Результатов: 1105

Иностранец из РПЛ объяснил решение уехать из России желанием «пожить нормально»

Шведский нападающий «Краснодара» Маркус Берг рассказал, почему решил уехать из России после окончания сезона-2020/2021. Иностранец заявил, что решил уйти в «Гетеборг» из-за семьи. «Мне 35 лет, дети растут, им нужна школа и друзья. lenta.ru »

2021-4-18 23:22

Украинский дипломат, задержанный в Санкт-Петербурге, должен уехать из России до 22 апреля

Пребывание украинского консула Александра Сосонюка, который был задержан в Санкт-Петербурге, в России нежелательно, ему дана рекомендация покинуть страну в течение 72 часов, начиная с 19 апреля, сообщил МИД РФ. argumenti.ru »

2021-4-17 16:19

Россияне массово захотели уехать в две страны после закрытия Турции

Аналитики сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip и сервиса поездок и путешествий Туту. ру рассказали, что россияне после закрытия Турции массово захотели улететь в две страны — Кипр и Египет. lenta.ru »

2021-4-17 06:41

Россия предложит американским дипломатам уехать в ответ на санкции

Москва предложит 10 американским дипломатам покинуть российскую территорию. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. Он также указал, что ответные меры на санкции США включат в себя внесение в черные списки восьми руководителей вашингтонской администрации. lenta.ru »

2021-4-16 18:44

Москвичи массово захотели уехать на поезде в пять городов России

Эксперты выяснили, в какие города россияне хотят уехать на поезде этой весной. Самыми популярными маршрутами стали Москва — Санкт-Петербург, Москва — Нижний Новгород, Москва — Казань, Москва — Иваново и Москва — Воронеж. lenta.ru »

2021-4-9 10:33

Довести до леса, вывалить и уехать: парламентарии о результатах мусорной реформы, экологии и отчете Кудрина

Реформа обращения с твёрдыми коммунальными отходами ТКО с поставленными задачами пока не справляется, заявил глава Счётной палаты Алексей Кудрин, выступая в Госдуме с отчётом о работе ведомства. Эффективность мусорной реформы СП проанализиров ... regions.ru »

2021-4-8 11:58

«Дыра в груди»: дочь Заворотнюк захотела уехать из России

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Дочь Анастасии Заворотнюк написала в соцсетях, что думает над переездом в другое место. Анна Заворотнюк отметила, что хотела бы жить поближе к морю или океану. fedpress.ru »

2021-3-24 02:05

Дочь Заворотнюк выразила желание уехать

25-летняя Анна Заворотнюк, дочь продолжающей бороться с онкологическим заболеванием актрисы Анастасии Заворотнюк, заявила, что в последнее время у нее возникает желание уехать social.mk.ru »

2021-3-24 17:42

У пытавшейся уехать из Европы на родину россиянки забрали ребенка

У россиянки, пытавшейся уехать из Европы, забрали годовалого ребенка: суд решил передать его отцу. Он уточнил, что решение принял суд Германии, оно промежуточное и не отменяет основного заседания суда, которое должно состояться 22 марта. lenta.ru »

2021-3-19 21:00

«Уехать невозможно»: самарцы недовольны работой общественного транспорта

На маршрут 480, соединяющий Самару с микрорайоном Кошелев Парк, добавят 10 автобусов. Но пока ситуация остается прежней riafan.ru »

2021-3-16 15:12

Бывший президент Армении призвал Пашиняна уйти в отставку и уехать из страны

Бывший президент Армении Левон Тер-Петросян призвал премьер-министра Никола Пашиняна уйти в отставку и уехать из страны. «Единственный выход, исходящий из интересов государства, народа и лично премьер-министра, на мой взгляд, — это его немедленная и добровольная отставка», — заявил Тер-Петросян. lenta.ru »

2021-3-16 00:25

"Чтобы туда не уехать, люди вскрывали себе живот и вены". Бывший заключенный рассказал, что ждет Навального в колонии

Российский политик Дмитрий Демушкин, который ранее отбывал наказание в колонии №2 в городе Покров, заявил, что в исправительном заведении "не существует медицинской помощи как вида". В эту колонию этапировали оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2021-3-1 01:59

Мика Ньютон: Мне предложили уехать в Россию, где я была очень популярной. Но я отказалась

По словам проживающей в США украинской певицы Мики Ньютон, в свое время инвесторы, с которыми она заключила контракт на запись альбома, предложили ей хорошие условия для выступлений в России. gordonua.com »

2021-2-25 16:14

Русскоязычных граждан призвали уехать с Украины

КИЕВ, 16 февраля, ФедералПресс. Львовский журналист Остап Дроздов призвал всех желающих жить в русскоговорящей Украине уехать в РФ. Об этом он заявил на местном телевидении. fedpress.ru »

2021-2-16 18:22

Украинский министр предложил горнякам уехать на заработки в Польшу

И.о. министра энергетики Украины Юрий Витренко предложил закрыть единственный в стране комбинат по добыче и переработке урановой руды. Когда ему возразили, что в этом случае люди поедут на заработки в Польшу, Витренко ответил, что переводы от заробитчан являются одним из основных источников для экономики. lenta.ru »

2021-2-14 03:44

Главный тренер "Аякса": Промес не играл против ПСВ, так как хочет уехать в "Спартак"

Ранее директор по связям с общественностью российского клуба Антон Фетисов сообщил ТАСС о том, что стороны близки к достижению договоренностей по условиям трансфера и личного контракта с игроком tass.ru »

2021-2-11 10:57

Дима Билан задумал уехать в Африку

Российский певец Дима Билан задумал уехать в Африку. Он признался, что лучше писать музыку ему удается в отъезде, в то время как в Москве это не получается. «Надеюсь, что Африка — именно тот континент, который подскажет мне какой-то внутренний ритм», — добавил Билан, не раскрывая при этом никаких деталей путешествия. lenta.ru »

2021-2-3 06:17

Украинский патриот объяснил неготовность уехать из Крыма

Пенсионер из Крыма, назвавший себя украинским патриотом, заявил, что мечтает переехать на Украину, но не делает этого из-за многократного роста тарифов на услуги ЖКХ. «Я хотел бы переехать, но как я буду жить там на 1700 гривен (около 4,5 тыс. vz.ru »

2021-1-13 08:49

Уменьшили аппетиты: петербуржцы жёстко экономили на новогодних праздниках

В Петербурге объём банковских транзакций в ковидные новогодние праздники оказался значительно меньше, чем в предыдущие каникулы. Этот факт неудивителен, учитывая, что выбор развлечений в связи с пандемией был весьма ограничен, а уехать праздновать в другие страны невозможно. dp.ru »

2021-1-12 19:31

Водителям напомнили, когда они могут уехать с места ДТП

Водители имеют право покидать место дорожно-транспортного происшествия, но только в некоторых случаях и при соблюдении ряда условий. Об этом автомобилистам напомнили в ГИБДД. Разъехаться без вызова сотрудников полиции можно, если в дорожном происшествии обошлось без пострадавших, а разногласий относительно виновника у участников ДТП нет. tvzvezda.ru »

2021-1-12 17:40

Экономист Колташов считает, что уехать в отпуск Деревянко помешала «звездная болезнь»

Многих российских знаменитостей охватила звездная болезнь, из-за которой они считают себя неприкасаемыми, заявил экономист Василий Колташов. riafan.ru »

2021-1-2 18:58

Желающим уехать из Белоруссии придется сначала заплатить

Областные советы депутатов в Белоруссии получили право взимать сбор за выезд из страны. Это следует из закона, который носит изменения в Налоговый кодекс... rosbalt.ru »

2021-1-1 20:33

Уехать из России за границу на Новый год стало вдвое дороже

Цены авиабилетов по некоторым заграничным направлениям на зимние каникулы в среднем выросли более чем вдвое — уехать из России за границу на Новый год стало дороже. наиболее существенное изменение стоимости чеков в период с 25 декабря по 10 января зафиксировано по маршрутам из Москвы в Ташкент, Минск и Дубай. lenta.ru »

2020-12-30 19:33

Сыгравший самого красивого американского маньяка актер решил уехать из США

Голливудский актер Зак Эфрон (Zac Efron), сыгравший в фильме «Красивый, плохой, злой» известного убийцу Теда Банди, которого считают самым красивым американским маньяком, решил уехать из США. По слухам, Эфрон приобрел участок в австралийском городе Туид-Хедс, где планирует поселиться. lenta.ru »

2020-12-30 16:27

Аршавин считает, что Кокорину лучше уехать играть за границу

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился своими мыслями об игре форварда Александра Кокорина за московский «Спартак».
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 15:38

«Уехать можно, вернуться нельзя». Эксперты о главной проблеме мигрантов в России

Глава Профсоюза трудящихся мигрантов Ренат Каримов в эфире НСН рассказал, что в этом году оформивших разрешение на работу иностранных граждан стало на 40% меньше. nsn.fm »

2020-12-16 12:54

Немецкий тренер "Спартака" Тедеско пожаловался, что ему посоветовали уехать из России

Конфликт тренерских штабов "Спартака" и "Сочи" произошел во время матча, который проиграл "Спартак". По словам Тедеско, ему посоветовали уехать из страны, а игрок "Сочи" ударил одного из тренеров "Спартака". dw.de »

2020-12-13 07:20

«Готов уехать прямо сейчас»: Аргентинец в составе «Зенита» пожаловался на «паршивую позицию» в России

Футболист «Зенита» Себастьян Дриусси захотел покинуть клуб. По словам 24-летнего аргентинца, он недоволен своим положением атакующего полузащитника и скучает... rosbalt.ru »

2020-12-6 20:58

СМИ узнали о планах Илона Маска уехать и Калифорнии

Близкие друзья и коллеги американского предпринимателя, главы компаний SpaceX и Tesla Илона Маска узнали о его намерении переехать из Калифорнии в Техас social.mk.ru »

2020-12-6 05:17

Антон Миранчук признался, что мечтает уехать в европейский чемпионат

Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук рассказал, что мечтает попробовать свои силы в одном из европейских чемпионатов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 18:37

Двое активистов из Петербурга вынуждены уехать из России

Гражданские активисты из Петербурга Марина Кен и Евгений Мусин вынуждены были покинуть Россию под давлением сотрудников силовых структур. Кен и Мусин – участники многих общественных инициатив и протестных кампаний: "За любого, кроме Беглова", против поправок в Конституцию, "метропикетов" в поддержку политзаключенных, "Стратегии-18" в защиту крымских татар и многих других акций "Мирного сопротивления" и "Бессрочного протеста". svoboda.org »

2020-12-2 11:11

Стало известно о массовом желании россиян уехать на любимый курорт богачей зимой

Россияне раскупили почти все новогодние туры на Мальдивы и стали лидерами по количеству отдыхающих на островах в 2020 году. Так, по информации экспертов, сейчас в свободной продаже недорогих билетов на Мальдивы на Новый год почти не осталось. lenta.ru »

2020-11-30 13:02

Право на бесплатное лечение в санатории: как оформить документы и уехать

В молодом возрасте мало кто задумывается о преимуществах бесплатной медицины, а тем более – о реабилитации: санаторий кажется чем-то совсем неинтересным… Однако те, кому пришлось столкнуться с хроническими заболеваниями или травмами, знают цену хорошему санаторно-курортному лечению: иногда благодаря 3–4 неделям реабилитации удается хорошо чувствовать себя целый год! social.mk.ru »

2020-11-27 10:00

Напавшая на жительниц Швейцарии женщина раньше хотела уехать в Сирию

Женщина, совершившая покушение на жизнь покупателей универмага в швейцарском Лугано оказалась возлюбленной сирийского террориста. riafan.ru »

2020-11-25 18:20

СМИ: ликвидированный в Вене террорист имел албанские корни и хотел уехать в Сирию

Главный редактор австрийской еженедельной газеты Falter Флориан Кленк также сообщил, что родители нападавшего родом из Северной Македонии и в связях с исламистами замечены не были tass.ru »

2020-11-3 12:24

«Вылеты студентов продолжаются каждые выходные»: как сейчас уехать учиться за границу

Российские студенты продолжают поступать в зарубежные университеты несмотря на вторую волну пандемии. Директор туроператора за рубежом Jey Study Кирилл Хрипунов – о том, как это работает slon.ru »

2020-10-30 09:00

Баринов считает, что Антон Миранчук хочет уехать в европейский чемпионат

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Баринов, который восстанавливается после разрыва крестообразной связки, заявил, что его одноклубник Антон Миранчук хочет уехать в иностранный чемпионат по примеру своего брата Алексея. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-28 23:19

Путин рассказал, что просил Генпрокуратуру разрешить Навальному уехать из России в Германию

Владимир Путин просил Генпрокуратуру разрешить Алексею Навальному уехать из России в Германию на лечение, несмотря на имевшиеся ограничения на выезд блогера за границу из-за уголовного дела судебного следствия. argumenti.ru »

2020-10-23 21:42

Смертин выразил уважение Алексею Миранчуку за желание уехать в европейский чемпионат

Бывший капитан сборной России по футболу Алексей Смертин оценил переход полузащитника Алексея Миранчука из московского «Локомотива» в итальянскую «Аталанту».
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-19 10:40