Результатов: 1105

Семин дал совет желающим уехать в Европу российским молодым футболистам

Бывший главный тренер «Локомотива» и сборной России Юрий Семин обратился к молодым футболистам, которые хотят перейти в европейские клубы. Специалист посоветовал не торопиться принимать такое решение. lenta.ru »

2023-4-4 11:14

Песков восхитился желанием мэра Воркуты покинуть пост и уехать в зону СВО

ВОРКУТА, 29 марта, ФедералПресс. Мэр Воркуты Ярослав Шапошников решил оставить свой пост и пойти служить по контракту в зону СВО. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что такие люди достойны уважения и восхищения. fedpress.ru »

2023-3-29 14:10

Карпин рассказал о периодически появляющемся желании уехать

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин рассказал о том, что его не настигает ощущение безнадежности. «Руки опускаются после заявлений каких-то людей. Футбольных, нефутбольных, депутатов условно. lenta.ru »

2023-3-21 23:22

Аксенов предложил несогласным со спецоперацией россиянам уехать из страны

Глава Крыма Сергей Аксенов посоветовал людям, которые не согласны с проводимой спецоперацией на Украине, уехать из страны. По его словам, споры и амбиции в сложный для России период неуместны. Аксенов подчеркнул, что все боевые действия закончатся победой для российской стороны, и справедливость восторжествует. lenta.ru »

2023-3-16 01:51

Уральская активистка решила уехать в ДНР из-за угроз за помощь участникам СВО

Глава "Женской гвардии Урала" Ольга Сметанина из-за угроз убийством планирует отправиться в Донецкую Народную Республику, ведь там, по её мнению, безопаснее. Об этом сообщает Ura.ru. life.ru »

2023-3-14 16:24

ФСБ задержала в Астраханской области мужчину, пытавшегося уехать воевать за ВСУ

Житель Петрозаводска был задержан сотрудниками правоохранительных органов у границы с Казахстаном. Он пытался покинуть Россию, чтобы воевать на стороне украинской армии, сообщает УФСБ России по Астраханской области. ridus.ru »

2023-3-13 11:34

Ирина Понаровская призналась в любви к России и своему зрителю: «Не могу уехать»

Заслуженная артистка РФ заявила, что могла бы позволить себе безбедно жить на заграничном пляже, но сделала осознанный выбор остаться дома — на родине. 5-tv.ru »

2023-3-12 03:51

Звезда «Универа» Мартынов объяснил свое желание уехать из России в США

Актер Александр Мартынов, сыгравший Валентина Будейко в сериалах «Универ. Новая общага» и «Универ. 10 лет спустя», объяснил, почему хотел уехать из России в Америку. riafan.ru »

2023-3-11 13:09

Шнуров опроверг слухи о желании уехать из России

Певец и лидер коллектива "Ленинград" Сергей Шнуров не собирается покидать Россию, а распространившаяся в СМИ информация о его отъезде — домыслы журналистов. Об этом он сказал в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-3-4 18:17

Актриса Надежда Михалкова призналась, что хочет уехать из Москвы

Дочь режиссера Никиты Михалкова не радуется жизни в столице России. Она уже определилась, куда отправится, когда ее дети вырастут. 5-tv.ru »

2023-3-2 00:05

Легенда МЮ оценил перспективы пожелавшего уехать в Европу игрока сборной России

Легендарный игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис оценил перспективы россиянина Игоря Дивеева, пожелавшего уехать в европейскую команду. «Дивееву могут сделать предложение такие клубы, как "Ювентус", "Милан" или "Наполи", если они будут нуждаться в центральном защитнике на будущее», — отметил Канчельскис. lenta.ru »

2023-3-1 20:49

Футболист сборной России заявил о желании уехать в Европу

Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Игорь Дивеев рассказал о том, где бы хотел продолжить карьеру. По словам игрока, он хочет уехать в Европу. «Но я не играл против этих команд, хотя, конечно, смотрю и вижу, какой футбол в той же Италии. lenta.ru »

2023-3-1 12:24

Жить и работать в Арктике. Исследования показывают интерес к региону

Исследование, проведенное проектным офисом развития Арктики, говорит, что половина жителей АЗРФ планируют остаться жить и работать в Арктике. aif.ru »

2023-2-27 13:43

Критикующая СВО Ахеджакова объяснила, почему не готова уехать из России

Народная артистка Россия Лия Ахеджакова заявила, что не готова уехать из России. Выступающая против спецоперации актриса назвала причину, по которой остается в стране. riafan.ru »

2023-2-23 20:54

Дочь Алтайского губернатора Виктора Томенко заподозрили в намерении уехать в США накануне выборов

Галина Тилипман (фамилия по мужу) уже выставила на продажу свою 200-метровую двухуровневую квартиру на Мичуринском проспекте в Москве за 70 млн рублей – «на первое время» в США они придутся очень кстати. versia.ru »

2023-2-21 16:22

Медведчук заявил, что Зеленский предлагал ему уехать за границу

Украинский политик, лидер запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктор Медведчук рассказал о том, что украинский лидер Владимир Зеленский предлагал ему покинуть страну на два-три месяца nsn.fm »

2023-2-16 15:03

Медведчук заявил о предложении Зеленского уехать за границу на несколько месяцев

Украинский политик и глава запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Виктор Медведчук заявил, что президент страны Владимир Зеленский якобы предлагал ему уехать за границу на несколько месяцев. lenta.ru »

2023-2-16 14:37

Гулявшая с телёнком по Москве американка хочет уехать в Казахстан, но уже без животного

Гулявшая с телёнком по Красной площади американка Алисия Дей рассказала, что не будет забирать животное из реабилитационного центра. В планах у 34-летней девушки — поездка к жениху в Казахстан. Сегодня Троицкий суд Москвы вернул дело о её выдворении из РФ, после чего экоактивистка была освобождена из зала суда. life.ru »

2023-2-13 20:59

Звезда «Иронии судьбы» посоветовала Ахеджаковой уехать из России

Звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска посоветовала народной артистке России Лии Ахеджаковой уехать из страны. После снятия с репертуара «Современника» спектаклей с участием Ахеджаковой Брыльска заявила, что Россия недостойна актрисы. lenta.ru »

2023-2-10 16:02

Более 40% молодых россиян заявили о желании уехать из страны

Это следует из совместного опроса «Ромира» и Gallup International. В целом по России лишь 15% городского населения хотели бы перебраться в другую страну. Это вдвое ниже среднего показателя по миру и меньше, чем до военной операции на Украине: в декабре-2021 такой ответ дали 20% россиян. kapital-rus.ru »

2023-2-8 18:43

Белоруса задержали за попытку уехать воевать за Украину

Гражданина Белоруссии задержали сотрудники правоохранительных органов республики за попытку отправиться на Украину, дабы воевать в составе экстремистского формирования, сообщило белорусское Министерство внутренних дел. lenta.ru »

2023-2-6 10:45

Литовцы не могут уехать на заработки из-за дороговизны жизни в Европе

Издание Delfi сообщает, что жители Литвы в настоящий момент оказались не в состоянии зарабатывать на разнице между зарплатами и стоимостью жизни в странах Европы и в Литве social.mk.ru »

2023-2-2 15:03

Мать Смольянинова опровергла слухи о планах Мельниковой уехать из России

Мать актера Артура Смольянинова (признан иноагентом в РФ) сообщила, что поддерживает отношения с экс-супругой сына артисткой Дарьей Мельниковой. Она высказалась о планах бывшей невестки уехать из страны, слухи о которых появились в Сети. riafan.ru »

2023-1-29 13:51

Российская фигуристка объяснила решение уехать тренироваться в Европу

Российская фигуристка Алина Орлова уехала тренироваться во Францию. «Я понимала, что смысла оставаться в России нет, найти подходящего партнера в 18 лет с моим ростом (1,67 метра) будет очень сложно, к тому же в России другие стандарты», — отметила она и рассказала, что сейчас тренируется у Бруно Массо. lenta.ru »

2023-1-23 11:28

Мельникова объяснила, готова ли уехать из РФ вслед за экс-мужем Смольяниновым*

Звезда «Папиных дочек» после скандального заявления бывшего мужа подверглась травле. Устав от нападок, она решила прояснить свою позицию. 5-tv.ru »

2023-1-21 00:38

Ведущего аналитика московского ФСИН Анну Каретникову уволили со скандалом: пришлось уехать

Тюремному ангелу — так называют заключенные уникальную сотрудницу Федеральной службы исполнения наказаний, ведущего аналитика Московского управления ФСИН Анну Каретникову — обрезали крылья social.mk.ru »

2023-1-21 14:38

Пара с тремя детьми решила отказаться от городского комфорта и уехать в джунгли

Семья из Великобритании с тремя детьми решила взять творческий отпуск на работе и на год и три месяца уехать жить в джунгли Амазонии. Там они займутся сбором данных о дикой природе. Эта информация поможет зоопаркам улучшить условия содержания животных. lenta.ru »

2023-1-19 11:24

Сотрудники ФСБ задержали жителя Твери, намеревавшегося уехать на Украину и вступить в ВСУ

Сотрудники управления Федеральной службы безопасности задержали жителя Твери, пытавшегося уехать на Украину, чтобы вступить в ряды ВСУ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу регионального УФСБ. life.ru »

2023-1-12 15:25

Критик Соседов рекомендовал оскандалившемуся Меладзе навсегда уехать из России

Российская общественность ополчилась на певца Валерия Меладзе, поддержавшего лозунг украинских националистов во время новогоднего концерта в Дубае. Своим недовольством по поводу выходки артиста поделился музыкальный критик Сергей Соседов. riafan.ru »

2023-1-4 04:32

Опубликованы цены на автобусы из Приморья в Суйфэньхэ: когда можно будет уехать в Китай

ВЛАДИВОСТОК, 30 декабря, ФедералПресс. В социальных сетях появились цены на автобусы из городов Приморского края в приграничные города КНР. Несмотря на то, что цены начнут действовать с 1 января, попасть в Китай невозможно, границы закрыты. fedpress.ru »

2022-12-30 06:16

Россиянка с карабином попыталась прорваться в военную часть и уехать на СВО

В Ленинградской области женщина с карабином «Сайга» в рюкзаке попыталась прорваться на территорию учебной базы военной академии связи в Сертолово. 24-летняя россиянка заявила, что неделю назад прибыла из Ярославля для встречи с коммандиром, который якобы пообещал отправить ее на спецоперацию. lenta.ru »

2022-12-21 14:52

Cупруге экс-президента Перу разрешат уехать в Мексику

Однако Лима оставила за собой право в будущем потребовать экстрадиции Лилии Паредес Наварро на основании соответствующего двустороннего соглашения с Мехико tass.ru »

2022-12-21 04:03

Пытавшийся уехать от шести экипажей российской полиции водитель попал на видео

Пытавшийся уехать от шести экипажей полиции водитель BMW попал на видео. На кадрах видно, как за черным автомобилем следуют несколько полицейских машин. Вскоре дорогу фигуранту блокируют, а его — задерживают. lenta.ru »

2022-12-17 13:58

ФСБ задержала жителя Абакана, пытавшегося уехать на Украину и вступить в ВСУ

ФСБ задержала жителя Абакана, попытавшегося выехать на Украину и вступить в ВСУ, мужчина подозревается в покушении на госизмену nsn.fm »

2022-12-13 11:10

Роналду сделал заявление после появления информации о его желании уехать с ЧМ

Форвард Криштиану Роналду прокомментировал информацию о его желании уехать с чемпионата мира-2022. «У нас слишком сплоченная команда, чтобы нас могли разбить внешние силы. Мы слишком храбрая нация, чтобы позволить себе сдаться какому-либо противнику. lenta.ru »

2022-12-8 16:58

В Португалии прокомментировали информацию об угрозах Роналду уехать с ЧМ

В Португальской футбольной федерации (FPF) опровергли информацию об угрозах нападающего Криштиану Роналду уехать с чемпионата мира. В организации заявили, что форвард никогда не собирался покидать расположение сборной. lenta.ru »

2022-12-8 14:51

Роналду угрожал уехать с ЧМ из-за непопадания в стартовый состав сборной

Нападающий Криштиану Роналду угрожал уехать с чемпионата мира-2022 в Катаре из-за конфликта тренером сборной Португалии Фернанду Сантушем. Форвард был недоволен решением специалиста, который не выпустил его в стартовом составе матча 1/8 финала с Швейцарией. lenta.ru »

2022-12-8 13:39

Сотрудники ФСБ задержали россиянина при попытке уехать воевать против России

В московском аэропорту сотрудники ФСБ задержали 46-летнего жителя Ивановской области, который собирался покинуть страну и воевать против Российской Федерации. Силовики остановили мужчину в тот момент, когда тот уже прошел пограничный пункт пропуска. В отношении него возбудили дело. lenta.ru »

2022-12-7 18:47

Ангелина Вовк намерена уехать в зону спецоперации с Хрюшей и Степашкой

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Бывшая ведущая программы «Спокойной ночи, малыши» Ангелина Вовк изъявила желание поехать на территорию проведения спецоперации вместе с Хрюшей и Степашкой. Она намерена призвать украинский народ к миру. fedpress.ru »

2022-11-27 16:11

Глава Читы уволился, чтобы уехать воевать на Украину

Об этом он написал в своем телеграм-канале. «Я принял решение отправиться туда, где сегодня нужен больше всего - в зону специальной военной операции. Как десантник с боевым опытом, как гражданин я не могу оставаться в стороне от судьбоносного сражения нашей Родины за право на будущее, которое мы получили от наших предков. kapital-rus.ru »

2022-11-21 15:30

Депутат Киевского городского совета Витренко предложил жителям уехать на зиму из-за проблем с энергетикой

Жителям Киева лучше переехать на зиму из украинской столицы из-за проблем с энергетикой, заявил депутат Киевского городского совета Андрей Витренко в телемарафоне на телеканале Киев. Витренко отметил сложную ситуацию в Киеве, если у людей есть более лучшие условия перезимовать в более комфортных условиях, то можно это сделать для того, чтобы сохранить тот уровень комфорта, к которому привыкли граждане, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-13 14:05