Результатов: 379

Песков: Президент Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать

Президент Владимир Путин высоко ценит диалог с военкорами и будет его продолжать. Об этом в беседе с журналистами в понедельник, 19 июня, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля напомнил, что беседа с военкорами, состоявшаяся на прошлой неделе, не первая в графике российского лидера, который считает такие встречи "важным элементом получения информации с мест". life.ru »

2023-6-19 12:37

Для тех, кто ценит время: Рецепт оладий с фаршем

Оладьи с фаршем, или же, по-другому, ленивые пирожки, очень просты в приготовлении. Блюдо получается нежным и вкусным, но требует намного меньше времени, чем полноценная выпечка. Рецептом поделилась teleprogramma.pro. riafan.ru »

2023-6-19 04:33

"Хуже скучного может быть только жадный": Жена Петросяна рассказала, что ценит в мужчинах

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова, отвечая на вопросы подписчиков в соцсетях, перечислила качества, которые ценит в мужчинах. Также она рассказала, что специально не прививает никаких черт трёхлетнему сыну Вагану, и посоветовала брать с неё пример в этом плане. life.ru »

2023-6-18 16:30

Песков заявил, что РФ ценит усилия стран, которые хотят помочь урегулированию на Украине

По словам пресс-секретаря президента, страна остается открытой для обсуждения мирных инициатив tass.ru »

2023-6-18 23:12

Герасимов: Россия ценит, что новый глава МО Китая выбрал ее для первой зарубежной поездки

Глава Генштаба ВС РФ также отметил, что президент Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин подтвердили высокий уровень российско-китайского партнерства и стратегического взаимодействия tass.ru »

2023-6-9 11:33

Посольство РФ: Россия ценит усилия Индонезии по содействию решению кризиса на Украине

При этом, как отметили в диппредставительстве, отказ от инициативы Джакарты говорит о нежелании Киева и его кураторов рассматривать мирные варианты решения конфликта tass.ru »

2023-6-6 10:22

Лавров сообщил, что Россия ценит идеи стран Африки по урегулированию на Украине

По данным агентства, в новой версии документа о совместной торговой стратегии Брюсселя и Вашингтона отмечается эта проблема, но не упоминаются напрямую Москва и Пекин tass.ru »

2023-5-30 15:05

Путин: Россия ценит отношения с союзниками на всех континентах

Россия дорожит дружескими отношениями со многими государствами особенно на фоне все менее стабильной ситуации в мире, заявил президент Владимир Путин, обращаясь к участникам XI Международной встречи высоких представителей, курирующих вопросы безопасности. vz.ru »

2023-5-24 10:48

Сенатор Долгов: Россия, в отличие от Украины, сохраняет и ценит память о своих предках

Россия, как и во времена Второй мировой войны, вынуждена противостоять нацизму и коллективному Западу. Нам важно не допустить искажения истории. А именно это сейчас пытается сделать Украина, сказал газете ВЗГЛЯД сенатор Константин Долгов, комментируя мероприятия, проходящие в России в честь Дня Победы. vz.ru »

2023-5-9 15:51

Бывший разработчик BioWare пожаловался, что студия не ценит сценаристов

Заслуженный создатель таких ролевых игр, как Dragon Age Inquisition и Star Wars: Knights of the Old Republic, Дэвид Гейдер сообщил, что BioWare «превратилась» в компанию, которая «тихо обижается» на своих сценаристов. ridus.ru »

2023-5-4 22:48

Путин: РФ ценит, что в Парагвае людям с русскими корнями обеспечены благоприятные условия

Мероприятие стартует 26 апреля, его посвятят Победе в Великой Отечественной войне и 80-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков tass.ru »

2023-4-5 15:55

Путин: Россия ценит взвешенный подход Мексики к урегулированию международных проблем

По словам президента, отношения РФ и Мексики насчитывают более 130 лет и опираются на традиции обоюдного уважения и взаимовыгодной кооперации tass.ru »

2023-4-5 15:37

Лавров: РФ ценит взвешенную позицию Ирана по ситуации вокруг Украины

В частности, речь идет о возможности выпускников школ выбрать, какие экзамены они будут сдавать для поступления в вуз или колледж tass.ru »

2023-3-29 13:46

Эксперт объяснила, почему работодатели стали меньше ценить в сотрудниках чувство юмора

Чувства юмора помогает при трудоустройстве, но уже не так, как раньше, выяснили аналитики сервиса Superjob.ru. Если в 2009 году два из трех работодателей (64%) расценивали умение к месту пошутить как дополнительный аргумент в пользу соискателя, то сейчас - лишь половина (51%). В 2021-м таких было 55%. ridus.ru »

2023-3-28 20:23

Лавров: Россия ценит взвешенную позицию Бурунди в ООН по ситуации на Украине

Глава МИД РФ отметил, что бурундийские коллеги "демонстрируют хорошее понимание происходящего, включая корни этой проблемы" tass.ru »

2023-3-23 14:36

Песков: Россия высоко ценит миротворческую деятельность Эрдогана

Россия высоко ценит миротворческую деятельность и посредничество президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя инициативу экс-главы Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова о выдвижении Эрдогана на Нобелевскую премию мира. life.ru »

2023-3-17 13:24

Матвиенко: РФ очень ценит, что алжирцы помнят о поддержке СССР в борьбе за независимость

По словам спикера Совфеда, двусторонние отношения России и Алжира развиваются многовекторно в самых разных сферах tass.ru »

2023-3-16 13:49

Песков: Москва ценит усилия ООН по зерновой сделке, но пробить "глухую стену" Запада не вышло

В Москве ценят усилия ООН для реализации зерновой сделки, но "пробить глухую стену" коллективного Запада так и не удалось. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя продление сделки только на 60 дней. life.ru »

2023-3-14 13:22

Москва ценит позицию Сербии по антироссийским санкциям, заявил Песков

РФ ценит позицию Сербии, которая по-прежнему не присоединилась к антироссийским санкциям, несмотря на колоссальное давление со стороны Запада. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-3-14 11:44

Песков: РФ высоко ценит усилия ряда стран по выводу украинского конфликта в мирное русло

По данным организаторов, в мероприятии примут участие замглавы Всемирного русского народного собора Константин Малофеев, политические деятели и общественные активисты из 40 стран tass.ru »

2023-3-14 11:10

Путин: в России здоровое общество, которое выше всего ценит материнство

Здоровое общество в России основано на исторических традициях. Об этом заявил президент Владимир Путин во время церемонии награждения госнаградами выдающихся россиянок в Кремле. «У нас здоровое общество, основанное на наших исторических традициях», - сказал президент. tvzvezda.ru »

2023-3-9 14:09

Вучич заявил, что помнит и ценит помощь России и лично Путина

Сербия помнит и ценит поддержку со стороны России и занимает принципиальную позицию во вопросу антироссийских санкций. Об этом президент Сербии Александр Вучич заявил в эфире национального телевидения и привел пример, когда Россия в 2015 году заблокировала в Совбезе ООН британский проект, признающей расстрелы 1995 года в резолюции по Сребренице геноцидом. tvzvezda.ru »

2023-3-1 01:42

МИД РФ: Москва ценит отказ Бразилии поставлять Киеву оружие, несмотря на давление США

Замглавы российского внешнеполитического ведомства Михаил Галузин подчеркнул, что такая суверенная позиция заслуживает уважения tass.ru »

2023-2-23 10:08

«Стойкий и чувствительный» — какие еще качества в мужчинах ценит певица Жасмин

Артистка пережила тяжелые испытания во время первого брака и теперь выделила основные черты, которыми должен обладать настоящий мужчина. 5-tv.ru »

2023-2-23 07:37

Путин: люди должны понимать, что Родина ценит их вклад в защиту страны

При этом президент отметил, что недружественные страны этим ничего не добились и не добьются tass.ru »

2023-2-21 12:42

Китай заявил, что высоко ценит слова Лаврова о беспрецедентных отношениях Москвы и Пекина

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь охарактеризовал стратегическую координацию Москвы и Пекина как "тесную и эффективную". tass.ru »

2023-2-16 10:55

Путин заявил, что Россия ценит сбалансированный внешнеполитический курс Сербии

Президент РФ выразил поддержку усилий Белграда, направленных на защиту территориальной целостности страны и решения косовского вопроса tass.ru »

2023-2-14 12:14

Посол РФ: Россия осознает серьезность давления Запада на Сербию и ценит героизм Вучича

Президент Сербии ранее заявил, что страна осталась без союзников на Западе из-за принципиального отказа от политики антироссийских санкций tass.ru »

2023-2-12 14:29

Лавров отметил, что РФ ценит объективные оценки внука де Голля геополитической ситуации

Глава МИД РФ также отметил регулярные выступления Пьера де Голля в СМИ с призывом к Западу отказаться от гегемонистских устремлений tass.ru »

2023-2-1 19:54

Режиссер Герман-младший рассказал ФАН за что ценит актрису Ходченкову

Актриса театра, кино, телевидения и дубляжа, кинопродюсер, заслуженная артистка России Светлана Ходченкова родилась 21 января 1983 года. В день рождения через Фан именинницу поздравил кинорежиссер, сценарист Алексей Герман-младший. riafan.ru »

2023-1-21 14:55

МИД РФ: Кабул высоко ценит усилия Москвы по содействию в построении мирного государства

Слабость своей процессуальной позиции истец и связанные с ним лица пытаются компенсировать обеспечением публикаций заранее заготовленных заказных статей, заявил глава Федерации бобслея России tass.ru »

2023-1-19 16:20

Илья Авербух пожелал в Новом 2023 году ценить каждое мгновение

В семье фигуриста и актрисы Лизы Арзамасовой подрастает годовалый сын Лев. Пара, несмотря на занятость, старается проводить с ним много времени и даже берут его на репетиции. 5-tv.ru »

2023-1-1 01:21

Си Цзиньпин: Китай отметил готовность РФ к переговорам с Украиной и высоко это ценит

Глава КНР Си Цзиньпин в ходе разговора с президентом России Владимиром Путиным обратил внимание на готовность РФ к переговорам с Украиной по дипломатическому решению конфликта. Об этом сообщает Центральное телевидение Китая. life.ru »

2022-12-30 15:32

Глава НОК Белоруссии Виктор Лукашенко заявил, что высоко ценит дружеские отношения с ОКР

Он поздравил Станислава Позднякова с переизбрание на пост президента Олимпийского комитета России tass.ru »

2022-12-20 18:56

Кремль высоко ценит вклад ОАЭ и Саудовской Аравии в процесс обмена заключенными

Так пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал обмен российского бизнесмена Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер tass.ru »

2022-12-9 12:27

Голикова: РФ ценит позицию Китая по недопустимости политизации вопросов здравоохранения

Вице-премьер России отметила, что сотрудничество государств продолжается в сфере инфекционных и неинфекционных заболеваний tass.ru »

2022-11-22 13:09

Си Цзиньпин заявил, что Китай ценит готовность Канберры улучшить отношения с Пекином

Председатель КНР отметил, что в последние несколько лет китайско-австралийские отношения столкнулись с трудностями tass.ru »

2022-11-15 14:25

Представитель Кремля заявил, что Россия ценит тех, кто понимает важность взаимовыгодного партнерства

Москва в случае с зарубежными партнерами поддерживает тех, кто разделяет мнение о необходимости взаимовыгодного сотрудничества, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. Комментируя вопрос журналистов об ожиданиях от диалога с новым президентом Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой, представитель Кремля отметил, что Россия во всех странах поддерживаем тех, кто разделяет мнение о необходимости развития двустороннего взаимодействия на основе взаимного уважения и взаимной выгоды, готовности учитывать интересы друг друга, передает ТАСС. vz.ru »

2022-10-31 14:52

Спикер МИД КНР Вэньбинь: Китай высоко ценит позицию Путина по Тайваню

Пекин высоко ценит позицию президента России Владимира Путина по тайваньскому вопросу, заявил официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь по поводу речи российского лидера на пленарном заседании международного дискуссионного клуба Валдай. vz.ru »

2022-10-28 11:17

Лавров: Россия высоко ценит самостоятельность исламского мира в условиях давления Запада

Глава МИД РФ выразил уверенность, что только на основе соответствующих принципов возможна эффективная борьба с терроризмом и эффективные решения глобальных проблем, которые "сохраняются и даже усугубляются" tass.ru »

2022-10-24 12:41

10 пропитанных разочарованием кадров, после которых любой начнёт ценить всё до мелочей

Иногда кажется, что весь мир ополчился против тебя. Но, будем честны, всегда найдётся человек, у которого всё гораздо хуже. Собрали 10 по факту ужасных кадров, но настроение они точно поднимут. life.ru »

2022-10-8 10:30