Результатов: 3124

Асад: от основателя организации "Белые каски" избавились спецслужбы по указанию ЦРУ

Президент Сирии также отметил, что видит связь гибели Ле Мезюрье со смертями американского финансиста Джеффри Эпштейна и главаря"Аль-Каиды" Усамы бен Ладена tass.ru »

2019-11-14 15:35

Асад допустил причастность ЦРУ к смерти основателя «Белых касок»

Один из основателей «Белых касок», бывший сотрудник британской разведки Джеймс Ле Мезюрье мог быть убит при содействии западных спецслужб во главе с ЦРУ, считает президент Сирии Башар Асад. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 15:16

Асад о смерти бен Ладена и основателя "Белых касок": они выполнили роль и стали обузой

О смерти основателя "Белых касок" и о роли иностранных спецслужб рассказал президент Сирии Башар Асад, он дал эксклюзивное интервью "России 24" и РИА Новости. С лидером Арабской Республики встретился руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный. vesti.ru »

2019-11-14 14:45

Асад сравнил кражу сирийской нефти США с действиями нацистского режима Гитлера

Глава Сирии Башар Асад в интервью РИА Новости и Россия 24 заявил, что действия США схожи с нацистским режимом, который нацелен на чужую нефть. nation-news.ru »

2019-11-14 14:41

В Кремле не знают о том, купил ли Асад недвижимость в «Москва-Сити»

В Кремле не знают о том, есть ли у сирийского президента Башара Асада недвижимость в «Москва-Сити». Как рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, многие иностранцы покупают жилье в России. tvzvezda.ru »

2019-11-11 15:55

Башар Асад назвал президента Турции врагом Сирии

Сирийский лидер Башар Асад отказался считать турок врагами, но президента Реджепа Тайипа Эрдогана он включил в список врагов Сирии из-за военного вторжения на территорию Арабской Республики. versia.ru »

2019-11-11 15:10

«Россия защищает свой народ»: Асад о присутствии российских солдат в Сирии

Россия отправляет своих солдат в Сирию, так как защищает свой народ. Об этом заявил сирийский лидер Башар Асад в интервью телеканалу RT . Он отметил, что идеология терроризма не признает политических границ, его ареной является весь мир. tvzvezda.ru »

2019-11-11 14:32

Асад назвал причины ввода российских войск в Сирию

Как подчеркнул президент, Россия решает в его стране вопросы повышения своей безопасности от терроризма. Находящиеся в Сирии российские военные заняты прежде всего защитой российских граждан от терроризма, потому что у этого явления уже давно нет границ. life.ru »

2019-11-11 13:01

Асад объяснил отправку российских войск в Сирию

Россия отправляет войска в Сирию, чтобы защититься от терроризма в своих границах, считает сирийский президент Башар Асад. Об этом он заявил в интервью телеканалу RT. По мнению политика, именно защита собственной страны и ее будущего — то, что побуждает солдат идти на смерть. lenta.ru »

2019-11-11 12:02

Башар Асад о Сирии: Это такая миниатюрная модель Третьей мировой войны

Противостояние в Сирии сродни миниатюрной модели Третьей мировой войны, заявил сирийский лидер Башар Асад в понедельник, 11 ноября. vm.ru »

2019-11-11 11:43

Башар Асад: США всегда стремятся подвергать другие страны разграблению

Вашингтон грабит нефтяные месторождения в Сирии, что является вопиющим практическим примером политики США, заявил президент Арабской республики Башар Асад в понедельник, 11 ноября. vm.ru »

2019-11-11 11:34

Асад: освобождение Идлиба не потребует много времени

Сирийский лидер Башар Асад сказал, что в скором времени удастся вернуть контроль над провинцией Идлиб. «Освобождение провинции Идлиб военными средствами займет немного времени, но сперва мы планируем дать гражданским лицам возможность покинуть район. tvzvezda.ru »

2019-11-11 11:14

Асад назвал причины отправки Россией военных в Сирию

Россия отправляет солдат на территорию Сирии, чтобы защитить собственный народ, поскольку для терроризма ареной является весь мир. Об этом в интервью RT заявил сирийский президент Башар Асад. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 11:14

Асад: конфликт в Сирии - миниатюрная модель Третьей мировой

Башар Асад заявил, что вооруженный конфликт на территории сирийского государства является миниатюрной моделью Третьей мировой войны, которую ведут не напрямую, а опосредованно. По его мнению, Соединенные Штаты ведут войну со всем остальным миром, не желая признавать партнером ни одно из государств. tvzvezda.ru »

2019-11-11 11:07

Асад объяснил, зачем Путину отправлять солдат в Сирию

Президент России Владимир Путин защищает свой народ, отправляя в Сирию солдат на борьбу с терроризмом, заявил сирийский лидер Башар Асад в понедельник, 11 ноября. vm.ru »

2019-11-11 10:18

Асад назвал действия США борьбой за выживание

Проблема с Соединенными Штатами заключается в том, что с их точки зрения они ведут войну за выживание, потому как теряют свою гегемонию. Об этом заявил сирийский лидер Башар Асад. По его словам, американская политика в целом строится на методе проб и ошибок. tvzvezda.ru »

2019-11-11 10:16

Асад считает исторической ролью США разграбление стран

США всегда стремятся подвергнуть другие страны разграблению, отбирая у них нефть и «политические права». Об этом в интервью RT заявил президент Сирии Башар Асад.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 09:48

Асад: Война в Сирии — это миниатюрная модель третьей мировой

По мнению лидера САР, одним из факторов вооружённого противостояния, но далеко не единственным, является нефть. Конфликт в Сирии является миниатюрной моделью третьей мировой войны, которая была развязана, в частности, из-за нефтяных залежей. life.ru »

2019-11-11 09:31

«Миниатюрная модель третьей мировой»: Асад о конфликте в Сирии, политике США и миграционной проблеме Европы

Западные СМИ не заинтересованы в получении реальной информации и предоставлении объективных сведений — им нужна сенсация, заявил президент Сирии Башар Асад в интервью Афшину Раттанзи на RT. По его словам, все действия Дамаска в борьбе с террористами, в том числе при поддержке Москвы, на Западе преподносятся как атаки по гражданским, что является ложью. russian.rt.com »

2019-11-11 09:02

Асад опроверг сообщения о «пыточных» подразделениях при правительстве Сирии

Башар Асад опроверг сообщения о том, что при правительстве САР есть подразделения, якобы занимающиеся пытками мирных граждан. riafan.ru »

2019-11-11 08:57

Асад назвал конфликт в Сирии миниатюрной моделью третьей мировой войны

Конфликт в Сирии является миниатюрной моделью третьей мировой войны, которая ведётся опосредованно. Об этом в интервью RT заявил сирийский президент Башар Асад.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 08:57

Асад рассказал об американской политике «проб и ошибок»

Проблема с США заключается в том, что с их точки зрения они ведут войну за выживание, поскольку теряют свою гегемонию. Об этом в интервью RT заявил президент Сирии Башар Асад.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-11 08:37

«Ожидалось, что они поддержат террористов из «Белых касок»: Асад в интервью RT о попытках Запада повлиять на сирийцев

Президент Сирии Башар Асад в эксклюзивном интервью RT рассказал о том, как Запад пытается настроить сирийцев против их правительства. Также он прокомментировал инцидент с задержанием иранского судна силами Великобритании и заявил, что действия Лондона следует расценивать как пиратство. russian.rt.com »

2019-11-10 08:37

Асад обвинил Запад в попытке склонить сирийцев к поддержке террористов

Своими санкциями Запад пытается вынудить сирийцев восстать против властей. Об этом заявил президент САР Башар Асад. Сирийский лидер напомнил о недавнем задержании британскими властями иранского танкера. tvzvezda.ru »

2019-11-9 18:58

Асад заявил, что прямая поддержка Европой террористов в Сирии опаснее проблемы беженцев

Президент Сирии отметил, что среди беженцев, которых турецкая сторона приняла на свою территорию, есть экстремисты, но в основном это сирийцы, бежавшие в Турцию от террористов и выходцы из других стран tass.ru »

2019-11-9 13:02

Асад рассказал, какая опасность грозит Европе в связи с ситуацией в Сирии

Сирийский лидер Башар Асад заявил, что опаснее всего для Европы поддерживать в Сирии террористов, а не только тревожиться об отправке на свою территории беженцев, которых ранее приняла Турция. argumenti.ru »

2019-11-9 10:29

Асад рассказал об опасности для Европы в связи с ситуацией в Сирии

Опаснее всего для Европы — поддерживать в Сирии террористов, а не только тревожиться об отправке на свою территорию беженцев, которых приняла Турция, считает сирийский президент Башар Асад. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 10:08

«Опаснее всего для Европы — поддерживать в Сирии террористов»: Асад в интервью RT

Для ЕС гораздо опаснее поддерживать террористов в Сирии, чем тревожиться из-за отправки беженцев на свою территорию.Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в интервью Афшину Раттанзи на RT. Полную версию смотрите на следующей неделе на телеканале RTД. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-9 08:34

Welt: Асад похвалил Россию за договор с Турцией

Президент Сирии Башар Асад в своём интервью похвалил Россию за договор с Анкарой, который сдержал Турцию, ограничил возможности США и устранил необходимость в международном контроле над регионом, что привело бы к разделу страны. russian.rt.com »

2019-11-2 13:08

Трамп является лучшим президентом в истории США

Глава Белого дома Дональд Трамп является лучшим президентом Соединенных штатов в истории. Такую оценку американскому лидеру дал президент Сирии Башар Асад. При этом Асад объяснил свое мнение тем, что Трамп не скрывает своих намерений. Если Америка хочет получить нефть или избавиться от кого-нибудь, то действующий президент США открыто заявляет об этом. Такова, по мнению Асада, реальная политика США, пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-11-1 08:49

Президент Сирии Башар Асад не уверен, что главарь ИГ* убит американскими военными

Президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад не уверен, что главарь террористической группировки "Исламское государство" (ИГ в России запрещена) Абу Бакра аль-Багдади убит американскими военными. argumenti.ru »

2019-11-1 07:57