Результатов: 603

Турция заметила у Макрона «истерику» из-за поражения Хафтара

Власти Франции демонстрируют «истерическое поведение» и «выставляют себя на посмешище», когда речь заходит о Ливии. Такого мнения придерживается турецкий... rosbalt.ru »

2020-9-5 04:24

Facebook и Twitter снова закатили антироссийскую истерику

В любом движении, взгляды которого не совпадают с американскими, Штаты видят «руку Кремля». Это явление чем-то смахивает на сумасшествие, а именно - на паранойю, однако Запад именно так себя и ведет. oko-planet.su »

2020-9-2 11:48

"Криво выполняете свою работу". Свидетель защиты Ефремова устроил истерику в суде и отругал журналистов

Мужчина отметил, что пострадавшая сторона "с утра до вечера хайпует" на произошедшем.Читать далее... life.ru »

2020-8-31 13:50

Вези меня, мразь 2.0: Неадекватная москвичка закатила истерику таксисту, отказавшись платить

Женщина, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения размахивала кулаками и оскорбляла водителя. 5-tv.ru »

2020-8-27 19:17

"Это произвол!" Комментатора "Матч ТВ" отстранили от эфиров за истерику на матче "Спартака"

Журналист Александр Шмурнов во время матча "Спартака" и "Сочи" обрушил гневную тираду на судейский корпус и весь Российский футбольный союз. Истерика комментатора вызвала негативную реакцию у болельщиков и клубов РПЛ. life.ru »

2020-8-13 15:30

Памфилова призвала не устраивать истерику по поводу голосования в течение трех дней

По словам председателя Центризбиркома, создаются "максимально удобные условия для партий и кандидатов" tass.ru »

2020-7-29 11:41

"Я вам не мальчишка!": историк Соколов устроил истерику в суде

Бывший доцент СПбГУ Олег Соколов в ходе очередного заедания суда по делу об убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, не сдержал эмоций incident.mk.ru »

2020-7-27 14:27

"Коммунисты России" объяснили "хамскую истерику" Зюганова страхом потерять монополию

Глава исполкома ЦК партии Коммунисты России Сергей Малинкович заявил, что сегодняшняя истерика лидера КПРФ Геннадия Зюганова в Госдуме, когда пожилой политик опустился до откровенного хамства в адрес лидера Компартии Коммунисты России, свидетельствует о том, что Зюганов и его окружение смертельно боятся растущего влияния альтернативной компартии. nation-news.ru »

2020-7-23 20:56

"В образе Наполеона". Физиогномист объяснила истерику доцента-расчленителя Соколова в суде

В то же время врач-психиатр высказал предположение, что подсудимый страдает расстройством личности.Читать далее... life.ru »

2020-6-30 22:25

Доцент-расчленитель Соколов устроил истерику в суде и потребовал обнародовать переписку с Ещенко

Обвиняемый утверждает, что его жертва вовсе не была невинной, слабой девушкой, какой представляет её общественность.Читать далее... life.ru »

2020-6-29 18:52

Историк Соколов устроил истерику в суде из-за переписки с убитой аспиранткой

Историк Олег Соколов, которого обвиняют в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, устроил истерику в зале суда в понедельник, 29 июня, и потребовал опубликовать переписку с девушкой. В ходе заседания бывший доцент СПбГУ начал кричать, что переписка является вещественным доказательством. tvzvezda.ru »

2020-6-29 18:10

Доцент Соколов устроил истерику в суде и потребовал опубликовать переписку с аспиранткой Ещенко

Доцент Олег Соколов в Санкт-Петербургском городском суде 29 июня эмоционально обратился к судье с требованием обнародовать переписку с убитой Анастасией Ещенко. Подсудимый не соблюдал порядок, повышал голос и делал замечания председательствующему судье. vm.ru »

2020-6-29 17:08

"Истерику Кейт Миддлтон из-за Меган Маркл" прокомментировал Дворец

Кенсингтонский дворец был вынужден комментировать публикации в СМИ, согласно которым герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон пережила нервный срыв social.mk.ru »

2020-5-28 16:01

«Мы не будем устраивать истерику»: Лавров — о выходе США из ДОН

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал выход Соединенных Штатов Америки из Договора по открытому небу (ДОН). Свое мнение глава внешнеполитического ведомства выразил во время пресс-конференции по итогам заседания Совета глав МИД ОДКБ (Организация Договора о коллективной безопасности) в формате видеосвязи. vm.ru »

2020-5-26 20:10

«Мы не будем устраивать истерику»: Лавров прокомментировал выход США из ДОН

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров прокомментировал выход Соединенных Штатов Америки из Договора по открытому небу (ДОН). Свое мнение глава внешнеполитического ведомства выразил во время пресс-конференции по итогам заседания Совета глав МИД ОДКБ (Организация договора о коллективной безопасности) в формате видеосвязи. vm.ru »

2020-5-27 20:10

Лукерья Ильяшина устроила истерику на «Последнем герое» из-за гречки и печенья

Ильяшина обвинила организаторов шоу «Последний герой. Зрители против звезд» в издевательском отношении к участникам. riafan.ru »

2020-2-27 19:50

Устроившая истерику в такси россиянка оценила пародию Урганта

Пассажирка московского такси Яна Данькова, устроившая водителю истерику из-за отказа ее везти, оценила пародию телеведущего Ивана Урганта на нее. По словам девушки, когда она посмотрела видео, в котором Ургант кричит на лифт в Останкино, ей стало обидно. Однако потом она изменила свое мнение. lenta.ru »

2020-2-14 21:46

Устроившая истерику в такси в Москве фитнес-тренер временно не работает

Устроившая в такси истерику фитнес-тренер Яна Данькова временно не работает в фитнес-клубе в подмосковном Одинцово. riafan.ru »

2020-2-14 14:42

Ургант посмеялся над устроившей истерику в такси фитнес-тренером

Телеведущий Иван Ургант отреагировал на историю с поездкой в такси фитнес-тренера Яны Даньковой, которая устроила истерику, требуя, чтобы таксист доставил ее по нужному адресу. Свою пародию юморист снял в лифте. versia.ru »

2020-2-14 09:23

Ургант высмеял фитнес-тренера, устроившую таксисту истерику в Подмосковье

Шоумен Иван Ургант высмеял фитнес-тренера и участницу конкурса "Мисс Томск – 2013" Яну Данькову, которая в минувшую среду стала скандально известной после того, как накричала на таксиста в Подмосковье. argumenti.ru »

2020-2-14 07:48

Фитнес-тренерша объяснила свою истерику в такси провокациями водителя

Сеть фитнес-клубов «С.С.С.Р», сотрудница которой, предположительно, устроила скандал в такси, не стала комментировать инцидент. riafan.ru »

2020-2-13 20:15

Устроившая истерику в такси пассажирка сообщила об угрозах в свой адрес

Яна Данькова, которая устроила скандал во время поездки такси из-за того, что водитель отказался ее везти, сообщила об угрозах в ее адрес. Девушка пообещала, что больше никогда не станет пользоваться услугами такси. versia.ru »

2020-2-13 16:12

Устроившая истерику в такси россиянка пожаловалась на угрозы

Пассажирка московского такси Яна Данькова, устроившая водителю истерику из-за отказа ее везти, рассказала об угрозах в свой адрес. Девушка заявила, что больше не будет пользоваться такси. «Мне пишут, что меня найдут, и я получу по заслугам», — пожаловалась Данькова. lenta.ru »

2020-2-13 15:10

Московский таксист объяснил истерику своей пассажирки

Водитель московского такси, пассажирка которого устроила истерику, объяснил, чем было вызвано такое поведение девушки. Она начала высказывать претензии и говорить, что водитель «мог развернуться и начать поездку раньше». lenta.ru »

2020-2-13 08:33

Водитель такси прокомментировал инцидент с пассажиркой, закатившей истерику

Пассажирка напала на водителя столичного такси. Видеозапись появилась в Интернете. Таксист снял истерику на мобильный телефон. Видно, как женщина ругается, требует отвезти ее на место и бьет его. vesti.ru »

2020-2-13 05:47

СМИ: жительница Москвы устроила таксисту истерику и побила его

Жительница столицы устроила истерику таксисту и побила его после того, как водитель отказался ее везти. Информация об этом инциденте появилась вечером в среду, 12 февраля, в социальных сетях. argumenti.ru »

2020-2-13 21:42

Жительница Москвы закатила таксисту матерную истерику и бросилась на него с кулаками

Молодая жительница Москвы устроила истерику в такси, так как таксист, судя по всему, отказался быстро отвезти ее в нужное место. В соцсетях уже разлетелось видео, на котором девушка приказывает таксисту скорей ее отвезти и кричит, что ее люди ждут. nation-news.ru »

2020-2-12 21:12

Поклонская: "Вокруг коронавируса из Китая накручивают реальную истерику"

Депутат Госдумы Наталья Поклонская прокомментировала ситуацию вокруг нового коронавируса. По ее мнению, происходит намеренное запугивание с целью заработать на человеческой панике. argumenti.ru »

2020-1-28 19:55