Результатов: 591

Сергей Собянин: Выборы в Мосгордуму были честными, прозрачными и реально конкурентными

В эксклюзивном интервью «Вечерней Москве» мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, как будет строиться работа с новым составом Московской городской думы, что интересного и необычного ждет москвичей и гостей столицы на традиционном фестивале «Круг света», который пройдет на этой неделе, и чему будут учить московских школьников в центре военно-патриотического воспитания «Авангард», который будет построен в парке «Патриот». vm.ru »

2019-9-16 07:09

Ремонт дома за выходные – реально?

Мы привыкли к тому, что ремонт – это длительный процесс, которому сопутствуют большие затраты, грязь, пыль и шум. Но можно ли как-то этого избежать? Наш ответ – можно!  Рассказываем как сделать ремонт дома за выходные metronews.ru »

2019-9-12 16:47

Чакветадзе: Медведев не поверил, что реально может победить Надаля

Бывшая пятая ракетка мира Анна Чакветадзе прокомментировала итог матча между отечественным теннисистом Даниилом Медведевым и испанцем Рафаэлем Надалем в финале заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-10 23:21

"Реально цифровой". Российские разработчики оценили обновленный вертолет Ми-24

Обновленный многофункциональный ударный вертолет Ми-24П-1М стал "реально цифровым", заявил представитель концерна "Радиоэлектронные технологии". Боевой машине заменили 90% всей электроники: поставили современный пилотажный комплекс, навигацию, связь и систему управления оружием. vesti.ru »

2019-9-9 16:33

Бивол: Ковалёву реально победить Альвареса

Российский боксёр Дмитрий Бивол оценил шансы чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва в бою с обладателем нескольких поясов в среднем весе, мексиканцем Саулем Альваресом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 15:23

Бивол: Ковалёв реально может победить Альвареса

Российский боксёр Дмитрий Бивол оценил шансы чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва в бою с обладателем нескольких поясов в среднем весе мексиканцем Саулем Альваресом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 15:23

"Это не игра, тут все реально". Как тренажер лайнера Sukhoi Superjet 100 помогает пилотам

Журналист ТАСС испытал на себе ощущения полета на тренажере FFS и поговорил с летчиками-инструкторами об особенностях подготовки пилотов для самолета SSJ-100 в учебном центре в Жуковском tass.ru »

2019-9-9 08:15

Сбор подписей демонстрирует способность кандидата реально участвовать в избирательном процессе

В принципе, если мы стремимся к обеспечению равных условий для всех кандидатов на выборах, то должны быть одинаковые условия и с точки зрения подачи документов. Если кандидаты-самовыдвиженцы собирают подписи, значит и кандидаты от политических парти ... regions.ru »

2019-9-3 21:02

Цорн рассказал, реально ли вернуть Промеса в «Спартак»

Генеральный директор московского «Спартака» Томас Цорн высказал мнение о возможности возвращения в команду голландского форварда Квинси Промеса, ныне играющего за амстердамский «Аякс». Читать далее russian.rt.com »

2019-9-1 23:08

В правительстве считают, что Су-35 и Су-57 могут реально заинтересовать Турцию

Российские истребители Су-35 и Су-57 могут реально заинтересовать Турцию. Товар лицом смог оценить президент этой страны Реджеп Тайип Эрдоган, побывавший 27 августа на авиасалоне МАКС в Подмосковье. vesti.ru »

2019-9-1 13:10

«Реально защищать интересы людей». Евгений Герасимов — о выборах в МГД

Подготовка к выборам в Мосгордуму продолжается — до дня голосования остается чуть меньше двух недель. Кандидаты в депутаты делятся своими планами на будущее. aif.ru »

2019-8-29 11:04

Что реально происходит с радиацией и реактором в Курчатовском институте

В канун 70-летия с даты первых успешных испытаний ядерного оружия обозреватель «МК» побывала в легендарной «Лаборатории №2» (ныне НИЦ «Курчатовский институт») social.mk.ru »

2019-8-29 19:39

Коломойский призвал к частичному снятию санкций с России

По словам украинского бизнесмена, россияне якобы «реально страдают» от действия ограничительных мер, введенных за так называемую «агрессию в Донбассе». 5-tv.ru »

2019-8-28 18:36

Коломойский предложил снять часть санкций с РФ: Россияне реально страдают

Украинский миллиардер Игорь Коломойский призвал власти страны отменить часть антироссийских санкций. Как сообщает «Цензор.НЕТ»,... rosbalt.ru »

2019-8-28 13:59

На фоне определенных уходящих фигур Макрон реально становится лидером Европы

То, о чем сказал в данном случае Макрон, понимают уже все, - просто он взял это, и озвучил. Ну что ж, смелый парень, молодец! Сегодня, нравится это кому-то или не нравится, без России уже ничего в мире решать нельзя, так же, как и без Китая. С Инди ... regions.ru »

2019-8-28 13:37

На фоне определенных уходящих фигур Макрон реально становится лидером Европы. Мнение парламентариев

Эпоха доминирования стран Запада подходит к своему завершению из-за глобальных геополитических изменений, заявил президент Франции Эммануэль Макрон, выступая перед послами республики. Трансляция мероприятия велась на странице Елисейского дворца в ... regions.ru »

2019-8-28 13:35

Что такое франшиза и реально ли купить ее пенсионеру

Заработок на стороне никогда не помешает. Особенно если в итоге он превращается в бизнес. Что такое франшиза, реально ли ее купить пенсионеру и можно ли стать предпринимателем, не вкладывая бешеных денег? vm.ru »

2019-8-19 10:42

Как дроны и нейросети ищут пропавших людей? И насколько они реально эффективны?

Искать людей добровольцам "Лизе Алерт" помогают дроны, алгоритмы и популярные приложения. Как это работает? И какие проблемы не могут решить никакие технологии? tass.ru »

2019-8-14 14:15

Четыре дня вместо пяти. Реально ли в России сократить рабочую неделю

Перевести россиян на сокращённую рабочую неделю. С такой идеей обратилась к правительству Федерация независимых профсоюзов России. О возможности сделать пятницу выходным днём говорил и премьер Дмитрий Медведев, выступая в июне на Международной конференции труда в Женеве. life.ru »

2019-8-13 16:01

Иркутские депутаты просят проверить, сколько пострадавших от паводка реально трудоустроены

По данным правительства региона, работу в области получили 235 подтопленцев, в то время как Центр занятости Тулуна сообщил депутату Заксобрания Ольге Носенко лишь о 18 трудоустроенных в городе tass.ru »

2019-8-6 14:08

Разумков о переговорах с сепаратистами: Диалог нужно вести с теми, кто реально принимает решения

По словам главы партии "Слуга народа" Дмитрия Разумкова, для завершения конфликта на Донбассе необходимо вести переговоры на разных уровнях, однако не с главарями незаконных вооруженных формирований "ЛНР" и "ДНР", а с тем, кто их контролирует – Кремлем. gordonua.com »

2019-7-15 23:50

Михаил Амосов: На выборах 8 сентября власть реально будет находиться в руках людей

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Амосов призвал горожан прийти 8 сентября на выборы и проголосовать за смену власти в городе. «В... rosbalt.ru »

2019-7-8 16:01

Михаил Амосов: На выборах 8 сентября власть реально будет находиться будет в руках людей

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Михаил Амосов призвал горожан прийти 8 сентября на выборы и проголосовать за смену власти в городе. «В... rosbalt.ru »

2019-7-8 16:01

Реально ли вернуть потерянные авиакомпанией чемоданы

Только представьте: вы возвращаетесь с столицу с длительного отпуска, бежите забирать переполненные сувенирами и деликатесами чемоданы, а на ленте вашего багажа попросту не оказывается. «Вечерка» выяснила, как действовать в подобной ситуации. vm.ru »

2019-7-4 14:30

Эксперт: решение ЛНР восстановить мост в Донбассе говорит, кто реально стремится к миру

Директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков отметил, что именно власти провозглашенной республики, а не Киев заботятся о жителях региона tass.ru »

2019-7-4 13:01

Кириленко: У США сильнейшая сборная, но её реально обыграть

Президент российской Федерации баскетбола дал свой прогноз на грядущий чемпионат мира. С 31 августа по 15 сентября в Китае пройдёт чемпионат мира по баскетболу. Президент РФБ Андрей Кириленко считает, что у сборной России есть реальные шансы побороться как минимум за выход в полуфинал этого турнира. Читать далее... life.ru »

2019-6-24 17:08

Степан Солженицын: "Средства, которые заплачены горожанами в форме тарифов, реально используются"

Генеральный директор СГК проверил готовность к началу летних ремонтов теплосетей Новосибирска metronews.ru »

2019-6-6 07:16

Путин о ЧП в Дзержинске: что они реально делали, если довели до взрыва?

Президент РФ Владимир Путин заявил о необходимости установить, как на заводе в Дзержинске устранялись выявленные еще до взрыва недостатки. vesti.ru »

2019-6-4 17:38

Ковалёв о победе Руиса над Джошуа: вот ещё один пример того, что всё реально и возможно

Чемпион мира по боксу по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе россиянин Сергей Ковалёв прокомментировал победу мексиканца Энди Руиса над британцем Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-2 15:11

Медведев уверен, что СНГ - это реально работающий проект, а не церемониальные сборы

Глава правительства России отметил, что участники СНГ подписали специальное соглашение о свободной торговле, которое сейчас действует tass.ru »

2019-6-1 11:44

Сегодня общественные слушания не являются институтом, реально отражающим мнение общественности

Дмитрий Ионин – мой товарищ по фракции «Справедливая Россия». И вполне естественно, что если нас объединяет фракция, нас объединяет и единство взглядов. События в Екатеринбурге показали более чем наглядно, что т.н. общественные слушания не явля ... regions.ru »

2019-5-28 12:56

Васильева: только 25% из всех существующих в России учебников реально используются школами

Минпросвещения прилагает усилия для качественного изменения федерального перечня учебников, рассказала глава ведомства tass.ru »

2019-5-27 11:49

Жить вечно — реально? Пять научных способов воскрешения

Учёные говорят, теперь необратимость смерти уже не так очевидна. Что они придумали, чтобы победить извечный страх? Эта свинья была такой же, как все. Жизнь на ферме, смерть на бойне. Ну вот и всё? Не совсем. life.ru »

2019-5-24 19:15

Как обманывают москвичей при получении медуслуг и реально ли защититься

22 мая ВЦИОМ обнародовал данные опроса, согласно которым уровень недоверия врачам с 2010 года вырос с 35 до 55 процентов. Одна из причин — коммерциализация медицины, целью которой становится не столько помощь пациентам, сколько зарабатывание денег. vm.ru »

2019-5-22 22:38

Ростислав Ищенко: это идея не Зеленского, а тех, кто реально управляет Украиной...

Верховная рада отказалась рассматривать предложенный президентом Зеленским документ о выборах. О том, будет ли Зеленский бодаться с Радой, размышляет президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав ИЩЕНКО... argumenti.ru »

2019-5-22 16:25