведение. nation-news.ru »

2018-8-8 12:04

Крищенко о Донбассе: Все побежали за карамелькой, а потом поняли, что им ничего не дали. Реинтеграция – это вполне реально

Глава киевской полиции, бывший руководитель Горловского райотдела милиции Андрей Крищенко рассказал, что в оккупированной Горловке большинство людей, поддержавших боевиков, понимают, что сделали глупость и ничего от этой ситуации не получили. gordonua.com »

2018-8-3 18:55

"Их реально доводят": как Вологодчина стала столицей личных банкротств

Вологодская область последние три года бьет рекорды по числу личных банкротств на душу населения. Русская служба Би-би-си рассказывает, как регион с населением чуть более 1 млн человек стал центром индустрии российских банкротств. news.mail.ru »

2018-7-31 17:23

Михаил Погребинский: референдум покажет, чего реально хочет население Донбасса

"Любой сигнал, который способствует смягчению напряженности между Западом и Россией дает шанс на прекращение кризиса на Юго-Востоке Украины", — заявил в программе "60 минут" украинский политолог Михаил Погребинский. vesti.ru »

2018-7-20 15:46

Сурайкин объяснил свой пикет у Госдумы требованием прекратить обманывать пенсионеров

Я пришел ко входу в Госдуму и встал с одиночным пикетом с требованием прекратить обманывать пенсионеров и начать реально бороться за их права, заявил газете ВЗГЛЯД лидер Коммунистов России Максим Сурайкин. vz.ru »

2018-7-19 10:26

Мы встретимся с Богом, и это будет реально

В Священном Писании есть много мест, в которых говорится о посмертной вечной участи человека. Например, в книге пророка Даниила мы читаем такие слова: «И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление» (Дан. 12, 2). vm.ru »

2018-7-13 07:17

«Здравствуйте, меня зовут Никита, я алкоголик». Реально вставшие с колен отметили 22-й день рождения «Дома Надежды на Горе»

Реально вставшие с колен отметили 22-й день рождения «Дома Надежды на Горе» novayagazeta.ru »

2018-7-3 14:21

Реально в сказке живешь или притворяешься?: Шейнин осадил поляка, назвавшего РФ «лузером»

В эфире программы «Время покажет» на Первом канале польский политолог Якуб Корейба заявил, что советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон явился в Россию, чтобы констатировать проигрыш ее стратегии. riafan.ru »

2018-6-27 19:47

Нужно разворачивать "Газпром" на внутреннюю газификацию, за счет чего можно реально увеличить нашу экономику

С самого начала было понятно, что проект этот довольно рискованный. И дело тут не в Дании, а в интересах мировой олигархии, которая торгует нефтью и газом. Дания занимает явно не самостоятельную позицию, а транслирует волю Соединенных Штатов, кото ... regions.ru »

2018-6-27 17:35

Безопасность в сети. Реально ли победить киберпреступность?

В начале июля Сбербанк проведёт в Москве международный конгресс по кибербезопасности. Почему именно банк стал инициатором создания всемирного фронта борьбы с хакерскими атаками? И что банки могут им противопоставить? aif.ru »

2018-6-27 12:15

Как реально договариваются между собой Москва, Киев и непризнанные республики Донбасса

Пока дипломаты безуспешно ищут консенсус в рамках «Минска-2» и «нормандской четвёрки», те, кто реально настроен договариваться, находят этот самый консенсус без особого труда. Киевское издание From UA, за которым стоит глава лояльного Москве «Украинского выбора» Виктор Медведчук, опубликовало фотографии с недавней встречи в минском аэропорту, на которых запечатлены влиятельный ополченец из Мариуполя Денис Кузьменко, украинский банкир Сергей Дядечко и сын экс-генпрокурора Украины Артём Пшонка. versia.ru »

2018-6-26 15:30

Главное, чтобы под сокращение попали реально те, кто не нужен обществу

Что касается аутсорсинга, то вы сами правильно уже ответили на вопрос. Это модная тенденция: она позволяет "законно" подпитывать родственные структуры и при этом снижать объем работы госслужащих. А чиновников действительно надо сокращать. Гла ... regions.ru »

2018-6-25 11:08

«Эти люди реально готовы людей за бабки — в тюрьму». Криминальная драма с прослушками, подставами, вымогательствами и открытым финалом

Криминальная драма с прослушками, подставами, вымогательствами и открытым финалом novayagazeta.ru »

2018-6-21 21:14

«Это совершенно реально!» — сейсмологи о землетрясении в Мексике от болельщиков

После победы мексиканцев над сборной Германии мир облетела новость, что их радость вызвала серьезные колебания земли именно в момент забитого гола в ворота соперников. 5-tv.ru »

2018-6-19 02:31

Путин заявил, что Собчак реально заболел в 1997 году после проигранных выборов

Уехавший на лечение во Францию бывший мэр Санкт-Петребурга Анатолий Собчак не симулировал болезнь, а действительно был серьезно болен, сообщил президент РФ Владимир Путин. gordonua.com »

2018-6-11 18:47

Любые меры должны быть реально проработаны в обществе

Нужно, чтобы министр экономики озвучил и обосновал решения, тогда их можно будет обсуждать. Что касается налоговых непопулярных реформ, как повышение НДФЛ, введение налога с продаж, то президент сегодня выразился четко: ничего подобного не предп ... regions.ru »

2018-6-7 17:57

Замглавы Минэкономразвития: конкурс "Лидеры России" — это реально работающий социальный лифт

Илья Торосов в интервью ТАСС — о конкурсе "Лидеры России" и о первых впечатлениях от работы замминистра tass.ru »

2018-5-30 15:30

Александр Жуков: увеличение несырьевого экспорта абсолютно реально и вполне реализуемо

Первый заместитель председателя Госдумы рассказал в интервью ТАСС о том, какие налоговые предложения ожидаются от правительства и когда станет известна конкретная схема повышения пенсионного возраста tass.ru »

2018-5-28 12:00

«Реально псих!» — сосед рассказал о мужчине, захватившем заложников в Москве

По словам Сергея Процерова, Александр Б. был действительно очень странным человеком — тащил мусор в квартиру и иногда вел себя неадекватно. 5-tv.ru »

2018-5-25 00:07