Результатов: 379

Путин: Москва высоко ценит сбалансированную позицию Вены по международным вопросам

Президент подчеркнул, что отношения России и Австрии имеют богатую историю и развиваются в дружественном ключе tass.ru »

2018-4-11 18:10

Путин: Россия ценит вклад Иордании в усилия по урегулированию в Сирии

Президент также обратил внимание на поддерживаемый регулярный и конструктивный диалог с королем Абдаллой II tass.ru »

2018-4-11 17:54

Влюблённые откладывали свадьбу 42 года, но рак научил их ценить время...

Пара, которая прожила вместе в течение 42 лет, наконец-то связала себя узами брака, но, к сожалению, поводом для этого стал страшный диагноз невесты. Рак поджелудочный железы начал стремительно развиваться, и у Мэнди Хелен Люситт и Кевина Маккарти оставались считаные дни, которые они могли провести вместе, сообщает Mirror. life.ru »

2018-4-8 17:15

Россиянки стали меньше ценить в мужчинах порядочность – опрос 

Россиянки стали меньше ценить в мужчинах порядочность, главным качеством для представителей противоположного пола они считают ум. Об этом свидетельствуют результаты опроса «Левада-центра». riafan.ru »

2018-3-29 09:40

Настя Ивлеева: «Путешествия учат ценить то, что имеешь!»

Каждый раз, собираясь в отпуск, берёшь с собой чуть ли не весь шкаф. Но по факту используешь лишь половину вещей. Как научиться брать только необходимое? aif.ru »

2018-3-24 00:06

Wirtualna Polska: Запад ценит сговорчивых партнёров, а Путин понимает лишь язык силы

Отравление бывшего российского шпиона на территории Великобритании — скандальное событие и не только, пишет польский журналист Петр Соколовский. По его мнению, Путин «играет» не против одной страны, а бросает вызов целому ЕС и всей цивилизации Запада. russian.rt.com »

2018-3-16 04:25

Лавров: Москва ценит и поддерживает военный нейтралитет Белграда

Глава МИД РФ также выразил надежду на то, что евроинтеграционные устремления Сербии не будут препятствием для наращивания двустороннего взаимодействия tass.ru »

2018-2-22 16:44

Лавров: РФ ценит позицию Словении по вопросу связей Москвы с ЕС и НАТО

Глава МИД РФ подчеркнул, что страны готовы взаимодействовать с любым государством, которое открыто к равноправному сотрудничеству tass.ru »

2018-2-21 15:22

Лавров заявил, что Россия ценит отношение Сербии к памяти о солдатах Красной армии

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что российская сторона ценит бережное отношение Сербии к памяти о солдатах Красной армии.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-19 19:19

Лавров: Россия ценит настрой Бельгии на решение проблем Москвы с ЕС и НАТО

Глава МИД РФ на встрече с министром иностранных дел Бельгии подчеркнул, что Москва открыта к возобновлению взаимовыгодных экономических отношений с ЕС, но не станет просить отменить санкции tass.ru »

2018-2-13 20:46

Томас Бах: Россия должна ценить приглашение только "чистых" спортсменов

Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что недопуск на Олимпийские игры в Южной Корее ряда спортсменов не является унижением России. По его словам, только молодое и "чистое" поколение российских атлетов заслужило право участвовать в Играх. vesti.ru »

2018-1-24 18:38

Глава МОК рекомендовал России ценить решение об отстранении спортсменов

Международный олимпийский комитет не ставил своей целью унизить Россию, а все принятые относительно спортсменов решения направлены на то, чтобы уберечь страну от неприятных сюрпризов после Олимпиады, заявил глава МОК Томас Бах. ntv.ru »

2018-1-24 18:30

Назарбаев: Казахстан высоко ценит политическую поддержку США и считает себя их другом

Президент Казахстана отметил, что на встрече с главой Белого дома представляет центральноазиатских лидеров tass.ru »

2018-1-16 21:01

«Люблю море без рыб, кораллов и людей» — обнаженная Волочкова рассказала, почему ценит отдых на Мальдивах

Экс-балерина попросила поклонников ценить красоту, а также порадоваться на ее отдых. 5-tv.ru »

2018-1-16 17:13

Скажи, Барсик, почему меня начальство не ценит?

А он в ответ замурлычет. Идиллия и никаких стрессов. Видимо поэтому, почти треть офисных работников мечтают завести на работе какого-нибудь домашнего питомца. Рыбок, черепаху или хотя бы улитку. Но пальму первенства, по мнению нашего художника Алины Копейкиной, по праву занимают коты. 5-tv.ru »

2017-11-30 18:09

Путин ценит заинтересованность Земана в развитии отношений между РФ и Чехией — Песков

Президент Российской Федерации Владимир Путин высоко оценивает заинтересованность лидера Чехии Милоша Земана в развитии сотрудничества между Москвой и Прагой. riafan.ru »

2017-11-21 14:16

Путин ценит усилия Додона по восстановлению диалога России и Молдавии

Глава РФ Владимир Путин высоко ценит усилия президента Молдавии Игоря Додона, которые посвящены нормализации политического диалога между Москвой и Кишиневом riafan.ru »

2017-10-10 18:59

Поклонская рассказала, какие качества ценит в мужчинах

Депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала, какие качества ей нравятся в мужчинах, процитировав супругу Николая II Александру Федоровну. «Знаете, Александра Федоровна, наша государыня, сказала: «Благородство мужчины узнавайте по его отношению к женщине», но в последнее время я редко наблюдаю таких достойных мужчин», приводит ее слова «Звезда». vz.ru »

2017-9-27 18:59

Песков: Москва ценит готовность Макрона вести диалог с Россией

В Москве разделяют готовность президента Франции Эммануэля Макрона к конструктивному диалогу, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. «Мы высоко ценим готовность президента Франции вести диалог с нашей страной, и это абсолютно взаимное намерение», — сказал Песков, отметив, что «президент России Владимир Путин его разделяет, не обходя тех вопросов, по которым имеются достаточно серьезные разногласия». vedomosti.ru »

2017-8-31 14:26

Песков: Москва ценит желание президента Франции вести диалог с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал заявление французского лидера Эммануэля Макрона, который в интервью французским СМИ заявил о необходимости диалога с Россией по украинскому вопросу. Читать далее russian.rt.com »

2017-8-31 13:25

Путин: Россия ценит доверительный диалог с Ватиканом

Россия ценит доверительный конструктивный диалог с Ватиканом. Об этом на встрече с государственным секретарём Ватикана Пьетро Паролином заявил российский лидер Владимир Путин.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-23 16:33

Ляшко в цветастых трусах призвал ценить жизнь и верить в себя

Лидер украинских радикалов Олег Ляшко опубликовал в соцсетях мотивирующие фотографии. На снимках политик, одетый в цветастое нижнее белье, позирует с собаками. Кадры снабжены подписями, призывающими верить в себя, ценить жизнь и «победить в себе жабу» ради того, чтобы Украина стала самой лучшей. lenta.ru »

2017-8-13 18:17

Лавров: Россия высоко ценит усилия Филиппин по борьбе с терроризмом

Россия высоко ценит усилия Филиппин по борьбе с терроризмом. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на переговорах с филиппинским коллегой Питером Кайетано. vesti.ru »

2017-8-7 07:15

Лавров: Россия высоко ценит усилия, прикладываемые Филиппинами для борьбы с терроризмом

Сергей Лавров, занимающий пост главы МИД РФ, в ходе переговоров с главой министерства иностранных дел Филиппин Питером Кайетано сделал заявление, что РФ высоко ценит усилия, которые прикладывают Филиппины для борьбы с терроризмом и экстремизмом.

kapital-rus.ru »

2017-8-7 06:14

Глава МИД Германии рассказал, за что ценит переговоры с Путиным

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль рассказал, почему ценит общение с президентом России Владимиром Путиным.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 20:45

Focus: глава МИД ФРГ ценит переговоры с Путиным — всё понятно и начистоту

Запад разочаровал президента России Владимира Путина, заявил в интервью Focus министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль. Впрочем, несмотря на то что глава Кремля продолжает защищать российские интересы, с ним можно разрешить разногласия «открыто и без обиняков», подчеркнул глава МИД ФРГ. russian.rt.com »

2017-7-18 20:08

Песков: Путин высоко ценит эффективность Куйвашева

Президент России Владимир Путин ценит эффективность губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева, потому поделился с ним материалами с прошедшей в июне прямой линии о ситуации на Нижнетагильском заводе, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-7-10 14:54

КНР ценит позитивную роль России в урегулировании конфликта в Сирии — Си Цзиньпин

Председатель КНР Си Цзиньпин назвал роль России в урегулировании конфликта в Сирии значимой и позитивной. riafan.ru »

2017-7-2 22:28

Путин рассказал НТВ, что больше всего ценит в футболе

На прямой линии Владимир Путин вскользь заметил, что ничего не забывает, особенно, если кто-то попытался его обмануть. И весь этот срез теперь на особом контроле. Даже та его часть, которую можно посчитать лирической, блиц-вопрос к Валерию Газзаеву: когда футбол у нас нормальный будет? ntv.ru »

2017-6-18 19:49

Посол ОАЭ: Москва слишком ценит диалог с Катаром, чтобы совершить взлом

В беседе с CNN посол ОАЭ в России Омар Сайф Гобаш подверг сомнению предположения о том, что российские хакеры взломали информационное агентство Катара. По словам посла, Москва крайне заинтересована в добрых отношениях со странами Персидского залива, поэтому едва ли решится на такого рода кибератаку. russian.rt.com »

2017-6-8 09:55

Избившего женщину автохама ценит начальство: во вспыльчивости замечен не был

Пострадавшая от автохама на «БМВ» московская учительница Мария Моисеева намерена привлечь обидчика по всей строгости закона, так как, по ее мнению, мужчина абсолютно не раскаивается в рукоприкладстве social.mk.ru »

2017-5-14 17:28

Лабрадор научил ребенка ценить свою внешность ФОТО

8-летний мальчик из Арканзаса с кожным заболеванием витилиго очень стеснялся своей внешности. По словам его мамы, Картер буквально ненавидел свое лицо. Пока не встретил лабрадора Роуди с такой же болезнью. 5-tv.ru »

2017-3-30 02:41

Володин: Россия ценит позицию Ле Пен по развитию отношений Москвы и Парижа

Интерес к кандидату в президенты Франции, лидеру Национального фронта Марин Ле Пен в России огромен, Москва ценит ее позицию относительно развития отношений между Россией и Францией, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. vz.ru »

2017-3-24 11:49

SZ: ЕС ценит Лукашенко за непризнание «аннексии Крыма» и «дистанцию» с Москвой

едь, ЕС ценит непризнание Минcком «аннексии Крыма» и надеется на расширение политического, экономического и научного сотрудничества c правительством Александра Лукашенко, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-2-28 06:25

СМИ: Европа ценит Лукашенко за готовность сохранять дистанцию с Россией

Евросоюз ценит позицию Белоруссии по Крыму, Абхазии и Южной Осетии, пишут немецкие СМИ. Журналист Suddeutsche Zeitung Франк Нинхейзен удивился тому, что власти Белоруссии позволили провести в Минске и Гомеле митинги протеста против налога на тунеядство, хотя митинги и не были официально одобрены, передает RT. vz.ru »

2017-2-27 23:06

Песков: Кремль ценит отсутствие обвинений в телефонном розыгрыше политика США

Руководство России не имеет отношения к телефонным розыгрышам политиков и высоко ценит тот факт, что никто не предъявил Москве обвинений за них, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Мы очень высоко ценим тот факт, что до сих пор никому не пришло в голову обвинять в этом Кремль. vz.ru »

2017-2-14 13:32

Tagesspiegel: Трамп пугает Ишингера тем, что ценит Путина не меньше Меркель

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганг Ишингер рассказал в интервью газете Der Tagesspiegel об ошибках Европы и заявил о том, что Трамп его пугает. Американский президент утверждает, что Владимир Путин и Ангела Меркель для него одинаково значимы, и это внушает беспокойство, несмотря на бесспорную важность стратегического диалога между Москвой и Вашингтоном для решения глобальных проблем. russian.rt.com »

2017-2-12 06:25

Китай ценит взаимную поддержку в партнерских отношениях с РФ — МИД КНР

В Китае ценят разноплановое сотрудничество с Россией и намерены его наращивать в будущем — об этом глава внешнеполитического ведомства КНР заявил на встрече с послом России в Поднебесной. riafan.ru »

2017-2-5 06:08

Автохамы против скорой: ценить человеческую жизнь может заставить только закон

Лишение водительских прав грозит хаму из Петербурга, который отказался пропустить скорую помощь. Дело передано в суд. Практически ежедневно приходят сообщения об агрессии против врачей, о преступном безразличии водителей, ценой которого становится человеческая жизнь. vesti.ru »

2017-1-26 21:18

Медведев: Россия ценит интерес иностранных инвесторов

Россия заинтересована в расширении сотрудничества с теми, кто готов создавать и развивать проекты в нашей стране, и ценит сохранение и укрепление интереса инвесторов к российским активам, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. vz.ru »

2017-1-11 14:20

Россияне через 25 лет начали ценить СССР

Более половины россиян сожалеют о распаде Советского Союза. Самым печальным последствием распада СССР россияне назвали разрушение единой экономической системы и то, что люди потеряли чувство принадлежности к великой державе. utro.ru »

2016-12-5 16:21

Песков объяснил, почему Москва высоко ценит роль премьера Италии Ренци

Российская сторона не собирается давать оценки референдуму в Италии, однако высоко ценит роль премьер-министра страны Маттео Ренци в конструктивном сотрудничестве двух стран. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. riafan.ru »

2016-12-5 15:14

Думе рекомендовали выше ценить голоса избирателей

Комитет Госдумы по делам общественных объединений и религиозных организаций одобрил законопроект об увеличении госфинансирования политических партий. Он предполагает увеличение стоимости голоса избирателя с нынешних 110 до 152 рублей. lenta.ru »

2016-11-29 19:30

Глава ПА ОБСЕ: организация высоко ценит результаты совместной работы с Россией

Глава Парламентской ассамблеи ОБСЕ Кристин Муттонен заявила RT, что организация ценит результаты совместной работы с Россией.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-29 16:21