Результатов: 259

Россия упрекнула Израиль из-за дела Буркова

Выдача Израилем россиянина Алексея Буркова США идет вразрез с конструктивными партнерскими отношениями двух стран, пишет «Интерфакс» со ссылкой на МИД России. Ранее власти Израиля начали выдачу Буркова США. lenta.ru »

2019-11-12 21:16

Сирия упрекнула Европу и США в «выборочной» борьбе с терроризмом

Замглавы МИД Сирии Фейсал Микдад заявил, что США и Европа игнорируют борьбу с терроризмом и выборочны в этой борьбе. По его словам, такие действия... rosbalt.ru »

2019-10-26 18:59

Украинская оппозиция упрекнула власти в неспособности контролировать националистов в Донбассе

КИЕВ, 26 октября, ФедералПресс. Сопредседатель парламентской фракции партии «Оппозиционная платформа – За жизнь» Юрий Бойко выступил с резкой критикой президента и правительства. fedpress.ru »

2019-10-26 13:44

Сябитова упрекнула Бузову и Батрутдинова в подрыве семейных ценностей

Профессиональная сваха и телеведущая Роза Сябитова раскритиковала поведение телеведущей Ольги Бузовой и резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова.  vm.ru »

2019-10-3 12:35

Пугачева упрекнула Билана в «уничижении» перед поклонниками

Российская певица Алла Пугачева оставила комментарий с замечанием под публикацией в Instagram-аккаунте Димы Билана. По ее мнению, музыкант перебарщивает с количеством извинений за скандальное выступление перед зрителями.  vm.ru »

2019-10-2 22:08

Захарова упрекнула Помпео в неуважении к референдуму в Крыму

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова ответила на слова американского госсекретаря Майка Помпео о том, что Крым должен вернуться в состав Украины nsn.fm »

2019-8-5 07:52

Собчак упрекнула россиян за ненадлежащее отношение к репутации

Известная российская телеведущая Ксения Собчак выступила с критикой в адрес россиян, упрекнув соотечественников за легкомысленное отношение к такому понятию, как репутация. versia.ru »

2019-7-21 14:38

"Путина нельзя разжалобить призывами о детях". Геращенко упрекнула Зеленского за отсутствие давления на Россию

Украина за время президентства Владимира Зеленского ни разу не созвала Совет безопасности ООН из-за невыполнения Россией решения Международного трибунала об освобождении украинских военнопленных моряков, в то время как Россия уже второй раз за два месяца созывает Совбез из-за украинского закона о языке, подчеркнула первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2019-7-2 10:58

Геращенко упрекнула, что Зеленский не смог убедить Макрона и Меркель не возвращать Россию в ПАСЕ

Украинскую позицию на переговорах с международными партнерами следует "выгрызать", заявила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. По ее словам, у президента Украины Владимира Зеленского в разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Франции Ангелой Меркель "не хватило аргументов" по поводу возвращения в ПАСЕ российской делегации. gordonua.com »

2019-6-23 23:49

Геращенко упрекнула Зеленского в том, что он не смог убедить Макрона и Меркель не возвращать Россию в ПАСЕ

Украинскую позицию на переговорах с международными партнерами следует "выгрызать", заявила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. По ее словам, у президента Украины Владимира Зеленского в разговоре с президентом Франции Эммануэлем Макроном и канцлером Франции Ангелой Меркель "не хватило аргументов" по поводу возвращения в ПАСЕ российской делегации. gordonua.com »

2019-6-23 23:49

Парламентарий упрекнула россиян за свадьбы ради застолья

В Госдуме молодых граждан России раскритиковали за безответственный подход к вопросам заключения брака и упрекнули за то, что многие из них устраивают свадьбы ради самого торжества. versia.ru »

2019-5-20 10:55

Дочь Бжезинского упрекнула Трампа в неподобающем поведении

Мика Бжезински, ведущая программы Morning Joe на телеканале MSNBC, дочь известного политолога Збигнева Бжезинского, заявила, что президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в ходе съёмок одного из выпусков шоу несколько лет назад обнял её «неподобающим» образом, передаёт The Hill. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-6 16:08

Бестемьянова упрекнула Транькова в неосмотрительности

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова упрекнула прославленного фигуриста и тренера Максима Транькова. После чемпионата мира он пожаловался на отсутствие высококлассного хореографа у его подопечных — Евгении Тарасовой и Владимира Морозова. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-27 15:56

Приозерская городская прокуратура упрекнула местные власти в нарушении «похоронного» закона

Приозерская городская прокуратура потребовала создать специализированные службы по вопросам похоронного дела в шести поселениях района. Как сообщили... rosbalt.ru »

2019-3-25 15:59

Дочь Назарбаева упрекнула Россию в невыполнении договора о военно-техническом сотрудничестве

Заводы Казахстана, производящие оборонную продукцию, так и не получили контрактов от российской стороны, несмотря на то что в 2013 году страны заключили... rosbalt.ru »

2019-3-14 17:50

Собчак упрекнула Шнурова в трусости из-за отказа от участия в «баттле»

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак написала стихи на отказ лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова от участия в «баттле», упрекнув его в трусости. riafan.ru »

2019-3-14 04:22

Европа упрекнула Россию в расизме и гомофобии

Специальная комиссия при Совете Европы предложила российским властям внести изменения в законодательство для улучшения ситуации с расизмом и гомофобией на территории России. versia.ru »

2019-3-6 20:25

Британская журналистка упрекнула Москву в бездушности

Журналистка из Великобритании Дженис Тернер опубликовала статью Москва сверкающий город, утративший душу; о самой Москве в материале сказано очень мало. Статья опубликована в Times. Четверть ее посвящена наблюдению автора за балетными тренировками, еще часть досмотру в аэропорту. vz.ru »

2019-2-18 22:29

Невеста упрекнула давнюю подругу в лишнем весе и передумала звать ее на свадьбу

Пользовательница Reddit рассказала посетителям форума о знакомой, которая в преддверии собственной свадьбы посадила своих подруг на диету и захотела отказаться от приглашения одной из них из-за полноты потенциальной гостьи. lenta.ru »

2019-2-18 08:01

Памфилова упрекнула партии в "расслабленности" при организации наблюдения на выборах

Глава ЦИК заявила, что избирком заинтересован, чтобы партийное наблюдение не замещалось общественным tass.ru »

2019-2-13 12:40

Глава СПЧ Подмосковья упрекнула россиян в недостаточном вкладе в бюджет

Марине Юденич не понравилась идея восстановить исторический квартал Королёва за счёт государственных средств. Глава Совета при губернаторе Подмосковья по развитию гражданского общества и правам человека Марина Юденич упрекнула россиян в недостаточном вкладе в федеральный бюджет. life.ru »

2019-1-27 10:51

Глава СПЧ из Подмосковья упрекнула россиян в недостаточном вкладе в бюджет

Марина Юденич, председатель Совета при главе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека, в ходе встречи с жителями города Королева заявила, что граждане мало вкладывают в федеральный бюджет nsn.fm »

2019-1-27 10:25

Чиновница из Подмосковья упрекнула россиян в недостаточном вкладе в бюджет

Марина Юденич, председатель Совета при главе Московской области по развитию гражданского общества и правам человека, в ходе встречи с жителями города Королева заявила, что граждане мало вкладывают в федеральный бюджет nsn.fm »

2019-1-27 10:25

ЕК упрекнула ряд стран Европы за «российский тип демократии»

Вице-президент Еврокомиссии по вопросам рынка труда, роста, инвестиций и конкуренции Юрки Катайнен назвал «российский тип демократии» главной проблемой Евросоюза. riafan.ru »

2019-1-22 21:39

BarentsObserver: Норвегия упрекнула Россию в создании «помех» во время учений у её границ

Исполняющая обязанности пресс-секретаря Министерства иностранных дел Норвегии Кристин Энстад заявила, что Норвегия подняла вопрос о создании Россией помех в работе GPS во время военных учений на норвежской территории, сообщает The Barents Observer. Отмечается, что Россия свою причастность отрицает. russian.rt.com »

2019-1-22 00:08

Судья в США упрекнула адвоката по российскому делу в цитировании Касабланки

Судья США Дэбни Фридрик заявила, что адвокат российской компании Конкорд менеджмент и консалтинг Эрик Дюбелье действовал непрофессионально в деле о российском вмешательстве в американские выборы. Дюбелье сделан выговор за использование в судебных документах цитат из фильмов «Касабланка» (Casablanca, 1942) и «Зверинец» (Animal House, 1978), передает ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2019-1-8 02:23

Глава Минздрава упрекнула россиян в нерациональном питании

По мнению главы Министерства здравоохранения России Вероники Скворцовой граждане России питаются нерационально. Так, по ее словам, в рационе россиян присутствует слишком много сахара и слишком мало овощей. Также, россияне злоупотребляют солью и фастфудом. Скворцова подчеркнула, что с возрастом увеличивается количество граждан России, которые страдают от ожирения, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2018-12-14 22:27

Алгоритм успеха: The Guardian упрекнула RT во влиянии на британскую политику

Телеканал RT вновь оказался в центре повышенного внимания британской прессы. На сей раз газета The Guardian упрекнула телеканал в том, что RT сделал звездой YouTube бывшего лидера Партии независимости Соединённого Королевства (UKIP) и одного из самых ярых сторонников жёсткого брексита Найджела Фараджа. russian.rt.com »

2018-11-27 15:19

РПЦ упрекнула Константинопольский патриархат в нарушении единства мирового православия

Константинопольский патриархат, ранее сегодня признавший недействительной анафему, наложенную Московским патриархатом на неканонические церковные структуры... rosbalt.ru »

2018-10-11 19:50

Россия упрекнула Нидерланды в ухудшении отношений двух стран

МИД расценивает высылку из Нидерландов четверых россиян как провокацию. Действия властей королевства наносят невосполнимый ущерб двусторонним отношениям, подчеркнули на Смоленской площади. tvc.ru »

2018-10-8 19:57

КНДР упрекнула США в игнорировании ядерного соглашения

Северная Корея не заметила усилий со стороны США для установления мира на Корейском полуострове. Об этом заявил министр иностранных дел КНДР Ли Ен Хо. «США... rosbalt.ru »

2018-9-30 20:00

Серена Уильямс упрекнула своего тренера во лжи

Американская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала слова своего тренера Патрика Муратоглу, признавшегося в подсказках спортсменке во время финала турнира US Open. «Никаких подсказок не было. У нас нет никаких сигналов и никогда не было, а он говорит, что показывал какие-то жесты», — заявила она. lenta.ru »

2018-9-24 15:20

Россия упрекнула США и пообещала санкции

Россия займется проработкой ответных мер на новые американские санкции. Об этом в четверг, 9 августа, заявила на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова. «Российская сторона неоднократно предупреждала, что разговор [с Россией] с позиции силы и ультиматумов бесполезен и бесперспективен», — пояснила она. lenta.ru »

2018-8-9 16:08

Захарова упрекнула Вашингтон в излишней болтливости

Захарова упрекнула администрацию Трампа в неумении хранить секреты и заметила, что говорить о внешнем вмешательстве во внутренние дела государства говорить бессмысленно, когда в стране запросто могут слить документы под грифом секретности. nation-news.ru »

2018-8-8 20:32

КНДР упрекнула Японию в ядерных амбициях

Накануне годовщины бомбардировки Хиросимы Северная Корея раскритиковала Японию за ядерные амбиции. Северокорейский комитет за мир в Азиатско-Тихоокеанском регионе подготовил доклад, в котором отметил, что Япония «преподносит себя как единственную в мире жертву атомных бомбардировок» и выступает за ядерное разоружение. vz.ru »

2018-8-5 06:50