Результатов: 259

Украина упрекнула НАТО за бездействие в вопросе вступления страны в альянс

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба упрекнул НАТО за бездействие в вопросе вступления страны в альянс. По его словам, НАТО ничего не сделало с 2008 года для того, чтобы Украина могла стать его членом. Он подчеркнул, что все дело в сроках и в признании со стороны НАТО, что Украина «многого достигла на пути реформ». lenta.ru »

2021-6-21 02:50

Захарова упрекнула НАТО в обмане мирового сообщества

Западные лидеры неоднократно уверяли, что альянс не планирует усиливать влияние на Восток, подчеркнула дипломат. Однако нынешнее положение дел говорит об обратном. life.ru »

2021-6-15 17:57

Россия упрекнула США в бряцании оружием на Балтике

Посольство России в США раскритиковало Пентагон за участие американских бомбардировщиков Boeing B-52H Stratofortress в учениях НАТО Baltops2021 (Балтийская операция 2021). Дипломаты заявили, что использование B-52H, которые могут нести ядерное оружие, является «очередной провокацией». vz.ru »

2021-6-11 01:56

Литва упрекнула Россию в желании «поглотить» Белоруссию

Россия пользуется сложившейся вокруг Белоруссии ситуацией в своих интересах и планирует не просто углубить интеграцию, а «поглотить» республику в будущем. Такими опасениями в эфире Bloomberg TV поделился президент Литвы Гитанас Науседа. lenta.ru »

2021-5-28 15:17

Захарова упрекнула США в "грубой и неуместной" риторике в обсуждении темы Украины

Официальный представитель МИД РФ также отметила, что американская сторона использует фальсификации как в историческом контексте, так и на современном этапе. life.ru »

2021-5-22 10:02

Захарова упрекнула США в грубой и неуместной риторике

Тема Украины присутствует в диалоге Москвы и Вашингтона, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Оценивая «публичную сторону» обсуждения, она сказала, что «американская риторика грубая, неуместная», иногда со стороны США присутствуют «элементы фальсификации, причем и в историческом контексте, и на современном этапе», передает РИА «Новости» со ссылкой на канал «Россия 24». vz.ru »

2021-5-22 02:54

Британская разведка упрекнула Facebook в помощи террористам

Глава британской разведки MI-5 Кен Маккаллум упрекнул социальную сеть в том, что ее решение ввести сквозное шифрование поможет террористам. По его словам, сквозное шифрование дает террористам и другим преступникам свободное пространство, где никто не узнает, чем они занимаются. lenta.ru »

2021-5-21 12:24

Захарова упрекнула власти Украины в безразличии к собственным гражданам

Официальный представитель МИД России Мария Захарова упрекнула власти Украины, которые обсуждают вопрос о вступлении Украины в НАТО, в безразличии к собственным гражданам. «В этом весь киевский режим: ни национальных интересов, ни государственной политики, ни заботы о собственных граждан», — прокомментировала она. lenta.ru »

2021-4-18 00:37

Поклонская упрекнула Зеленского за «красивые слова» о Донбассе

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская упрекнула президента Украины Владимира Зеленского в том, что тот только говорит «красивые слова» о достижении мира в Донбассе, тогда как «реальных дел» люди не видят. lenta.ru »

2021-4-8 20:08

ДНР упрекнула Украину в нежелании мирно урегулировать конфликт в Донбассе

Пресс-секретарь делегации самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Владислав Московский упрекнул власти Украины в нежелании мирно урегулировать конфликт в регионе и стремлении активизировать боевые действия. lenta.ru »

2021-3-23 14:30

Роднина упрекнула Плющенко в слабости

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина упрекнула двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в слабости. Так она прокомментировала его недовольство работой судей на чемпионате России. lenta.ru »

2021-1-16 07:00

Лариса Гузеева упрекнула рэпера Моргенштерна в высокомерии

Как сообщает "Первый канал", телеведущая Лариса Гузеева в эфире передачи "Давай поженимся!" раскритиковала рэпера Моргенштерна (настоящее имя — Алишер Валеев) за высокомерие social.mk.ru »

2020-12-25 00:55

Гузеева упрекнула Моргенштерна в высокомерии

Телеведущая Лариса Гузеева упрекнула рэпера Моргенштерна (настоящее имя — Алишер Валеев), который принял участие в передаче «Давай поженимся!», в высокомерии. Гузеева отметила, что хорошо жить люди хотели всегда, однако во времена ее молодости говорить о таком было неприлично. lenta.ru »

2020-12-25 23:53

ФАС упрекнула Booking.com в навязывании отелям невыгодных условий

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) полагает, что сервис злоупотребил доминирующим положением на рынке предоставления услуг агрегаторов информации... rosbalt.ru »

2020-12-21 20:32

Оппозиция в Раде упрекнула Зеленского в потворстве националистам

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" указала на нежелание президента Украины справедливо наказывать виновных в вооруженном нападении на ее сторонников tass.ru »

2020-11-20 22:30

Меган Фокс упрекнула бывшего мужа за попытки выставить ее плохой матерью

Американская актриса и фотомодель Меган Фокс упрекнула бывшего мужа Брайана Остина Грина за попытки выставить ее плохой матерью. В честь Хеллоуина артист опубликовал снимок с третьим ребенком от Фокс Джорни Ривером. lenta.ru »

2020-11-3 19:43

Оксана Пушкина упрекнула губернаторов в безразличии к жестокости в семьях

Зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей, депутат и телеведущая Оксана Пушкина упрекнула российских губернаторов в безразличии к проблеме жестокости в семьях. Она отметила, что не все главы регионов готовы выделять деньги на создание кризисных центров для жертв домашнего насилия. lenta.ru »

2020-10-30 15:10

Харрис упрекнула Трампа в сокрытии информации по уплате налогов

Как отметила кандидат в вице-президенты США от Демократической партии, нынешний глава государства должен вернуть долги на сумму $400 млн tass.ru »

2020-10-8 05:57

Тихановская упрекнула Кремль в поддержке Лукашенко и попросила ЕС о новых санкциях

Следует ввести санкции против так называемых «кошельков» лидера Белоруссии Александра Лукашенко. Об этом заявила его соперница на прошедших... rosbalt.ru »

2020-10-7 14:18

«Мы ещё ваши братья»: Алексиевич упрекнула русскую интеллигенцию

Лауреат Нобелевской премии по литературе, член президиума Координационного совета белорусской оппозиции Светлана Алексиевич выступила с заявлением в контексте задержания ещё одного соратника, Максима Знака nsn.fm »

2020-9-9 13:08

Захарова упрекнула Макрона в лицемерии из-за Белоруссии

Официальный представитель МИД России Мария Захарова напомнила президенту Франции Эммануэлю Макрону о мирных манифестациях французских «жёлтых жилетов» в ответ на заявление политика по ситуации в Белоруссии nsn.fm »

2020-8-17 09:42

Слуцкая упрекнула Плющенко в неэтичных высказываниях о программах Косторной

Двукратный олимпийский призёр по фигурному катанию Ирина Слуцкая высказала мнение о критике Евгением Плющенко программ Алёны Косторной, поставленных в группе Этери Тутберидзе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-3 15:12

Amnesty International упрекнула власти Белоруссии в шовинизме и использовании «мизогинистских методов»

Международная правозащитная организация Amnesty International (AI) призвала белорусские власти воздержаться от шовинизма и других видов дискриминации... rosbalt.ru »

2020-7-17 19:23

Матвиенко упрекнула руководство Минпромторга в нехватке «самокритичности»

Более того, в Совете Федерации предложили передать сферу торговли из ведения министерства отдельному ведомству. rosbalt.ru »

2020-7-8 22:48

Зоозащитница упрекнула в самодурстве Успенскую за «накуривание» своей собаки

Зоозащитница и врач-ветеринар раскритиковали российскую певицу Любовь Успенскую за «накуривание» своей собаки. riafan.ru »

2020-7-3 14:09

Волочкова упрекнула нижегородские власти после скандала в монастыре

Оскандалившаяся в Нижегородском селе Дивеево балерина Анастасия Волочкова рассказала, что не знала о карантине в этом месте social.mk.ru »

2020-6-30 19:15

Захарова упрекнула в безделье замглавы МИД Украины в ответ на его слова о долге России

Ранее Василий Боднар заявил, что Россия по-прежнему должна выплачивать Киеву $100 млн в год за базирование Черноморского флота tass.ru »

2020-6-24 00:25

Собчак послала Ефремову «лучи поддержки» и упрекнула общество в лицемерии

Телеведущая Ксения Собчак поддержала актера Михаила Ефремова, устроившего накануне ДТП со смертельным исходом в Москве. Она также упрекнула людей, осуждающих артиста, в лицемерии. «Шлю лучи поддержки Михаилу Ефремову, я всегда с удовольствием принимала его приглашения участвовать в "Гражданин поэт"», — написала Собчак. lenta.ru »

2020-6-9 16:07

Сябитова упрекнула женщин в стремлении решать проблемы с помощью мужчин

Российская телеведущая и сваха Роза Сябитова заявила, что женщины в стране часто очень беспомощны в жизненных вопросах. Об этом она написала на личной странице в Instagram. vm.ru »

2020-4-29 17:27

Сябитова упрекнула российских женщин в желании «продаваться» мужчинам

Роза Сябитова упрекнула российских женщин в желании «продаваться» мужчинам. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram. vm.ru »

2020-3-5 21:53

Россия упрекнула дипломатов США в использовании методов бульварных журналистов

Посольство России в США заявило, что разочаровано, но не удивлено бездоказательными обвинениями в адрес Москвы в связи с якобы кибернападением на Грузию. Российская сторона на странице посольства в Facebook выразила сожаление в связи с тем, что дипломаты США, которые «когда-то славились высоким профессионализмом», теперь «все чаще прибегают к методам бульварных журналистов», стремясь «запустить сенсацию». vz.ru »

2020-2-22 06:58

Симоньян упрекнула пользователей соцсетей за реакцию на кровавую расправу в Калининграде

Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян отреагировала на перестрелку в Калининграде, где погибли три человека. riafan.ru »

2020-2-16 00:56

Полная блогерша обогнала худую по количеству лайков и упрекнула ее в зависти

Полная блогерка из Воронежа с ником «Зеленояблочная» опубликовала в Twitter две фотографии в нижнем белье, решив таким образом опровергнуть миф о том, что «толстые девушки сексуальными и красивыми быть не могут». lenta.ru »

2020-2-1 19:39

Украина упрекнула Иран за отсутствие должной реакции на сбитый Boeing 737

Генпрокурор Украины Руслан Рябошапка упрекнул Иран за отсутствие должной реакции и неоказание Киеву необходимого содействия в получении вещественных доказательств по делу о сбитом близ Тегерана Boeing 737-800 «Международных авиалиний Украины» (МАУ). lenta.ru »

2020-1-30 15:52

Вручившая блокадникам батоны чиновница упрекнула россиян в неразборчивости в шубах

Керченские чиновницы, вручившие блокадникам медали и батоны, были одеты не в шубы, а в имитацию. Об этом сообщила автор поста с фотографиями со встречи, которые ранее возмутили пользователей. versia.ru »

2020-1-30 13:55

Девушка упрекнула 20-летних безработных в лени и навлекла гнев

Девушка из Великобритании опубликовала пост, в котором назвала 20-летних безработных людей ленивыми. Однако многие пользователи подвергли осуждению ее точку зрения. Однако среди юзеров нашлись и ее сторонники. lenta.ru »

2020-1-27 08:02

«Мог бы накинуть за КПД»: Рудковская упрекнула Авербуха в скупости

Продюсер удивлена гонораром, который получала за участие в ледовом шоу двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева. 5-tv.ru »

2020-1-14 20:54

Тимошенко упрекнула Зеленского в том, что Украина живёт в режиме "Квартала-95"

Она добавила, что отмена моратория на продажу земли, из-за которого политик ушла в оппозицию, усугубит ситуацию в сельском хозяйстве.Читать далее... life.ru »

2020-1-10 04:37

Бесплатно, но за бюджетный счет. Чиновница упрекнула новосибирцев в неблагодарности

НОВОСИБИРСК, 7 января, ФедералПресс. Сотрудница мэрии рассказала, что жители не ценят того, что делается для них бесплатно. Такой комментарий она оставила в социальных сетях. fedpress.ru »

2020-1-7 16:20

Прокуратура упрекнула главу Хакасии в смерти одинокого пенсионера в подъезде

73-летний Аркадий Максимов умер 10 октября в многоэтажке, где ютился почти два месяца. Прокуратура Хакасии внесла представление главе республики Валентину Коновалову после смерти одинокого пенсионера, который не дождался социального жилья. life.ru »

2019-12-18 11:57