Результатов: 379

Лавров заявил, что Россия ценит роль Иордании в урегулировании ситуации в Сирии

Глава МИД РФ подчеркнул, что для развития российско-иорданского сотрудничества "весьма и весьма важен обмен мнениями и оценками, в том числе доверительными" tass.ru »

2018-12-28 10:45

Путин на встрече с Зюгановым заявил, что ценит патриотическую позицию коммунистов

Президент России Владимир Путин заявил, что ценит патриотическую позицию фракции коммунистов по ключевым вопросам. Об этом он заявил на встрече с главой КПРФ Геннадием Зюгановым riafan.ru »

2018-12-26 01:47

Трамп заявил, что ценит союзников, но не любит тех, кто использует США

Президент США Дональд Трамп заявил, что ценит союзнические отношения с другими странами, однако ему не нравится, когда друзья Вашингтона злоупотребляют этими отношениями, сообщает RT cо ссылкой на Twitter Трампа nsn.fm »

2018-12-24 18:59

Трамп заявил, что ценит союзников США

Президент США Дональд Трамп заявил, что ценит союзнические отношения с другими странами, однако ему не нравится, когда друзья Вашингтона злоупотребляют этими отношениями.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-24 18:37

Замруководителя АП назвал, какое качество Путин ценит в управленцах больше всего

Президент РФ Владимир Путин считает, что главное качество для управленца - это сочувствие, об этом рассказал первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко РИА Новостям znak.com »

2018-12-24 18:32

Ответ Николаю Старикову: Давайте ценить наши достижения! Колонка Владислава Гинько

Экономист Владислав Гинько, эксперт РАНХиГС при президенте РФ решил напомнить, в насколько выигрышном положении оказалась Россия благодаря действиям руководства страны — и в том числе Чубайса. riafan.ru »

2018-12-24 13:53

Портников: Путин имеет дело с населением, которое ценит защиту суверенитета в завоеванных границах больше, чем собственное благополучие

Задача президента РФ Владимира Путина – давать населению "не хлеб, а зрелище с беспрекословной и жесткой защитой" суверенитета России, считает политический обозреватель Виталий Портников. gordonua.com »

2018-12-8 18:41

Болтон: Трамп высоко ценит личные отношения с другими мировыми лидерами

Помощник президента США по нацбезопасности заявил, что Трамп полностью проинформировал руководство американского правительства о содержании своих переговоров с Путиным в Хельсинки tass.ru »

2018-12-5 20:49

Матвиенко: Россия высоко ценит настрой Австрии на развитие двусторонних отношений

По словам спикера Совета Федерации, в РФ визит первого председателя Национального совета Австрии Вольфганга Соботки рассматривают как подтверждение курса Вены на конструктивный диалог с Москвой tass.ru »

2018-12-5 18:06

Замгенсека ООН заявила, что организация ценит поддержку и роль России

Такое заявление Розмари ДиКарло сделала на встрече с главой комитета Совфеда по международным делам Константином Косачевым tass.ru »

2018-11-14 21:30

Шойгу: Россия высоко ценит взаимодействие с Кубой и ее позицию по санкциям

Министр обороны РФ Сергей Шойгу дал высокую оценку взаимодействию России и Кубы на международной арене, а также позицию властей республики в отношении антироссийских санкций. riafan.ru »

2018-11-14 16:41

Кремль ценит память о русских солдатах, сражавшихся за Францию в Первой мировой войне

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков напомнил, что около 20 тыс. участников Русского экспедиционного корпуса воевали во Франции и "защищали французов" tass.ru »

2018-11-12 16:24

Большинство россиян стало ценить благополучие выше величия страны

Благосостояние граждан должно заботить государство больше, чем статус великой державы и военная мощь. Такого мнения, по данным Института социологии РАН, стало придерживаться большинство жителей страны. lenta.ru »

2018-11-6 14:03

Россияне стали больше ценить благополучие, чем военную мощь

Институт социологии РАН провел исследование, согласно которому в массовом сознании граждан РФ произошел сдвиг в сторону запроса на благополучие и демократию social.mk.ru »

2018-11-7 13:50

Путин заявил, что высоко ценит работу военной разведки России

Российская военная разведка отличается высоким профессионализмом и уникальными возможностями. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Читать далее... life.ru »

2018-11-2 18:12

Расчет на здравомыслие: немецкий бизнес ценит работу в России вопреки санкциям

Когда Меркель делала заявление про антироссийские санкции, немецкие бизнесмены в Кремле встречались с Владимиром Путиным. Руководители крупнейших компаний Германии, в том числе, таких гигантов, как Siemens и Volkswagen просили российского президента решить проблему взаимных торговых ограничений. vesti.ru »

2018-11-1 21:05

Песков сказал, что вызывает у Путина резкое отторжение в международных отношениях

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы Большая игра на Первом канале рассказал об отношении президента России Владимира Путина к изоляционизму в международных отношениях. vz.ru »

2018-10-19 00:30

Песков рассказал об отношении Путина к изоляционизму в международных отношениях

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в эфире программы Большая игра на Первом канале рассказал об отношении президента России Владимира Путина к изоляционизму в международных отношениях. vz.ru »

2018-10-19 00:30

Захарова: РФ ценит вклад спецпосланника генсека ООН де Мистуры в сирийское урегулирование

официальный представитель МИД РФ отметила, что к нему прислушивались конфликтующие стороны и международные посредники tass.ru »

2018-10-17 17:42

Нетаньяху заявил, что высоко ценит дружеские отношения с Путиным

По его словам, эта связь важна для безопасности Израиля и позволяет справиться со сложными задачами в регионе. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что высоко ценит дружбу с президентом России Владимиром Путиным. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 20:46

Трагедия с Ил-20: Конашенков и Пушков считают, что Израиль не ценит отношений с Россией

Руководство Израиля либо не ценит уровень отношений своей страны с Россией, либо не контролирует отдельные командования и командиров израильской армии. Это заявление официального представителя Минобороны России генерал-майора Игоря Конашенкова поддержал российский сенатор Алексей Пушков. vesti.ru »

2018-9-23 18:02

МО: Израиль либо не ценит отношения с РФ, либо не контролирует своих командиров

В Минобороны РФ заявили, что Израиль либо не придаёт значения отношениям с Россией, либо не может контролировать своих отдельных военнослужащих. — Военное руководство Израиля либо не ценит уровень отношений с Россией, либо не контролирует отдельные командования и командиров, понимавших, что их действия ведут к трагедии, — сообщил официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков. life.ru »

2018-9-23 11:28

Матвиенко: Россия ценит свое участие в СЕ и рассчитывает на уважительное отношение к себе

Спикер Совета Федерации отметила также, что за 20 лет участия в Совете Европы РФ внесла "огромный интеллектуальный вклад" tass.ru »

2018-9-21 19:34

Тренер "Галатасарая" Фатих Терим уважает и ценит Юрия Семина

Во вторник чемпион России по футболу "Локомотив" начнет групповой этап Лиги чемпионом. Москвичи сыграют в Стамбуле с местным "Галатасараем". Главный тренер турецкого клуба Фатих Терим признался, что уважает и ценит своего российского коллегу Юрия Семина. vesti.ru »

2018-9-17 21:36

Помнить, ценить и слушать: в России скорбят по Иосифу Кобзону

Голос эпохи и любимый певец нескольких поколений. В четверг умер Иосиф Кобзон. Народному артисту СССР было 80 лет. Соболезнования в связи с его кончиной выразил Владимир Путин. Обладатель длинного списка наград и званий, исполнитель культовых советских песен, которого знала и любила без преувеличения вся страна. tvc.ru »

2018-8-30 14:37

Лавров заявил, что Россия ценит отказ Турции присоединиться к антироссийским санкциям

Москва ценит отказ Анкары присоединиться к санкциям в отношении России. Об этом во время пресс-подхода в Турции заявил глава российского МИД Сергей Лавров.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-14 12:54

Лавров: Россия высоко ценит отказ Турции присоединиться к санкциям в отношении Москвы

Международное сообщество находится на переломном этапе мировой истории, отметил также глава МИД РФ tass.ru »

2018-8-14 12:51

ЮАР готова сотрудничать с Россией плотнее, а Африка ценит честный подход России, уверен эксперт

В ЮАР идет саммит БРИКС, в котором принимает участие лидер РФ Владимир Путин. По мнению экспертов, Африка ценит честное отношение России к странам континента, которое серьезно отличается от западного подхода. nation-news.ru »

2018-7-26 16:11

Нетаньяху высоко ценит позицию Путина по соглашению от 1974 года между Израилем и Сирией

Премьер Израиля также приветствовал приверженность президента США Дональда Трампа безопасности еврейского государства tass.ru »

2018-7-16 20:08

Туск призвал Трампа "ценить своих европейских союзников"

Ранее президент США Дональд Трамп настаивал на том, чтобы страны НАТО выполнили свою задачу к 2024 году: потратить 2 процента своего ВВП на оборону svoboda.org »

2018-7-10 15:18

Людей надо ценить по талантам, а не по сословиям

Вы знаете, я к этому отношусь безразлично. Мне неинтересно, как планируют обустраивать свою жизнь потомки царей или князей. Я человек другого, советского воспитания, и у меня свой взгляд на жизнь, на общественное устройство. Если они хотят жить в Ро ... regions.ru »

2018-6-1 17:42

Людей надо ценить по талантам, а не по сословиям: парламентарии об открытии в России резиденции Дома Романовых

Глава Российского императорского дома Романовых великая княгиня Мария Владимировна во время визита в Крым заявила о желании открыть свою резиденцию в РФ. На днях она открыла выставку живописи в Севастополе и пообещала крымчанам отмену санкций. В ... regions.ru »

2018-6-1 17:38

Ким Чен Ын: КНДР высоко ценит курс руководства РФ на противостояние доминированию США

Лидер республики также отметил, что визит главы МИД РФ Сергея Лаврова свидетельствует о внимании Москвы к развитию связей с Пхеньяном tass.ru »

2018-5-31 11:33

Глава Минюста: РФ ценит возможность услышать точку зрения других стран о правах человека

При этом Александр Коновалов подчеркнул, что диалог на эту тему осложняется политизацией и презумпциями tass.ru »

2018-5-14 21:04

Антонов: Россия всегда будет ценить вклад союзников в разгром фашизма

Посол РФ в США также напомнил о событиях на советско-германском фронте, которые предопределили судьбу Второй мировой tass.ru »

2018-5-10 02:38

Новое руководство Мальтийского ордена ценит давние связи с Россией

Бывший посол Италии в РФ Антонио Дзанарди напомнил, что связь России и старейшего католического рыцарского ордена укрепилась при императоре Павле I tass.ru »

2018-5-5 12:50

Россияне стали больше ценить свою работу из-за кризиса

Абсолютное большинство россиян заявили, что удовлетворены своей работой и не хотят ее менять. Об этом рассказали РИА Новости со ссылкой на материал, предоставленный информагентству экспертами из ВЦИОМ. mirnov.ru »

2018-4-28 11:31

Путин: Россия высоко ценит политику нейтралитета Австрии

Во время встречи с иностранными послами 17 государств он также заверил, что наше государство готово поддерживать конструктивные решения других стран. 5-tv.ru »

2018-4-11 18:28