Результатов: 1105

Оззи Осборн хочет уехать из США из-за роста преступности

Легенда британского рока, один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн негативно высказался о Соединенных Штатах, заявив, что готов уехать из страны. Причиной такого настроя исполнителя стал разгул преступности на территории США. tvzvezda.ru »

2022-8-30 01:30

Оззи Осборн заявил о желании уехать из США

Британский рок-музыкант и один из основателей группы Black Sabbath Оззи Осборн заявил о желании уехать из США, где он постоянно проживает более двадцати лет. «Я сыт по горло ежедневными убийствами людей. lenta.ru »

2022-8-30 22:46

Украинским призывникам разрешат уехать из страны при внесении задатка

Некоторым категориям призывников разрешат в порядке исключения выезжать с Украины при внесении задатка в размере 200 тысяч гривен, заявил Алексей Арестович. versia.ru »

2022-8-26 12:22

Как уехать из Екатеринбурга: список вокзалов и автостанций

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 августа, ФедералПресс. У жителей Екатеринбурга есть несколько способов уехать из города, например, в отпуск. Для тех горожан, у которых нет личного автомобиля, работают автовокзалы и ж/д вокзал. fedpress.ru »

2022-8-23 06:05

Дугин мог уехать перед взрывом на машине предпринимателя Константина Малофеева

Как сообщил «МК» источник в Евразийском союзе молодежи, в окружении Александра Дугина обсуждается версия о том, что он вчера мог покинуть фестиваль «Традиция» в Захарово на машине предпринимателя, владельца холдинга "Царьград" Константина Малофеева incident.mk.ru »

2022-8-22 13:30

Украинские призывники платят тысячи долларов за возможность уехать в Россию

Украинские призывники, не желая участвовать в боевых действиях, обращаются за помощью к перевозчикам, которые за несколько тысяч долларов готовы вывезти их в Россию. Об этом рассказал один из молодых людей, которому удалось благополучно добраться до Мелитополя. life.ru »

2022-8-21 13:09

Цискаризде велел всем недовольным уехать из России

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Артист балета и телеведущий Николай Цискаридзе обратился к критикующим Россию. Он считает таких людей живущими в вечной оппозиции и призвал их покинуть страну. fedpress.ru »

2022-8-20 16:49

«Это провал»: Машков высказался об уезжающих из России

Машков пояснил, что граждане других стран никогда не смогут «почувствовать» россиян. «Уехать из величайшей страны туда, где вас никогда не почувствуют, - это провал», - подчеркнул актер (цитата по KP. kapital-rus.ru »

2022-8-19 14:28

Москвичку обвинили в организации похищения собиравшегося уехать в США мужа

Жительницу Москвы обвинили в организации похищения супруга, который собирался эмигрировать в Америку. 9 июня к некоему Мирлану обратились неизвестные и сообщили, что его брата похитили. Когда тот приехал по указанному адресу, чтобы обсудить ситуацию, его скрутили, отвезли в лес и там избили. lenta.ru »

2022-8-12 10:38

Москалькова: Киев лжет, заявляя, что беженцам с Украины не дают уехать в другие страны

Заявления из Украины о том, что беженцев из этой страны российские власти ограничивают в праве выехать в другие страны, являются ложью, заявила уполномоченный при президенте РФ по правам человека Татьяна Москалькова social.mk.ru »

2022-8-11 22:47

Экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль решила уехать в Ливан из-за угроз ещё до начала спецоперации на Украине

Бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль рассказала, что приняла решение покинуть страну задолго до начала российской спецоперации на Украине – осенью 2020 года. Она объяснила этот шаг многочисленными угрозами в свой адрес. versia.ru »

2022-8-10 09:29

Пропаганда в деле: СБУ через прессу давила на украинцев, желающих уехать в РФ

При помощи СМИ украинцам напоминали об уголовной ответственности за получение российского гражданства. Те в свою очередь, якобы испугавшись, отказывались от желаемого. 5-tv.ru »

2022-8-3 06:18

Зачем 20 процентов россиян хотят уехать в Калининград

КАЛИНИНГРАД, 26 июля, ФедералПресс. Более 20 % россиян готовы уехать в Калининград ради работы. Аналитики сервиса «Работа.ру» уточнили, что первые строчки рейтинга занимают Петербург, Москва и Сочи. fedpress.ru »

2022-7-26 15:56

Пытавшегося уехать в пустом вагоне кота спасли в российском регионе

В Иркутской области железнодорожники спасли кота, который уехал в пустом вагоне поезда из Улан-Удэ. Об этом во вторник, 26 июля, сообщает «Байкал Daily». По данным издания, животное забралось в пустой вагон грузового поезда на станции в Улан-Удэ. lenta.ru »

2022-7-26 12:58

Все хотят в Финляндию: как уехать отдыхать из России за границу

После снятия запрета на пересечение границ с Финляндией люди толпами пытаются уехать на отдых, но шансов на это у них практически нет. 5-tv.ru »

2022-7-23 04:46

«Через год или два в России все будет очень плохо»: Уехать из страны могут до 2 млн человек в ближайший год

В течение ближайшего года Россию могут покинуть до 2 млн человек из-за военной операции на Украине и ее последствий для страны. Среди новых эмигрантов будут преимущественно бизнесмены, ученые и специалисты. kapital-rus.ru »

2022-7-18 10:31

Андрей Малахов прокомментировал слухи о своем решении уехать в Прибалтику

Андрей Малахов выложил в Telegram-канале скриншот с сообщением, в котором утверждалось, что ведущий уехал «в одну из прибалтийских стран и возвращаться в ближайшее время не планирует», и сопроводил изображение двумя словами. versia.ru »

2022-7-17 18:00

Поматросили и бросили: Для чего Посольство США на Украине просит своих соотечественников уехать из страны

Американские дипломаты просят своих граждан покинуть Украину. Однако за рядовым заявлением может стоять подготовка к военным провокациям или окончанию боевых действий. life.ru »

2022-7-17 00:40

Реакцию ЦСКА на решение Федотова уехать в НХЛ описали фразой «шантажа не было»

Агент Шуми Бабаев заявил, что вратарь Иван Федотов и московский ЦСКА сохраняли нормальные отношения, несмотря на решение игрока уехать в Национальную хоккейную лигу. «Переговоры между ЦСКА и Федотовым были нормальными, не было какого-то шантажа», — такой фразой Бабаев описал реакцию клуба на намерение спортсмена. lenta.ru »

2022-7-13 13:28

Многие жители Новой Каховки пытаются уехать из города после ракетного удара

Глава военно-гражданской администрации Каховского района Владимир Леонтьев отметил, что в последнее время много людей стало возвращаться в город и со стороны Запорожья была очередь tass.ru »

2022-7-12 19:48

Свыше 360 тысяч свердловчан не смогли уехать за границу из-за долгов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. С начала 2022 года больше 360 тысяч жителей Свердловской области не смогли выехать за пределы России из-за крупных долгов. Всего, благодаря ограничению права должников на выезд, судебные приставы на Среднем Урале взыскали с них более миллиарда рублей. fedpress.ru »

2022-7-8 08:50

Оценены шансы хоккеиста Федотова уехать в НХЛ после службы в армии

Военный эксперт Василий Дандыкин оценил шансы российского хоккеиста Ивана Федотова уехать в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) после службы в армии. Дандыкин отметил, что Федотову не грозит служба на секретных объектах, и, соответственно, ограничения на выезд из страны. lenta.ru »

2022-7-6 13:40

В Запорожской области призвали украинских военных уехать в освобожденные города

Так военнообязанные жители Запорожья могут избежать мобилизации в Вооруженные силы Украины, заявил член главного совета военно-гражданской администрации области Владимир Рогов tass.ru »

2022-7-6 01:14

Обвиняемый в хищении 21 миллиона рублей ректор РАНХиГС собирался уехать в Турцию

Следователь заявил, что ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимир Мау, обвиняемый в хищении 21 миллиона собирался улететь в Турцию и взял билеты на 2 июля. lenta.ru »

2022-6-30 19:25

"Никогда не собиралась уехать": В ближайшее время ожидается возвращение Тутберидзе из США в Россию

Глава московского центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев заявил, что тренер по фигурному катанию Этери Тутберидзе должна в ближайшее время вернуться из США в Россию. Об этом сообщает "Матч ТВ". life.ru »

2022-6-27 17:55

На новых Lada нельзя будет уехать из России

Об этом сообщает «Лада. Онлайн» со ссылкой на источник в дилерской сети. Запрет связан с пониженным экологическим классом. Также у автобиля отсутствую подушки безопасности, антиблокировочная система (ABS) и электрические стеклоподъемники. kapital-rus.ru »

2022-6-27 09:08

Токаев рассказал о совете уехать из Казахстана во время январских протестов

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев рассказал, что «некоторые товарищи» советовали ему покинуть страну во время массовых протестов в январе 2022 года. При этом глава государства никуда не уезжал и находился в своей резиденции в Нур-Султане. Его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2022-6-15 09:23

«Если ты не согласен со страной, можно уехать»: Газманов высказался о критиках спецоперации

«Я считаю, что уехать из страны и там гадить еще за то, чтобы получить какое-то положение в чужой стране… С одной стороны, жалко ее (Хаматову), а с другой стороны, гадко. Даже не знаю, что больше. kapital-rus.ru »

2022-6-7 15:12

Порошенко после попытки уехать в Польшу напомнили о словах Путина

Экс-президенту страны Петру Порошенко после его неудачной попытки уехать в Польшу следует попросить политического убежища у российского лидера Владимира Путина. Такой совет ему дал экс-депутат Верховной Рады Илья Кива. lenta.ru »

2022-5-29 03:07

Порошенко второй раз за сутки попытался уехать с Украины

По данным СМИ, в прошлый раз политика не пропустили через границу из-за того, что на его документе с разрешением на выезд, выданным спикером Верховной рады, не считывался QR-код. life.ru »

2022-5-28 14:46

Порошенко второй раз за сутки попытался уехать с Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко второй раз за сутки попытался уехать из страны после того, как его развернули на украинско-польской границе. По последним данным, Порошенко находится на пункте пропуска «Рава-Русская» Львовской таможни, где его заметили при первой попытке покинуть страну. lenta.ru »

2022-5-28 14:46

В Крым можно уехать на чартерном поезде

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мая, ФедералПресс. Росавиация продлевает запреты на полеты в южной части России. Чтобы туристы могли с комфортом добраться на курорт, рассматривается вариант с чартерными поездами. fedpress.ru »

2022-5-25 09:04

Как уехать из аэропорта Сочи до моря

СОЧИ, 18 мая, ФедералПресс. В Сочи запустят автобусы до аэропорта, сообщает канал международных аэропортов Сочи, Краснодар и Анапа. Как доехать на различном виде транспорта из аэропорта в Адлер, Сочи, на Красную Поляну – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2022-5-18 06:10

Стало известно о желании Дзюбы уехать в Западную Европу

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба определился с тем, в каких чемпионатах он хочет продолжать карьеру. На данный момент на 33-летнего форварда претендуют клуб из России и из Западной Европы. lenta.ru »

2022-5-16 10:36

Десятки желавших покинуть Мариуполь не смогли уехать

ООН сообщила, что десятки желавших покинуть Мариуполь не смогли уехать и организация продолжит предпринимать усилия, направленные на оказание содействия проведению эвакуации из района Мариуполя. ООН продолжит взаимодействие с обеими сторонами конфликта, чтобы убедиться, что желающие уехать получили гарантии. lenta.ru »

2022-5-9 00:01