Результатов: 379

Посол Украины заявил, что Зеленский ценит «вклад Меркель»

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник заявил, что украинский лидер Владимир Зеленский высоко ценит личный вклад канцлера Германии Ангелы Меркель в урегулирование конфликта в Донбассе. Об этом сообщает Der Spiegel. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-29 08:48

Зеленский ценит личный вклад Меркель в вопросы урегулирования на Украине

Правительство Германии считает, что ответственность за скандал вокруг переговоров лидеров США и Незалежной лежит на Вашингтоне. Президент Украины Владимир Зеленский высоко ценит личный вклад главы правительства ФРГ Ангелы Меркель в урегулирование ситуации в стране, отметил в комментарии изданию Der Spiegel украинский посол в Германии Андрей Мельник. Читать далее... life.ru »

2019-9-29 00:49

Япония ценит обещание Ирана не обладать, не производить и не использовать ядерное оружие

Японский премьер Синдзо Абэ заявил, что его страна разделяет озабоченность международного сообщества по поводу ситуации на Ближнем Востоке tass.ru »

2019-9-25 05:04

Нурмагомедов: приятно, когда глава государства ценит наш труд

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов поделился впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-12 20:59

Медведев: Москва ценит позицию Словении, выступающей за нормализацию отношений ЕС и РФ

Россия будет искать возможности расширения участия отечественного бизнеса в масштабных проектах по развитию инфраструктуры Словении, отметил также премьер-министр tass.ru »

2019-9-10 14:09

«Не ценит никого, кроме себя»: девятикратный олимпийский чемпион Льюис назвал Трампа расистом и женоненавистником

Девятикратный олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Карл Льюис выступил с резкой критикой президента США Дональда Трампа. На пресс-конференции в столице Перу Лиме он назвал главу государства расистом и женоненавистником, который не желает обращать внимание на существующие в стране проблемы. russian.rt.com »

2019-8-7 20:51

Лавров: РФ ценит диалог с Организацией исламского сотрудничества по решению конфликтов

Глава МИД РФ отметил совпадение позиций России и ОИС по борьбе с международным терроризмом tass.ru »

2019-7-3 10:55

Лавров: Россия ценит усилия спецпосланника генсека ООН по урегулированию в Йемене

Мартин Гриффитс поблагодарил российскую сторону за возможность провести консультации в Москве tass.ru »

2019-7-1 13:34

Медведев: Москва ценит то, что страны Африки дистанцируются от антироссийских выпадов

Премьер также обратил внимание на поддержку государствами Африки идеи расширения представительства развивающихся стран в глобальных институтах управления tass.ru »

2019-6-21 12:46

Лавров: Россия ценит развивающиеся во всех сферах отношения с Швейцарией

Министр иностранных дел России проводит переговоры с начальником федерального департамента иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассисом. tass.ru »

2019-6-19 11:51

Посол России в Белоруссии: нашим странам нужно больше ценить результаты сотрудничества

Дмитрий Мезенцев — о том, что он считает главным в российско-белорусских отношениях и своем видении их развития tass.ru »

2019-6-1 12:00

Путин заявил на медиафоруме ОНФ, что и СМИ, и власть должны ценить конструктивную критику

Президент России Владимир Путин принял участие в пленарном заседании медиафорума независимых региональных и местных средств массовой информации Правда и справедливость , организованном Общероссийским народным фронтом znak.com »

2019-5-17 18:46

Путин заявил, что Россия высоко ценит поддержку Веной "Северного потока — 2"

Глава государства поблагодарил австрийскую сторону за такую позицию. Он отметил, что цель проекта —обеспечение энергетической безопасности всего Евразийского континента. Москва высоко ценит тот факт, что Вена поддерживает строительство "Северного потока — 2". life.ru »

2019-5-16 17:19

Семак о чемпионстве «Зенита»: надо уметь ценить миг радости и счастья

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал досрочную победу своей команды в чемпионате России по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-5 01:08

Запад перестал ценить своих мертвых

На Западе традиционные похороны становятся привилегией богачей. За последние годы только в США бюро ритуальных услуг задрали цены в 2,5 раза. Аналогичная ситуация складывается в ЕС. Ради экономии все больше европейцев выбирают варианты подешевле - кремацию, «скармливание» тел грибам или превращение усопших в цветочный компост. oko-planet.su »

2019-4-28 20:43

Посольство Франции в России ценит сочувствие москвичей в связи с пожаром в Нотр-Даме

В дипмиссии попросили сочувствующих не оставлять наличные у посольства tass.ru »

2019-4-16 12:26

Невероятная история миллиардера Стюарта Рара — «короля развлечений», которого ценит Трамп

Стюарт Рар «отличается от всех остальных, у него есть характер, и с ним уж точно не соскучишься», говорил про него Дональд Трамп. Чем известен миллиардер, который выложил на аукционе $60 000 за портрет президента forbes.ru »

2019-4-9 15:01

Путин рассказал, какое качество больше всего ценит в Валентине Матвиенко

Владимир Путин в фильме Валентина рассказал, что больше всего ценит в спикере парламента несколько черт ее характера. Так, президент сообщил, что Матвиенко всегда находится в материале того, чем занимается. nation-news.ru »

2019-4-7 07:54

Путин: Россия высоко ценит отношение Израиля к памяти воинов Красной армии

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху проводят переговоры в Кремле. На встрече глава РФ отметил, что Москва высоко ценит отношение Израиля к памяти воинов Красной армии, которые сражались с нацизмом. Читать далее... life.ru »

2019-4-4 12:18

"Венесуэла учит ценить малое". Как в стране переживают энергокризис

Работы по восстановлению электроснабжения продолжаются, но многочасовые перебои все равно случаются tass.ru »

2019-3-11 23:04

Не ценит и подставляет: из-за отказа Навального выполнить решение суда экс-директор ФБК объявлен в розыск

Против бывшего директора ФБК возбуждено уголовное дело. Политолог и депутат рассуждают о том, почему Алексей Навальный подставляет своих соратников. riafan.ru »

2019-2-26 19:13

Лавров: Россия ценит позицию Кипра по урегулированию кризиса в Совете Европы

Главы МИД двух стран также обменялись мнениями о состоянии дел в отношениях между РФ и Евросоюзом tass.ru »

2019-2-22 12:23

Лавров: Россия высоко ценит роль Туркмении в энергодиалоге ЕАЭС и стран Центральной Азии

Министр иностранных дел отметил, что Москва выступает за то, чтобы Евразийский экономический союз был понятным для всех партнеров, которые не входят в эту структуру tass.ru »

2019-2-6 13:02

Косачев: Россия ценит самостоятельную политику Венгрии в Евросоюзе и НАТО

Глава комитета Совета Федерации по международным делам отметил, что у российских парламентариев установились хорошие контакты с коллегами из комитета по международным делам венгерского парламента tass.ru »

2019-2-4 11:46

Россия ценит поддержку «Северного потока — 2» правительством Германии 

Россия ценит поддержку проекта «Северный поток — 2» правительством Германии. Об этом заявил в пятницу глава МИД РФ Сергей Лавров. riafan.ru »

2019-1-18 16:28

Лавров: Россия ценит поддержку Германии при строительстве "Северного потока – 2"

Глава российской дипломатии отметил, что торгово-экономическое партнёрство между Москвой и Берлином продолжает развиваться, несмотря на санкции. Россия ценит поддержку Германии при строительстве газопровода "Северный поток — 2". life.ru »

2019-1-18 15:00

Лавров: Россия ценит поддержку Германией строительства "Северного потока - 2"

Глава МИД РФ отметил, что проект в конечном итоге направлен на повышение энергобезопасности Европейского континента tass.ru »

2019-1-18 14:14

Путин: Россия высоко ценит принципиальную позицию Вучича

Президент России Владимир Путин заявил, что российская сторона высоко ценит принципиальную позицию сербского лидера Александра Вучича. Об этом он сказал во время вручения Вучичу ордена Александра Невского. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-17 18:51

Путин заявил, что Россия ценит позицию Вучича

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва ценит позицию президента Сербии Александра Вучича, которая не подвержена политической и международной конъюнктуре.

Читать далее... life.ru »

2019-1-17 18:50

Медведев призвал Белоруссию по достоинству ценить поддержку со стороны России

Глава российского правительства Дмитрий Медведев заявил, что Белоруссии стоит больше обращать внимание на помощь со стороны России. Премьер отметил, что делать так следует, потому что российская сторона платит за это свою цену. tvzvezda.ru »

2019-1-14 16:06

Медведев призвал ценить поддержку Белоруссии со стороны России

Россия оказывает финансовую помощь Белоруссии, Минску стоило бы выше ценить такое отношение со стороны Москвы, считает российский премьер Дмитрий Медведев.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-14 15:04

Надо ценить. Медведев напомнил Минску о кредитной поддержке в миллиарды долларов

По словам премьера, мы по сути помогаем Белоруссии, вынимая деньги из собственной экономики. Россия сохраняет большой объём кредитной поддержки своих партнёров, в том числе и Белоруссии. Об этом на совещании с вице-премьерами в понедельник заявил глава правительства Дмитрий Медведев. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 14:49

Россия ценит сотрудничество с Турцией и Ираном по Сирии

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что РФ тесно взаимодействует с Турцией и Ираном в Сирии, четко осознавая роль, которую они играют в регионе. Об этом он сказал на панельной дискуссии в рамках политологического форума Raisina … vestikavkaza.ru »

2019-1-9 18:58

Нетаньяху сказал Помпео, что ценит поддержку со стороны США усилий Израиля по Сирии

Премьер-министр Израиля также заявил, что намерен обсудить с госсекретарем США пути дальнейшего углубления разведывательного и оперативного взаимодействия tass.ru »

2019-1-1 20:07

МИД России высоко ценит поддержку властей Ирака в возвращении российских детей

В ведомстве также подчеркнули, что с удовлетворением отмечают высокий уровень взаимодействия с органами судебной и исполнительной власти Ирака tass.ru »

2018-12-30 22:50