Результатов: 259

КПРФ упрекнула сторонников Навального в ублюдстве ради хайпа на пенсиях

КПРФ выступила с резкой критикой Алексея Навального и его сторонников после митингов против изменения пенсионной системы, прошедших в субботу, 28 июля; блогеру напомнили, что прежде он выступал за повышение пенсионного возраста, однако сейчас резко изменил свою позицию. vz.ru »

2018-7-29 14:34

Экс-депутат Рады упрекнула хорватов в неуважении к «украинскому прошлому»

Ирина Фарион заявила, что хорваты переселились на Балканы с территории Западной Украины и своим названием обязаны украинцам aif.ru »

2018-7-23 20:33

Немецкая журналистка упрекнула Германию в высокомерном отношении к России

Журналистка указала на многочисленные материалы немецких СМИ во время чемпионата, которые посвящены российским политическим и экономическим проблемам vm.ru »

2018-7-15 12:02

Матвиенко упрекнула главу "Почты России" в незнании реальных зарплат почтальонов

Спикер Совфеда обратилась к сенаторам с просьбой держать этот вопрос на контроле до тех пор, "пока не будет поправлено положение почтальонов" tass.ru »

2018-7-13 11:57

Украина упрекнула Совет Европы в транжирстве и отказалась участвовать в банкете

Когда совет экономит на бумаге, устраивать роскошные приемы нелогично, заявил председатель делегации Украины в ПАСЕ tass.ru »

2018-6-27 15:07

Украина упрекнула ООН в том, что организация не остановила «агрессию России»

Замглавы МИД Украины Сергей Кислица упрекнул ООН в том, что в организации не смогли остановить «агрессию России» в отношении страны. Об этом он заявил, выступая на форуме Генеральной Ассамблеи ООН по миростроительству. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 02:46

Захарова упрекнула США и их союзников в стремлении к моральному лидерству в мире

За ракетными ударами по Сирии стоят те, кто претендует на моральное лидерство в мире, и «надо быть по-настоящему исключительным, чтобы в момент, когда Сирия получила шанс на мирное будущее, обстрелять ее столицу», – написала на своей страничке в Facebook официальный представитель МИДа России Мария Захарова. vedomosti.ru »

2018-4-14 06:34

Спикер заксобрания Севастополя упрекнула правительственного юриста в превышении полномочий

СЕВАСТОПОЛЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Так депутаты ответили на критические заявления представителя губернатора в заксобрании Михаила Вавилова. Юрист обвинения опровергает. fedpress.ru »

2018-4-11 16:09

Германия упрекнула Россию, Китай и США в презрении к Евросоюзу

Российская, китайская и американская стороны якобы «ни во что не ставят» Евросоюз и предпочитают отстаивать свои национальные интересы riafan.ru »

2018-1-5 19:10

Рига упрекнула Вашингтон в «позорной» экономии на безопасности Латвии

Латвийское онлайн-издание Telegraf.lv выпустило статью под названием «США уже 12 лет позорно экономят на безопасности Латвии». riafan.ru »

2017-12-10 19:48

Le Temps: Украина упрекнула женевскую академию за присвоение Пучкову степени доктора

Женевская дипломатическая академия присвоила главе МЧС России Владимиру Пучкову почётную степень доктора наук в области международных отношений. При этом постпред Украины при европейском отделении ООН Юрий Клименко заявил, что это решение идёт вразрез с ценностями академии, ведь Пучков организует поставку гумпомощи в Донбасс, нарушая суверенитет соседнего государства. russian.rt.com »

2017-11-24 22:08

Клинтон упрекнула Обаму в своем поражении на выборах

Бывший кандидат в президенты Хиллари Клинтон обвинила в своем поражении сразу двух американских лидеров. Дональду Трампу досталось за то, что он, якобы договорившись с Владимиром Путиным, нанял российских хакеров собирать на нее компромат. tvc.ru »

2017-11-23 20:26

Виновная в ДТП по делу погибшего «пьяного» мальчика упрекнула его родителей

Ольга Алисова, ставшая виновницей ДТП с «пьяным» мальчиком, которого она сбила насмерть весной 2017 года в Балашихе, выступила с последним словом. В своей речи она решила заявить об ошибках, которые якобы допустила экспертиза, а также о том, что родители мальчика виновны в том, что против нее ополчились журналисты.

kapital-rus.ru »

2017-11-16 13:04

Виновная в ДТП по делу погибшего «пьяного» мальчика, упрекнула его родителей

Ольга Алисова, ставшая виновницей ДТП с «пьяным» мальчиком, которого она сбила насмерть весной 2017 года в Балашихе, выступила с последним словом. В своей речи она решила заявить об ошибках, которые якобы допустила экспертиза, а также о том, что родители мальчика виновны в том, что против нее ополчились журналисты.

kapital-rus.ru »

2017-11-15 13:04

"Жизнь испортили": фигурантка дела "пьяного мальчика" упрекнула СМИ

Мособлсуд признал законным арест Ольги Алисовой, обвиняемой в наезде на 6-летнего ребенка в Балашихе. Представитель прокуратуры сообщил, что подсудимая мешала расследованию дела. Сама же женщина потребовала удалить журналистов из зала. tvc.ru »

2017-7-27 14:03

Москва упрекнула США в уничтожении шансов наладить отношения с Россией

Конгресс США принял новый пакет антироссийских санкций. Теперь документ рассмотрят в американском Сенате. В Москве уже назвали эти действия шагом к уничтожению перспектив нормализации отношений двух стран. tvc.ru »

2017-7-26 11:33

Захарова упрекнула западные страны в нежелании открыть глаза на Крым

Западу пора открывать глаза на Крым. Об этом заявила представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, Запад не осудил энергоблокаду Крыма, а также вмешивается во внутренние дела России. Например, заявила она, представители западных стран сами не посещают Крым и препятствуют посещению полуострова журналистами. tvc.ru »

2017-6-11 15:28

Захарова упрекнула американские СМИ в выдумывании новостей

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала сообщения некоторых американских СМИ о визите главы МИД РФ Сергея Лаврова в США «несусветным позором». riafan.ru »

2017-5-12 23:32

Мизулина упрекнула коллег в доверии к иноагентам

Зампред комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Елена Мизулина заявила, что ее несправедливо обвиняют в антигосударственной деятельности. Она полагает, что это «продолжение преднамеренной, организованной кампании» по ее «дискредитации как сенатора и как политического деятеля». lenta.ru »

2017-4-26 18:01

Шарапова упрекнула ITF в отсутствии предупреждения о запрете мельдония

Российская теннисистка Мария Шарапова считает, что Международная федерация тенниса (ITF) обязана была лично предупредить её о внесении мельдония в список запрещённых препаратов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-14 16:08

Москва упрекнула Вашингтон в "одержимости сменой режимов"

Россия представила в Совбез ООН свой проект резолюции по сирийскому Идлибу, который нацелен на проведение реального расследования химической атаки. Об этом сообщил пресс-секретарь постоянного представительства нашей страны в ООН Федор Стржижовский. ntv.ru »

2017-4-6 06:50

Захарова упрекнула Запад к замалчиванию протестов во Франции

Официальный представитель МИД России Мария Захарова упрекнула западные страны в отсутствии реакции на протесты, которые недавно произошли в Париже. Об этом она написала на своей странице в Facebook. utro.ru »

2017-3-29 11:23

Турция упрекнула НАТО в невыполнении своих обязательств на южном фронте

Турция обвинила НАТО в невыполнении своих обязательств на южном фронте. По мнению министра национальной обороны Турции Фикри Ышыка, "НАТО не должна отказываться от своего оборонного потенциала и сдерживания путем устрашения". vesti.ru »

2017-2-18 03:47

Захарова упрекнула американского журналиста в глумлении над убитым послом

Официальный представитель МИД России Мария Захарова раскритиковала материал американского журналиста и писателя Герша Кунтцмана в New York Daily News. В материале покушение на главу российской дипмиссии в Турции Андрея Карлова сравнивается с убийством посла Третьего рейха Эрнста фом Рата в 1938 году. lenta.ru »

2016-12-21 17:22

Китайская сторона упрекнула США в спекуляциях в СМИ на тему инцидента с беспилотником

Китайская сторона раскритиковала США из-за громких заявлений в связи с инцидентом с беспилотником в Южно-Китайском море. riafan.ru »

2016-12-17 19:47

Матвиенко упрекнула правительство за превращение законов в машину без колес

Правительство задерживает подготовку подзаконных актов, не обеспечивая вступление новых законов в силу, заявила спикер Совфеда Валентина Матвиенко. По ее словам, несвоевременный выпуск подзаконных актов превращает новые законодательные нормы в машину без колес — «баранку крутить можно, а ехать нет». lenta.ru »

2016-12-2 14:38

BBC: Москва упрекнула Лондон за «сокращение» ее посольства

В интервью BBC посол России в Лондоне Александр Яковенко обвинил британские власти в том, что те намеренно сокращают штат посольства страны в Великобритании, задерживая срок выдачи виз. Как отмечает телерадиокомпания, заявление российского дипломата прозвучало на фоне очередного обострения отношений между Москвой и Лондоном. russian.rt.com »

2016-10-22 21:25

Вице-спикер парламента Грузии упрекнула президента страны в пьянстве

Вице-спикер парламента Грузии Манана Кобахидзе заявила, что президент республики Георгий Магвелашвили был нетрезв, когда говорил о давлении на членов его семьи. Ранее в понедельник, 25 июля, грузинский лидер заявил об этом в телеэфире. lenta.ru »

2016-7-25 19:10

Альянс живет в "зазеркалье". Захарова упрекнула НАТО за сдерживание несуществующей угрозы с Востока

НАТО продолжает существовать в военно-политическом зазеркалье и концентрирует свои усилия на «сдерживании» несуществующей «угрозы с Востока». Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала саммит Альянса в Варшаве. ura.ru »

2016-7-10 14:48

Захарова упрекнула НАТО за сдерживание несуществующей угрозы с Востока

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала решения, принятые на саммите НАТО в Варшаве. Сообщение с ее комментарием появилось в воскресенье, 10 июля, на сайте ведомства. news.yandex.ru »

2016-7-10 14:20

Захарова упрекнула НАТО за сдерживание несуществующей угрозы с Востока

Представитель МИД РФ Мария Захарова назвала усилия НАТО по демонизации России сдерживанием несуществующей угрозы. Укрепление флангов альянса на Востоке, по мнению Москвы, происходит на фоне террористической опасности с южного направления. lenta.ru »

2016-7-10 14:20

Красноярская прокуратура упрекнула местные власти в тратах на зарубежные поездки

Красноярская прокуратура упрекнула местные власти в тратах на поездки в Испанию, Японию, Корею, Словакию и Китай. Большинство командировок связано с праздничными мероприятиями. «Общие командировочные расходы за 2015 год и первый квартал 2016 года составили свыше 5,8 миллиона рублей», — отметили в надзорном ведомстве. lenta.ru »

2016-5-23 10:49

Захарова упрекнула Украину за разжигание ненависти к журналистам

Разглашение Киевом личных данных журналистов, работавших по аккредитации в ДНР и ЛНР, спикер МИД РФ Мария Захарова назвала нарушением прав тысяч людей. riafan.ru »

2016-5-11 21:14

Украинская разведка упрекнула Черноморский флот России в неготовности к войне

Главное управление разведки Минобороны Украины заявило, что корабельный состав Черноморского флота России не готов к боевым действиям. Такой вывод сделан из-за того, что на одном десантном корабле якобы произошло заклинивание снаряда в артиллерийской установке, на другом — отмечена неисправность десантной рампы. lenta.ru »

2016-4-25 16:13

Захарова жестко упрекнула США, комментируя промах, в котором "покаялся" Обама

В понедельник, 11 апреля, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась о заявлении президента США Барака Обамы, в котором он признал свою ошибку относительно интервенции в Ливию. rusdialog.ru »

2016-4-12 19:07

Захарова упрекнула поляков в цинизме и сравнила их с террористами ИГИЛ в Пальмире

Официальный представитель МИД жестко отреагировала на планы Польши снести более 500 памятников советским воинам, погибшим при освобождении страны. bloknot.ru »

2016-3-31 17:14

Россия упрекнула Евросоюз в неприличных уступках Турции

ЕС зашел дальше всех норм приличий в уступках Турции в связи с миграционным кризисом. Таким образом посол России при ЕС Владимир Чижов прокомментировал соглашение между Евросоюзом и Турцией по решению миграционного кризиса. lenta.ru »

2016-3-16 15:14