Результатов: 109

Экс-советник Трампа засомневался в психическом здоровье президента США

Энтони Скарамуччи, занимавший пост советника президента США Дональда Трампа, заявил, что американский лидер имеет проблемы с психическим здоровьем. По его мнению, со временем ситуация лишь ухудшается. versia.ru »

2019-8-24 12:50

Киев засомневался в сохранении санкций против России

Киев считает маловероятным сценарий, при котором экономические санкции в отношении России сохранятся, заявила замминистра иностранных дел страны Елена Зеркаль. По ее мнению, ограничения не привели к ожидаемому результату, но помогли прекратить боевые действия на востоке страны. lenta.ru »

2019-8-23 12:05

Психиатр-нарколог засомневался в целебных свойствах красного вина

Психиатр-нарколог Александр Ковтун в эфире НСН отметил, что для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний вино бесполезно. nsn.fm »

2019-8-9 21:40

Трамп засомневался в способности четырёх женщин-демократов полюбить США

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп усомнился в том, что четыре женщины, представляющие Демократическую партию страны, способны любить США. Ранее у него с ними был конфликт. versia.ru »

2019-7-21 19:18

Климкин засомневался в важности русского языка

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что ООН необходима реформа, в том числе языковая. Украинский министр считает, что после развала СССР русский язык не играет роли в архитектуре международных отношений. lenta.ru »

2019-7-16 20:16

Немецкий журналист засомневался в победе советских войск под Прохоровкой

Сражение под Прохоровкой во время Великой Отечественной войны, которое считается одним из крупнейших танковых боев в истории, на самом деле было гораздо менее масштабным. Об этом заявил журналист немецкого издания Die Welt Свен Феликс Келлерхофф. lenta.ru »

2019-7-10 05:56

Зюганов засомневался в результатах выборов 1996 года

Сейчас нельзя точно определить, как распределились голоса на выборах президента в 1996 году, заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов. Политик отметил, что через полгода все бюллетени были уничтожены, а возглавлявший тогда ЦИК Николай Рябов отправлен послом в Чехию. По словам Зюганова, за него голосовали люди с опытом. lenta.ru »

2019-6-26 11:53

Эксперт засомневался в полномочиях МАК после расследования крушения SSJ-100

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Президент Союза адвокатов РФ выразил опасения, что вину за ЧП в Шереметьево возьмут на себя летчики. fedpress.ru »

2019-6-11 16:05

Лавров засомневался в профессиональности советников Трампа

Глава МИДа не понимает, откуда у американского лидера взялась информация о выводе российских специалистов из Венесуэлы. Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что заявления президента США о том, что Россия якобы вывела "своих людей" из Венесуэлы, являются фейком. Читать далее... life.ru »

2019-6-4 17:30

Эксперт засомневался, что самолёт загорелся от удара молнии

Эксперт высказал сомнения касательно того, что причиной возгорания самолёта мог стать удар молнии. По словам Вадима Лукашевича, современные самолёты снабжены особой системой. argumenti.ru »

2019-5-6 22:03

Зеленский засомневался в законе об исключительности украинского языка

Избранный президент Украины Владимир Зеленский намерен после официального вступления в должность провести анализ закона «Об обеспечении функционирования украинского языка как государственного» на предмет соответствия конституции страны. lenta.ru »

2019-4-25 13:57

Экс-глава украинского Минздрава засомневался в анализах Зеленского и Порошенко

Бывший глава Министерства здравоохранения Украины заявил, что не уверен в правильности результатов анализов Зеленского и Порошенко. Олег Мусий считает, что есть множество причин усомниться в проведенной экспертизе. argumenti.ru »

2019-4-5 15:38

Возможный соперник Кличко засомневался в его решимости выйти на ринг

Американский боксер, чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер не поверил в решимость Владимира Кличко выйти с ним на ринг. По его словам, если... rosbalt.ru »

2019-4-5 12:30

Кремль засомневался в Николасе Мадуро

В Кремле начали сомневаться в жизнеспособности режима президента Венесуэлы Николаса Мадуро, которого Москва официально поддержала после начала политического кризиса в стране. Об этом со ссылкой на два близких к Кремлю источника сообщает Bloomberg.По ... regions.ru »

2019-2-7 02:49

Трамп засомневался в необходимости ввода войск в Афганистан в 2001 году

Президент США Дональд Трамп заговорил о целесообразности отправки американского контингента в Афганистан в 2001 году. По его мнению, нужно возвращать солдат домой. versia.ru »

2019-2-4 11:42

Трамп засомневался в компетентности Нацразведки после заявлений об Иране

Глава США Дональд Трамп заявил, что разведчики страны недооценивают иранскую угрозу. «Кажется, люди из разведки очень пассивны и наивны, когда... rosbalt.ru »

2019-1-31 00:58

Володин засомневался в адекватности чиновников

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Нужно проверять госслужащих и депутатов психологическими тестами перед приемом на работу, чтобы отсеять хамов и тех, кто не умеет сопереживать гражданам, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2019-1-24 17:25

Володин засомневался в актуальности Конституции

Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил при помощи экспертов оценить, насколько хорошо конституционные нормы работают в современных реалиях. Идея была озвучена на встрече Владимира Путина с Федеральным Собранием. argumenti.ru »

2018-12-26 07:58

Помпео засомневался в заявлениях России

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что не сильно доверяет российским заявлениям. Таким образом он выразил свое мнение по поводу заявления МИД России о начале вывода войск США из Сирии. Глава ведомства Мария Захарова отметила, что это может помочь урегулированию ситуации в стране. lenta.ru »

2018-12-22 01:19

Небензя засомневался в выводе войск США из Сирии

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что сомневается в выводе войск США из Сирии. Об этом сообщает РИА Новости. Доверяй, но проверяй - давайте сначала посмотрим, куда мы с этим выйдем , - предложил он. tvzvezda.ru »

2018-12-21 03:39

Трамп снова засомневался в глобальном потеплении

Президент США Дональд Трамп выразил недоумение по поводу феномена глобального потепления на фоне грядущего похолодания. «Жестокое и длительное похолодание может побить все рекорды. Что случилось с глобальным потеплением?» — написал он в Twitter. lenta.ru »

2018-11-22 05:24

Хозяин «Спартака» засомневался в выборе нового тренера

Владелец московского «Спартака» Леонид Федун не уверен в том, что российский специалист Олег Кононов идеально подходит на должность главного тренера команды. За кандидатуру Кононова выступает Андрей Федун, брат владельца клуба, его также поддерживают некоторые члены совета директоров. lenta.ru »

2018-10-26 20:37

Федун засомневался в назначении Кононова на пост наставника "Спартака"

Владелец московского "Спартака" Леонид Федун выразил свои сомнения в потенциальном назначении на пост главного тренера "красно-белых" Олега Кононова. Функционер раздумывает над целесообразностью назначения специалиста, который на данный момент является наставником тульского "Арсенала". vesti.ru »

2018-10-26 19:09

Аксёнов засомневался, что студент мог в одиночку подготовиться к массовому убийству

Сергей Аксёнов убеждён, что устроивший кровавую бойню в керченском политехническом колледже Владислав Росляков не мог действовать в одиночку. mirnov.ru »

2018-10-18 11:55

Госдума хочет создать в городах «бюджеты развития». Челябинск засомневался

В Челябинской области чиновники и депутаты неоднозначно восприняли думскую инициативу дать регионам и муниципалитетам дополнительные бюджеты развития znak.com »

2018-10-12 15:16

Доренко засомневался в новой версии убийства Листьева

Главный редактор «Говорит Москва» Сергей Доренко отверг новую версию убийства гендиректора ОРТ Владислава Листьева. По мнению журналиста, Березовскому не нужна была смерть Листьева, так как он мог просто уволить гендиректора. lenta.ru »

2018-8-13 12:58

Премьер-министр Венгрии засомневался в стремлении Украины стать членом ЕС и НАТО

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выразил сомнение по поводу стремлений Украины стать членом ЕС и НАТО. «Я не верю в реалистичность стремлений украинцев присоединиться к ЕС или НАТО», — заявил он. lenta.ru »

2018-7-29 21:47

Airbus засомневался в возможности выполнения иранского контракта - СМИ

Авиастроительная компания Airbus может не выполнить многомиллиардный контракт на поставку пассажирских самолетов Ирану, - заявил глава отделения, занимающегося выпуском гражданской авиатехники Airbus, Гийом Фори. … vestikavkaza.ru »

2018-6-15 17:20

Пушков засомневался в способностях российских футболистов

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, вероятно, смотрел товарищейский матч по футболу между сборной России и сборной Австрии. И сильно разочарован. argumenti.ru »

2018-5-31 09:46

Трамп засомневался по поводу встречи с Ким Чен Ыном и обратился к советникам

В прессе появилась информация, что у президента США Дональда Трампа возникли сомнения относительно встречи с северокорейским лидером, поэтому он обратился за советом к помощникам. ntv.ru »

2018-5-21 08:01

Головкин засомневался в чистоте соперника-мексиканца

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, выступающий в среднем весе, высказался относительно своего будущего соперника мексиканца Сауля Альвареса, который ранее провалил допинг-тест. Вероятность того, что запрещенное вещество (кленбутерол) попало в организм мексиканского спортсмена Головкина не устраивает. lenta.ru »

2018-3-21 09:44

Боксер засомневался в словах отравившегося мясом с допингом соперника

Казахстанский боксер Геннадий Головкин, выступающий в среднем весе, высказался относительно своего будущего соперника мексиканца Сауля Альвареса, который ранее провалил допинг-тест. Вероятность того, что запрещенное вещество (кленбутерол) попало в организм мексиканского спортсмена Головкина не устраивает. lenta.ru »

2018-3-21 09:44

Холманских засомневался в реформе МЧС и попросил разместить в УрФО резерв Авиалесохраны

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 марта, ФедералПресс. Полномочный представитель президента России в Уральском федеральном округе попросил секретаря Совета безопасности Николая Патрушева помочь сформировать и разместить в регионе федеральный резерв Авиалесохраны. fedpress.ru »

2018-3-20 15:45

Бундестаг засомневался в законности решения Меркель пустить беженцев в Германию

По данным новостного агрегатора СМИ2, самая популярная новость к этому часу – сообщение о том, что Бундестаг засомневался в законности решения Ангелы Меркель пустить беженцев в Германию nsn.fm »

2017-9-23 14:43

Бундестаг засомневался в законности решения Меркель пустить беженцев в Германию

Немецкий парламент выпустил 11-страничный доклад, в котором решение канцлера ФРГ Ангелы Меркель открыть в 2015 году границы страны для беженцев рассматривается с юридической точки зрения. В докладе указывается, что правительство Меркель не представило законных оснований для принятия решения об открытии границ. lenta.ru »

2017-9-23 03:42

Роспотребнадзор засомневался в безопасности спиннеров для здоровья детей

Роспотребнадзор намерен изучить воздействие спиннеров на здоровье детей и подростков. Специалисты ведомства сомневаются, что игрушка абсолютно безопасна. dp.ru »

2017-7-18 15:16

Пушков засомневался в эффективности третьего авианосца США у берегов КНДР

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу отправки США третьего авианосца к Корейскому полуострову. tvzvezda.ru »

2017-5-29 03:23

Сенатор засомневался в возможностях «санкционной России» быть партнером Западу

Заявление лидеров G7 о возможности усилить санкции против Москвы говорит о том, что они не планируют реально бороться с международным терроризмом, поскольку Россия не сможет на таких условиях быть партнером для Запада. lenta.ru »

2017-5-27 20:26

Клинцевич засомневался в том, что Порошенко отважится заблокировать российские соцсети

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Франц Клинцевич прокомментировал решение украинского главы Петра Порошенко о блокировке доступа к соцсетям ВКонтакте и Одноклассникам. Он назвал эти действия созданием инфоповода, не более того. nation-news.ru »

2017-5-16 16:56

Глава Крыма засомневался в теплом приеме Чубарова на полуострове

Глава Крыма Сергей Аксенов не возражает против визита на полуостров лидера запрещенной в России организации «Меджлис крымско-татарского народа» Рефата Чубарова. Но окончательное решение по этому вопросу должны принять правоохранительные органы. lenta.ru »

2017-5-16 16:39

Минсельхоз России засомневался в объемах экспорта зерна

Минсельхоз России уменьшил прогноз по экспорту зерна в этом сельхозгоду на 5 млн т до 35 млн т, экспорта пшеницы - на 2 млн т до 28 млн т. Соответствующее сообщение распространило ведомство. В министерстве напомнили, что российское … vestikavkaza.ru »

2016-11-8 10:51

Президент WADA засомневался в "российском следе" хакерской атаки

В четверг хакеры опубликовали новую подборку документов, похищенных из базы Всемирного антидопингового агентства. На этот раз данные касаются положительных проб еще 25 участников бразильской Олимпиады. tvc.ru »

2016-9-16 22:30

Российский ученый засомневался в пригодности планеты Proxima b для жизни

Российский ученый Леонид Ксанфомалити из Института космических исследований Российской академии наук усомнился в пригодности для жизни планеты Proxima b, расположенной у ближайшей к Солнцу звезды. По словам астронома, Проксима Центавра, на орбите которой находится небесное тело, является вспыхивающим светилом. lenta.ru »

2016-8-25 14:58

Глава МИД Германии засомневался в необходимости устрашения России учениями НАТО

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер раскритиковал учения НАТО, призвав Запад не фокусироваться исключительно на мерах по устрашению России. dp.ru »

2016-6-18 10:05