Результатов: 107

Рабочий бросился спасать зонт во время шторма и улетел вместе с ним

Инцидент произошёл в городке Кадирли, провинция Османие. Кадры с полётом быстро стали вирусными в Сети. Просматривая этот ролик, кажется, будто восточные сказки стали реальностью. Правда, вместо ковра-самолёта у парня оказался зонтик, почти как у Мэри Поппинс. life.ru »

2019-3-28 15:03

В Израиле посетовали на российский «защитный зонт» над Сирией

После инцидента с российским самолетом Ил-20, сбитым сирийскими ПВО при отражении удара израильской авиации, Москва дает понять Израилю, что прежние отношения между странами остались в прошлом. Такую позицию озвучил один из авторов израильского ежедневника Haaretz. tvzvezda.ru »

2018-11-23 08:17

В Израиле пожаловались на раскрытый над Сирией «защитный зонт» России

После потери самолета-разведчика Ил-20 Россия дала Израилю понять, что привычное для Тель-Авива положение дел осталось в прошлом. riafan.ru »

2018-11-23 07:00

Трамп бросил слишком большой зонт при входе в самолет

Президент США Дональд Трамп вновь не сумел справиться с зонтом, поднимаясь по трапу самолета. На видео можно заметить, что перед входом в лайнер президент США, даже не пытаясь закрыть зонт, не смог протиснуться с ним в проем, из-за чего Трамп просто бросил зонт на трап и зашел в самолет. vz.ru »

2018-10-29 10:27

Трампа раскритиковали за нежелание прикрыть зонтом от дождя свою жену

Пользователи социальных сетей раскритиковали президента США Дональда Трампа, который во время дождя не поделился зонтом со своей женой Меланьей. Ранее в Twitter появилось видео, на котором видно, что Трамп разговаривает с журналистами, стоя под зонтом. vz.ru »

2018-10-16 20:30

Зонт не понадобится. Синоптики пообещали солнечную погоду на выходные в Москве

Солнечная погода и без осадков ожидается в Москве на предстоящих выходных. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главного специалиста столичного метеобюро Татьяну Позднякову. — В выходные будет прекрасная погода, её определяет антициклон, — сказала синоптик. life.ru »

2018-9-27 13:45

Сезон дождей: как выбрать зонт, не боящийся сильного ветра

Осенью важным атрибутом рюкзака, дамской сумочки или портфеля становится зонт. Магазины предлагают покупателям разнообразный ассортимент: трости, механические зонты, полуавтоматы, автоматы и даже двойные автоматы. vm.ru »

2018-9-6 12:41

Президент Хорватии забыла про зонт под проливным дождем во время финала ЧМ-2018

Президент Хорватии объяснила ситуация, когда она во время финала ЧМ-2018 стояла под проливным дождем без зонта. По словам Грабар-Китарович, в этот момент она думала только об игре и болельщиках. nation-news.ru »

2018-7-30 02:05

Не лучший отпуск. На пляже зонт от солнца насквозь проткнул ногу туристке

В штате Нью-Джерси, США, загоравшую на пляже 67-летнюю туристку из Британии проткнул зонт от солнца, сообщает Fox News. Из-за сильного ветра металлическая ножка зонтика пробила лодыжку Маргарет Рейнольдс, так что её буквально прикололо к земле. life.ru »

2018-7-17 19:43

Западные СМИ взбесил зонт Путина на церемонии награждения ЧМ

Британские таблоиды устроили очередную истерику по поводу ЧМ по футболу в России. Теперь их разозлило то, что когда на церемонии награждения начался ливень, Путину первому принесли зонт. argumenti.ru »

2018-7-17 10:58

Мнения: Зонт Путина и люди с совестью крокодила

Если бы этого дождя не было, его стоило бы вызвать обрядами вудуистско-либеральной церкви. Достать из чуланов телекомпании «Дождь» тряпичную куколку Д. Медведева и тыкать в нее авторучками. vz.ru »

2018-7-17 10:32

В Кремле объяснили ситуацию с зонтом над Путиным на финале ЧМ

Ситуация с единственным зонтом, которым во время дождя на церемонии награждения победителей ЧМ-2018 укрыли только президента России Владимира Путина, объясняется тем, что личная охрана главы государства не должна заботиться и о лидерах других стран, заявил источник в Кремле. vz.ru »

2018-7-16 22:03

Зонт Путина стал предметом обсуждения западных СМИ

Зонт Владимира Путина и сам президент России, попавший под ливень после финального матча в Лужниках , активно обсуждаются западными журналистами. Так, британская The Sun обращает внимание читателей на фото, на котором запечатлены лидеры трех стран: под зонтом, по мнению издания, стоит только Владимир Путин, в то время как президент Франции Эммануэль Макрон и президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович мокнут под проливным дождем, обрушившимся на стадион. tvzvezda.ru »

2018-7-16 17:02

"С понтом под зонтом": соцсети подводят итоги чемпионата мира

Чемпионат мира по футболу завершен. В последнем матче турнира сборная Франции завоевала свой второй чемпионский титул. Сборная Хорватии осталась с серебром, но это и так ее лучшее в истории выступление на мундиале. svoboda.org »

2018-7-16 14:54

Болельщикам разрешили взять зонт в «Лужники» на матч Россия — Испания

Болельщикам разрешили проносить зонты на матч сборных России и Испании, который пройдет в «Лужниках» в воскресенье. Об этом сообщается на официальном туристическом портале для болельщиков ЧМ-2018 Welcome2018.com. riafan.ru »

2018-7-1 15:41

Захватите зонт. Москвичам рассказали о погоде на 21 июня

Температура воздуха в Москве 21 июня прогреется до плюс 25 градусов, однако не исключены осадки. Об этом сообщает пресс-служба центра погоды "Фобос". — В Москве и Подмосковье переменная облачность, без существенных осадков, на северо-западе области возможен кратковременный дождь и гроза, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-6-21 10:21

Вселяются ли бесы в людей и как правильно сушить зонт

«Вечерка» продолжает рубрику «Хочу все знать». Если у вас есть вопрос, на который вы никак не можете найти ответ, присылайте его на наш электронный адрес [email protected]. Эксперты ответят вам vm.ru »

2018-5-17 17:34

Трамп не удержал зонт под порывами ветра в Мичигане

Президент США Дональд Трамп не справился с порывом ветра, из-за чего черный зонт вывернуло наизнанку. Инцидент произошел в аэропорту во время его визита в Мичиган, пишет Daily Mail. riafan.ru »

2018-4-29 17:29

Летящий по ветру зонт пронзил гулявшую по пляжу женщину

Гулявшая по пляжу женщина умерла после удара зонта. По данным исследования, причиной смерти 55-летней отдыхающей стали травмы, полученные при столкновении с острием летевшего по ветру зонта. В момент удара давление составляло 110 мегапаскалей. lenta.ru »

2018-3-6 21:03

Обращение Трампа с зонтом потрясло блогеров

В Сети появилось видео, на котором президент США Дональд Трамп поднимается на борт самолета, держа в руках зонт; его жена Меланья и сын Бэррон тем временем мокнут под ливнем. Видео появилось на сайте телеканала РЕН-ТВ. vz.ru »

2018-2-28 09:45

"Рыцарский поступок": в Сети осудили Трампа, не пустившего под зонт жену и сына

Интернет-пользователи обрушили шквал критики на президента США Дональда Трампа, после публикации видео, где он поднимается по трапу самолета, укрываясь под зонтом, в то время как его жена и сын мокнут под дождем. ntv.ru »

2018-2-28 04:37

За зонт заплатишь: чиновники разрабатывают новые правила провоза багажа

Минтранс подготовил поправки в Федеральные авиационные правила о перевозке пассажиров по договору, но без бесплатного провоза багажа. vm.ru »

2017-7-31 20:22

Зонт или очки: какая погода установится в выходные в центральной части России

Сегодня в Москве снова прошли ливневые дожди с градом, все службы города работают в усиленном режиме. Гидрометцентр заявил о «жёлтом» уровне опасности в предстоящие выходные дни. Между тем синоптики дают противоречивые прогнозы. russian.rt.com »

2017-7-21 19:54

"Не сахарный": Путин объяснил, почему не встал под зонт у Могилы Неизвестного Солдата

Владимир Путин в прямом эфире на НТВ отвечает на вопросы юных участников июльской смены сочинского образовательного центра "Сириус". ntv.ru »

2017-7-21 17:10

На центральном пляже Коктебеля на ребенка упал незакрепленный зонт

В Коктебеле на центральном пляже восьмилетняя девочка получила травму спины из-за упавшего на нее незакрепленного зонта. В близлежащем кафе, якобы отвечающем за территорию зоны отдыха, объяснили, что стационарно устанавливать конструкции зонтов запрещено, поэтому они просто втыкаются в землю и слегка прикапываются. lenta.ru »

2017-6-7 15:19

Перчатки против порезов, мини-мойка и противоштормовой зонт: тест рекламных обещаний

Защищают ли от порезов китайские перчатки за 250 рублей? Стоит ли своих денег домашняя мини-мойка высокого давления? И правда ли специальный противоштормовой зонтик выдерживает самые сильные порывы ветра? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания. ntv.ru »

2017-6-4 13:40

Столичные ученые придумывают прочный зонт для защиты от звездного дождя

5 мая ночью москвичи смогут полюбоваться ежегодным бесплатным небесным аттракционом — пиком активности звездопада Эта-Акварид, идущим из района созвездия Водолея. Правда, если повезет с погодой. vm.ru »

2017-5-4 20:49

Gazeta Wyborcza: российский «ракетный зонт» не справился с американским ударом

Ракетный зонт в Сирии, которым Россия так гордилась, очевидно, подвёл, пишет польский журналист Вацлав Радзивинович. Как отметил он в Gazeta Wyborcza, Москва закрыла сирийское небо «не имеющими себе равных в мире» комплексами С-300 и С-400, а также новейшими радиолокационными системами. russian.rt.com »

2017-4-8 00:10

Антон Орехъ, Гражданство Патриарху и рыбе зонт

Православная церковь, не как Божественное представительство на земле, а как простая контора Никанора хочет забрать себе материальные ценности, а попутно утвердить в нашем сознании, что отныне эта конкретная конфессии не отделена от государства... echo.msk.ru »

2017-3-4 17:58

В Китае журналистку отстранили от работы за зонт и солнечные очки

В Китае тележурналистку, которая, спасаясь от солнца, брала интервью под зонтом и в солнечных очках, отстранили от работы. Инцидент произошел в городе Сямынь. Женщина, чье имя не называется, общалась с волонтером, участвовавшем в разборе завалов после разрушительного тайфуна «Меранти». lenta.ru »

2016-9-23 15:46

Японцы научили зонт предсказывать погоду

Японская компания Fantastick создала «умный» зонт, который предупреждает хозяина об особенностях погодных условий. Устройство работает на батарейках, в него встроены несколько светодиодов и датчик силы тяжести. lenta.ru »

2016-8-3 16:57

Туриста в Испании оштрафовали на 150 евро за зонт на пляже

Туриста в Испании заставили выплатить штраф в 150 евро за оставленный на пляже зонт. Его обвинили в нарушении правила, которое запрещает резервирование мест с помощью пляжных атрибутов. По мнению властей, это создает трудности при уборке пляжей, которая продолжается до 6 утра. lenta.ru »

2016-5-27 17:45

Ученые: Космический зонт спасет человечество от глобального потепления

О проблеме глобального потепления и его негативном влиянии на происходящее на Земле, ученые говорят давно и много. Специалисты придумали, что может защитить человечество от такого процесса. Ученые предположили, что спасти человечество от глобального потепления может гигантский космический зонт. informus.ru »

2016-5-2 09:24

Ученые: Гигантский зонт может спасти человечество от глобального потепления

Гигантский космический зонт сможет спасти человечество от последствий глобального потепления. Такую идею озвучили представители международной команды специалистов. Как сообщают обозреватели, смелым проектом по созданию зонта для Земли уже заинтересовались в НАСА, ЕКА и Межправительственной группе экспертов по вопросам изменения климата. … informvest.net »

2016-5-2 08:55