Результатов: 591

Военный лётчик рассказал, реально ли выжить после крушения вертолёта

По словам эксперта, пассажирам рухнувшего в Курильское озеро Ми-8 повезло, так как от удара у летательного аппарата деформировался фюзеляж, а именно — оторвались створки и открылись выходы. life.ru »

2021-8-12 16:48

«Реально проблема»: Жданов отреагировал на новое уголовное дело

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело по статье о сборе средств для экстремистской организации в отношении экс-главы ФБК* Ивана Жданова и еще одного соратника Навального Леонида Волкова. Об этом сообщается на сайте СКР. fedpress.ru »

2021-8-10 12:48

"Она реально герой". Беленюк объяснил, почему Магучих обняла россиянку на Олимпиаде в Токио

Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих, обнявшаяся с россиянкой Марией Ласицкене на Олимпиаде в Токио, является патриотом Украины. Такое мнение олимпийский чемпион по греко-римской борьбе, народный депутат Украины от "Слуги народа" Жан Беленюк выразил 9 августа в эфире телеканала "Наш". gordonua.com »

2021-8-10 22:54

Прожиточный минимум должен реально отвечать сегодняшним ценам и потребностям населения

Национальный стандарт благополучия - звучит очень красиво. Но наши граждане живут в разных регионах, у них разные потребности, и здесь необходимо смотреть на вопрос и с точки зрения реализации, и с точки зрения цели, которую преследует автор да ... regions.ru »

2021-7-22 10:49

Не нефтью единой: реально ли в Тюменской области создать Карловы Вары

Второй по величине и по значению для экономики Тюменской области город – это Тобольск. С недавних пор он является не только духовным сердцем Сибири, туристической жемчужиной, но и центром современной нефтехимии страны. fedpress.ru »

2021-7-19 07:05

"Реально оборотень": Жена рассказала об издевательствах иркутского неадеквата

По словам собеседницы Лайфа, Роман постоянно запугивал, что убьёт всех, в том числе и себя, если она решит уйти от него. При этом муж "отрывался" не только на супруге, но и на пасынке. life.ru »

2021-7-14 16:36

Экс-глава МИД Украины Климкин сожалеет, что ЕС не хочет реально ударить санкциями по России

Бывший министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил сожаление, что Европейский союз не хочет ударить по России более мощными санкциями. Климкин заявил о желании киевских властей, "чтобы санкции реально как ударили по России и убили". argumenti.ru »

2021-7-3 09:30

"В старости её реально несёт": Пранкер позвонил Ницой от лица "московита" Довбика и пообещал впредь говорить на мове

Блогер объяснил, зачем провернул такой розыгрыш. Он отметил, что писательница выбрала "языковую" тему для хайпа. Она пытается "запрыгнуть в последний вагон, который довезёт её до Рады", однако поезд уже давно уехал без неё. life.ru »

2021-7-1 14:09

Дочь Пескова поддержала формат ЕГЭ: «Не важно, кто у тебя родители»

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета считает, что ЕГЭ в России - реально работающий формат , который позволяет поступать в любой вуз страны znak.com »

2021-5-29 10:30

Лиза Пескова изменила свое мнение о ЕГЭ: «реально работающий формат»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Дочь пресс-секретаря президента России Елизавета Пескова выложила в свой Instagram пост, в котором рассказала, как изменилось ее отношение к ЕГЭ. В 2014 году девушка жестко критиковала систему госэкзаменов. fedpress.ru »

2021-5-28 21:53

Японию призвали помешать РФ использовать Севморпуть — это реально?

Журналист из Страны восходящего солнца объяснил, как грандиозные планы россиян могут «помешать» иностранным партнерам. 5-tv.ru »

2021-5-22 15:06

Интервью на "России 24". Максим Решетников: наша цель – внести в жизнь изменения, которые реально помогут людям

Отчет правительства в Государственной Думе прокомментировал министр экономического развития РФ Максим Решетников. vesti.ru »

2021-5-12 10:22

Матыцин: ограничения России на Играх являются формальными, реально ее ограничить не могут

В связи с санкциями WADA российские спортсмены до декабря 2022 года на чемпионатах мира и Олимпийских играх будут выступать без национальных символов tass.ru »

2021-4-29 13:36

«Дальнейшая голодовка может привести реально к смерти»: Васильева рассказала о получении «довольно полноценных объективных» данных о состоянии Навального

Глава профсоюза «Альянс врачей» (внесен Минюстом в реестр иноагентов) Анастасия Васильева сообщила, что лечащие медики оппозиционера Алексея Навального... rosbalt.ru »

2021-4-23 22:48

Обогнать инфляцию и реально заработать помогут не вклады в банках, а брокерские счета

Генеральный директор информационно-аналитического проекта INVESTIAN Антон Байков рассказал «Аргументам недели», почему сейчас самое время повышать финансовую грамотность россиян. argumenti.ru »

2021-4-18 22:07

Шугалей-2 - кино, которое реально спасает жизни

Имена Максима Шугалея и Самера Суэфана в прошлом году стали известны не только миллионам россиян, но и жителям других стран. Известными их сделала история, в которую они попали.

oko-planet.su »

2021-3-19 13:48

"Люди поймут, что приносить добро — реально круто": Участник встречи с Путиным рассказал, как президент популяризирует волонтёрство

По словам собеседника Лайфа, искренний интерес главы государства к этой теме помогает продвигать идеи добровольчества в массы. life.ru »

2021-3-4 18:59

Оппозиционный депутат Рады Ренат Кузьмин: власти Украины реально готовятся к войне

Киевские власти реально готовятся к военному конфликту. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил Ренат Кузьмин, депутат Верховной Рады, представляющий в парламенте оппозицию. argumenti.ru »

2021-3-3 13:54

Реально ли трансформировать бизнес с помощью консалтинга, или 10 причин для ненависти

Миллионы, потраченные на мотивационные речи консультантов и аудит от именитых компаний, окупаются, мягко говоря, не всегда slon.ru »

2021-3-3 08:00

Жорин объяснил, какое наследство реально причитается вдовцу Легкоступовой

Ранее источник, близкий к семье покойной певицы, сообщил, что ее последний муж может претендовать лишь на небольшую долю в ее квартире. 5-tv.ru »

2021-2-23 23:37

Александр Тарнавский, Москва без «Единой России»? Реально вполне

На днях достоянием московской общественности и российских политологов стал свежий опрос, касающийся нынешнего рейтинга поддержки правящей партии «Единая Россия» (ЕР) в городе Москве. Обнаружилось, что он колеблется в пределах 15-20%... echo.msk.ru »

2021-2-16 09:42

Песков объяснил, на чем реально держится рейтинг Путина

Рейтинг президента РФ Владимира Путина основан на делах, а не на инсинуациях, в том числе их фильма про «дворец» в Геленджике. Об этом заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2021-2-15 14:58

«Бабка реально страшная»: в Самаре появились новые арт-объекты

Два новых арт-объекта открываются в Самаре на этой неделе. Это скульптура Бабы Яги в парке Гагарина и «Место для поцелуев» у «Самара Арены» riafan.ru »

2021-2-13 18:36

Бузова проговорилась об отношениях с Батрутдиновым: мы реально «спали друзьями»

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своих отношениях с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. В соцсетях она объяснила свою симпатию к комику, отвечая на вопросы фанатов. fedpress.ru »

2021-2-3 10:40

Бузова оценила отношения с Батрутдиновым фразой «Мы реально спали друзьями»

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своих отношениях с резидентом Comedy Club Тимуром Батрутдиновым. Свою симпатию к комику она оценила, отвечая на вопросы поклонников в Instagram. Сам Батрутдинов в прошлом определял свои отношения с Бузовой как «дружба на грани». lenta.ru »

2021-2-3 09:52

Присоединение Донбасса к России вполне реально, считает Безпалько

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько считает, что от России ждут самоубийства, но у нашей страны всегда был собственный путь. Не в Донбассе дело, а в защите суверенитета. argumenti.ru »

2021-1-31 12:08

Притула: Если за проектом "Где логика?" реально торчат российские ушки, ноги моей в следующих сезонах не будет

Украинский шоумен Сергей Притула заявил, что попросил руководство "Нового канала" сообщить ему конечного бенефициара формата шоу "Где логика?". Если выяснится, что его разработали в России, он не будет участвовать в следующих сезонах. gordonua.com »

2021-1-29 13:31

"Нажратые килограммы сбросить реально": Гузеева решила объявить голодовку

Российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева объявила голодовку, о чём сообщила на своей странице в соцсети Instagram social.mk.ru »

2021-1-28 06:19

Горбачёв считает, что продлить Договор СНВ-3 необходимо и реально

Михаил Горбачёв, оценивая отношения России и США, высказал мнение о необходимости продления Договора СНВ-3. По оценке первого и единственного президента СССР, продлить договор реально. argumenti.ru »

2021-1-20 10:23

Сегодня в работе правительства мы реально видим ряд направлений, по которым впервые началось движение

Ну во-первых, я считаю, что все эти приоритеты являются безусловными для любой страны и в любые времена. Поэтому какой-то новизны в определении целей здесь не присутствует. Мы не раз и от прежнего правительства слышали о планах в аналогичном н ... regions.ru »

2021-1-15 13:10

Горшков призвал реально смотреть на вещи при оценке перспектив России принять ЧМ вместо Швеции

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков высказался о перспективах принять чемпионат мира в случае отказа Швеции.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-9 22:16

Кем реально был Ленин для России

Ленин в сознании россиян главным образом укоренился, как символ исторической эпохи, которую пережила наша страна в период с октября 1917 по август 1991 гг. Насколько этот образ соответствует реальности? argumenti.ru »

2021-1-8 19:33

Реально работает? Вирусолог рассказал о новом лекарстве от коронавируса

Доктор медицинских наук в эфире НСН рассказал, как будет работать препарат от коронавируса, а исполнительный  директор Ассоциации организаций по клиническим исследованиям выразила сомнения в сроках его разработки. nsn.fm »

2020-12-28 20:53

Харламов высмеял боксерские способности Гордона и Соловьева: «реально забились бы»

Шоумен Гарик Харламов высмеял украинского тележурналиста Дмитрия Гордона, демонстрирующего на видео свои боксерские способности social.mk.ru »

2020-12-28 11:15

"Было реально горячо и страшно" – Иван Янковский о съемках "Огня"

Пламя "Огня" добралось до российских кинотеатров. На всех экранах страны – новый блокбастер Алексея Нужного – драматичная история о спасателях, которые героически сражаются со стихией. Зрелищное кино о подвиге простых людей, живущих среди нас. vesti.ru »

2020-12-27 12:51

"Достичь мира реально". Зеленский заявил о готовности Украины к новому этапу разведения войск в Донбассе

А в ЛНР отметили, что Киев ещё не выполнил старые обязательства. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 00:01