Результатов: 1105

Из США — в Марий Эл, из Йошкар-Олы — в Москву. Участники баркемпа — о причинах остаться жить в своем городе или уехать из него

Причины уехать

Создатель “Телеграм-театра” артист Роман Буссе решил уехать из Йошкар-Олы в Москву. Он считает, что там сможет луч… 7x7-journal.ru »

2020-10-15 16:12

Лучший и в клубе, и в сборной. Миранчук готов уехать за братом в Европу?

Алексей Миранчук уже месяц как уехал в Европу, но в России по нему скучать некогда. Антон очень быстро сумел заменить брата и в клубе, и в сборной. Скоро и он покинет "Локомотив"? Читать далее... life.ru »

2020-10-11 00:40

Лукашенко рассказал, как помог Тихановской уехать из страны

Александр Лукашенко провел сегодня во Дворце Независимости совещание по актуальным вопросам. Во время встречи белорусский лидер рассказал про выезд в Литву экс-кандидата в президенты страны Светланы Тихановской. argumenti.ru »

2020-10-9 17:02

Вице-мэр Степанакерта заявил, что обстрелы вынудили уехать 40% горожан

По словам Сурена Тамразяна, в основном выехали пожилые люди, дети, а также горожане с различными тяжелыми заболеваниями. aif.ru »

2020-10-7 16:42

«К угрозам я привыкла». Почему журналистке и феминистке Светлане Анохиной пришлось уехать из Дагестана

Главный редактор портала «Даптар», пишущего о правах женщин, и сооновательница волонтерской группы, которая занимается эвакуациями пострадавших от домашнего насилия, рассказала Forbes Woman как меняется ситуация с положением женщин на Кавказе и как недавние угрозы и бездействие полиции вынудили ее покинуть страну forbes.ru »

2020-9-28 13:30

Раскрыто содержание ультиматума, вынудившего Тихановскую уехать из Белоруссии

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская была поставлена «перед очень жёстким выбором», рассказала её пресс-секретарь Анна Красулина в интервью YouTube-каналу «И Грянул Грэм» nsn.fm »

2020-9-23 07:05

Плющенко — о Медведевой: она боец, но с тройными прыжками далеко не уехать

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, а ныне тренер Евгений Плющенко выразил мнение, что двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой стоит изучить четверной прыжок, чтобы на равных соперничать с другими девушками. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-22 17:02

«Никто не хочет уехать, чтобы умереть»: как пандемия изменила традицию зимовать на островах и сколько теперь это стоит

Тысячи предпринимателей, менеджеров и фрилансеров каждую зиму улетают из России, чтобы переждать «слякотный сезон» на берегу океана. Но пандемия поставила их планы под угрозу: закрытые границы, обязательный карантин, взлетевший курс валют сделали это предприятие дорогим и сложным. forbes.ru »

2020-9-18 11:06

«Уехать и застрять там»: Зарубина раскрыла подробности своей эмиграции в США

Дочь певицы открыто сомневается в существовании таинственного жениха, ради которого ее мать собирается навсегда переехать в Нью-Йорк. 5-tv.ru »

2020-9-13 17:12

Не все, кто желает уехать из России, понимают, с какими проблемами они реально могут столкнуться

Ну во-первых надо отметить то, что все-таки положительной динамики, т. е. роста количества желающих уехать, не наблюдается. Вот и данные проведенного опроса оказались примерно на уровне прошлого года. regions.ru »

2020-9-11 15:10

У вокзала в Ростове-на-Дону несколько тысяч узбеков разбили палаточный лагерь в надежде уехать домой

Потерявшие работу из-за пандемии трудовые мигранты оказались в отчаянном положении. Денег нет ни на съем даже самого скромного жилья, ни на продукты. Многие хотят уехать на родину, но достать билет на поезд, даже за деньги, очень непросто. argumenti.ru »

2020-9-9 12:46

«Выпихнули из автомобиля»: В Белоруссии заявили о попытке Колесниковой уехать из страны

Оппозиционеры Антон Родненков, Иван Кравцов и Мария Колесникова в 4 часа утра прошли таможенный и пограничный контроль на белорусской границе на автомобиле и двинулись в сторону Украины, заявил глава Госпогранкомитета Белоруссии Антон Бычковский nsn.fm »

2020-9-8 09:45

ВЦИОМ: большинство россиян не хотели бы уехать за границу на ПМЖ

82% респондентов не выражают желания переехать в другую страну на постоянное место жительства, отмечается в исследовании tass.ru »

2020-9-7 11:11

Россиянин с полной сумкой человеческих костей попытался уехать в Санкт-Петербург

Полиция города Красноярск задержала на вокзале 45-летнего Дениса Поспелова, пытавшегося уехать в Санкт-Петербург с полной сумкой человеческих костей. Задержанный выдавал себя за священника и утверждал, что везет в северную столицу России мощи преподобного старца Даниила Саянского. lenta.ru »

2020-9-5 17:23

Создатель приложения «Красная кнопка» уехал из России. Власти следили за ним два года

Основатель компании Vee Security , создатель приложения Красная кнопка для помощи задержанным на митингах Александр Литреев, еще недавно обвиняемый по уголовному делу о наркотиках, в разгар пандемии смог уехать в Эстонию znak.com »

2020-9-1 20:53

Лукашенко заявил, что сам помог Тихановской уехать в Литву

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что бывшего кандидата в на пост главы государства Светлану Тихановскую вывезли в Литву по ее просьбе social.mk.ru »

2020-8-22 14:47

Член совета оппозиции Белоруссии рассказал о рекомендациях уехать в Россию

Член Координационного совета оппозиции Белоруссии, бывший министр культуры Павел Латушко рассказал о поступающих ему «настойчивых рекомендациях» покинуть страну. По словам оппозиционера, силовые структуры намекают ему через друзей и знакомых о необходимости уехать в Россию. lenta.ru »

2020-8-20 10:16

Теннисист Кафельников разочаровался в России и решил уехать в Европу

Самый титулованный российский теннисист в истории страны, заслуженный мастер спорта Евгений Кафельников сообщил о планах покинуть страну и перебраться в Европу. «Будущего здесь не вижу! Буду оформлять ВНЖ в Европе, там я нужнее», написал он в своем Twitter. vz.ru »

2020-8-19 21:30

Россияне массово признались в желании уехать из страны по трем направлениям

Россияне массово признались в желании оформить визы по трем направлениям — в Италию, США и Испанию. Как уточнили аналитики, больше трети российских путешественников (35,5 процента) планируют оформить новый выездной документ в 2020 году. lenta.ru »

2020-8-18 19:18

Карпин рассказал о желании уехать из России

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказал о желании уехать из России во время пандемии коронавируса. Карпин заявил, что испытал негативные эмоции, находясь на карантине после вспышки коронавируса в команде. lenta.ru »

2020-8-6 15:46

24 Horas: Доминикана или Португалия — испанские СМИ гадают, куда мог уехать бывший король Хуан Карлос

Бывший, а ныне почётный, король Испании Хуан Карлос I на фоне коррупционного скандала уехал за пределы своей страны, предварительно объявив об этом шаге, передаёт Canal 24 Horas TV. Однако до сих пор неизвестно, куда именно он перебрался. russian.rt.com »

2020-8-5 22:25

СМИ рассказали, куда уехал из-за скандала со счетами экс-король Испании

Хуан Карлос I, который в 2014 году отрекся от престола, накануне сообщил о намерении уехать из страны в письме нынешнему королю, своему сыну Филиппу VI. aif.ru »

2020-8-4 11:27

Пытавшийся уехать из России комик признался в мыслях о смерти и попросил помощи

Комик Александр Долгополов, пытавшийся уехать из России из-за проверки полиции, но вскоре вернувшийся, признался, что постоянно думает о смерти и попросил помощи у подписчиков. «Я долгое время борюсь с депрессией, и в последние дни она дошла до передела, я постоянно думаю о смерти», — написал Долгополов. lenta.ru »

2020-8-3 18:17

Запреты не помеха: названы способы уехать за границу в период пандемии

В период распространения коронавируса по всему миру был введен запрет на международное авиасообщение, однако отправиться за границу из Москвы при наличии рабочей или туристической визы можно на эвакуационных рейсах. tvzvezda.ru »

2020-7-25 20:06

«Испугалась и хотела уехать. Но уехал я»: Моргенштерн рассказал о знакомстве со своей девушкой

Уфимский рэпер Моргенштерн рассказал о знакомстве со своей девушкой Дилярой social.mk.ru »

2020-7-23 06:25

Новый врио главы Хабаровского края на призывы уехать ответил: «Не уйду»

Назначенный президентом Путиным врио главы Хабаровского края Михаил Дегтерев отказался уехать из региона по требованию митингующих, передает РБК. Комментируя... rosbalt.ru »

2020-7-22 06:40

Посол РФ считает, что число желающих уехать из США россиян могло вырасти из-за протестов

Анатолий Антонов отметил, что 9 июня возвратным рейсом "Аэрофлота" из США в Россию вылетели 388 человек из 28 регионов tass.ru »

2020-6-10 04:43

Вахтовики, обслуживающие проект НОВАТЭКа, пожаловались, что им не дают уехать с Ямала

Персонал «Арктик Катеринг Сервис», отработавший трехмесячную вахту в Ямало-Ненецком автономном округе, потребовал отправить их домой. Вахтовики... rosbalt.ru »

2020-6-9 17:39

Племянница Скрипаля считает, что он не мог уехать из Великобритании из-за плохого здоровья

Виктория Скрипаль считает, что данные о переезде могли появиться в связи со съемками компанией Би-би-си фильма о бывшем полковнике ГРУ tass.ru »

2020-6-7 15:04

Захарова заявила о росте числа желающих уехать из США после протестов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отметила увеличение спроса на вывозные рейсы из США среди россиян после начала беспорядков в американских штатах.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-6 01:59

Москвичи массово захотели уехать подальше от Москвы

Весной 2020-го интерес к приобретению участков в Московской области резко увеличился: только в апреле, когда москвичи находились в режиме самоизоляции, он вырос более чем на 37 процентов по сравнению с показателем за тот же месяц прошлого года. lenta.ru »

2020-6-3 13:35

Дочь Ефремова решила жениться на девушке и уехать из России

19-летняя дочь актера Михаила Ефремова и его четвертой супруги актрисы Ксении Качалиной Анна-Мария стала гостьей программы канала НТВ "Секрет на миллион" social.mk.ru »

2020-5-31 11:55

Главный тренер сборной Испании: Шведу по силам второй раз уехать в НБА

Главный тренер сборной Испании по баскетболу Серджо Скариоло прокомментировал возможный отъезд защитника подмосковского клуба «Химки» и национальной команды России Алексея Шведа в Национальную баскетбольную ассоциацию (НБА). Читать далее russian.rt.com »

2020-5-22 09:17